Etsy SEO Made Easy - Учебник по поиску вашего магазина

Статья автора:   Прекрасное Сердце   Нет простого способа объяснить SEO

Статья автора: Прекрасное Сердце

Нет простого способа объяснить SEO. Но если я смогу сохранить размер кусочка, мы все сможем переварить множество советов и предложений в несколько жевательных кусочков.

SEO Made Easy Часть 1
Учебник с точки зрения непрофессионала о том, как найти ваш интернет-магазин.

Определение.
SEO Когда я впервые услышал термин, я был похож на «ес - что - ти-ой»? Затем я узнал, что это сокращение от «Поисковая оптимизация». Хм, это хорошо, но что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО значит?

Это означает: как улучшить (оптимизировать) способ, которым Google (поисковая система) находит веб-адрес в Интернете.

Почему
Почему это важно для вас (и под вами, я имею в виду меня), мисс Интернет-магазин?

Сценарий 1. Представьте, что ваши потенциальные клиенты ищут в Google. Ваш магазин показывает результаты в виде ссылки № 5 на странице 1. Они нажимают на ссылки с 1 по 4 на странице 1. Они расстроены, поскольку ищут что-то ручное. Ссылки с 1 по 4 - все коммерчески сделанные товары. Затем они нажимают на ссылку № 5. Ну, так как вы продаете товары ручной работы, альт! Клиенты находят вас. Они покупают в вашем магазине. Они становятся большими поклонниками и постоянными клиентами.

Сценарий 2: представьте, что вы последняя ссылка на странице 3000. Да, у нее просто нет теплого и размытого окончания.

Это все о том, чтобы быть найденным первым. Чем проще Google найдет ваш магазин и поместит его на страницу ближе к номеру 1, тем лучше будет видимость вашего магазина. Лучшая видимость магазина означает больше просмотров для ваших товаров. Больше просмотров обычно приводит к увеличению продаж. И мы все хотим больше продаж, так как мы продаем вещи.

Урок 1. Лучшее SEO означает больше продаж.

Как.
Как вы можете себе представить, SEO - это огромный бизнес в мире онлайн-шоппинга. Существуют сотни методов для его реализации. Тем не менее, это все сводится к тому же, что и любая хорошая маркетинговая кампания: сузить круг и найти целевой рынок.

Многим из нас, владельцам инди-магазинов, не нужно получать весь пирог, чтобы быть счастливым. Мы просто хотим кусочек этого. Если вы стремитесь доминировать над миром, то вам все равно нужно с чего-то начинать, а где-то всегда лучше, чем нигде. Итак, я собираюсь сосредоточиться на одном совете, который поможет вам где-то.

Ключ.
Конкурировать на меньшем рынке против попыток конкурировать за весь мир.

Так что это значит?
Это означает, что вы должны сузить свой рынок от всех до некоторых тел. Сузьте людей, которые пытаются вас найти. Вместо того, чтобы конкурировать за более крупные поисковые слова, такие как «искусство» или «ручной работы» или вообще «ювелирные изделия», «сумки» или что-то еще, соревнуйтесь за людей, которые вместо этого используют конкретные поисковые слова.

Пример.
Есть люди, которые напишут «сумки» для поиска в Google и захотят пролистать множество страниц, чтобы найти то, что они ищут. Эти люди, очевидно, имеют быстрое подключение к интернету и высокооплачиваемую работу, что позволяет им искать во всемирной паутине весь день. Что касается меня (и, возможно, вас), у меня есть спутниковое интернет-соединение, и я работаю на себя. Поэтому мне нужно работать быстро и эффективно, чтобы попытаться найти то, что я покупаю в Интернете. Нет времени пролистывать кучу страниц, и определенно никто не платит мою зарплату, пока мой хомяк бегает по спутниковой тарелке.

Итак, как мне и многим другим умным занятым людям, таким как я, искать в Интернете? Мы ищем специально. Если я хочу купить сумочку ручной работы из дизайнерской ткани, я бы не стал просто искать слово «сумки». Я бы искал «дизайнерские кошельки ручной работы». Это дало бы мне лучшие результаты для того, что я ищу, и мне не нужно листать страницы не из ткани, не сделанные вручную сумки.

