BruceClay - SEO копирайтинг - как использовать ключевые слова в веб-контенте

  1. SEO Копирайтинг Советы для Главного Раздела
  2. SEO копирайтинг Руководство для раздела тела

В любом случае, как поисковые системы узнают, какие у вас ключевые слова? Поисковые системы ползают по сайту, ища естественно повторяющиеся слова, фразы и похожие слова . Эти «ключевые слова» подсказывают поисковым системам, какие темы есть на сайте, и продвинутые алгоритмы моделирования тем поисковых систем подтверждают это.

Если вы не установили четкую релевантность темы через ключевые слова, ваши страницы не могут быть проиндексированы должным образом и не будут ранжироваться на страницах результатов поисковой системы (SERP).

Где вы используете ключевые слова в вашем контенте имеет значение. Слишком мало упоминаний о ваших ключевых словах может заставить поисковики задуматься, о чем вы; слишком много повторений говорят поисковым системам, что вы спамер.

Чтобы быть в безопасности, помните ключевые соображения при написании контента обсуждалось в предыдущем шаге урока SEO. В первую очередь стремятся создать что-то уникально ценное для пользователей , а затем применять эти правила SEO-копирайтинга для того, как использовать ключевые слова в контенте.

В первую очередь стремятся создать что-то уникально ценное для пользователей , а затем применять эти правила SEO-копирайтинга для того, как использовать ключевые слова в контенте

Используйте ключевые слова в разделах заголовка и тела страницы.

Как только вы решите, какое ключевое слово (а) должно быть на странице, вы захотите создать контент, который естественным и равномерным образом включает фразу на всей странице. (Вы сможете проверить распределение ключевых слов с помощью нашего одностраничного анализатора на следующем шаге учебника.)

Ваше основное ключевое слово должно появляться в обеих частях веб-страницы, в разделе заголовка и в разделе тела.

SEO Копирайтинг Советы для Главного Раздела

Заголовок, скрытый в HTML-коде веб-страницы, читается поисковыми системами и имеет решающее значение для SEO. То, что вы пишете в разделе заголовка, не только сообщает поисковым системам, о чем ваша страница, но и текст, который они обычно отображают в ваших списках выдачи поисковой выдачи. Кроме того, ключевые слова, которые пользователь искал, выделены жирным шрифтом в заголовке и описании результатов поиска (как показано ниже).

Люди чаще переходят на ваш сайт, если они видят то, что ищут, выделенные жирным шрифтом в вашем списке. Так что используйте свои лучшие маркетинговые ноу-хау и напишите эти теги, чтобы привлечь клики.

Поисковые ключевые слова и синонимы отображаются жирным шрифтом в результатах.

Что касается SEO, следуйте нашим рекомендациям по лучшей практике ниже.

(Примечание. Эти руководящие указания по копирайтингу не являются «правилами»; посмотрите, что дают лучшие результаты по вашим ключевым словам, и сделайте свою страницу «наименее несовершенной» для каждого элемента.)

  • Тег заголовка: заголовок является наиболее важным тегом и обычно отображается как большая синяя ссылка в поисковой выдаче. Как правило, длина должна составлять от 6 до 12 слов , не включая такие стоп-слова, как «a», «of», «and», «for» и т. Д. Google обрезает заголовки по краю столбца, поэтому разместите основной Ключевое слово в начале, так что искатели могут видеть его.
  • Мета-описание. Поисковые системы отображают мета-описание страницы в виде черного текста описания, если оно применимо к поисковому запросу. Напишите предложения, которые точно описывают содержание страницы и мотивируют поисковиков нажимать. Используйте подходящую ключевую фразу, поскольку слова, соответствующие поисковому запросу, выделены жирным шрифтом. Чтобы быть в безопасности перед сокращением Google, поместите ключевые слова в первые 160 символов, включая пробелы. Не используйте любое ключевое слово более двух раз.
  • Мета Ключевые слова: хотя Google это сказал не использует тэг ключевых слов Для рейтинга поиска мы рекомендуем включить его в качестве лучшей практики. Поисковые системы кешируют его вместе со страницей, и наши исследования показывают, что в некоторых случаях они ссылаются на него. Перечислите ключевые фразы на странице в порядке от длинных до самых коротких, разделенных запятыми, и начните с заглавной буквы первую букву каждого слова. Длина может быть от 24 до 48 слов , при этом ни одно слово не должно использоваться более 4 раз.

SEO ОБУЧЕНИЕ БОНУС ВИДЕО

Послушайте, как Мэтт Каттс объясняет, почему Google иногда заменяет тег заголовка страницы другим текстом для отображения в виде большого синего заголовка, который можно нажимать в результатах поиска.

