Instagram истории для бизнеса

  1. Почему компании должны использовать Instagram Stories?
  2. Какой контент пользователи Instagram хотят видеть в историях?
  3. 7 советов для хороших историй в Instagram
  4. вывод
  5. Следуйте за нами!

В дополнение к ленте Instagram, истории, представленные в 2016 году, стали незаменимыми в Instagram. Видео, бумеранги и фотографии в полноэкранном формате, которые снова исчезают через 24 часа, стали сегодня абсолютной тенденцией.

Кто активен в Instagram и не использует формат, может быть быстро отключен от конкурса. Но как успешно использовать истории из Instagram? С этим вкладом мы хотели бы дать вам некоторые факты и советы. Если вам удается создавать захватывающие, целенаправленные истории, вы выполнили важное требование для начала работы в Instagram!

Почему компании должны использовать Instagram Stories?

Конкуренция в области истории быстро растет. Из 1 миллиарда пользователей Instagram во всем мире около 400 миллионов человек используют Instagram Stories (по состоянию на июль 2018 года). Уже половина всех профилей компаний публикует не менее одной истории в месяц, и эта тенденция растет. Как компания, вы обязательно должны обеспечить себе хорошую позицию в области Истории.

Насколько ценно использование историй для компаний, показывает текущее Исследование Socialbakers , По данным рассказов уже приходится 37% сгенерированных показов. Хотя сообщения в новостной ленте потребляются довольно пассивно, пользователи активно просматривают истории (для просмотра нужно постукивать истории). Эту готовность целевой группы активно взаимодействовать не следует упускать. Кроме того, истории предлагают вам возможность увеличить охват с помощью различных функций, таких как хэштеги, местоположения или ссылки.

В дополнение к ленте Instagram, истории, представленные в 2016 году, стали незаменимыми в Instagram

Инстаграм история SEO кухни для маркетинговой конференции Allfacebook

Какой контент пользователи Instagram хотят видеть в историях?

Как и канал Instagram, истории рассматриваются как место, где вы можете найти визуально привлекательный, творческий вклад. Высокое качество контента является обязательным! Какие темы рекомендовать для историй, зависит от вашей отрасли, ваших бизнес-целей и вашей целевой аудитории. Тем не менее, есть несколько общих ожиданий от пользователей этого формата. Согласно исследованию, проведенному Facebook в 2017 году, пользователи в этих историях ожидают «живого нефильтрованного контента» при использовании канала для «поиска информации или обнаружения продуктов и брендов». Аспект подлинного общения также положительно подчеркнут.

Аспект подлинного общения также положительно подчеркнут

Инстаграм история о SEO-гриле в Дрездене

Но как вам преуспеть в хороших, подлинных историях? А как тебе подходить к теме?

7 советов для хороших историй в Instagram

1 # стратегия
Если вы хотите добиться успеха в социальных сетях, вам нужна стратегия в первую очередь. Это также относится к истории в Instagram. Потому что, даже если подлинность важна, профессионализм на первом месте. Подумайте о том, какой контент подходит вашей «переобъектной» теме, какую вы хотите опубликовать в ленте, а какую - в статьях. Также вы должны подумать о том, какие истории вы хотели бы сохранить в «основных моментах». Также важно определить свою целевую группу и цели. Исходя из стратегии, редакционный план должен быть подготовлен с графиком.

2 # добавленная стоимость
Истории, в которых вы просто говорите об этом, могут быть хорошими. Однако, чтобы сохранить свою аудиторию в долгосрочной перспективе, вы должны предоставить пользователям дополнительную ценность. Только когда ваши поклонники узнают, что у них есть полезный, интересный или заслуживающий внимания контент в ваших историях, они вернутся и начнут доверять вашему бизнесу. И это является важной предпосылкой для ваших поклонников, чтобы они продолжали узнавать о вашем бизнесе и, например, рассмотреть возможность покупки.

3 # Корпоративный дизайн
Чтобы закрепить узнаваемость вашего бренда и стимулировать брендинг, ваши истории должны соответствовать корпоративному дизайну вашего бизнеса. Это включает, например, логотип, фирменные цвета и шрифты, а также изображения. Также для основных моментов желательно создать обложку, которая соответствует общей картине. Для полностью гармоничного дизайна может помочь руководство по стилю, в котором вы записываете свои стандарты.

