4 бесплатных инструмента для взлома роста в цифровом маркетинге

  1. Сегодня я расскажу о том, как извлечь и насладиться цифровым миром, чтобы получить больше результатов...
  2. 1. Канва - Создавайте штуки для социальных сетей без фотошопа
  3. 2. MailChimp - Создайте отношения с вашим клиентом
  4. 3. Tawk.to - Онлайн чат преодолевает барьеры
  5. 4. Hotmart Продажа онлайн не так уж и сложна.

Эволюция технологий принесла новый уровень знаний и принятия решений на рынке. Интернет и социальные сети изменили способ взаимодействия потребителя с бизнесом, а информация по запросу позволяет нам все больше и больше узнавать о продуктах и ​​услугах, которые мы потребляем. Решение о покупке меняется в течение более двух десятилетий, и то, как вы продаете свои товары и относитесь к ним, должно адаптироваться к этому. Вот почему бесплатные инструменты играют ключевую роль в создании гибкого контента и следят за тем, чтобы ваш бизнес следовал рыночному ритму.

Сегодня я расскажу о том, как извлечь и насладиться цифровым миром, чтобы получить больше результатов в вашем бизнесе.

Я хочу познакомить вас с некоторыми бесплатными инструментами и поделиться с вами небольшой практикой цифрового маркетинга, открывающей инновационные возможности взаимоотношений с клиентами, новые способы рекламы и рекламы и даже дизайн продуктов.

1. Канва - Создавайте штуки для социальных сетей без фотошопа

Канва   - Создавайте штуки для социальных сетей без фотошопа

Канва сенсационная. Хотя у нас есть творческая команда, предназначенная для создания цифровых деталей, в нужное время наши социальные сети уже использовали Canva.

С идеей оптимизации процесса создания и достижения высокого качества, Canva является онлайн-инструментом создания. Вы выбираете тип носителя, который будет доставлять контент, и он предоставляет вам готовый «Canvas», точного размера и качества для этой конечной цели. Вы можете создать свой внешний вид с нуля (с помощью инструментов, более простых, чем пакет Adobe, конечно) или выбрать из большой библиотеки предопределенных визуальных элементов для редактирования и настройки. Создавайте из мемов, в институциональные папки с помощью дизайнеров со всего мира, с высококачественными изображениями (бесплатными или платными) и получайте конечный результат качества по более низкой цене, конечно, если у вас хороший вкус и некоторые знания.

2. MailChimp - Создайте отношения с вашим клиентом

MailChimp   - Создайте отношения с вашим клиентом

Самая известная в мире платформа для почтового маркетинга.

В наши дни мы используем MailChimp в качестве основной формы отношений с клиентами по электронной почте. Творческая команда может создавать детали непосредственно на платформе, что дает нам гораздо больше ловкости. Кроме того, существует прекрасная возможность автоматизации, интеграции с веб-сайтами (в основном WordPress) и простоты создания форм регистрации / целевой страницы за считанные секунды, что делает этот инструмент лучшим партнером для взаимодействия, сбора и поддержки потенциальных клиентов и клиентов.

MailChimp предлагает бесплатную версию с некоторыми функциональными ограничениями, но более чем достаточно для многих компаний (без 2000 зарегистрированных писем и 12 000 снимков в месяц). Но наверняка самые дешевые пакеты стоят дорого, потому что они уже предлагают доступ ко всему, что вам нужно, варьируя стоимость только в зависимости от количества писем из вашей базы.

3. Tawk.to - Онлайн чат преодолевает барьеры

Онлайн чат может быть самым важным инструментом на вашем сайте сегодня Онлайн чат может быть самым важным инструментом на вашем сайте сегодня.

Принимая во внимание максиму: пользователь всегда склонен решать, что должно быть решено по каналу связи, который он выбирает; Если клиент заходит на ваш сайт и должен быть направлен в Твиттер, или в Facebook, или еще хуже, устанавливая соединение, чтобы что-то решить или снять вопрос, вы можете быть уверены, что существует барьер, от которого вы могли бы избавиться.

