Если у вас есть ключевые слова в вашем доменном имени?

  1. Кто ваша целевая аудитория?
  2. Насколько велик ваш рекламный бюджет?
  3. Выбор успешного доменного имени
  4. Как поисковые системы обрабатывают ключевые слова доменного имени
  5. Обновления поисковой системы Google
  6. Качественный контент - это итог
  7. 3 ключа для выбора вашего доменного имени

Это спорный вопрос в сообществе поискового маркетинга, ответ на который зависит не только от того, как различные поисковые системы обрабатывают ключевые слова в вашем доменном имени или URL, но также от размера рекламного бюджета и других факторов Это спорный вопрос в сообществе поискового маркетинга, ответ на который зависит не только от того, как различные поисковые системы обрабатывают ключевые слова в вашем доменном имени или URL, но также от размера рекламного бюджета и других факторов. Термин « заполнение ключевыми словами» , относящийся к страницам, которые искусственно завышены ключевыми словами, применяется также к доменам, заполненным ключевыми словами, в моде keyword1keyword2keyword3.com. Однако вместо того, чтобы вдаваться в подробный анализ ключевых слов в доменном имени, мы укажем два подхода к идентификации вашей целевой аудитории, которые должны помочь вам решить, как сформировать ваше доменное имя. В конце вы увидите, что рассмотрение вопроса о том, включать или не включать ключевые слова в ваше доменное имя, не является самым важным.

Кто ваша целевая аудитория?

Кто будет посещать ваш сайт? И как вы будете привлекать посетителей? Крупные корпорации, обладающие гигантскими бюджетами на брендинг, могут позволить себе успешно продвигать и выдумывать названия брендов, такие как Amazon, Google, Target, Sears и т. Д. Эти имена короткие, простые и легко запоминающиеся, и поддерживаются их крупными рекламными компаниями. могут распространять свои имена среди миллионов людей и повторно показывать рекламу, которая сжигает (бренды) имена в сознании людей.

Насколько велик ваш рекламный бюджет?

Но как насчет любителей и небольших предприятий, которые не имеют больших рекламных бюджетов? Их рекламная кампания может проводиться в основном в Интернете, где, например, клиенты привлекаются с помощью рассылок или публикаций в блогах. В этих случаях контакт клиента с вашим брендом будет во многом зависеть от эффективности вашего контента (количество посетителей, которых вы можете привлечь с помощью поисковой выдачи (страниц с результатами поиска)), в дополнение к традиционным маркетинговым методам. Поскольку пользователи будут переходить на ваш веб-сайт, характер вашего доменного имени может не играть такой большой роли, как вы думаете. Тем не менее, ключевые слова в вашем URL все еще помогают влиять и формировать ваш фирменный стиль. Тогда оставим в стороне брендинговые бюджеты, давайте посмотрим, как мы можем успешно брендировать малобюджетное доменное имя.

Выбор успешного доменного имени

Прочитайте наши обзоры регистрации доменов

Выбор доменного имени - это важный и довольно постоянный шаг (хотя с появлением Инструментов Google для веб-мастеров стало легче перемещать и переиндексировать ваш сайт в случае изменения имени домена). Популярность и брендинг вашей ссылки будет зависеть от выбранного вами доменного имени, поэтому важно правильно выбрать первый раз и избегать необходимости менять (и терять брендинг и ссылочную популярность), как только ваше имя прочно утвердится на рынке.

Как поисковые системы обрабатывают ключевые слова доменного имени

Хотя это может быть правдой, что поисковые системы принимают во внимание ключевые слова в вашем доменном имени, важно учитывать, какой объем трафика действительно принесет вам в долгосрочной перспективе. На момент написания этой статьи доменные имена стали довольно редкими, и шансы на регистрацию доменного имени, которое также имеет большой объем поиска по его ключевым словам, невелики. Google владеет большей частью рынка поисковых систем, а Bing и Yahoo значительно отстают. Из нашего глубокого исследования влияния ключевых слов по доменным именам на ранжирование в поисковых системах мы узнали, что в целом поисковые системы ценят вас за ключевые слова в вашем доменном имени, но это в первую очередь так, что ваши клиенты могут найти вас ( т.е. по названию вашего бизнеса).

