SEO. Что это, для чего это, и что я не должен делать?

  1. Почему мы должны оптимизировать сайт для поисковых систем?
  2. 1-й шаг
  3. 2-й шаг
  4. Шаг 3
  5. 4й шаг
  6. Шаг 5

фото

кредит: Филли Касабланка

SEO это инициалы поисковой оптимизации , что на английском языке означает поисковую оптимизацию , важную технику, используемую для улучшения позиции веб-сайтов в поисковых системах бесплатных естественных поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Altavista или MSN.

Почему мы должны оптимизировать сайт для поисковых систем?

Потому что это отличный способ привлечь многих квалифицированных посетителей в поисковой системе, где они в настоящее время запускают более 82% веб-страниц.

Всем уже приходилось искать что-то в Интернете, и они сталкивались с сайтами, указанными друзьями, такими как Google, Yahoo, Altavista, Cadê, Uol, MSN, среди тысяч других сайтов под названием SEARCHERS с целью «найти то, что вам нужно».

Кажется, даже высокомерно говорить, но эти «парни» находят все, что вы ищете, и я говорю больше, что вы не ищете.

Теперь вы спрашиваете меня: Какую секретную формулу для вашего сайта, продукта или компании могут найти известные ПОИСКИ? Ответ очень прост: будьте в сети.

Есть ряд факторов, которые помогают поисковым системам найти ваш сайт. Ваша миссия - просто подготовиться к тому, чтобы вас нашли.

Как очень сложная и чрезвычайно актуальная тема для работы вашего веб-бизнеса, я сделаю серию из 3 статей , в которых я буду поэтапно объяснять процессы, которые необходимо выполнить для оптимизации вашего веб-сайта, и, таким образом, сделать поисковые системы наконец-то найти его.

Но этого недостаточно, чтобы найти. Вы должны быть в доказательствах, и, как все знают, доказательства являются преимуществом крестьян, которые с точки зрения поисковых систем занимают первое место в результатах поиска.

Нам не нужно будет звать Тома Круза для этой невыполнимой миссии, вы должны включить этого персонажа и выполнить эту миссию.

Давайте начнем серию статей, рассказывающих о том, как свободно появляться в поиске, а позже мы поговорим об Adwords (оплата за показ). Тогда мы начали нашу битву:

1-й шаг

Определите связный термин / выражение, которое будет связано с вашим сайтом. Этот термин может быть использован на странице сайта или в вашем URL.

Пример:
Если у вас есть кулинарный сайт, наиболее подходящим URL для вашего сайта должно быть: www.culinaria.com.br. Вы можете связать другие слова, однако, кулинарное слово должно быть предпочтительно рядом с URL сайта.

В то же время, будьте в курсе самых распространенных слов. Выбор их может создать большую конкуренцию для вашего сайта в поиске верхних позиций. То есть, если все думают об одном и том же слове, вряд ли ваш сайт будет самым запоминающимся.

2-й шаг

Вам понадобится помощь ваших друзей - эта маленькая услуга, которая никому не причиняет вреда. Попросите их разместить ссылку на ваш сайт на их сайте. Крайне важно, чтобы другие сайты имели ссылки на ваш. Поисковые пользователи знают это и оценивают ваш сайт как важный.

Шаг 3

Публикуйте новости о вашем сайте в форумах, Fotologs и других сайтах, сопровождая ссылкой и даже ключевыми словами, выбранными на шаге 1.

4й шаг

Отправьте URL своего сайта и краткое описание для регистрации в поисковых системах.

Смотрите ссылку на некоторые поисковые системы, чтобы вы могли зарегистрироваться:

Google: www.google.com.br/addurl.html
Yahoo: http://br.siteexplorer.search.yahoo.com/free/submit
Altavista: http://br.altavista.com/addurl/default
MSN: http://g.live.com/0HE_TRACKSTAR_PTBR9/91014

Шаг 5

Создайте сайт с четкими ссылками и текстом. Каждая страница должна быть доступна по крайней мере с одной статической ссылки.

Пример: www.yourwebsite.com/your-page.html

Не создавайте ссылки типа: www.yoursite.com/s?845pagi&na_a769&6900.asp. Поисковики не понимают весь этот зашифрованный код. Есть способы превратить эти коды в текстовые URL. Мы поговорим об этом позже.

Ну вот пока и все. В следующем посте мы поговорим о: метатегах, мета-именах, семантике в html-коде, большом количестве изображений, заголовке страницы и еще нескольких вещах.

Сомнения по поводу этих 5 шагов могут быть выяснены с помощью мой электронный адрес , Не стесняйтесь спрашивать, насколько это возможно, я отвечу всем.

Крепко обнимаю и увидимся в следующий раз.

