Как использовать длинный хвост в вашей стратегии SEO

  1. Что такое длинный хвост?
  2. Большинство людей не знают, как длиннохвостый
  3. Как найти подходящие длиннохвостые ключевые слова из моей отрасли?
  4. Зачем брать длинный хвост?
  5. Создать новый контент
  6. Редактирование существующего контента

Знаете ли вы, что 70% интернет-пользователей, использующих поисковую систему, не помещают фразы в форму поиска, которую оптимизирует большинство сайтов?

Эти 70% пользователей вводят запрос с небольшим поиском . Слова, которые мало ищут, называют длинным хвостом. длинный хвост ). Многие фразы часто игнорируются владельцами веб-сайтов, которые не оптимизируют их и не упоминают темы на своих сайтах.

Что такое длинный хвост?

Длинный хвост - это группа ключевых слов с низким поиском . Они не все мультисловные связи. Длиннохвостое слово может быть одним словом. Важно то, сколько людей ищут его.

Большинство людей не знают, как длиннохвостый

Часто я слышу от людей, что они не оптимизируют слова с низким поиском, потому что они не выиграют от такой оптимизации. Тем не менее, эти владельцы и веб-мастера больше не знают о конкуренции в результатах поиска по этому слову и о том, как трудно правильно разместить слова.

Как найти подходящие длиннохвостые ключевые слова из моей отрасли?

Лучше всего использовать одну из бесплатных баз данных, предоставляемых Seznam.cz и Google.cz. Google предлагает инструмент в рамках инструмента Google AdWords Инструмент подсказки ключевых слов , Seznam.cz предлагает статистика поиска поиск, а также внутри КПП инструмент Sklik.cz инструмент Ключевое слово дизайн , Ресурсов еще больше, но мы не будем ими сейчас заниматься. Эти три инструмента являются наиболее важными. С помощью этих средств через некоторое время вы можете получить список слов , большинство из которых попадет в длинный хвост.

Зачем брать длинный хвост?

  • Соревнование упускает из виду это, и у вас есть шанс быстро позиционировать себя в верхней позиции благодаря низкой конкуренции .
  • Зачастую вам нужно только создать хороший контент . Даже не создавая обратных ссылок, вы можете хорошо ранжироваться. Больше никто не пишет о теме.
  • Если пользователь вводит подробное ключевое слово , есть большая вероятность, что он / она действительно заинтересован в проблеме и станет лучшим и более полезным посетителем.

Как использовать длинный хвост?

По сути, у вас есть два варианта. Либо вы вносите изменения в свой основной сайт , либо создаете новый узкофокусный микросайт для набора ключевых слов и нескольких подстраниц (обычно 5-50), с которых люди будут переходить к вам. Оба варианта имеют свои преимущества.

В целом, лучше направлять посетителей прямо на ваш основной сайт. Часто, однако, есть тема, которая не подходит для вашей основной презентации, или просто нет места для нее.

Создать новый контент

Первый способ разместить подстраницу вашего сайта высоко в результатах поиска по длинному ключевому слову - это создать новый контент . Есть несколько основных способов добавить контент на ваш сайт и не мешать ясности и структуре сайта. Не все стратегии подходят для каждого типа сайта:

  • Создание журнала - если у вас уже есть журнал, блог или сайт для разных статей, используйте его. Другие должны будут начать это. Благодаря своей структуре, в такой раздел контента можно вставлять статьи на различные темы, каждую из которых можно оптимизировать под другое ключевое слово. Если у вас достаточно сильный веб-сайт, есть большая вероятность, что поисковая система поместит ваши новые статьи высоко в результатах поиска по этому длинному хвосту.
  • Создание пересечения . Цель этого метода - создать указатель, в котором кратко изложен раздел или статья, которая связывает посетителя с другими подстраницами сайта. Вы можете оптимизировать это новое местоположение под новое слово, чтобы получать больше трафика от поисковых систем.
  • Расширение содержания - Нашли ли вы интересный набор слов, которые еще не предназначались для исследования ключевых слов? Возможно, вам не хватает этой темы на сайте, которая представляет интерес для пользователей Интернета. Расширьте свой сайт для получения дополнительной информации или предложений.

