Премиум домены: почему люди так много за них платят?

Премиум доменные имена выглядят так просто. Маленький, знакомый, довольно мягкий и, смею сказать, бессильный. Там нет умных доменных взломов, нет причудливых вымышленных слов; на самом деле они кажутся немного слабоватыми. Но их посредственность заставляет их работать, и они делают удар! Люди будут платить за них огромные суммы денег, вот почему ...

Доменное имя имеет важное значение для онлайн-бизнеса. Ваш сайт не будет работать без него. Это название вашего сайта, ваш адрес электронной почты, и оно играет решающую роль в вашем маркетинговом плане. Выберите идеальное доменное имя, и оно будет поддерживать и продвигать ваш бизнес. Выберите неправильный, и вы закончите в помете котенка!

Стоит ли платить больше и регистрировать премиальное доменное имя - идеальное доменное имя?

Подержанные товары!

  • Зарегистрированное доменное имя, которое использовалось для веб-сайта. Принадлежит, но не активен.
  • Зарегистрированное доменное имя. Девственница, которая ищет покупателя.

Так круто!

  • Доменное имя с расширение новых рДВУ это никогда не было зарегистрировано. Если реестр домена считает, что он имеет потенциал для брендинга и инвестиций, он помещается в резервный список, в то время как интерес и ценность увеличиваются. Есть элемент веры, потому что нет данных, подтверждающих мнение реестра. Нет истории производительности для доменного имени, и он использует расширение домена, которое все еще находится в зачаточном состоянии. Реестры могут резервировать столько «премиальных» доменных имен, сколько пожелают. Затем держите неопределенное время перед размещением на аукционе.

Некоторые люди скажут вам, что все дорогостоящие доменные имена являются премиальными - я не согласен. Для меня высокая цена не является показателем хорошего качества.

Но хорошее качество может оправдать высокую цену. На мой взгляд, это то, что делает доменное имя премиальным, качественным!

Премиальные доменные имена дороже, чем другие доменные имена из-за того, что они приносят на сайт. Качественный багаж…

  • Сильная история домена, т.е. хорошая репутация, ценный ссылка сок , а также здоровая статистика трафика , Эта положительная история означает, что премиальное доменное имя имеет более высокий рейтинг страниц в поисковых системах и приносит больше органического трафика на ваш сайт.
  • Слова с точным соответствием, которые обозначают продукт, услугу, отрасль или географическое местоположение. Премиальное доменное имя - это мгновенный онлайн-бренд. Это означает деньги и время, сэкономленные на маркетинге.
  • Слово / фраза / ключевое слово, которые имеют большой объем поиска, т. Е. Пользователи вводят при выполнении поиска.
  • Короткие имена или аббревиатуры, которые легко запомнить.
  • Доменное имя, которое содержит слово / фразу, за которую борются рекламодатели PPC. Это принесет больше трафика.
  • Слова, которые работают как торговые марки.
  • Спросящиеся в тренде слова или фразы могут продаваться по огромным ценам, но у них может быть короткая жизнь.

Ваш бизнес получит готовый и запоминающийся бренд. Маркетинговые расходы будут снижены. После одноразового платежа ваше премиальное доменное имя не будет нуждаться в продвижении, чтобы сделать его нарицательным, оно уже здесь!