Похожие

Что такое SEO?
SEO шутки
... это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что вы занимаетесь интернет-маркетингом слишком долго. Прочитайте этот список, затем положите свой компьютер и позагорайте. = 0) 18. Вызов экстренной помощи, потому что вы нашли «недостающее звено», и это не означает, что Йети. Нет, это означает, что ваше
SEO London
... для малого и среднего бизнеса. В частности, наша работа часто направлена ​​на достижение результатов для компаний, работающих в высококонкурентных секторах. Мы тесно сотрудничаем с компаниями, занимающимися финансовыми услугами, в Лондоне и в сфере услуг. Наша лондонская SEO работа является стратегической. Мы твердо верим, что основы хорошо сконструированной программы поисковой оптимизации должны стать частью вашего долгосрочного маркетингового планирования. К сожалению,
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Почему электронная коммерция SEO не является чудом
... что вам нужно, - это узнать, как одноразовое чудо. Фактически, поскольку SEO набирает обороты постепенно, но затем становится все более мощным и эффективным для привлечения новых потенциальных клиентов и сокращения продаж, вы должны обеспечить, чтобы все, что вы делаете, было устойчивым и долгосрочным. Неэтичные провальные SEO-провайдеры пытаются привлечь новых клиентов обещанием «быстрого и легкого» топ-рейтинга в Google. Они будут поощрять использование тактики, которая немедленно
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
WordPress Sitemap - Как создать файл Sitemap для вашего сайта
... этом уроке я покажу вам, как создать файл Sitemap для WordPress (например, sitemap_index.xml) для вашего сайта. Файлы Sitemap используются Google, Bing и Yandex в качестве иерархии для вашего сайта. Я настоятельно рекомендую потратить время на их создание и правильную отправку в Google, Bing и Yandex. Если вы не используете WordPress, см. Мой другой учебник на « Как создать файл Sitemap вручную для вашего сайта . »Настройка
Что дальше для технического SEO?
Кажется, что техническая SEO переживает всплеск популярности. В 2016 году Майк Кинг Считается, что мы были на пороге технического возрождения SEO из-за быстрого развития веб-технологий. А в 2017 году интерес продолжил бум. Само собой разумеется, что в 2018 году настроение растет с новой страстью к обучению и важностью технического SEO. Я люблю
SEO таблетки: оптимизировать URL
Как оптимизировать URL Большинство содержимого, текстов, изображений, сообщений, которые можно найти в сети, просматривая с одного сайта на другой, не учитывают SEO, а точнее
Оптимизировать поиск по сайту (SEO)
... чтобы ваш сайт был правильно расположен в сети. Это называется поисковой оптимизацией или SEO (Search Engine Optimization). Студия Topixx создает сайты, которые очень легко найти для поисковых систем, так что ваш сайт получает лучшие результаты в результатах поиска. Это гарантирует, что веб-сайт просматривается чаще, что в конечном итоге может привести к увеличению продаж. Кроме того, мы также можем оптимизировать ваш существующий сайт. В этом случае мы сначала проводим инвентаризацию
SEO Мельбурн
Знаете ли вы, что более 80% людей ищут бизнес или услугу онлайн, прежде чем принять решение о покупке? Поэтому присутствие в Интернете жизненно важно. По этой причине позвольте Kick Media быть вашим специализированным агентством SEO в Мельбурне. Мы можем помочь вам, будь то просто расширение вашего местного присутствия или

Комментарии

Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент? Номер один, возьмите ключевое слово, на которое хотите настроить таргетинг, и войдите в Инструмент подсказки ключевых слов Google о котором я много говорю. Введите ключевое слово, и вы получите такие результаты.
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний?
Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний? Поделитесь этим со мной в комментариях.
Посмотрите это содержание здесь, чтобы понять: Что значит SEO и что это?
Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний? Поделитесь этим со мной в комментариях.
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)?
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)? Они разочаровываются. И слово путешествует быстро в эти дни. Если достаточное количество посетителей будет разочаровано, другие об этом узнают, и, естественно, люди перестанут влюбляться в трюк с ключевыми словами. Google просто обошел весь этот естественный процесс и избавил людей от многих хлопот. Это сделало ваш контент центром внимания, и это правильно. Люди читают хороший контент, а
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Мы регулярно получаем электронные письма с историей «О, как красив ваш сайт, у нас есть сайт на ту же тему; мы будем обмениваться ссылками?
Мы регулярно получаем электронные письма с историей «О, как красив ваш сайт, у нас есть сайт на ту же тему; мы будем обмениваться ссылками? ». Эти типы ссылок работают плохо или не работают вообще и вызывают только грязную ссылку. Разместите ссылку на свой сайт во всех профилях социальных сетей (Twitter, страница компании Facebook, Google Plus ). SEO совет № 9: Используйте заголовки Заголовки гарантируют, что контент
Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Мы регулярно получаем электронные письма с историей «О, как красив ваш сайт, у нас есть сайт на ту же тему; мы будем обмениваться ссылками? ». Эти типы ссылок работают плохо или не работают вообще и вызывают только грязную ссылку. Разместите ссылку на свой сайт во всех профилях социальных сетей (Twitter, страница компании Facebook, Google Plus ). SEO совет № 9: Используйте заголовки Заголовки гарантируют, что контент
Но почему именно вам нужно ретаргетинг и почему ваш бизнес должен использовать это?
Но почему именно вам нужно ретаргетинг и почему ваш бизнес должен использовать это? Сделав ретаргетинг на Facebook, вы сможете ориентировать свои объявления на людей, которые посетили ваш сайт и тех, кто посетил вашу страницу продаж, но в итоге ничего не купили. Благодаря этому вы сможете определить потенциальных пользователей Facebook, которые посетили ваш сайт, и продолжить процесс продаж. Настройка вашего сайта Пользовательские аудитории На Пользовательской

Почему мы должны оптимизировать сайт для поисковых систем?
Почему мы должны оптимизировать сайт для поисковых систем?
Com/s?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний?
Посмотрите это содержание здесь, чтобы понять: Что значит SEO и что это?
Есть ли у вас другие советы или проверенные рекомендации о том, что делать или чего не делать при написании метаописаний?