Редактирование существующего контента

Второй вариант - редактировать то, что у вас уже есть на сайте . Это в основном:

  • Расширение текста и детали сайта - если вы улучшите свой контент, поисковые системы заметят это. Страница с изображением и ценой на продукт или услугу, как правило, не занимает высокое место в результатах поиска. Но если вы добавите интересную информацию и поработаете над контентом, робот поисковой системы может изменить свое решение.
  • Использование более подходящих слов. Возможно, вы говорили, что говорите немного иначе, чем другие. Если вы называете вещи не так, как ваши клиенты, вы можете не увидеть никаких продаж после жесткой оптимизации и высоких позиций. Классический пример использования неуместных слов - холодильники и холодильники. Эксперты называют эту бытовую технику холодильником, но для конечных потребителей это холодильник. Если вы Интернет-магазин Обращаясь к домашним хозяйствам, как вы называете эти товары?

Таргетинг на длинные хвосты по-прежнему недооценивается для поисковой оптимизации. В то же время, это одна из лучших стратегий SEO делать (в отличие от спама и получения сомнительных ссылок). Если вы еще не попробовали, что он может сделать и какие результаты может дать этот процесс, я рекомендую дать ему шанс. Если вы не верите в анализ и разработку стратегии, вам следует проконсультироваться с экспертом, чтобы собрать урожай, и у вас нет плохого опыта с методом, который мог бы работать, если все сделано правильно.

Похожие

Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Что такое SEO и зачем оно вам?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов.
Что такое SEO: понять основы
... как Google, Yahoo и Bing. Чтобы понять, что такое SEO, важно понять, что такое поисковая система. Что такое поисковая система? Поисковая система в основном является автоответчиком. Например, когда человек задает вопрос или выполняет поиск в Google, он пытается проверить все сайты и страницы, которые существуют в Интернете, для выполнения двух задач: Возврат только тех результатов, которые имеют отношение к тому, что запросил пользователь,
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Как написать оптимизированный для SEO URL-адрес
... как: https://www.alexa.com/ https://blog.alexa.com/ Другая часть URL состоит из текста, который определяет уникальную страницу или сообщение. Это иногда упоминается как постоянная ссылка . В примере этот текст выделен жирным шрифтом. https://blog.alexa.com/ create-complete-seo-аудит-отчет-клиентов / URL страницы виден и используется в веб-браузерах. Но чаще всего это замечают
Обновление Google Hummingbird и как оно влияет на SEO
Несколько лет было очень напряженно для инженеров Google; мы не только получили много обсуждаемых обновлений для Penguin и Panda, но и в прошлом году принесли нам самое большое обновление, которое мы видели с 2001 года. Так что же означает Hummingbird для SEO? Почему это произошло, и может ли оно попасть на ваш сайт так же сильно, как это сделали обновления Penguin / Panda. Можно с уверенностью сказать, что, если обновление еще не затронуло вас, вы можете легко дышать, если вы придерживаетесь
Важность локализации вашей стратегии SEO в Канаде
С середины 1990-х годов поисковая оптимизация выросла и превратилась в один из наиболее важных аспектов цифрового / интернет-маркетинга наряду с партнерским маркетингом, медийной рекламой, поисковым маркетингом и постоянно растущим мобильным маркетингом. Оптимизация поисковой системы, которую обычно называют SEO, можно описать как совокупность стратегий, направленных на повышение рейтинга веб-страницы на странице результатов поисковой системы (SERP). Это делается путем включения соответствующих