Однако более важным является конкурентоспособность этих ключевых слов. Очень общее, конкурентоспособное доменное имя с конкурентным ключевым словом, такое как chocolate.com, все равно будет очень сложно найти. Другими словами, не все, кто ищет «шоколад», увидят ваш сайт как результат № 1. Требуется много работы, чтобы любой веб-сайт, независимо от ключевых слов, оказался на вершине SERP (страницы результатов поисковой системы) для конкурентоспособных и часто используемых ключевых слов.

Обновления поисковой системы Google

2013 - Google Keyword Tool официально не используется. Планировщик ключевых слов заменил место инструмента подсказки ключевых слов. Планировщик ключевых слов имеет множество функций, которые имел инструмент подсказки ключевых слов, а также многие другие новые функции. Планировщик ключевых слов можно использовать для поиска новых ключевых слов и вариантов групп объявлений, получения оценок эффективности и добавления их в свои кампании. При этом один из старейших инструментов Google для веб-мастеров был официально удален.

Панель инструментов рейтинга страниц Google не обновлялась с февраля 2013 года. Обычно она обновляется каждые три месяца. Некоторые считают, что это может стать концом панели инструментов. На вопрос об этом Google отвечает «без комментариев».

Некоторые алгоритмы обновляются ежедневно вместо одного большого изменения в определенный день. Это позволяет людям увидеть небольшие изменения и постепенно адаптироваться вместо того, чтобы проходить через одно большое изменение. Однако алгоритмы Penguin и Panda продолжают выпускать большие обновления.

Качественный контент - это итог

В конце концов, сайты с качественным контентом, организованным в качественном стиле, с качественным брендингом, получают самые высокие рейтинги, потому что это качественные сайты. Вы можете потратить свое время, пытаясь не отставать от технических требований поисковых систем, или сосредоточиться на своем контенте, веб-дизайне и рекламе, чтобы продвигать качественный бренд, который, благодаря его высокому качеству, захотят открыть как люди, так и поисковые системы.

3 ключа для выбора вашего доменного имени

Наш анализ различных слухов научил нас трем основным принципам при выборе качественного доменного имени - мы рекомендуем использовать Namecheap :

  • Легко запомнить - ваше доменное имя должно быть броским, простым и легко запоминающимся. Помните, что людям нужно будет ввести ваше доменное имя. Поэтому вы должны учитывать возможные орфографические ошибки и делать их короткими, чтобы избежать опечаток.
  • Имеет смысл - вы хотите, чтобы ваше доменное имя имело смысл, чтобы отражать то, что вы делаете. Поскольку у вас не было денег или времени, чтобы люди поняли, что означает yabaloo.com, вам нужно будет создать имя, которое имеет смысл сразу же, не тратя деньги на брендинг. Примером может служить bluewidgets.com - ваш клиент автоматически ожидает найти синие виджеты.
  • .COM - в идеале (если вы не проживаете за пределами США), вам нужно зарегистрировать доменное имя .com (точка com), потому что это то, что люди используют по умолчанию при вводе имени домена. Кроме того, это помогает избежать дефисов, если это возможно.

Дополнительные советы по поиску оптимального доменного имени для вашего сайта смотрите в нашей статье на выбор доменного имени ,

Комментарии:

62 комментария

Похожие темы:

