Как писать метатеги и URL

  1. Теги заголовка
  2. Мета описания
  3. Оптимизированные URL
  4. Фото альтернативные текстовые метки
  5. Где я могу найти эти теги в Volusion?

Глава 4

Хорошо написанные мета-теги и описания заголовков, URL-адреса категорий и продуктов, а также фото-теги alt также являются важными факторами SEO в электронной коммерции. Относитесь к ним, как к окнам, отделке и другим функциям, которые делают каждую комнату вашего дома уникальной. Вы не хотите повторять один и тот же дизайн в каждом месте!

Теги заголовка

Тег заголовка - это заголовок страницы и, возможно, самая важная SEO-недвижимость на странице, поэтому, когда дело доходит до DIY SEO - это область, которая стоит вашего времени и энергии. Хотя этот элемент не отображается на странице, он будет отображаться на интерактивной вкладке в верхней части браузера и будет отображаться в виде заголовка результатов поиска в виде синей интерактивной ссылки.

Хотя этот элемент не отображается на странице, он будет отображаться на интерактивной вкладке в верхней части браузера и будет отображаться в виде заголовка результатов поиска в виде синей интерактивной ссылки

В приведенном выше примере с поисковой выдачей тег заголовка PetSafe звучит так: «Как выгуливать свою кошку: это проще, чем вы думаете | Статьи PetSafe® ». Это неплохой заголовок, поскольку он содержит ключевую фразу« выгуливай свою кошку », хотя мы можем изменить ее на« Как выгуливать свою кошку на поводке | Советы по обучению Cat Leash »для более релевантности ключевых слов.

Мета-теги заголовка, как правило, ориентированы на ключевые слова и кратко описывают содержание страницы. Поисковые системы очень регулярно перечисляют результаты, основываясь, среди прочего, на том, что говорит мета-тег заголовка страницы. Используйте ключевое слово root, которое точно описывает предложение всей страницы, а затем дополните его дополнительными ключевыми словами, используя дефис или вертикальную черту.

Ключ здесь должен быть определенным о том, что предлагает страница. Просто сказать «тренировка поводка» в теге заголовка будет не хватать знака. Он слишком широкий и не помогает поисковым системам понять, о чем страница.

Тег заголовка должен быть около 600 пикселей в длину. Слишком длинные теги заголовков будут обрезаны с помощью SERP, а конец тега будет заменен многоточием, что может привести к удалению важных слов из поля зрения пользователя сети.

Мета описания

Как и тег заголовка, мета-описание не отображается на вашем веб-сайте, но отображается в результатах поиска. Это маркетинговая копия, которая появляется под мета-заголовком. Его цель состоит в том, чтобы подтвердить, о чем ваша страница, и убедить поисковика перейти на вашу страницу в сравнении с другим списком. С этой целью мета-описание менее сфокусировано на ключевых словах (хотя ключевые слова будут выделены жирным шрифтом в результатах поиска) и должно отражать ценность ваших продуктов или какое-то преимущество, которое вы имеете над конкурентами. Мы не знаем о вас, но мы находим это мета-описание неотразимым - он просит о клике. И так рад, что мы сделали! Посмотрите на этого счастливого парня:

Посмотрите на этого счастливого парня:

Помимо банановых шляп, мета-описания должны быть длиной около 156 символов, чтобы в результатах поиска отображалось все сообщение. Дольше и конец сообщения будет обрезан и заменен многоточием.

Использовать Инструмент оптимизации Google SERP создать теги заголовков и мета-описания, прежде чем размещать их на своем сайте.

Оптимизированные URL

Оптимизация URL-адресов вашей категории и продукта - это простой способ упорядочить свои страницы и обеспечить своим клиентам уверенность в том, что они достигли нужной страницы. Это также еще один инструмент для поисковых систем, чтобы проиндексировать страницы вашего сайта и потенциально перечислить вас в поисковой выдаче. Кроме того, должным образом оптимизированные URL-адреса помогут в платных поисковиках, таких как реклама с оплатой за клики и системы сравнения покупок (Shopping Feeds), где преимущественно отображаются URL-адреса продуктов. Используйте ключевые слова, специфичные для данной категории или продукта, при оптимизации URL-адреса и сохраняйте их краткими, чтобы избежать запутанных URL-адресов. Кроме того, избегайте пунктуации, которая приведет к нежелательным тире и запутанному URL.

Фото альтернативные текстовые метки

В программном обеспечении Volusion каждый продукт, который вы продаете, может быть дополнительно оптимизирован с помощью текстового тега alt photo. Цель этого тега состоит в том, чтобы предоставить изображениям вашего продукта улучшенный доступ для пользователей с ослабленным зрением, а также дополнительный импульс для любого конечного пользователя, выполняющего поиск изображений. Поскольку поисковые системы в настоящее время не могут «видеть» изображения, поле «Альтернативный текст фото» является важным разделом, к которому нужно обращаться, чтобы убедиться, что ваши продукты максимально видимы. Рассматривайте это поле просто как способ описания рассматриваемого продукта, аналогично мета-тегу заголовка.