Комментарии

Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)?
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)? Они разочаровываются. И слово путешествует быстро в эти дни. Если достаточное количество посетителей будет разочаровано, другие об этом узнают, и, естественно, люди перестанут влюбляться в трюк с ключевыми словами. Google просто обошел весь этот естественный процесс и избавил людей от многих хлопот. Это сделало ваш контент центром внимания, и это правильно. Люди читают хороший контент, а
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Или ваш бизнес - опытный ветеран в вашей отрасли с большим авторитетом, но не получающий качественный трафик через обычные ключевые слова, которые он в настоящее время оценивает?
Или ваш бизнес - опытный ветеран в вашей отрасли с большим авторитетом, но не получающий качественный трафик через обычные ключевые слова, которые он в настоящее время оценивает? Если вы только что запустили свой веб-сайт, вам следует сконцентрироваться на поиске более длинных возможностей ключевых слов с разумным объемом поиска, так как эти ключевые слова, как правило, более достижимы. Таким образом, новые веб-сайты могут быстрее укрепить свой авторитет и, следовательно, смогут конкурировать
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше? Чтобы вы выделялись и становились лучше конкурентов, вам нужно знать, как они работают. Проще говоря: вы не можете избежать анализа конкуренции. Нарисуйте своих самых важных конкурентов для этого (как минимум три должны быть). Анализ конкуренции включает в себя анализ ключевых слов и обзор опубликованных статей ваших конкурентов, а также лучшие статьи в топ-10 результатов поиска. Ориентируйтесь
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Не пытайтесь угадать себя с такими вопросами, как «Что, если все это уже знают?» Или «Зачем мне делиться всей этой информацией, если люди могут просто скопировать ее?» То, что люди не получают, говорит Гиббонс, это самый большой риск не делает это вообще. Возьмите на вооружение эту авантюрную идею контента, и она может просто окупиться - но этого не произойдет, если вы этого не сделаете!
Вы, вероятно, говорите себе: «Ну, я не хочу прерывать наши звонки в службу поддержки, чтобы собрать ключевые слова, так как мне собрать данные?
Вы, вероятно, говорите себе: «Ну, я не хочу прерывать наши звонки в службу поддержки, чтобы собрать ключевые слова, так как мне собрать данные?». Все просто, есть два варианта: Посидите с вашей службой поддержки раз в неделю и слушайте звонки. Большинство компаний записывают свои обращения в службу поддержки клиентов в целях обеспечения качества. Возьмите эти записи, возьмите день и послушайте некоторые из них. Отдел продаж Мозговой штурм Проведение
В конце концов, зачем вы кропотливо настраивали свой сайт, если он не достигает целевой аудитории и не может помочь вашему лидирующему поколению в вашей компании?
В конце концов, зачем вы кропотливо настраивали свой сайт, если он не достигает целевой аудитории и не может помочь вашему лидирующему поколению в вашей компании? Не позволяйте вашему сайту тратить впустую и понять ценность SEO-маркетинга. , В рамках наших SEO-пакетов мы представляем: Этические практики, гарантированные: недавний всплеск неэтичных практик со стороны SEO-компаний в ОАЭ позволил многим компаниям понести штрафы. Но с нашей SEO-компанией таких
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Теперь, как насчет использования Без спешки наблюдать за тем, что делают конкуренты, какие слова индексируют и что вкладывают в рекламные ссылки ?
Как использовать длинный хвост? По сути, у вас есть два варианта. Либо вы вносите изменения в свой основной сайт , либо создаете новый узкофокусный микросайт для набора ключевых слов и нескольких подстраниц (обычно 5-50), с которых люди будут переходить к вам. Оба варианта имеют свои преимущества. В целом, лучше направлять посетителей прямо на ваш основной сайт. Часто, однако, есть тема, которая не подходит для вашей основной презентации,
Это потому, что новый пост не так хорош, как оригинал?
Это потому, что новый пост не так хорош, как оригинал? Вы как-то испортили ключевое слово и в результате потеряли рейтинг? Отмечая, что не работает, вы сможете извлечь больше пользы из исторической оптимизации. Самый важный совет при оптимизации вечнозеленого контента Я хочу закончить очень критическим советом. Не переписывайте старые сообщения в блоге, если это не принесет больше пользы вашим клиентам и потенциальным клиентам. Не пытайтесь обмануть людей, лениво

Что такое длинный хвост?
Зачем брать длинный хвост?
Что такое длинный хвост?
Как найти подходящие длиннохвостые ключевые слова из моей отрасли?
Зачем брать длинный хвост?
Как использовать длинный хвост?
Если вы Интернет-магазин Обращаясь к домашним хозяйствам, как вы называете эти товары?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Что такое поисковая система?
Так что же означает Hummingbird для SEO?