  • Вы будете тратить меньше на рекламу PPC. Органический трафик будет больше от доменного имени высшего ранга.
  • Клиенты будут знать, что они найдут на вашем сайте. Таким образом, вы сэкономили деньги на продвижении вашего доменного имени, чтобы объяснить его значение вашим клиентам.
  • Повышение SEO, повышение рейтинга страниц и качества трафика. Потому что ваше доменное имя соответствует тому, что клиенты используют в поиске.
  • Ключевое слово / фраза в вашем доменном имени означает, что вы можете использовать его в тексте привязки / ссылки естественным образом, что улучшит SEO. Ключевое слово / фраза в денежном выражении имеет более высокий рейтинг в результатах поиска, поскольку оно соответствует тому, что клиенты используют в поиске.
  • Доверие и авторитет премиального доменного имени будут поощрять авторитетные компании ссылаться на ваш сайт.
  • Премиальное доменное имя расширит возможности финансирования и партнерства с известными компаниями в вашей отрасли.
  • Краткое имя хорошо работает в социальных сетях. Использование укороченного URL-адреса в длинном доменном имени превращает его в бессмысленные символы.
  • Более выгодно, когда используется для рекламы, например на рекламных щитах, ТВ, баннеры, печатная реклама. Будучи короткими и запоминающимися и не нажимая кнопки, клиенты будут стараться и смогут запомнить. Из уст в уста рефералы более вероятны, и вы увидите увеличение прямого трафика на ваш сайт.

Вы заложили средства на веб-хостинг, программирование, обслуживание сайтов, дизайн, контент, SEO, социальные сети, коврики для мыши, ручки, кружки ...

Забыть что-нибудь? Ваше доменное имя является основой, на которой покоится ваш онлайн-бизнес. Если вы хотите добиться успеха, вы должны купить лучшее. Найдите доменное имя purrfect * premium и вы быстро увидите положительные результаты.

* извини, я не удержался!

Премиальные доменные имена считаются настолько эффективными, что некоторые достигли невероятных цен: shopping.de - 2,8 млн долларов, toys.com - 5,1 млн долларов, beer.com - 7 млн ​​долларов, hotels.com - 11 млн долларов, 360.com - 17 млн ​​долларов. КЛАССНО!!!