Где я могу найти эти теги в Volusion?

Volusion облегчает SEO. Чтобы оптимизировать информацию о метатегах домашней страницы, перейдите на вкладку «Домашняя страница» в разделе «SEO» папки «Маркетинг» в бэкэнд-менеджере вашего сайта.

Для страниц категорий вы можете изменить свои метатеги и URL-адреса на вкладке «Поисковая оптимизация» в меню «Дополнительная информация» рассматриваемой категории.

Для страниц продукта измените свои метатеги, URL-адреса и фото-текстовые теги на вкладке «Поисковая оптимизация» в меню «Дополнительная информация» соответствующего продукта.

Похожие

SEO таблетки: оптимизировать URL
... url-1.png"> Как оптимизировать URL Большинство содержимого, текстов, изображений, сообщений, которые можно найти в сети, просматривая с одного сайта на другой, не учитывают SEO, а точнее поисковая оптимизация для того, чтобы появиться среди первых результатов поиска по определенным ключевым словам. Действительно трудно найти
Как написать оптимизированный для SEO URL-адрес
Хорошо структурированный оптимизированный для SEO URL-адрес выглядит лаконичным и чистым, обеспечивает лучшее взаимодействие с пользователем, проще делиться и оптимизирован для поисковых систем. Хотя это не является основным фактором ранжирования, структура URL может помочь странице показываться выше на страницах результатов поисковой системы (SERP) и повлиять на принятие решений поисковиков ,
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Как настроить мою мета-информацию для SEO
... я - это часть HTML вашего сайта, которая читается поисковыми системами, но не отображается непосредственно в контенте вашего сайта. В этом руководстве мы расскажем, какую метаинформацию следует заполнять для наилучшей практики SEO и как это сделать в вашей учетной записи. Основные мета-атрибуты Мета Название Это мета-заголовок
Как использовать SEO функции EverWeb
... тегию использования ключевых слов и провести исследование, прежде чем использовать добавление в ключевых словах. Как обсуждалось выше, если бы вы использовали «компьютер» в качестве ключевого слова, у вас не было бы шансов выделиться из толпы. Вместо этого подумайте о ключевых словах, которые являются конкретными и ориентированы на то, что ваши клиенты будут искать. Например, если вы компания, которая продает обувь, подумайте о том, какой тип обуви или обуви вы продаете, например, сабо. Слово
Как проводить SEO-маркетинг вне Сингапура
Конечно, оптимизация на странице важна, но если вы полагаетесь исключительно на этот метод, значит, вы не полностью раскрыли свой потенциал. Успешный план SEO включает в себя значительное количество сторонних SEO также. Это гарантирует, что поисковые системы, такие как Bing, Google и другие, знают, какие сайты доверяют вам.
Как максимизировать SEO для вакансий
Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции.
Как правильно выбрать SEO аутсорсинговую компанию
Как и в большинстве примеров, выбор правильного аутсорсинга SEO компании имеет решающее значение для корпоративного успеха. Не зная элементарной ценности аутсорсинга, этот процесс передачи непрофильных навыков третьим сторонам на самом деле полезен для компании. Аутсорсинговая
Как включить SEO в ваш маркетинговый план
... я большинство тех, кто занимается цифровым маркетингом, знают о важности SEO для успешного ведения бизнеса в Интернете, они могут не знать, как именно это должно быть включено в маркетинговый план. Недостаток этих знаний часто приводит к провалу: потенциальные клиенты, как правило, оставляют позади некоторые компании, которые не приспосабливаются к быстро меняющемуся цифровому ландшафту. SEO является подарком Google для бизнеса. Google также не настолько щедр, чтобы дать вам второй шанс
Как правильно выбрать SEO-компанию для малого бизнеса
Хотя некоторые люди скептически относятся к SEO, правда остается тем, что он действительно является одним из главных столпов успеха вашего онлайн-бизнеса . Не имеет значения, является
Введение в локальный SEO: как повысить рейтинг
Если вы провели какое-то время в мире поисковой оптимизации (SEO), вы знаете, что это всегда меняется , Для предприятий с географической привязкой создание местного SEO является отличной стратегией для захвата дополнительной доли рынка. Местные поисковики, как на настольных, так и на мобильных устройствах, часто точно знают, что они ищут, и ваш бизнес должен быть готов к ним. Используя местные стратегии