Ключевые слова

Похожие

Унамо | SEO Советы
Типы ключевых слов Короткие ключевые слова Это фразы, которые состоят из 1-2 слов, которые действительно являются общими; например, «обувь», «карты» и «кофе». Когда кто-то вводит короткие слова в строку поиска, не совсем понятно, чего они хотят. Они хотят купить обувь? Какие туфли? Или может они ищут сапожника? Получить первое место на страницах результатов поисковой системы (SERP) для ключевого слова, такого общего, чрезвычайно
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
... слова или фразы запрашиваются в Google, а также о том, насколько популярны эти или другие темы в разных географических регионах. 10. Инструмент подсказки ключевых слов на основе поиска Google Этот сервис будет полезен оптимизаторам SEO для поиска и генерации ключевых слов на основе самых популярных поисковых запросов. 11. Google+ Google создал новую социальную сеть для своих пользователей. В этой сети вы можете общаться с друзьями, делиться
Самые популярные ключевые слова в поисковых системах
... ключевые слова являются реальными поисковыми запросами в поисковых системах Metacrawler и Dogpile"> Следующий список ключевых слов - это самые популярные 500 ключевых слов, использованных в поисковых системах за последний год, предоставленные Wordtracker , Эти ключевые слова являются реальными поисковыми запросами в поисковых системах Metacrawler и Dogpile. Чтобы найти ключевые слова, которые относятся непосредственно к вашему
Как включить SEO в ваш маркетинговый план
Хотя большинство тех, кто занимается цифровым маркетингом, знают о важности SEO для успешного ведения бизнеса в Интернете, они могут не знать, как именно это должно быть включено в маркетинговый план. Недостаток этих знаний часто приводит к провалу: потенциальные клиенты, как правило, оставляют позади некоторые компании, которые не приспосабливаются к быстро меняющемуся цифровому ландшафту. SEO является подарком Google для бизнеса. Google также не настолько щедр, чтобы дать вам второй
Комплексный обзор ведущих компаний графического дизайна
Сегодня, если вы ищете графического дизайнера ... будьте осторожны! Поле очень насыщено, и нет недостатка в вариантах ... но найти тот, который лучше всего подходит вам, может быть сложно. Выбор дизайнера должен в конечном итоге зависеть от сложности вашего дизайна и ваших целей брендинга. Если вы ищете высококачественный дизайн и долгосрочные отношения с дизайнером,
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
... слова, трафик на ваш сайт, ошибки сканирования (если есть), другие сайты, ссылающиеся на ваш, и страницы,...
... слова, трафик на ваш сайт, ошибки сканирования (если есть), другие сайты, ссылающиеся на ваш, и страницы, проиндексированные Google. Sitemaps Источник: https://www.flickr.com/photos/india_7/16138049569 Карта сайта в формате
Как написать SEO контент без вреда для юзабилити
... ключевые слова. Эксперты утверждают, что есть две ключевые вещи, которые влияют на положение сайта в Google - содержание сайта и обратные ссылки. Вот почему так важно научиться писать SEO контент ! И контент, и обратные ссылки одинаково важны. Если какой-либо из двух элементов отстает, как правило, положительные результаты невозможны. Это означает, что независимо от того, сколько качественных обратных ссылок может иметь сайт, он будет тонуть в результатах
Как считать слова в документе
Стоимость работы по переводу тесно связана с количеством слов в нем. Подсчет слов в документе - простая задача в принципе, однако на протяжении всей моей карьеры я находил простые текстовые документы, в которых легко считать слова в отсканированных текстах в форматах самых разных
Google находит ваш средний блог! Google SEO Guide
У Google есть некоторые правила для оптимизации, которые они считают необходимыми, чтобы сделать контент более привлекательным и подходящим для общественности и поисковых систем. Методы SEO являются фундаментальными, и мы можем узнать из Google, что является наиболее важным. Если вы не делаете основ, ваш блог посредственный. Я разделил несколько советов для вас, чтобы преодолеть это. Посмотрите видео и прочитайте текст ниже со ссылками и другими дополнительными материалами.
Как оптимизировать SEO сайта Squarespace
... именив на практике. Вот почему тематические исследования, учебные пособия и руководства всегда так ценны и высоко оценены. Они упакованы с полезной информацией. Каждая часть контента должна быть сфокусирована на довольно узкой теме. Идея состоит в том, что у вас есть только одно основное ключевое слово и пара ключевых слов длинного хвоста в игре. Чем разнообразнее ваш сайт, тем больше у вас возможностей для отдельных частей контента, тем больше вы можете публиковать.

