Дешево может быть дорого: почему наименее дорогая услуга SEO не подходит для вашего малого бизнеса

  1. 5 причин, почему дешевый SEO доставляет вам неприятности

Когда вы хотите купить новый автомобиль, имеет смысл позвонить во все местные дилерские центры и выяснить, кто предложит вам лучшую цену за модель, которую вы хотите. Но если вы ищете лестную стрижку или изысканную еду, цена не может быть лучшим отличием.

SEO услуги   немного похоже на найма стилиста SEO услуги немного похоже на найма стилиста. Вы можете пойти с новым парикмахером, который будет использовать машинки для стрижки, чтобы дать вам универсальный крой, или вы можете посетить обученного в Нью-Йорке, получившего множество наград стилиста, который часами разрабатывает супермодель-подобный искать только для себя. Скорее всего, вы ищете нанятого эксперта по SEO - кого-то с большим опытом, большой группой довольных прошлых клиентов и дружелюбным поведением.

Для большинства малых предприятий наем дорогой, крупной городской SEO-фирмы, ориентированной на крупные компании, - неправильный ответ. Но ни один не нанимает самый дешевый вариант, который вы можете найти. Вот почему

5 причин, почему дешевый SEO доставляет вам неприятности

  1. Ваш «эксперт» не знает, что они делают. Основы SEO довольно просты, но если честно предпринять следующие шаги, это может привести к довольно значительной кривой обучения. Ошибка в SEO может значительно сократить трафик на ваш сайт для малого бизнеса и снизить ваши продажи.
  2. Ваш SEO использует подход к формам печенья. Дешевое SEO часто делается с помощью контрольного списка. Более низкооплачиваемый сотрудник работает по списку, делая то же самое для каждого клиента. Там нет индивидуального внимания, никакого внимания к вашим бизнес-целям, и, как правило, никаких результатов.
  3. Там нет внимания к хорошему контенту. Контент формирует основу ваших усилий по SEO, но его сложно автоматизировать и дорого производить. Дешевые SEO-компании собираются игнорировать контент-стратегию в пользу более легкой спам-тактики, которая может нанести вред вашей репутации или фактически стоить вам более высокого места в рейтинге.
  4. Вы могли бы вредить вашему цифровому маркетингу. Если вы нанимаете дешевого SEO-провайдера, скорее всего, он использует устаревшую или откровенно вредную тактику, которая может полностью исключить ваш сайт из списков Google, а также других крупных поисковых систем.
  5. Ваша фирма не имеет достаточно времени для вас. Посмотрим правде в глаза, дешевый - это привлекательно, и есть много владельцев бизнеса, которые выбирают дешевые, что означает, что ваш SEO-провайдер делает минимум для каждого клиента и надеется, что на этом пути не возникнет никаких проблем. Если вы столкнетесь с проблемами, вы, вероятно, будете отброшены или проигнорированы. Забудьте о том, что ваши вопросы решаются или ваши звонки отвечают своевременно.

Как узнать, приносит ли SEO ценность вашему малому бизнесу

Вместо того, чтобы смотреть на минимальные доллары, которые вы можете тратить каждый месяц на услуги SEO, начните смотреть на отдачу, которую вы получите от своих инвестиций, и на ценность, которую вы получите за то, что вы платите. Вы можете задать некоторые из этих вопросов:

  • «Какого увеличения трафика на сайт я могу ожидать?» Ни одна уважаемая фирма не обещает вам рейтинг № 1 в Google, но знающий SEO должен быть в состоянии проанализировать вашу конкуренцию, выяснить, что может быть разумно ориентировано на ваш рынок и ваш бюджет. и дать вам грубый расчет результатов, которые вы могли видеть. С такой оценкой почти всегда будет отказ от ответственности, поскольку нет никаких гарантий в отношении рейтинга Google, но у вас будет цель и вы будете знать, чего пытаетесь достичь.
  • «Сколько времени это займет, пока я не увижу результаты?» К сожалению, SEO не быстрый процесс. Это требует определенной стратегии с долгосрочной перспективой. Компания, которая обещает быстрые результаты, может быть не совсем подходящей для вас, но компания, которая может помочь вам определить ваши цели и объяснить, какой будет ваша отдача от ваших инвестиций, вероятно, через 6 месяцев до года - и поможет вам отслеживать это - имеет большое значение
  • «Что произойдет, если мои результаты не улучшатся - или ухудшатся?» Честно говоря, есть ситуации, в которых все может измениться к худшему, прежде чем они станут лучше, хотя это не распространено. Поймите, что планируют делать ваши SEO, если они не могут достичь разумных целей, которые вы ставите вместе.

Вы также должны убедиться, что ваши усилия по SEO тесно связаны с другими услуги цифрового маркетинга так что вы также можете получать трафик с других каналов, таких как реклама с оплатой за клик и маркетинг в социальных сетях. Вы хотите быть уверены, что как только потенциальный клиент найдет ваш сайт, вы дадите им любую возможность превратиться в качественного лидера. Возможность работать с компетентным поставщиком SEO - не обязательно самым дешевым - поможет вам добиться этого.

Мы будем рады возможности встретиться с вами и доказать нашу ценность в качестве партнера в SEO-работе вашего малого бизнеса и цифровом маркетинге. Свяжитесь с нашей цифровой маркетинговой командой для бесплатной консультации о том, как мы можем улучшить ваш рейтинг в поисковых системах.