Это доказательство того, почему важно всегда использовать релевантные ключевые слова в тегах заголовка.

SEO копирайтинг Руководство для раздела тела

То, что обещает глава раздела, должно быть сделано в разделе тела. Раздел body - это то, что пользователи видят при посещении вашей веб-страницы, и он должен дать им то, что они ожидают найти. На протяжении всего вашего высококачественного контента вам понадобятся ваши ключевые слова и естественный язык для этих ключевых слов. Эти советы по SEO говорят вам, где поставить ключевые слова:

  • Заголовки: напишите заголовок для вашей страницы в заголовке тега H1, важный сигнал о том, о чем эта страница. Он должен включать ваше основное ключевое слово и соответствовать тегу заголовка вашей страницы. При желании вы можете создавать заголовки H2 и H3 последовательно, если вы хотите разбить много текстового содержимого на странице.
  • Первые слова: первые 200 слов основного текста наиболее важны для поисковых систем и пользователей, поскольку большинство пользователей никогда не прокручивают страницу вниз, чтобы увидеть, что находится «ниже сгиба». Обязательно используйте там ключевые слова. Попробуйте выделить основное ключевое слово один раз в первых 200 словах, чтобы оно выделялось среди пользователей, которые искали именно эту фразу.
  • Основной текст: время от времени и равномерно включайте ключевые слова по всей основной копии. Если вы остаетесь в теме, когда пишете, это должно произойти естественно. Не заставляйте ключевые слова там, где они не будут звучать естественно.
  • Разъясняющие слова. Обязательно размещайте уточняющие слова рядом с ключевыми словами в первых 200 словах и по всему содержанию. Уточняющие слова включают вариации, основанные на словах (например, запись, запись, запись, запись), синонимы и тесно связанные слова, которые помогают уточнить контекст и значение ключевого слова (например, веб, контент и копирование с ключевым словом «запись»).
  • Изображения: изображения и другие виды мультимедиа повысить заинтересованность пользователей и «липкость» вашей веб-страницы. Они также дают поисковым системам еще одну причину предлагать пользователям вашу страницу. Имя файла изображения, окружающий текст и атрибут alt вносят свой вклад в рейтинг. Если изображение связано, поисковые системы обрабатывают атрибут alt как текст привязки. Поэтому всегда пишите атрибут alt, который является кратким описанием с ключевым словом, если возможно, идентифицирующим то, что показывает изображение.
  • Ссылки: Ссылки на релевантные страницы на вашем собственном сайте, используя богатый ключевыми словами якорный текст Сделайте свой сайт внутренняя ссылка полезно для посетителя. Вы также можете ссылаться на высококачественные внешние сайты, если они имеют отношение к теме вашей страницы, но размещать эти ссылки после первых 200 слов, а не в глобальной навигации.

С этими правилами SEO копирайтинга вы теперь знаете, как использовать ключевые слова в содержании. Далее в уроке по SEO вы узнаете больше о как оптимизировать ваши новые страницы контента ,

Нужны дополнительные советы SEO?
Узнайте больше о Ключевое слово Фарш

Связанные сообщения в блоге и статьи:

Всегда актуальный SEO контрольный список
Контрольный список SEO копирайтинга
Почему заголовки страниц имеют значение
Назад к основам: создание качественного контента для Интернета

Похожие

Как использовать SEO функции EverWeb
... SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
... для малого и среднего бизнеса. В частности, наша работа часто направлена ​​на достижение результатов для компаний, работающих в высококонкурентных секторах. Мы тесно сотрудничаем с компаниями, занимающимися финансовыми услугами, в Лондоне и в сфере услуг. Наша лондонская SEO работа является стратегической. Мы твердо верим, что основы хорошо сконструированной программы поисковой оптимизации должны стать частью вашего долгосрочного маркетингового планирования. К сожалению,
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Унамо | SEO Советы
... seo-sovety-1.png" alt="Объем поиска для этого типа ключевого слова меньше, но вероятность конверсии существенно увеличивается"> Фирменные ключевые слова Это фразы, которые содержат название (и все его варианты) вашего бренда или бизнеса. Если кто-то вводит в поисковик ключевое слово с названием вашего бренда, это означает, что он уже знает ваш бренд, но может захотеть узнать что-то еще, например: где вы находитесь, или прочитать что-то о вас. Поэтому
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Как максимизировать SEO для вакансий
... для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции"> Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции. Написание эффективных объявлений о работе на доске объявлений важно Еще один способ сохранить преимущество перед конкурентами - оптимизировать
Как правильно выбрать SEO аутсорсинговую компанию
Как и в большинстве примеров, выбор правильного аутсорсинга SEO компании имеет решающее значение для корпоративного успеха. Не зная элементарной ценности аутсорсинга, этот процесс передачи непрофильных навыков третьим сторонам на самом деле полезен для компании. Аутсорсинговая
SEO Software Обзоры
Хотя мошенничество в сфере SEO существует довольно давно, в последние годы оно становится все более распространенным явлением, причем владельцы малого бизнеса составляют большинство жертвы. Это объясняется нехваткой ресурсов и ноу-хау
AdWords против SEO
... SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой деятельности и маркетинговой цели. Что такое AdWords AdWords является частью Google AdSense. Рекламная платформа, которая более 15 лет обслуживает миллионы компаний по всему миру и вывела

