Что такое SEO: понять основы

  1. Что такое SEO?
  2. Что такое поисковая система?
  3. Что такое актуальность?
  4. Что такое популярность?
  5. Каковы факторы поисковой системы?

Как насчет начала с самого начала? Это содержание только для ниндзя, которые начали свой путь сейчас, но стремятся достичь полноты. Сегодня вы узнаете, что такое SEO.

Для тех, кто уже имеет некоторые знания в этой области, я рекомендую поискать наше промежуточное содержание.

Что такое SEO?

Во-первых, SEO является аббревиатурой от Поисковая оптимизация , По-португальски поисковая оптимизация означает поисковую оптимизацию.

Во-первых, SEO является аббревиатурой от   Поисковая оптимизация   ,  По-португальски поисковая оптимизация означает поисковую оптимизацию

Что такое SEO?

Это в основном означает набор методов, руководств и рекомендаций, которые вы можете использовать, чтобы ваш сайт хорошо позиционировался в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing.

Чтобы понять, что такое SEO, важно понять, что такое поисковая система.

Что такое поисковая система?

Поисковая система в основном является автоответчиком.

Например, когда человек задает вопрос или выполняет поиск в Google, он пытается проверить все сайты и страницы, которые существуют в Интернете, для выполнения двух задач:

  • Возврат только тех результатов, которые имеют отношение к тому, что запросил пользователь, или к тому, что пользователь искал
  • Оцените эти результаты в соответствии с популярностью и релевантностью этого контента для пользователя.

По сути, процесс SEO стремится повысить релевантность и популярность данного контента на странице для поисковой системы, что делает его более выгодным во время поиска, связанного с предметом.

Если вы зашли так далеко, вы, вероятно, задаетесь вопросом: как поисковые системы определяют релевантность и популярность контента?

Что такое актуальность?

Для поисковой системы, такой как Google, например, релевантность означает поиск контента, поиск статьи, в которой есть нужные слова, и контент, который является правильным и полезным для пользователя по сравнению с тем, что он искал.

Чем больше контента настраивается для данного поиска источника, тем выше релевантность контента.

В прошлом это был бы очень простой шаг для создания релевантности в глазах Google, у вас просто было бы очень большое повторение слов контента, которые вы хотели бы позиционировать самостоятельно. (Если это было сделано с создание ссылок то!)

Предположим, например, что вы хотели причислить пиццерию в Рио-де-Жанейро.

Было бы достаточно, если у вас есть контент, повторяющий Pizzaria в Рио-де-Жанейро несколько раз, чтобы вы могли хорошо оценить эту страницу в Google.

Это развивалось с течением времени, поисковые системы становятся все более интеллектуальными и разрабатывают более эффективные способы определения релевантности контента.

Что такое популярность?

Будьте популярны и обеспечьте хорошее позиционирование

Как правило, Google и другие поисковые системы предполагают, что более популярный сайт будет содержать более ценную информацию и, следовательно, должен иметь более высокий рейтинг.

Так, например, если вы получаете такой сайт, как globo.com Тенденция такова, что содержимое, которое находится внутри него, всегда появляется на первых страницах, потому что, так как это очень популярный сайт, Google оценит любой контент земного шара в лучшем положении в своих поисках.

Популярен ли сайт? Так что ваш контент должен быть хорошим. Просто так.

Популярность и актуальность. Это то, к чему должен стремиться ваш SEO.

Обратите внимание, что они не решаются вручную. За Google нет клана ниндзя, который определил бы, кто делает свою работу лучше.

Фактически, каждая поисковая система состоит из алгоритма с несколькими сложными уравнениями, которые определяют релевантность и популярность по ряду сигналов и факторов.

Актуальность и популярность определяются несколькими переменными, которые являются объектом изучения SEO.

Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это? В основном стремятся понять, какие именно эти переменные будут влиять на релевантность для Google, и оптимизировать их в содержании сайтов.

Каковы факторы поисковой системы?

К сожалению, никто не знает наверняка, каковы факторы, и в то же время они постоянно меняются с обновлениями Google.

Тем не менее, Google всегда давал несколько подсказок, показывающих, какие из них являются наиболее важными. В то же время, исследователи SEO могут изучить, какие переменные оказывают наибольшее влияние.

Самая большая рекомендация, которую дает Google в отношении SEO, заключается в том, что она хочет, чтобы сайты создавались не о самой поисковой системе, а о пользователях. Если вы хотите оценить свой контент, вам нужно создать соответствующий контент для пользователя.

Если у вас есть контент, который вам нравится, у него будет естественная тенденция позиционировать себя хорошо, и этот контент будет все больше и больше перемежаться. SEO будет работа по ускорению и оптимизации процесса.

В отношении самих факторов, которые принимаются во внимание и с которыми согласны большинство экспертов, можно упомянуть, например:

  • Количество внешних ссылок, имеющих отношение к вашему сайту
  • Ссылочная навигационная структура на вашем сайте
  • Скорость и производительность вашего сайта, особенно в мобильном
  • Пользовательский опыт
  • Уникальное содержание
  • хорошо оптимизация на странице

Это только для начала ...

Список на этом не заканчивается и с каждым разом растет. Чтобы стать мастером SEO ниндзя, важно, чтобы вы узнали о каждом из этих факторов и знали, как их реализовать в своих проектах.

Оставайтесь здесь в блоге и следуйте советам наших ниндзя на эту тему! Вам понравился контент? Комментарий ниже!