Комментарии

В любом случае, как поисковые системы узнают, какие у вас ключевые слова?
В любом случае, как поисковые системы узнают, какие у вас ключевые слова? Поисковые системы ползают по сайту, ища естественно повторяющиеся слова, фразы и похожие слова . Эти «ключевые слова» подсказывают поисковым системам, какие темы есть на сайте, и продвинутые алгоритмы моделирования тем поисковых систем подтверждают это. Если вы не установили четкую релевантность темы через ключевые слова, ваши страницы не могут быть проиндексированы должным образом и не будут ранжироваться
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия?
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия? Возможно, вам не придется. Проводя исследование ключевых слов для одного из наших клиентов, я заметил, что у конкурирующего сайта был довольно хороший фрагмент с ключевым словом, но когда я проверял страницу, этого текста там не было. Это также не было в начале их смехотворно
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно? ( Это гостевой пост Макси Кампос)
Хотите узнать больше о том, как заставить поисковые системы замечать ваш контент?
Хотите узнать больше о том, как заставить поисковые системы замечать ваш контент? Проверять, выписываться Руководство автора по написанию для поисковых систем , Исследуйте свои ключевые слова Но ждать! Прежде чем делать что-либо из перечисленного, вам необходимо определить ваши лучшие
Если вы новичок и не можете быть найдены в верхней части поисковой выдачи Google, как люди могут найти вас, а затем «связаться» с вами?
Если вы новичок и не можете быть найдены в верхней части поисковой выдачи Google, как люди могут найти вас, а затем «связаться» с вами? Если вы буквально не обладаете исключительно вирусным контентом, у вас впереди крутая и растущая битва, но авторитет также невероятно важен для вашей общей способности ранжирования. 3. Содержание Третий базовый компонент доверия - это контент. Ваш контент играет важную роль в вашей видимости в поисковой выдаче Google. Проще говоря, вы
Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам?
Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам? Что такое обратные ссылки? Почему ссылки имеют значение? Помимо размещения ключевых слов на вашем сайте и именования вещей с учетом ключевых слов, вы также хотите создавать ссылки на свой веб-сайт. Почему это важно, если люди ссылаются на вас? Как это работает, Google спрашивает другие веб-сайты, слышали ли они о каких-либо интересных
В этом случае я спрашиваю вас: подождете ли вы, пока кто-нибудь полюбит ваш контент и создаст естественную ссылку на ваш сайт?
В этом случае я спрашиваю вас: подождете ли вы, пока кто-нибудь полюбит ваш контент и создаст естественную ссылку на ваш сайт? Будет ли ваш сайт занимать первые места в поиске Google через 10 лет? Может быть ... Тогда давайте рассмотрим следующее: Любые виды искусственных манипуляций, выполненные так, чтобы Google Положение контента можно было бы считать «вне правил». Теперь, если вы повторяете ключевое слово несколько раз в статье,
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
В конце концов, ваше время стоит больше, чем деньги, так зачем тратить его на написание собственного контента, если есть профессиональные писатели, которые могут сделать это для вас?
В конце концов, ваше время стоит больше, чем деньги, так зачем тратить его на написание собственного контента, если есть профессиональные писатели, которые могут сделать это для вас? linkbuilding Создание ссылок - одна из самых основных форм разработки сайтов. Обычно это одна из первых вещей, которую нужно сделать, когда сайт должен расти. Создание ссылок - это получение внешней ссылки на вашу страницу
Есть ли у вас демографические и сравнительные отчеты, позволяющие понять, как ваш сайт работает в сравнении со средним показателем по отрасли?
Есть ли у вас демографические и сравнительные отчеты, позволяющие понять, как ваш сайт работает в сравнении со средним показателем по отрасли? Отслеживаете ли вы конверсии (лучше вам) и какие каналы приписывают конвертирующие пользователи? Количественная оценка и атрибуция - два наших любимых слова в Snap, и без Analytics мы не сможем сделать ничего из этого. 2. Используйте свою сеть Обратные ссылки являются одним из
Или ваш бизнес - опытный ветеран в вашей отрасли с большим авторитетом, но не получающий качественный трафик через обычные ключевые слова, которые он в настоящее время оценивает?
Или ваш бизнес - опытный ветеран в вашей отрасли с большим авторитетом, но не получающий качественный трафик через обычные ключевые слова, которые он в настоящее время оценивает? Если вы только что запустили свой веб-сайт, вам следует сконцентрироваться на поиске более длинных возможностей ключевых слов с разумным объемом поиска, так как эти ключевые слова, как правило, более достижимы. Таким образом, новые веб-сайты могут быстрее укрепить свой авторитет и, следовательно, смогут конкурировать

Кто ваша целевая аудитория?
Насколько велик ваш рекламный бюджет?
Кто ваша целевая аудитория?
Кто будет посещать ваш сайт?
И как вы будете привлекать посетителей?
Насколько велик ваш рекламный бюджет?
Но как насчет любителей и небольших предприятий, которые не имеют больших рекламных бюджетов?
Они хотят купить обувь?
Какие туфли?
Или может они ищут сапожника?