4 # Внимание
Между тем, так много компаний используют истории, что стало еще важнее выделяться из толпы. Это достигается, например, благодаря содержательным и визуально привлекательным изображениям и видео. Но творческое измерение также играет важную роль. Instagram предоставляет различные инструменты для творческого улучшения ваших историй и привлечения большего внимания, такие как кисти, GIF-файлы, музыка, смайлики или фильтры для лица. Конечно, это зависит от правильной дозы.

Длина 5 #
Чтобы привлечь внимание, истории не должны быть слишком длинными. Хотя нет никаких официальных требований, кроме как ограничение видео максимальной продолжительностью 15 секунд. Тем не менее, мы рекомендуем сюжеты от трех до шести клипов, чтобы наилучшим образом использовать концентрацию внимания пользователей.

6 # взаимодействие
Instagram Stories предлагает вам множество возможностей для взаимодействия с вашей целевой аудиторией. Самое прямое взаимодействие возможно с живым видео, которое позволяет вам общаться со своими зрителями в режиме реального времени. Другие параметры включают функции новостей, опросов или вопросов. Используйте эти возможности, чтобы узнать больше об интересах и предпочтениях ваших поклонников или активно привлекать их, например, при разработке продукта. Это также укрепляет ваши отношения с вашим сообществом.

7 #стат
Как и в случае с социальными сетями, истории из Instagram также тестируют, тестируют и тестируют. Затем речь идет об оценке вашей стратегии. Для этого у вас есть статистика в профиле вашей компании. Они предоставляют вам информацию о показателях, таких как показы, охват, взаимодействия или клики по ссылкам. Эти показатели должны собираться в течение более длительного периода времени, интерпретироваться и включаться в корректировку вашей стратегии. Но будьте осторожны: не превращайтесь в ботаников статистики. Особенно с историями, важно всегда пробовать что-то новое и быть творческим.

вывод

Истории Instagram обязательно должны использоваться компаниями, которые активно работают в Instagram. Они повышают вашу осведомленность, увеличивают охват и дают вам возможность еще лучше взаимодействовать с целевой аудиторией. Важным является хорошее сочетание планирования (профессионализма) и подлинности. Таким образом, вы получаете доверие своих поклонников и в долгосрочной перспективе превращаете их в клиентов.

Мы рады помочь вам в стратегическом планировании и реализации ваших историй в Instagram!

Следуйте за нами!

Скоро будут часть 2 и часть 3 нашей серии Instagram. Так что следуйте за нами facebook или щебет не пропустить пост! на Instagram Конечно мы тоже. В наших собственных историях вы можете заглянуть за кулисы интернет-маркетингового агентства, принять участие в командных мероприятиях и следить за нашими сотрудниками в повседневной работе.

Часть 2: Советы по созданию хорошей истории и большей досягаемости
Часть 3. Успешное использование рекламы в Instagram

источники:

https://trajantosev.com/3-vorteile-einer-gut-gestalteten-instagram-story-video-13/
https://trajantosev.com/instagram-story-fehler/
https://trajantosev.com/instagram-stories-anleitung/

https://www.facebook.com/iq/articles/how-can-marketers-create-compelling-instagram-stories-ads
«Истории и новости из Instagram» от Sentient Decision Science (исследование от имени Facebook с 2400 респондентами в Бразилии, 2300 в Индонезии, 2300 в Великобритании и 2400 в США, в возрасте 13-55 лет), октябрь 2017 года.

Об авторе

Об авторе

Янина присоединилась к SEO-кухне в 2017 году. Ее специальность - контент и маркетинг в социальных сетях. Кроме того, она имеет многолетний опыт работы в редакционной сфере и пишет посты в социальных сетях для корпоративного блога.

