Что такое SEO и зачем оно вам?

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта.

Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов.

Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов. SEO должен быть частью этого плана, и вот только несколько причин, почему:

  • Лид, полученный от SEO, закрывается в среднем на 15%, что на 12% выше, чем коэффициент конверсии для исходящих лидов.
  • В недавнем опросе Hubspot только 9% предприятий, использующих входящий маркетинг с SEO, не смогли увидеть ROI. Если он работает на 91% или на предприятиях, вполне вероятно, что он будет работать и для вас.
  • Ведение блогов является ведущим источником потенциальных клиентов и трафика для компаний, когда они должным образом оптимизированы для поиска. SEO позаботится о том, чтобы ваши сообщения в блоге были найдены и привлекали трафик.

SEO, несомненно, является одним из лучших способов связаться с целевыми потребителями и поделиться своим предложением. Однако реализовать эффективную стратегию SEO не так просто и просто, особенно со всеми последними обновлениями алгоритма ранжирования SEO в Google. Для тех из вас, кто готов рискнуть и заняться SEO самостоятельно, вот несколько советов, с которых можно начать.

Выяснить, как ваши клиенты ищут
Прежде чем вы сможете оптимизировать свой сайт, вы должны знать, для чего вы его оптимизируете. Термины, которые люди используют для поиска того, что вы предлагаете, называются ключевыми словами. Существует множество методов поиска ключевых слов, но Google Keyword Planner бесплатен и прост в использовании, особенно для начинающих. Вы можете найти термины, введя URL сайта конкурента в поле целевой страницы. Вот как это будет выглядеть:

Вот как это будет выглядеть:

Внедрение ключевых слов на ваш сайт
После того, как вы определили ключевые слова, которые люди используют для поиска товаров или услуг, похожих на ваши, вам нужно внедрить их на свой веб-сайт. Если вы делали это в прошлом, вам, возможно, сказали указывать точное ключевое слово определенное количество раз на каждой странице. Страница будет выглядеть следующим образом:

Страница будет выглядеть следующим образом:

Раньше это был лучший метод, но Google улучшил их способность понимать тему страницы. По этой причине вы должны включить свое основное ключевое слово и другие связанные термины, чтобы создать понятную тему страницы.

Обзор и улучшение на странице SEO факторов
Контент является очень важной частью вашего сайта, но он далеко не единственный фактор страницы, который влияет на эффективность вашего сайта. Когда вы разрабатываете сайт или разрабатываете его для вас, крайне важно, чтобы вы облегчали навигацию по сайту для пользователей. У вас должна быть четкая иерархия вашего сайта, и если у вас несколько тем, важно поддерживать правильную структуру бункера. Если вы хотите глубже погрузиться в оптимизацию страницы, посмотрите это на странице SEO-руководства от Мос ,

Распространение информации о вашем контенте
Возможно, вы слышали или сказали «просто напишите отличный контент». Отличный контент, безусловно, является важным элементом для создания веб-сайта, который конвертируется, но это далеко не единственное, что вам нужно сделать. После того, как вы создали отличный сайт и наполнили его большими ресурсами, вам нужно рассказать об этом людям!

С более чем 6 веб-сайтами онлайн для каждого человека на земле, вы должны быть готовы к работе, если вы хотите, чтобы ваш сайт выделялся.

С SEO, вы хотите рассказать людям о вашем контенте, который может поделиться или дать ссылку на него. Создание списка людей, которые связались с контентом, похожим на ваш, и обращение к ним с просьбой дать ссылку на ваш контент, называется созданием внешних связей. Это один из самых простых и эффективных методов, используемых сегодня. Есть множество методов, которые вы можете использовать для создания ссылок, для некоторых лучше местный SEO в то время как другие методы построения ссылок ориентированы на более высокий органический рейтинг. Посмотрите мое Полное руководство по созданию ссылок, чтобы найти лучшие методы, используемые в настоящее время.