Tawk.to абсолютно бесплатен, имеет мобильное приложение и все операционные системы. Большинство веб-сайтов, которые мы разрабатываем, выходят из печи с ее установкой и настройкой. В дополнение к довольно полной и интуитивно понятной панели очень быстро настроить. Конечно, здесь мы делаем полную интеграцию чата, кнопки действий, параметризацию для рекламы (например, пиксель конверсии при начале разговора), но для того, что начинается, есть даже один Плагин интеграции для WordPress его.

4. Hotmart Продажа онлайн не так уж и сложна.

Hotmart   Продажа онлайн не так уж и сложна

Продажа через Интернет - это всегда барьер, на который всегда не хватает привлекательности или что-то «зависает» при выборе платформы.

Hotmart существует с начала воронки методологии продаж, это быстрый и относительно недорогой способ (около 10% стоимости продукта идет на платформу) для продажи через Интернет с основными способами оплаты на рынке. Вам не нужно ничего устанавливать на своем сайте, просто настройте свою учетную запись, введите свой продукт на платформе и создайте на своем сайте кнопку «Купить» со ссылкой на Hotmart. Внутри клиент совершает покупку с высокой степенью безопасности и получает все необходимые уведомления и информацию, которую вы настроили. Кроме того, они по-прежнему предоставляют уникальные возможности для продажи онлайн-курсов, с выделенной студенческой средой и гигантской партнерской сетью, где ваш продукт будет автоматически раскрываться. Это хорошее решение для быстрой продажи в Интернете с качеством.

Теперь, когда вы взволнованы, чтобы начать использовать эти инструменты, важно знать, что потребитель все больше и больше требует, «понимает» и насыщен информацией, поэтому принятие решения о покупке больше не является уникальной задачей продукта или откуда или как это продается.

В новом бренде и излишней войне CRM (управление взаимоотношениями с клиентами) стал чрезвычайно ценным оружием для построения лояльных отношений между предприятиями и потребителями, расширяя возможности для предпринимателей, чтобы узнать поведение клиентов и желание разработать умные и эффективные продажи. Но эти анализы и методы их практического применения становятся все более сложными, как и потребители.

Я не буду останавливаться на методологиях, которые используются в этих новых моделях маркетинга, потому что для их представления нам потребуется гораздо большее погружение, чем мы делали. Тем не менее, я полагаю, что основная трудность для компаний сегодня заключается в том, чтобы использовать имеющиеся у нас инструменты и продавать онлайн, независимо от используемой модели продаж.

Использование гибких и напористых идей и стратегий гораздо важнее, чем их разработка.