Другие статьи из Джанина Хандхаммер , Янина Хандхаммерс сайт ,

Похожие

Услуги SEO компании
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы
Предварительный Проверщик Плагиата
Вставьте (Ctrl + V) вашу статью ниже, затем нажмите Проверить на плагиат! Максимальное ограничение 1000 слов на поиск. Всего слов: 0 Проверка на плагиат это очень важный инструмент SEO. Это дает вам возможность защитить ваш контент. Вы можете убедиться, что статья, которую вы написали,
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Обучайтесь перед выбором компании SEO
... для клиента или нет. Как говорится, они гордятся своей способностью продавать лед эскимосам . Общаться с ними не очень приятно, когда ты эскимос. Эти люди обычно звонят по телефону - иногда используют записи - или отправляют нежелательные электронные письма предприятиям. Они часто применяют тактику продаж с высоким давлением, не совсем понимают, кого представляют, и пытаются напугать предпринимателей, чтобы они покупали свои услуги, вводя в заблуждение сценарии продаж.
SEO Survival Guide: 10 советов для успешного контент-маркетинга
... ветов о том, как выполнять повседневные технические аспекты исследования ключевых слов, оптимизации на месте и построения ссылок"> Всего несколько лет назад статьи о SEO состояли почти полностью из советов о том, как выполнять повседневные технические аспекты исследования ключевых слов, оптимизации на месте и построения ссылок. Хотя эти элементы, безусловно, все еще необходимы, их важность снизилась и значительно изменилась. Вместо этого маркетологи должны создавать качественный
Как правильно выбрать SEO-компанию для малого бизнеса
Хотя некоторые люди скептически относятся к SEO, правда остается тем, что он действительно является одним из главных столпов успеха вашего онлайн-бизнеса . Не имеет значения, является
Почему электронная коммерция SEO не является чудом
«Одноразовое чудо» - это тот, кто напивается после одного выстрела - очень легкий. На деловом языке термин относится к организации, которая ярко светит в течение короткого времени ... прежде, чем исчезнуть ни к чему. В качестве интернет-магазина электронной коммерции, в котором используется стратегическое SEO для развития вашего бизнеса, последнее, что вам нужно, - это узнать, как одноразовое
Социальные медиа понедельник: 6 советов по обучению SEO.
... советов о том, как научиться SEO! Знаете ли вы, что это два основных типа SEO. Во-первых, вы на самом деле находитесь на месте водителя, чтобы сделать это или сломать его. Я говорю об изменениях на странице. Это то, что вы манипулируете и создаете, чтобы Google понял, о чем ваш сайт или блог. Другой вид SEO - поисковая оптимизация вне страницы, которая включает создание обратных ссылок. Этот тип, который вы не контролируете, означает, что если вы хотите
... для стрижки, чтобы дать вам универсальный крой, или вы можете посетить обученного в Нью-Йорке, пол...
... для стрижки, чтобы дать вам универсальный крой, или вы можете посетить обученного в Нью-Йорке, получившего множество наград стилиста, который часами разрабатывает супермодель-подобный искать только для себя. Скорее всего, вы ищете нанятого эксперта по SEO - кого-то с большим опытом, большой группой довольных прошлых клиентов и дружелюбным поведением. Для большинства малых предприятий наем дорогой, крупной городской SEO-фирмы, ориентированной на крупные компании, - неправильный
Обзор сайта GoDaddy | Почему вы не должны использовать GoDaddy
... временном цифровом мире нет ничего более важного для вашего бизнеса, чем ваш сайт. В результате, создание и дизайн веб-сайта вашего бизнеса не следует воспринимать легкомысленно. Вам нужно сделать все возможное, чтобы создать самый эффективный сайт насколько это возможно, чтобы ваш бизнес был максимально успешным и возможным. При этом вам также нужно избегать потенциальных ловушек или страдать от
Почему SEO не только для вашей цифровой команды
| От Стратегическая Америка Помните процесс, который ваша цифровая команда впервые использовала в качестве SEO в мире Интернета? Они исследовали и нашли, какие ключевые слова вы должны использовать на страницах вашего сайта, и убедились, что метатеги сайта включают ключевые слова,