Фото кредит

Похожие

Люди в SEOS - Университет Виктории
Наша школа позиционируется как глобальный центр передовых исследований в области океана, земли и атмосферы. наш преподаватели обладают обширным опытом и включают в себя всемирно известных исследователей изменения климата. Преподаватели работают в 13 отдельных исследовательских группах, участвующих в исследованиях, охватывающих весь
Зачем SEO так много контента?
... таким же простым, как изменение структуры ссылок, добавление ключевых слов здесь и там или экспериментирование с мета-метами. Как только эти элементы были созданы, вы можете начать создавать больше ссылок на своем сайте и сидеть сложа руки и наблюдать за ростом трафика. Сегодня этот процесс немного сложнее. Вы, наверное, слышали это раньше, но Google предпочитает (больше
Почему электронная коммерция SEO не является чудом
«Одноразовое чудо» - это тот, кто напивается после одного выстрела - очень легкий. На деловом языке термин относится к организации, которая ярко светит в течение короткого времени ... прежде, чем исчезнуть ни к чему. В качестве интернет-магазина электронной коммерции, в котором используется стратегическое SEO для развития вашего бизнеса, последнее, что вам нужно, - это узнать, как одноразовое
Почему Индекс видимости не хочет быть индексом SEO-трафика
Индекс видимости SISTRIX часто ошибочно принимают за индекс SEO-трафика. В результате мы видим, как регулярно появляются всплывающие сообщения, которые либо показывают, насколько хорошо или насколько плохо разработка индекса видимости соотносится с фактическим SEO-трафиком. Большинство из этих статей основаны на фундаментальном недоразумении. Индекс видимости SISTRIX не является индексом SEO-трафика и тоже не хочет им быть. Я хотел бы показать вам, почему это так в этой статье, на простом
Почему интро-страницы вредны для вашего SEO
Начальные страницы, также известные как заставки, - это страницы, которые чаще всего служат приветственным сообщением на главной странице веб-сайта. Начальные страницы обычно создаются с использованием технологии Flash или с одним большим изображением. Есть много причин, по которым вы не должны иметь заставку / заставку на вашем сайте. Давайте начнем с проблем с юзабилити . Добро пожаловать на Example.com, нажмите здесь, чтобы войти!
SEO Мельбурн
... зация) представляет собой серию стратегий, которые объединяют усилия для продвижения вашего сайта в рейтинге поисковых систем. Так почему это важно? Каждую секунду Google самостоятельно обрабатывает более 40 000 поисковых запросов. Это 3,5 миллиарда запросов в день или 1,2 триллиона запросов в год. Также считается, что на топ-3 сайта приходится 75% всего трафика по определенному поисковому запросу. Эта цифра сокращается до 5%, если вы не на первой странице. Так что в
Лучшие советы для местного SEO: почему непротиворечивость списков NAP
... также не в состоянии поддерживать точные списки NAP (имя, адрес и номер телефона) в этих профилях. Хорошие новости? Приложив немного знаний и усилий, вы сможете довольно легко развить значительное преимущество. Как информация NAP влияет на рейтинги локального поиска ? Поисковые системы используют экземпляры названия вашей компании, местоположения и контактную информацию в Интернете, чтобы точно понять, кто вы. Где вы
SEO-анализ - почему и почему?
Создал ли сайт вашей компании лучших ИТ-специалистов и самых креативных графических дизайнеров? Тем не менее, кажется, что ему не хватает посетителей? Как насчет лирики? Разве кто-то не пишет их под рукой? Возможно, ваш сайт заслуживает того, чтобы пройти SEO-анализ . Зачем начинать SEO-анализ? Возможно, вы читали о SEO на нашем сайте раньше. Маркетинговые агентства, такие как PANKREA , которые занимаются созданием сайтов,
Когда вы хотите купить новый автомобиль, имеет смысл позвонить во все местные дилерские центры и выяснить, кто пред...
Когда вы хотите купить новый автомобиль, имеет смысл позвонить во все местные дилерские центры и выяснить, кто предложит вам лучшую цену за модель, которую вы хотите. Но если вы ищете лестную стрижку или изысканную еду, цена не может быть лучшим отличием.
Почему одностраничные сайты вредны для SEO
... них, так и внешних. Одностраничные веб-сайты ограничены в своей способности включать множество внутренних ссылок, поскольку веб-сайт состоит только из одной веб-страницы. Ссылки на их странице имеют возможность перейти только в другой раздел этой же страницы. Возможность ссылки на другую страницу невозможна на одностраничном веб-сайте. Одностраничные веб-сайты также не одобряют наличие внешних ссылок, поскольку это может быстро увести посетителя с их веб-сайта. Многостраничные веб-сайты
Как обнаружить кражу PageRank?
... за его высокой известности (например, Adobe.com и т. Д., Чтобы не делать в шнуровке), и сделать простое перенаправление в маскировке, когда робот Google переходит на сайт. Таким образом, через несколько дней мы восстанавливаем PageRank сайта, который нам не принадлежит. Зачем летать на PageRank?