Комментарии

Quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))?
quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))? $ site_url ['path']: ''; $ output. = "Disallow: $ path / wp-admin / \ n"; $ output. = "Разрешить: $ path / wp-admin / admin-ajax. php \ n"; } / ** * Фильтровать вывод robots.txt. * * @since 3.0.0 * * @param string $ output Вывод Robots.txt. * @param bool $ public Является ли сайт общедоступным. * / echo apply_filters ('robots_txt',
Где я могу найти это?
Где я могу найти это? Найдите кнопку «Экспорт» на страницах обзора. Создавайте мгновенные PDF-сводки с этих страниц на SpyFu: Обзор домена (включает в себя результаты PPC и SEO) Обзор SEO SEO конкуренты SEO Kombat Группы ключевых
Как я могу проанализировать эти записи Google Tag Assistant?
Как я могу проанализировать эти записи Google Tag Assistant? Вот некоторые общие проблемы, которые возникают в этих отчетах и ​​как вы можете их обнаружить. Дополнительные сессии Это может произойти при переходе из субдомена в основной домен, например: Shopping.impression.co.uk перенаправляет на основной домен, как только пользователь добавил что-то в корзину, это может привести к дублированию сеанса. Это будет отмечено в отчете, и нам нужно будет включить
KonversionKRAFT: Что происходит со структурой URL - попадают ли альтернативные URL в индекс?
konversionKRAFT: Что происходит со структурой URL - попадают ли альтернативные URL в индекс? Варианты, основанные на манипуляциях с DOM, сами по себе не являются проблемой. В большинстве случаев этот адрес находится в индексе поисковой системы. Если тестовый случай попадает в индекс Google, вы можете приостановить тест и переиндексировать с помощью Инструментов для веб-мастеров. В качестве альтернативы, вы также можете пропустить проблему. Для следующего процесса сканирования исходная
Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы?
Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы? Как я могу найти свой сайт в Google? Как мне заставить WordPress работать на меня? Вот некоторые из вопросов, над которыми я работаю с 1997 года, когда я впервые начал программировать в HTML 3.2. Когда все, что вам нужно для создания успешного веб-сайта, было простым текстовым редактором и некоторыми базовыми HTML. Затем просто поместите несколько ключевых слов на сайт, и поисковые системы будут сканировать Интернет и находить ваш сайт.
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Хотя вы, вероятно, знаете, что Google использует более 200 факторов ранжирования, вы когда-нибудь внимательно изучали, как эти факторы менялись с течением времени?
Хотя вы, вероятно, знаете, что Google использует более 200 факторов ранжирования, вы когда-нибудь внимательно изучали, как эти факторы менялись с течением времени? Возможно, вы знаете, что в наши дни факторы ранжирования адаптируются к поисковой цели. Но знаете ли вы, что эти факторы рейтинга различаются в зависимости от рынка и отрасли? Это
И ваш веб-сайт, кажется, отстает, независимо от того, где вы находитесь или как вы просматриваете его?
И ваш веб-сайт, кажется, отстает, независимо от того, где вы находитесь или как вы просматриваете его? Если это так - и если производительность вашего сайта действительно очень плохая, то это может быть результатом атаки на сервер вашего сайта. Хакеры иногда запускают принудительное сканирование и DDoS-атаки, чтобы эффективно сделать сайты непригодными, что приводит к высоким показателям отказов и разочарованию клиентов. Технически продвинутые маркетологи могут иногда решать
Как найти правильные ключевые слова с длинным хвостом?
Как найти правильные ключевые слова с длинным хвостом? Теперь, когда вы знаете, почему ключевые слова длинного хвоста имеют значение, как вы можете начать их использовать? К сожалению, не существует универсальной формулы для поиска ключевых слов с длинным хвостом, которые привлекут трафик и конверсии, и вам, возможно, придется попробовать несколько ключевых слов, прежде чем вы найдете клик. Тем не менее, есть несколько принципов, которые вы можете использовать для создания
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке?
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке? Мы рассмотрим наш рекомендуемый набор инструментов, которые помогут вам разобраться в этом. Здесь очень много SEO параметры что вас может заинтересовать, каждый со своим аспектом, видимостью сайта. Существуют различные инструменты, которые вы можете использовать для оценки различных параметров. Самые популярные
Где я могу добавить мета-описание?
Где я могу добавить мета-описание? Вы можете добавить мета-описание в разделе <head> HTML вашего сайта. Это должно выглядеть примерно так: <голова> <meta name = ”description” content = ”Вот точное описание моей замечательной веб-страницы.”> </ HEAD> У вас должен быть полный контроль над мета-описанием в вашей CMS, особенно если вы используете WordPress. Если вы

Где я могу найти эти теги в Volusion?
Quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))?
Как я могу проанализировать эти записи Google Tag Assistant?
KonversionKRAFT: Что происходит со структурой URL - попадают ли альтернативные URL в индекс?
Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы?
Как я могу найти свой сайт в Google?
Как мне заставить WordPress работать на меня?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Хотя вы, вероятно, знаете, что Google использует более 200 факторов ранжирования, вы когда-нибудь внимательно изучали, как эти факторы менялись с течением времени?