Похожие

Как обнаружить кражу PageRank?
... для осуществления мошеннических обменов ссылками. Техника состоит в том, чтобы восстановить значение PageRank сайта, выбранного из-за его высокой известности (например, Adobe.com и т. Д., Чтобы не делать в шнуровке), и сделать простое перенаправление в маскировке, когда робот Google переходит на сайт. Таким образом, через несколько дней мы восстанавливаем PageRank сайта, который нам не принадлежит. Зачем летать на PageRank?
Как оценить свой SEO
... сли вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении SEO. Введите: SEO системы показателей. Простой в понимании и очень эффективный способ убедиться, что ваша стратегия цифрового маркетинга остается на правильном пути. Хотите узнать больше?
Как получить YouTube видео для ранжирования в результатах поиска
YouTube обрабатывает более 3 миллиардов поисковых запросов в месяц, что делает его второй по величине поисковой системой в мире. Это согласно инфографике от агентства по производству видео One Productions , который предоставляет удобный обзор SEO для YouTube и пошаговое описание того, как начать оптимизировать ваш видеоконтент. Например, рисунок объясняет, что теги используются для категоризации
Создание ссылок, которые не сосут
... и вы никогда не занимались SEO, вы наверняка слышали, как много ссылок связано со стратегиями. Создание ссылок было (и является) частью почти каждой стратегии SEO, но это не означает, что каждая ссылка имеет одинаковую ценность - или что стратегии привлечения ссылок оставались неизменными все это время. Эволюция построения ссылок Построение ссылок изменилось с самого начала таким образом, что это к лучшему. Создание ссылок, как стратегия, началось
SEO Мельбурн
... онлайн, прежде чем принять решение о покупке"> Знаете ли вы, что более 80% людей ищут бизнес или услугу онлайн, прежде чем принять решение о покупке? Поэтому присутствие в Интернете жизненно важно. По этой причине позвольте Kick Media быть вашим специализированным агентством SEO в Мельбурне. Мы можем помочь вам, будь то просто расширение вашего местного присутствия или получение международного влияния. Так что же такое SEO? Несмотря на то, что это одна из основных маркетинговых
Как собрать SEO цитаты в Новой Зеландии
... для опытной и профессиональной новозеландской компании, предоставляющей услуги по поисковой оптимизации, будет лучшим способом получить ваш сайт на первой странице рейтинга в поисковых системах Google, то мы рекомендуем собирать цитаты SEO от нескольких до нескольких авторитетных. SEO компании. Сравнение цитат SEO будет таким отличным способом сэкономить деньги. Просто убедитесь, что сравниваете конкретные сервисы или пакет или сервисы, а не сравниваете сервисы, которые не совпадают.
Как максимизировать SEO для вакансий
... сли у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции"> Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции. Написание эффективных объявлений о работе
Как проводить SEO-маркетинг вне Сингапура
Конечно, оптимизация на странице важна, но если вы полагаетесь исключительно на этот метод, значит, вы не полностью раскрыли свой потенциал. Успешный план SEO включает в себя значительное количество сторонних SEO также. Это гарантирует, что поисковые системы, такие как Bing, Google и другие, знают, какие сайты доверяют вам.
Как использовать SEO функции EverWeb
... из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Что НЕ нужно делать при написании мета-описания
Написание мета-описания часто является забытой частью SEO. Тем не менее, написание «чего-то» обычно достаточно для большинства владельцев сайтов и маркетологов. Мета-описание не является сигналом ранжирования и заполнение ключевыми словами в теле контента больше не помогает ранжированию выше в поисковых системах. Вот почему вполне понятно, почему маркетологи просто не думают, что тратить время на написание
Как получить учетную запись Twitter от песочницы с Twitter Академия SEO
В эпизоде ​​113 еженедельных видеовстреч «Семинарное мастерство», посвященных Hump Day, один из зрителей попросил дать советы по получению учетной записи Twitter из песочницы с помощью Твиттер SEO Академия. Точный вопрос был: Привет, Брэдли и Марко, я ходил в Twitter SEO Academy несколько месяцев назад