Комментарии

Как найти правильные ключевые слова с длинным хвостом?
Как найти правильные ключевые слова с длинным хвостом? Теперь, когда вы знаете, почему ключевые слова длинного хвоста имеют значение, как вы можете начать их использовать? К сожалению, не существует универсальной формулы для поиска ключевых слов с длинным хвостом, которые привлекут трафик и конверсии, и вам, возможно, придется попробовать несколько ключевых слов, прежде чем вы найдете клик. Тем не менее, есть несколько принципов, которые вы можете использовать для создания
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно? ( Это гостевой пост Макси Кампос)
Как найти подходящие длиннохвостые ключевые слова из моей отрасли?
Как найти подходящие длиннохвостые ключевые слова из моей отрасли? Лучше всего использовать одну из бесплатных баз данных, предоставляемых Seznam.cz и Google.cz. Google предлагает инструмент в рамках инструмента Google AdWords Инструмент подсказки ключевых слов , Seznam.cz предлагает
Как вы находите ключевые слова LSI, есть ли инструмент?
Как вы находите ключевые слова LSI, есть ли инструмент? Чтобы найти ключевые слова LSI, просто введите свою первичную ключевую фразу в инструмент LSI, такой как Генератор ключевых слов LSI , и он создаст список для вас. Убедитесь, что вы не просто перехватываете какие-либо слова, но контент должен быть читабельным и грамматически правильным. Журнал обслуживания клиентов Люди звонят в вашу команду обслуживания клиентов
Но как это влияет на SEO?
Но как это влияет на SEO? Это где RankBrain входит. У Ларри есть теория, что увеличение CTR может привести к увеличению ранга. И если вы подумаете об этом, это имеет смысл: страница, которая получает больше кликов, посылает сигнал о том, что страница становится более популярной или полезной, что означает, что она, вероятно, должна иметь
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия?
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия? Возможно, вам не придется. Проводя исследование ключевых слов для одного из наших клиентов, я заметил, что у конкурирующего сайта был довольно хороший фрагмент с ключевым словом, но когда я проверял страницу, этого текста там не было. Это также не было в начале их смехотворно
Как использовать пиксель facebook и как его установить?
Как использовать пиксель facebook и как его установить? Во-первых, вы должны найти пиксель Facebook, который находится в вашем Менеджер рекламы , Просто нажмите на три сложенные линии в левом верхнем углу, затем перейдите в «Инструменты», выберите «Пиксели». Нажмите кнопку «Настройка пикселя»,
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Они вводили «SEO менеджер» или «фразы для поисковой оптимизации, ключевые слова»?
Они вводили «SEO менеджер» или «фразы для поисковой оптимизации, ключевые слова»? Вот мой любимый. Вы увидите, сколько запросов было сделано людьми, которые неправильно написали SEO управление. Они, вероятно, правильно понимают SEO, потому что это довольно просто. Довольно часто вы найдете управление SOE. Более вероятно, что управление написано неправильно на самом деле. Вы можете не осознавать этого, но это ценное ключевое слово, на которое можно претендовать, потому что люди, которые вводят
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Вы определяете конкретные цели SEO, основные и дополнительные ключевые слова для своего контента и создаете их оптимизированные фрагменты?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»

Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
SEO)?
Как найти правильные ключевые слова с длинным хвостом?
Теперь, когда вы знаете, почему ключевые слова длинного хвоста имеют значение, как вы можете начать их использовать?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?
Как найти подходящие длиннохвостые ключевые слова из моей отрасли?
Как вы находите ключевые слова LSI, есть ли инструмент?
Но как это влияет на SEO?
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия?
Как использовать пиксель facebook и как его установить?