Комментарии

Но почему именно вам нужно ретаргетинг и почему ваш бизнес должен использовать это?
Но почему именно вам нужно ретаргетинг и почему ваш бизнес должен использовать это? Сделав ретаргетинг на Facebook, вы сможете ориентировать свои объявления на людей, которые посетили ваш сайт и тех, кто посетил вашу страницу продаж, но в итоге ничего не купили. Благодаря этому вы сможете определить потенциальных пользователей Facebook, которые посетили ваш сайт, и продолжить процесс продаж. Настройка вашего сайта Пользовательские аудитории На Пользовательской
Почему мы должны использовать этот инструмент?
Почему мы должны использовать этот инструмент? Некоторые люди думают, что им не нужен такой инструмент, если они принимают дополнительные меры предосторожности при написании. Чего они не знают, так это того, что бывают случаи, когда ваша идея уже была написана другим человеком в той же структуре предложения, которую вы написали. Несмотря на то, что вы не скопировали идею этого человека, а сами подумали и сделали предложение, вы все равно будете помечены как тот, кто плагиат, зная, что
Какой контент вы ищете и что вы ждете от каждой страницы?
Какой контент вы ищете и что вы ждете от каждой страницы? Что вас интересует? Ассоциация с другими страницами - это не классика linkbuilding но он создает ссылки на другие веб-сайты, связанные с вашими клиентами или услугами. Это долгосрочный метод SEO, и он более эффективен, особенно потому, что он не использует в своих интересах ошибки
Длинный или короткий контент - какой из них является победителем в рейтинге?
Длинный или короткий контент - какой из них является победителем в рейтинге? Длинный или короткий? Какой тип контента является победителем? Что ж, если вы ищете краткий проблеск, приведенная ниже таблица является довольно точным визуальным представлением ответа. Это не совсем линейные отношения, хотя есть несколько четких линейных сегментов. По крайней мере, для первых 5 ранговых позиций можно предположить, что в среднем более короткие статьи лучше соотносятся с более высоким
Всегда задавался вопросом, почему компании любят Амазонка клиенты постоянно возвращаются к ним?
Почему вы должны заниматься SEO? Хороший вопрос У SEO есть потенциал, чтобы повысить тонны качества, ведет на ваш сайт бесплатно . Например, при поиске нестандартные
Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам?
Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам? Что такое обратные ссылки? Почему ссылки имеют значение? Помимо размещения ключевых слов на вашем сайте и именования вещей с учетом ключевых слов, вы также хотите создавать ссылки на свой веб-сайт. Почему это важно, если люди ссылаются на вас? Как это работает, Google спрашивает другие веб-сайты, слышали ли они о каких-либо интересных
При среднемесячных затратах на рекламный щит от 1500 до 30 000 долларов вы должны задаться вопросом: «К какой аудитории я обращаюсь за эти деньги?
При среднемесячных затратах на рекламный щит от 1500 до 30 000 долларов вы должны задаться вопросом: «К какой аудитории я обращаюсь за эти деньги?». Мы даже не предполагаем, что реклама на стендах не работает. Сотни тысяч глаз могут ежедневно проходить через рекламный щит для вашего бизнеса,
Но в конце концов, какой контент делает органические результаты успешными?
Но в конце концов, какой контент делает органические результаты успешными? Я мог бы расширить этот ответ параграфами, но я буду кратким. Тип контента, который успешен в поиске, - это тот, который был написан с акцентом на пользователей и отвечает на все сомнения относительно определенной темы. Очень простой совет для получения качественного контента - проанализировать первые 10 органических результатов. Если контент, который вы хотите написать, не лучше их, не тратьте время.
Какой контент у ваших конкурентов и насколько он полезен?
Какой контент у ваших конкурентов и насколько он полезен? У ваших конкурентов есть темы, которые вы еще не рассматривали? У вас есть тематические области, где ваши конкуренты плохо расположены? Где был опубликован контент? который Типы контента маркетинга ваши конкуренты используют? Вы уже исчерпали весь потенциал SEO своим контентом? Чтобы
Почему я не должен использовать GoDaddy?
Почему я не должен использовать GoDaddy? Есть бесчисленное множество причин, почему ваш бизнес не должен использовать GoDaddy. Вот 3 самые большие проблемы с сайтами GoDaddy: Проблема # 1 GoDaddy: нулевая гибкость В конструкторе сайтов GoDaddy может быть много готовых дизайнерских шаблонов, которые кажутся отличными для веб-сайта вашего бизнеса, но есть один существенный недостаток: у вас нулевая гибкость. Как только вы выберете тему для использования,
Почему мы должны оптимизировать сайт для поисковых систем?
Почему мы должны оптимизировать сайт для поисковых систем? Потому что это отличный способ привлечь многих квалифицированных посетителей в поисковой системе, где они в настоящее время запускают более 82% веб-страниц. Всем уже приходилось искать что-то в Интернете, и они сталкивались с сайтами, указанными друзьями, такими как Google, Yahoo, Altavista, Cadê, Uol, MSN, среди тысяч других сайтов под названием SEARCHERS с целью «найти то, что вам нужно». Кажется, даже

Почему компании должны использовать Instagram Stories?
Какой контент пользователи Instagram хотят видеть в историях?
Но как успешно использовать истории из Instagram?
Почему компании должны использовать Instagram Stories?
А как тебе подходить к теме?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Но почему именно вам нужно ретаргетинг и почему ваш бизнес должен использовать это?
Почему мы должны использовать этот инструмент?
Какой контент вы ищете и что вы ждете от каждой страницы?
Что вас интересует?