[RICH_REVIEWS_SNIPPET]

Похожие

Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO шутки
... seo-sutki-1.gif" alt="Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают"> Источник: Google Doodles http://www.google.com/doodles/40th-anniversary-of-sesame-street-cookie-monster 16. Кто-то кричит «обратно», ожидая в очереди на концерте, мероприятии или ночном клубе, и вы мгновенно заходите в облако или сервер, чтобы убедиться, что он запущен или завершен.
Рочестер SEO
... что интернет, наряду со смартфонами и планшетами, заменили желтые страницы в большинстве домов, когда кто-то выполняет локальный поиск. Сейчас люди обращаются к местным поискам в Интернете, чтобы найти компании, которые могут решить их проблемы и удовлетворить их потребности. Как одно из самых передовых SEO-агентств в Рочестере, Нью-Йорк, мы создаем и оптимизируем сайты, которые можно найти и выбрать. Мы можем дать вам всплеск трафика, который необходим вашему веб-сайту, и убедиться,
SEO агентство - поисковая оптимизация
Агентство SEO (Search Engine Optimization) работает над улучшением видимости веб-сайта в поисковых системах, перехватывая наибольшее количество потенциальных клиентов, заинтересованных в наших продуктах и ​​услугах, с последующим увеличением запросов на расценки и / или продажи. Поисковая система - это программа, которая связывает определенные слова, набранные пользователем, набор веб-сайтов, которые, по его мнению, удовлетворят его запрос информации.
Что такое SEO и зачем оно вам?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов.
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Что дальше для технического SEO?
... seo-1.png> Кажется, что техническая SEO переживает всплеск популярности. В 2016 году Майк Кинг Считается, что мы были на пороге технического возрождения SEO из-за быстрого развития веб-технологий. А в 2017 году интерес продолжил бум. Само собой разумеется, что в 2018 году настроение растет с новой страстью к обучению и важностью технического SEO. Я люблю новую энергию и сосредоточенность, но я также понимаю, что
SEO для чайников
... что прочитал их все, но стараюсь. Это моя работа, чтобы сделать это. Я не ожидаю, что вы сделаете то же самое. Моя работа состоит в том, чтобы знать о SEO, когда у вас есть вопрос, или если Богу нужна моя помощь. Я был в бизнесе в Сан-Антонио меньше года, но я был благословлен подключением к различным сообществам, которые меняют меня практически каждый день. Сегодня я садился на второй неделе нового Кэмп Санера
Услуги SEO компании
... такое SEO и зачем вам нужен местный SEO в Фениксе, штат Аризона. Поисковая оптимизация - SEO (поисковая оптимизация)

Комментарии

Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Посмотрите это содержание здесь, чтобы понять: Что значит SEO и что это?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация включает альтернативы слов, используемых в абзацах абзаца, и положение слов на странице, как видимых, так и скрытых внутри метатегов. Сервис SEO позволяет вам получить известную позицию и личность в интернете. Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс и искусство получения рейтинга сайта по ключевым словам или фразам. Доступные услуги SEO, которые улучшают видимость вашего сайта . Фраза «Освоение поисковых
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода
Что такое поисковая оптимизация?
Что такое поисковая оптимизация? В поисковой оптимизации, различные методы и методы используются, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google и других поисковых системах. Это включает в себя высокие оценки в «обычных» результатах поисковой системы,
Что такое SEO с длинным хвостом?
Что такое SEO с длинным хвостом? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала углубимся в различные стратегии таргетинга на ключевые слова. При поиске ключевых слов большинство оптимизаторов учитывают следующие три ключевых качества ключевых слов (вы должны учитывать их тоже!): Объем поиска - среднее количество раз, когда люди искали данное ключевое слово в течение определенного периода. Естественно, чем больше объем поиска по ключевому слову,
Перво-наперво: что такое SEO?
Перво-наперво: что такое SEO? SEO консультант Я SEO-консультант из Лондона . Я специализируюсь на SEO-стратегии, маркетинге в поисковых системах (SEM), маркетинге по электронной почте, стратегии в социальных сетях и платной рекламе (PPC). У меня есть большой интерес к цифровому дизайну, веб-разработке и всем цифровым вещам в целом. Высококвалифицированный креативный онлайн-стратег, охватывающий все инструменты онлайн-маркетинга, включая рассылку по электронной
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Что такое SEO кампания?
Что такое SEO кампания? Многие люди сомневаются: что такое SEO кампания? Читать дальше: SEO Кампания Поисковая оптимизация это процесс улучшения видимости веб-сайта на страницах результатов поисковой системы («натуральных» и «неоплачиваемых»), включающих элементы, удобные для поисковых
Так что же такое SEO?
Так что же такое SEO? Несмотря на то, что это одна из основных маркетинговых стратегий эпохи цифровых технологий, все еще существует определенная путаница, основанная на том, что на самом деле означают эти три буквы. По сути, SEO (поисковая оптимизация) представляет собой серию стратегий, которые объединяют усилия для продвижения вашего сайта в рейтинге поисковых систем. Так почему это важно? Каждую секунду Google самостоятельно обрабатывает более 40 000 поисковых

Что такое SEO?
Что такое поисковая система?
Что такое актуальность?
Что такое популярность?
Каковы факторы поисковой системы?
Как насчет начала с самого начала?
Что такое SEO?
Что такое SEO?
Что такое поисковая система?
Если вы зашли так далеко, вы, вероятно, задаетесь вопросом: как поисковые системы определяют релевантность и популярность контента?