Комментарии

Вы, вероятно, говорите себе: «Ну, я не хочу прерывать наши звонки в службу поддержки, чтобы собрать ключевые слова, так как мне собрать данные?
Вы, вероятно, говорите себе: «Ну, я не хочу прерывать наши звонки в службу поддержки, чтобы собрать ключевые слова, так как мне собрать данные?». Все просто, есть два варианта: Посидите с вашей службой поддержки раз в неделю и слушайте звонки. Большинство компаний записывают свои обращения в службу поддержки клиентов в целях обеспечения качества. Возьмите эти записи, возьмите день и послушайте некоторые из них. Отдел продаж Мозговой штурм Проведение
Если вы не хотите, чтобы он был подключен к вашему основному сайту: хотите, чтобы он выглядел как другой сайт?
Если вы не хотите, чтобы он был подключен к вашему основному сайту: хотите, чтобы он выглядел как другой сайт? Тогда, возможно, использовать поддомен. Только не ожидайте повышения SEO. Когда контент на совершенно другую тему: если ваш сайт посвящен велосипедам и вы запускаете блог о гольфе, разместите его на поддомене (почему вы начинаете этот блог, я не знаю, но вы не хотите быть подключенным к нему. Когда это тонкий контент: если это просто куча грубого контента, который
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Тем не менее, как вы собираетесь настраивать их в CMS, которая по своей природе так велика?
Тем не менее, как вы собираетесь настраивать их в CMS, которая по своей природе так велика? К счастью, все довольно просто. Настройка глобальных канонических конфигураций тегов Во-первых, зайдите в Система> Конфигурация> Каталог, прежде чем, наконец, нажать на Поисковая оптимизация среди раскрывающихся вкладок. Потратьте секунду, чтобы ознакомиться с различными другими вариантами SEO, которые есть в вашем распоряжении, но нам нужно
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег?
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег? Мало кто из наших клиентов использует SEO меры через наш совет на почасовой основе Даже успешный на практике вокруг. Здесь требуется определенное сходство, иначе просто слишком много ошибок допущено при реализации. Хорошая поисковая оптимизация (SEO) с помощью ключевых слов с жесткими деньгами может быть успешно реализована, только если
Большинство оптимизаторов видят это так: «когда вы знаете, как правильно ранжировать сайты, почему бы не заняться своим делом?
Большинство оптимизаторов видят это так: «когда вы знаете, как правильно ранжировать сайты, почему бы не заняться своим делом?» Быть экспертом по SEO - это все равно, что быть биржевым брокером или IT-парнем. Обладая способностью и навыками для того, чтобы ключевые слова занимали хорошие позиции в Google, для любого SEO очень привлекательно использовать эту мощь в своих собственных интересах. Или, если вы настолько хороши, вы можете просто создать свое собственное SEO-агентство
Закрыть, избегать нарушения правил качества схемы ссылок Google , Вы не хотите, чтобы ваш сайт или ваши клиенты исчезли из органических результатов, верно?
Большинство оптимизаторов видят это так: «когда вы знаете, как правильно ранжировать сайты, почему бы не заняться своим делом?» Быть экспертом по SEO - это все равно, что быть биржевым брокером или IT-парнем. Обладая способностью и навыками для того, чтобы ключевые слова занимали хорошие позиции в Google, для любого SEO очень привлекательно использовать эту мощь в своих собственных интересах. Или, если вы настолько хороши, вы можете просто создать свое собственное SEO-агентство
Всегда приятно получить что-то дополнительное, не так ли?
Всегда приятно получить что-то дополнительное, не так ли? Брандмауэр повышенной безопасности, сканирование вредоносных программ, оптимизация производительности, услуги SEO / SEM или консалтинг по дизайну. Выберите любой из них и добавьте его в свой WPCruiseControl план! В курсе! Также важно оставаться в курсе обновлений алгоритмов
Не стоит рисковать заголовком, который не является описательным, например, как этот пост: «У вас есть блог-призрак?
Не стоит рисковать заголовком, который не является описательным, например, как этот пост: «У вас есть блог-призрак?» ... но помните, что правила должны нарушать их;) Помните «Alt», вы также должны поставить его, лучше, если оно будет кратким и описательным, и, пожалуйста, не загружайте фотографию с названием «foto34534545» ... опишите ее содержание! Установите плагины, которые помогут вашему SEO Используйте SEO от Yoast или All in One SEO Pack и
Как бы вы хотели читать книгу, если заголовки выглядят так же, как и весь текст в книге, и теряются где-то между строк?
Как бы вы хотели читать книгу, если заголовки выглядят так же, как и весь текст в книге, и теряются где-то между строк? Исправление проблемы с h1 - легко, как пирог, почти На рисунке ниже видно, что по умолчанию тег h2 используется для заголовков. когда вместо этого следует использовать h1.

Зачем летать на PageRank?
Хотите узнать больше?
Онлайн, прежде чем принять решение о покупке"> Знаете ли вы, что более 80% людей ищут бизнес или услугу онлайн, прежде чем принять решение о покупке?
Так что же такое SEO?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Вы, вероятно, говорите себе: «Ну, я не хочу прерывать наши звонки в службу поддержки, чтобы собрать ключевые слова, так как мне собрать данные?
Если вы не хотите, чтобы он был подключен к вашему основному сайту: хотите, чтобы он выглядел как другой сайт?
Большинство оптимизаторов видят это так: «когда вы знаете, как правильно ранжировать сайты, почему бы не заняться своим делом?
Большинство оптимизаторов видят это так: «когда вы знаете, как правильно ранжировать сайты, почему бы не заняться своим делом?
Всегда приятно получить что-то дополнительное, не так ли?