Свяжитесь с нашей цифровой маркетинговой командой   для бесплатной консультации о том, как мы можем улучшить ваш рейтинг в поисковых системах

Похожие

SEO шутки
... seo-sutki-1.gif" alt="Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают"> Источник: Google Doodles http://www.google.com/doodles/40th-anniversary-of-sesame-street-cookie-monster 16. Кто-то кричит «обратно», ожидая в очереди на концерте, мероприятии или ночном клубе, и вы мгновенно заходите в облако или сервер, чтобы убедиться, что он запущен или завершен.
SEO London
... вашего долгосрочного маркетингового планирования. К сожалению, если вы ищете быстрое решение, вы находитесь не в том месте. Тем не менее, вы находитесь в правильном месте, если хотите привлечь молодое, динамичное лондонское SEO-агентство в авангарде новинок поискового маркетинга. Все клиентские кампании разрабатываются с учетом индивидуальных, строгих требований и целей. Мы понимаем, что для наших клиентов ВСЕГДА важно полностью понимать работу SEO, которая проводится для их
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Почему электронная коммерция SEO не является чудом
... бизнеса, последнее, что вам нужно, - это узнать, как одноразовое чудо. Фактически, поскольку SEO набирает обороты постепенно, но затем становится все более мощным и эффективным для привлечения новых потенциальных клиентов и сокращения продаж, вы должны обеспечить, чтобы все, что вы делаете, было устойчивым и долгосрочным. Неэтичные провальные SEO-провайдеры пытаются привлечь новых клиентов обещанием «быстрого и легкого» топ-рейтинга в Google. Они будут поощрять использование тактики,
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Почему интро-страницы вредны для вашего SEO
... SEO вашего сайта . Каждая ссылка имеет определенный коэффициент деградации при передаче рейтинга страницы на веб-страницу, на которую она ссылается, чтобы избежать очевидных бесконечных циклов потока рейтинга страниц. Это означает, что, имея начальную страницу, вы фактически перехватываете ссылки, которые должны ссылаться на вашу домашнюю страницу, и переносите только часть этого значения Page Rank в фактический контент через «Enter here» или аналогичную ссылку.
Почему Индекс видимости не хочет быть индексом SEO-трафика
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт
100% не предусмотрено: новая эра в SEO
«Все знают, что вы никогда не используете полный HTTPS». - Кирк Лазарь, SEO Ты слышал новости?!!??!? Вот это да. Что за день. Я не знаю о вас, но я полностью в состоянии. Я подключен Я не могу спать. GOOGLE НАХОДИТСЯ НА 100% БЕЗОПАСНЫХ ПОИСКАХ! ПОЛНОСТЬЮ ЗАПИСАНО! Это означает, что 100% «НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ».
Услуги SEO компании
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы
AdWords против SEO
... SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой деятельности и маркетинговой цели. Что такое AdWords AdWords является частью Google AdSense. Рекламная платформа, которая более 15 лет обслуживает миллионы компаний по всему миру и вывела

Комментарии

В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Может быть, у вас есть веб-сайт, который работает и не обеспечивает нужную вам онлайн-визуализацию?
Может быть, у вас есть веб-сайт, который работает и не обеспечивает нужную вам онлайн-визуализацию? В качестве альтернативы вы, возможно, создаете новое присутствие в интернете и хотите интегрировать принципы SEO в свой новый веб-сайт? Мы предлагаем бесплатную бесплатную консультацию и бизнес-обзор всем, кто хочет узнать больше о наших услугах SEO London. Мы были бы рады провести обзор вашего текущего плана и рассказать вам обо всем процессе, охватывающем все вопросы,
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Все еще не знаете, какой подход лучше всего подходит для вашего бизнеса?
Все еще не знаете, какой подход лучше всего подходит для вашего бизнеса? Свяжитесь с нами сегодня чтобы увидеть, как мы можем помочь.
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема?
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема? В естественных ссылках это одно и то же. «Он сказал, что новый аудит SEO бесполезен» Кроме того, содержание услуги SEO часто отличается от одного агентства к другому. Тем не менее, напомню, цель остается прежней: развивать квалифицированный
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Как может SEMrush быть одним из лучших инструментов SEO, доступных человечеству?
Как может SEMrush быть одним из лучших инструментов SEO, доступных человечеству? » Позвольте мне объяснить немного подробнее. SEMrush - это один из инструментов SEO в 2014 году, поскольку я считаю его универсальным ПО для SEO, которое отслеживает практически все. Это предлагает: Органическое исследование Проверка обратных ссылок Исследование ключевых слов Отслеживание позиции Домен против домена Ранжирование
Вот почему статья может быть озаглавлена ​​«Во сколько это Суперкубок?
Вот почему статья может быть озаглавлена ​​«Во сколько это Суперкубок?», А не «Суперкубок скоро появится». Растущее доминирование Facebook в качестве реферрера привело к появлению другого типа работы - контента, оптимизированного для социальных сетей. Ключ к хорошему контенту, оптимизированному для Facebook, был в том, что он был эмоционально интеллектуален, часто преувеличенным образом. Это было не просто 21 фотография, которая заставит вас чувствовать себя хорошо; это «21 фотография,
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта? Siteimprove SEO позволяет работать с SEO новым и уникальным способом. Приоритетные списки рефералов, аналитика конкурентов, монетизация ключевых слов и многое другое помогут вам увеличить посещаемость вашего сайта и создать релевантный контент в одном инструменте.

«Сколько времени это займет, пока я не увижу результаты?
Кирк Лазарь, SEO Ты слышал новости?
SEO)?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
Может быть, у вас есть веб-сайт, который работает и не обеспечивает нужную вам онлайн-визуализацию?
В качестве альтернативы вы, возможно, создаете новое присутствие в интернете и хотите интегрировать принципы SEO в свой новый веб-сайт?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Все еще не знаете, какой подход лучше всего подходит для вашего бизнеса?
Все еще не знаете, какой подход лучше всего подходит для вашего бизнеса?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?