Дело в том, если вы продаете сумки ручной работы с использованием дизайнерских тканей. Вы не хотите, чтобы все, кто ищет пластиковые пакеты, нашли ваш магазин. Вы бы предпочли, чтобы человек, ищущий сумки ручной работы, нашел ваш магазин.

Урок 2: Секрет лучшего SEO заключается в том, чтобы сузить целевой рынок.

Намек.
Гугл не ракетостроитель. Думайте о Google больше как о 2-летнем. По большей части, Google может только повторить то, что ему говорят. Вы говорите Google искать «сумки», Google просто возвращает результаты, в которых есть слово «сумки». Так в чем же проблема? Google не знает, ищете ли вы сумку ручной работы, сумку Gucci или коричневый бумажный пакет. Появятся все виды результатов сумок. Итак, вы должны сказать Google, я хочу «дизайнерские кошельки ручной работы».

В том же духе вы должны сообщить Google, что в вашем магазине продаются «дизайнерские кошельки ручной работы». Поскольку Google уже 2 года, вам нужно много раз повторять это для Google. Это означает, что вам нужно идентифицировать ваш магазин с этой фразой. Это также называется ключевой фразой.

Руб.
Вам нужно выбрать ключевую фразу, которая сузит людей, которые ищут вас. Ключевая фраза. Вы слышали об этом. Но что это? Это фраза, которая объяснит Google, что такое ваш интернет-магазин. Помните, Google как 2 года. Вы хотите, чтобы ваша фраза была довольно простой и легко запоминающейся, как при использовании фразы из 2-4 слов.

Некоторые примеры ключевых фраз.
«Ювелирные изделия ручной работы из драгоценных камней» - магазин, в котором продаются ювелирные изделия ручной работы из драгоценных камней.
«Картины с акриловой текстурой» - магазин, в котором продаются картины с акриловой росписью с текстурами.
«Кондитерские изделия и шоколадные конфеты» - магазин, который продает конфеты и шоколад ручной работы

Google использует ключевую фразу в качестве идентификатора вашего магазина. Итак, чтобы двигаться вперед, вам нужно определить идентификатор вашего магазина, ключевую фразу вашего магазина.

Предложение.
Задавая себе несколько вопросов, вы сможете определить ключевую фразу. Кто ищет мой магазин? Что они будут вводить в строке поиска при поиске? Что я продаю, что я могу сказать, является уникальным для моего магазина? Какую фразу я могу использовать, чтобы подвести итог товаров моего магазина? Может ли эта фраза использоваться моими потенциальными клиентами? Как я могу искать свой собственный интернет-магазин, не используя название своего магазина?

Урок 3. Идентификатор вашего магазина или ключевая фраза имеют решающее значение для улучшения SEO.

В заключение.
Наша цель - улучшить SEO, так как лучшее SEO означает больше продаж. Ключ должен сузить наш целевой рынок. Решение состоит в том, чтобы сообщить Google, кто является нашим целевым рынком, с помощью ключевой фразы. Наша ключевая фраза поможет нам найти целевой рынок. Как только наш целевой рынок находит нас, мы получаем пирог.

В следующем посте я расскажу, куда должна идти ваша ключевая фраза (да, не говорите это).

Найти другие статьи Fine Heart ВОТ ,

Больше Etsy SEO статьи от Handmadeology Team.

Похожие

Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO шутки
... положите свой компьютер и позагорайте. = 0) 18. Вызов экстренной помощи, потому что вы нашли «недостающее звено», и это не означает, что Йети. Нет, это означает, что ваше электронное письмо было готово к запуску, и вы забыли добавить ссылку на ваш призыв к действию, вместо этого ваша партнерская ссылка - прямая и опубликованная запись, или вы забыли добавить параметры отслеживания. 17. Когда кто-то говорит печенье, вы думаете о крошечных кусочках отслеживающей информации,
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Услуги SEO компании
... вашего сайта по другим ключевым словам - для определенных поисковых запросов будут отображаться далеко вперед, необходимо выполнить несколько шагов: Первым шагом является регистрация сайта в поисковых системах, каталогах и каталогах. Ключевые слова Вы должны указать, какие ключевые слова важны для тем и
SEO Software Обзоры
Хотя мошенничество в сфере SEO существует довольно давно, в последние годы оно становится все более распространенным явлением, причем владельцы малого бизнеса составляют большинство жертвы. Это объясняется нехваткой ресурсов и ноу-хау
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт
AdWords против SEO
... поисковом маркетинге (SEM), одной из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся как профессионалы, является выбор того, что лучше для нашего клиента. Adwords или поисковая оптимизация (SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой деятельности и маркетинговой
Что такое SEO?
SEO для чайников
... вашего бизнеса всегда заслуживал ». Какая линия говорит вам больше? Вы хотите список ключевых слов, или вы хотите честное заявление? Посмотрите, как мое описание все еще нацелено на мое ключевое слово, но было ли это связано с содержанием? Я из лагеря, что вы не оскорбляете своего пользователя, запихивая в абзац так много ключевых слов, что он становится нечитаемым. Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает

Комментарии

Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Какие последствия для вашего SEO?
Какие последствия для вашего SEO? С точки зрения SEO, эта индикация ничего не изменит для вашего сайта. Google не начнет наказывать незащищенные сайты (по крайней мере, пока). С другой стороны, это выделение может повлиять на восприятие вашей платформы пользователями . С предупреждением, которое подчеркивает ненадежность сайта , пользователи будут реже, чем когда-либо, предлагать вам личные данные. Они могут даже колебаться тратить слишком много
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта? Siteimprove SEO позволяет работать с SEO новым и уникальным способом. Приоритетные списки рефералов, аналитика конкурентов, монетизация ключевых слов и многое другое помогут вам увеличить посещаемость вашего сайта и создать релевантный контент в одном инструменте.
SEO стоит ли SEO PowerSuite?
SEO стоит ли SEO PowerSuite? Хотя SEO PowerSuite является лишь одним из инструментов SEO, на самом деле он состоит из нескольких частей (или функций): 排名 跟蹤 器 Аудитор сайта SEO Spyglass Link Assistant 4, 4 функции, которые могут поднять ваши SEO-кампании в 2014 году. 排名 跟蹤 器 Один из трех лучших инструментов ранжирования,
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?» Было много разговоров о потенциальном негативном влиянии субдоменов на производительность SEO. Считается, что алгоритмы Google распознают ваши субдомены как сайты, отделенные от вашего основного домена, и оценивают их по отдельности. По сути, они окажутся на маленьких SEO-островках, и ваш сайт не получит положительного
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Вы ждете, что начать делать SEO для страницы вашего мероприятия?
Вы ждете, что начать делать SEO для страницы вашего мероприятия?
Вы обеспокоены аутсорсингом требований SEO вашего клиента?
Вы обеспокоены аутсорсингом требований SEO вашего клиента? В SEOmers мы предлагаем полностью белое решение, которое позволяет вам проводить рентабельные кампании поискового маркетинга под вашим собственным брендом. Наш реселлерский сервис поисковой оптимизации (SEO) позволяет перепродавать наши кампании по поиску и контент-маркетингу вашим клиентам, как если бы вы предоставляли их сами. Это очень привлекательная программа для цифровых агентств, которые хотят продвигать
Является ли целью вашего маркетингового плана создание большего количества потенциальных клиентов для вашего сервиса B2B?
Является ли целью вашего маркетингового плана создание большего количества потенциальных клиентов для вашего сервиса B2B? Тогда целью конверсии вашего сайта является, например, заполненная контактная форма. Убедитесь, что все действия SEO направлены на достижение этой цели. Помните, что SEO само по себе является не целью, а всего лишь средством достижения основной цели. Цель маркетингового плана - не оказаться в верхней части результатов поиска, а создать больше продаж или потенциальных

SEO Когда я впервые услышал термин, я был похож на «ес - что - ти-ой»?
Так что это значит?
Итак, как мне и многим другим умным занятым людям, таким как я, искать в Интернете?
Но что это?
Кто ищет мой магазин?
Что они будут вводить в строке поиска при поиске?
Что я продаю, что я могу сказать, является уникальным для моего магазина?
Какую фразу я могу использовать, чтобы подвести итог товаров моего магазина?
Может ли эта фраза использоваться моими потенциальными клиентами?
Как я могу искать свой собственный интернет-магазин, не используя название своего магазина?