Результаты измерений
Лучшая часть SEO и входящего маркетинга в целом - это возможность отслеживать и совершенствовать весь процесс. Доступны многочисленные инструменты, которые позволяют вам следить за своим сайтом, источниками трафика и привлечением пользователей. Google Analytics и Google Webmaster Tools - это бесплатные программы, предлагаемые Google, которые позволят вам отслеживать посетителей и веб-сайт. Если вы в настоящее время не отслеживаете свой веб-сайт, вам следует сразу же реализовать эти две программы.

Движение вперед
Если вы все еще думаете, что хотите заняться SEO для своего сайта, не забудьте выделить время, чтобы узнать, как люди ищут. Используйте эту информацию для написания исключительного контента и не бойтесь сообщить миру о том, что вы предлагаете. В дополнение к SEO, вы должны также изучить другие методы входящего маркетинга, такие как социальные сети или контент-маркетинг и как они могут принести пользу вашему бизнесу.

Удачи, и если у вас есть какие-либо вопросы по пути, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Stellar SEO, и мы будем рады ответить на них!
Если у вас есть комментарий, пожалуйста, оставьте его ниже.

Похожие

Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
Что такое SEO: понять основы
... такое SEO. Для тех, кто уже имеет некоторые знания в этой области, я рекомендую поискать наше промежуточное содержание. Что такое SEO? Во-первых, SEO является аббревиатурой от Поисковая оптимизация , По-португальски поисковая оптимизация означает поисковую оптимизацию.
Рочестер SEO
... иалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы. Если ваш веб-сайт
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
... вам онлайн-визуализацию? В качестве альтернативы вы, возможно, создаете новое присутствие в интернете и хотите интегрировать принципы SEO в свой новый веб-сайт? Мы предлагаем бесплатную бесплатную консультацию и бизнес-обзор всем, кто хочет узнать больше о наших услугах SEO London. Мы были бы рады провести обзор вашего текущего плана и рассказать вам обо всем процессе, охватывающем все вопросы, связанные с SEO, на простом и простом английском языке. Свяжитесь
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Что дальше для технического SEO?
Кажется, что техническая SEO переживает всплеск популярности. В 2016 году Майк Кинг Считается, что мы были на пороге технического возрождения SEO из-за быстрого развития веб-технологий. А в 2017 году интерес продолжил бум. Само собой разумеется, что в 2018 году настроение растет с новой страстью к обучению и важностью технического SEO. Я люблю
Услуги SEO компании
... и бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением"> Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы - лучшее SEO-агентство Phoenix в Аризоне, но если вам нужно искать что-то в
SEO для чайников
Я слежу за множеством действительно крутых блогов о поисковой оптимизации, не могу сказать, что прочитал их все, но стараюсь. Это моя работа, чтобы сделать это. Я не ожидаю, что вы сделаете то же самое. Моя работа состоит в том, чтобы знать о SEO, когда у вас есть вопрос, или если Богу нужна моя помощь. Я был в бизнесе в Сан-Антонио меньше года, но я был благословлен подключением к различным сообществам, которые меняют меня практически каждый день. Сегодня я садился на второй неделе
AdWords против SEO
... вам могут идти от доллара до сотен. Когда нам нужно SEM Маркетинг в поисковых системах необходим для каждого бизнеса, который работает. Прошло время, когда кто-то должен узнать, почему нужно размещать рекламу в Интернете или почему он должен заботиться о своем веб-сайте, контенте и т. Д. Если все еще есть владельцы бизнеса, которые этого не понимают, скоро они выйдут из бизнес. Больше нечего анализировать или расширять. Теперь, что происходит с остальным
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт

Комментарии

Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Это правда, что Google это не единственный поисковик , но это самый важный в Европе и тот, кто «изобрел» это SEO-позиционирование. Вот почему я всегда стараюсь максимально приблизиться к их рекомендациям и делать то, что они рекомендуют. В конце концов, именно они решают, какие сайты размещать, а какие нет.
Так что же такое локальный SEO?
Так что же такое локальный SEO? Например, если вы используете Google для «SEO expert London», это означает, что вы ищете местную компанию в Лондоне. Оптимизация локальной поисковой системы - это привлечение клиентов к предприятиям, которые обслуживают их местное сообщество, и поисковые системы предоставляют результаты поиска для локальных поисков, отличные от общих
Что такое SEO?
Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это наука и искусство увеличения трафика на сайт, помогая ему занимать более высокое место в результатах обычной поисковой системы. Этот урок по SEO обучает вас стратегиям улучшения как внутренних, так и внешних факторов, влияющих на рейтинг. Если вы делаете SEO лучше, чем ваши конкуренты, то вы должны достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. И у вас будет качественный веб-сайт, способный
Но что, если я скажу вам, что лучшая стратегия контент-маркетинга, которую вы можете принять сегодня, это не создавать больше контента?
Но что, если я скажу вам, что лучшая стратегия контент-маркетинга, которую вы можете принять сегодня, это не создавать больше контента? В недавнем эксперименте по взлому роста я узнал, что одним из наиболее
Перво-наперво: что такое SEO?
Перво-наперво: что такое SEO? SEO консультант Я SEO-консультант из Лондона . Я специализируюсь на SEO-стратегии, маркетинге в поисковых системах (SEM), маркетинге по электронной почте, стратегии в социальных сетях и платной рекламе (PPC). У меня есть большой интерес к цифровому дизайну, веб-разработке и всем цифровым вещам в целом. Высококвалифицированный креативный онлайн-стратег, охватывающий все инструменты онлайн-маркетинга, включая рассылку по электронной
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?» Было много разговоров о потенциальном негативном влиянии субдоменов на производительность SEO. Считается, что алгоритмы Google распознают ваши субдомены как сайты, отделенные от вашего основного домена, и оценивают их по отдельности. По сути, они окажутся на маленьких SEO-островках, и ваш сайт не получит положительного
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)?
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)? Они разочаровываются. И слово путешествует быстро в эти дни. Если достаточное количество посетителей будет разочаровано, другие об этом узнают, и, естественно, люди перестанут влюбляться в трюк с ключевыми словами. Google просто обошел весь этот естественный процесс и избавил людей от многих хлопот. Это сделало ваш контент центром внимания, и это правильно. Люди читают хороший контент, а
Тогда, что если мы скажем вам, что не все продукты действительно производятся там?
Тогда, что если мы скажем вам, что не все продукты действительно производятся там? Этот причудливый аляскинский лосось, конечно же, не появляется нигде в их магазине в Нортгемптоне. Конечно, ключ может быть в названии! Но то, что они сделали, это аутсорсинг своего продукта. Тем не менее, они имеют свой логотип, напечатанный на готовом продукте, что означает, что продукты, которые идут с логотипом Asda на нем, на самом деле являются товарами с «белой этикеткой».
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше? Чтобы вы выделялись и становились лучше конкурентов, вам нужно знать, как они работают. Проще говоря: вы не можете избежать анализа конкуренции. Нарисуйте своих самых важных конкурентов для этого (как минимум три должны быть). Анализ конкуренции включает в себя анализ ключевых слов и обзор опубликованных статей ваших конкурентов, а также лучшие статьи в топ-10 результатов поиска. Ориентируйтесь
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация включает альтернативы слов, используемых в абзацах абзаца, и положение слов на странице, как видимых, так и скрытых внутри метатегов. Сервис SEO позволяет вам получить известную позицию и личность в интернете. Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс и искусство получения рейтинга сайта по ключевым словам или фразам. Доступные услуги SEO, которые улучшают видимость вашего сайта . Фраза «Освоение поисковых

Что такое SEO?
Вам онлайн-визуализацию?
В качестве альтернативы вы, возможно, создаете новое присутствие в интернете и хотите интегрировать принципы SEO в свой новый веб-сайт?
Так что же такое локальный SEO?
Так что же такое локальный SEO?
Что такое SEO?
Но что, если я скажу вам, что лучшая стратегия контент-маркетинга, которую вы можете принять сегодня, это не создавать больше контента?
Перво-наперво: что такое SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)?