Комментарии

Так почему же вы считаете, что для пиар-сайта нормально размещать ваш замечательный, достойный публикации релиз, когда на нем так много дерьма?
Так почему же вы считаете, что для пиар-сайта нормально размещать ваш замечательный, достойный публикации релиз, когда на нем так много дерьма? С помощью - Используйте пресс-релизы в своей стратегии SEO с этим одним странным трюком Рекомендуемые статьи: Статьи по Теме Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Так почему это важно?
Так почему это важно? Каждую секунду Google самостоятельно обрабатывает более 40 000 поисковых запросов. Это 3,5 миллиарда запросов в день или 1,2 триллиона запросов в год. Также считается, что на топ-3 сайта приходится 75% всего трафика по определенному поисковому запросу. Эта цифра сокращается до 5%, если вы не на первой странице. Так что в действительности ранжирование в поисковых системах выше, чем у ваших конкурентов, означает больше бизнеса. Так как мы это сделаем?
Так какой из них лучше для вашего бренда?
Так какой из них лучше для вашего бренда? В идеале, сочетание обоих . Лучшие маркетологи знают, что одной стратегии обычно недостаточно. Как SEO, так и SEM работают лучше, когда работают в тандеме. Платная реклама была бы бессмысленной без хорошо оптимизированного веб-сайта, и SEO всегда можно стимулировать с помощью надежной, дополняющей стратегии SEM. Воспринимайте SEM как Инь и Ян - эти две силы могут сильно отличаться друг от друга, но они могут работать
Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам?
Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам? Что такое обратные ссылки? Почему ссылки имеют значение? Помимо размещения ключевых слов на вашем сайте и именования вещей с учетом ключевых слов, вы также хотите создавать ссылки на свой веб-сайт. Почему это важно, если люди ссылаются на вас? Как это работает, Google спрашивает другие веб-сайты, слышали ли они о каких-либо интересных
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег?
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег? Мало кто из наших клиентов использует SEO меры через наш совет на почасовой основе Даже успешный на практике вокруг. Здесь требуется определенное сходство, иначе просто слишком много ошибок допущено при реализации. Хорошая поисковая оптимизация (SEO) с помощью ключевых слов с жесткими деньгами может быть успешно реализована, только если
Угадай, почему это все еще имеет значение?
Угадай, почему это все еще имеет значение? Люди, которые тратят время на создание такого рода подробного контента, явно являются энтузиастами того или иного типа или вложили ресурсы в создание этого контента. Если у вас нет на это времени, возможно, ваш конкурент сделает это и будет пожинать плоды инвестиций этого времени, делясь своим опытом и знаниями. Если вы изо всех сил пытаетесь придумать убийственные идеи контента, рассмотрите возможность проведения конкурентного анализа сайтов конкурентов.
Когда дело идет медленно Почему бы не создать местную рекламу, чтобы люди приходили к вам?
Но почему это так важно?
Но почему это так важно? Ну, почти 90% продаж на Amazon проходят через Buy Box . Конечно, покупатели все еще могут нажимать, чтобы просмотреть «всех продавцов», но мало кто делает. На Amazon выигрыш Buy Box по сути выигрывает продажи этого продукта. Мы могли бы много говорить о Buy Box и о том, как он работает, но ради краткости этой и без того длинной статьи, давайте просто рассмотрим, какие факторы влияют на то, кто выиграет Buy Box. Какие факторы влияют
Итак, как вы можете дифференцировать свой контент среди так много шума ?
Но почему это так важно? Ну, почти 90% продаж на Amazon проходят через Buy Box . Конечно, покупатели все еще могут нажимать, чтобы просмотреть «всех продавцов», но мало кто делает. На Amazon выигрыш Buy Box по сути выигрывает продажи этого продукта. Мы могли бы много говорить о Buy Box и о том, как он работает, но ради краткости этой и без того длинной статьи, давайте просто рассмотрим, какие факторы влияют на то, кто выиграет Buy Box. Какие факторы влияют
Возникает два вопроса: почему цены так высоки, и где вы найдете услуги по разумным ценам?
Возникает два вопроса: почему цены так высоки, и где вы найдете услуги по разумным ценам? Теперь я не собираюсь присоединяться к 33 300 000 публикаций в блогах, в которых рассказывается о стоимости пакетов поисковой оптимизации, но важно понять все, что связано с поисковой оптимизацией, прежде чем вы поймете, почему с агентством «доступных SEO-услуг» вы связались. послал вам цитату больше, чем вы ожидали. SEO за кулисами

Стоит ли платить больше и регистрировать премиальное доменное имя - идеальное доменное имя?
Забыть что-нибудь?
Так почему это важно?
Хорошие новости?
Как информация NAP влияет на рейтинги локального поиска ?
Создал ли сайт вашей компании лучших ИТ-специалистов и самых креативных графических дизайнеров?
Тем не менее, кажется, что ему не хватает посетителей?
Как насчет лирики?
Разве кто-то не пишет их под рукой?
Зачем начинать SEO-анализ?