Как получить звездный рейтинг в Google (без сторонних отзывов)

  1. Преимущества звездных рейтингов в вашем результате поиска
  2. Первичные и сторонние обзоры
  3. Как установить код схемы для просмотра фрагментов
  4. Как восстановить штраф за наценку за рассылку спама
  5. Как генерировать обзоры от первого лица

Обновлено: 26 апреля 2019 г.

Показывать отличные 5-звездочные рейтинги и обзоры в результатах поиска на вашем сайте - это отличный способ выделяться в органическом поиске , Это может быть быстро достигнуто путем установки Код разметки схемы на Вашем сайте. Но важно избегать лишних штрафов за ранжирование, следуя правилам и рекомендациям Google в отношении отзывов сторонних и сторонних разработчиков.

Преимущества звездных рейтингов в вашем результате поиска

Позитивные отзывы клиентов и высокие рейтинги, как показывают, укрепляют доверие среди потенциальных клиентов во всех отраслях. В то время как сторонние сайты, такие как Yelp, Facebook и Google, предоставляют надежные возможности для написания и чтения обзоров, также неплохо показать отличные комментарии и 5-звездочные оценки на вашем сайте. Это можно сделать, внедрив обзоры сторонних платформ или собрав и опубликовав отзывы прямо на вашем сайте, и это второй вариант, который может повлиять на результаты поиска.

Вы, наверное, заметили, что некоторые сайты включают звездные рейтинги в свои результаты Google. Это особенно популярно для результатов электронной коммерции, таких как Amazon, и особенно для сайтов, на которых перечислены такие продукты, как фильмы и DVD.

Это особенно популярно для результатов электронной коммерции, таких как Amazon, и особенно для сайтов, на которых перечислены такие продукты, как фильмы и DVD

Тем не менее, рейтинговая стратегия все чаще используется и некоммерческими брендами. И на то есть веские причины - включение звездных рейтингов в результаты поиска может не только отточить первое впечатление о вашем сайте, но и помочь ему выделиться из толпы. Согласно исследованию Yext, проведенному в 2016 году, число кликов на втором месте в результатах обычного поиска увеличилось на 154%, если в нем присутствуют звезды.

Вот пример звездных рейтингов, помогающих компании, занимающейся мойкой под давлением, выделиться на рынке Brentwood, TN:

Это сила обзора фрагментов . В Google фрагмент обзора тип расширенного фрагмента, который отображает звезды и другую информацию на странице результатов поисковой системы (SERP). Они доступны для продуктов, «творческих работ» (фильмы, книги или музыка) и местного бизнеса. Чтобы получить фрагмент обзора результатов поиска на вашем сайте, нужно установить код схемы AggregateRating.

Первичные и сторонние обзоры

Google предоставляет (несколько) ясно правила о том, что есть и не разрешено использовать в вашей схеме совокупных обзоров. В последние несколько месяцев эти правила были обновлены, и этот последний пункт является ключевым требованием:

«Включайте только отзывы критиков, которые были непосредственно созданы вашим сайтом, но не обзоры сторонних сайтов или синдицированные обзоры».

Это означает, что любые отзывы, которые вы используете для создания «совокупного рейтинга» для вашего фрагмента обзора, должны быть первыми. Другими словами, вы не можете использовать обзоры со сторонних сайтов (Yelp, Google, Facebook и т. Д.) И отмечать их на своем сайте кодом схемы.

Первоочередные обзоры, которые вам разрешено использовать, могут включать в себя отзывы о товаре, приобретенном через сайт электронной коммерции (например, обзоры, которые вы видите на Amazon), или общий обзор, отправленный вашей группе обслуживания клиентов через страницу контактов.

Как установить код схемы для просмотра фрагментов

Чтобы получить звездочки в результатах поиска, вам необходимо установить AggregateRating Схема кода. Этот код активирует ботов Google для отображения вашего совокупного рейтинга в результатах поиска на вашей веб-странице.

Примечание: Вы должны включать код схемы отзывов для местных предприятий только на одну страницу вашего сайта.

шаги:

  1. Создайте собственные обзоры для своего сайта и опубликуйте их на своем сайте. (Немного об этом ниже ...)
  2. Установите код схемы AggregateRating на одной странице - возможно, на странице «Отзывы» или на странице «О программе».
  3. Используйте Google Инструмент тестирования структурированных данных чтобы увидеть, если код был установлен правильно.
  4. Следите за результатами поиска, чтобы увидеть, отображает ли Google фрагмент отзыва для этой страницы.

Если вы не уверены, как установить код схемы, проверьте Оптимизация для Rich Snippets Эпизод TomTalks для пошагового руководства.

Как восстановить штраф за наценку за рассылку спама

Предупреждение: теперь есть реальные последствия для разметки сторонних отзывов. Если Google обнаружит какие-либо проблемы с вашими отзывами, какие действительно случается - тогда ваш сайт получит то, что называется штрафом за спам, что означает:

Google обнаружил, что некоторые из разметок на ваших страницах могут использовать методы, которые выходят за рамки наших рекомендаций по структурированным данным, например, разметка контента, который невидим для пользователей, разметка нерелевантного или вводящего в заблуждение контента и / или другое манипулятивное поведение.

В результате Google применил ручное действие к затронутым частям вашего сайта, что может повлиять на то, как ваш сайт отображается в результатах поиска.

Это приведет к тому, что ваши оценки будут удалены из результатов поиска Google, и вы в конечном итоге сможете увидеть рейтинги танка ,

Если вы допустили ошибку, отметив отзывы, которых не должно было быть, вы должны увидеть предупреждение в Google. Консоль поиска , Вот шаги, которые вы должны предпринять, чтобы решить проблему:

  1. В консоли поиска (также называемой «Инструменты для веб-мастеров») выберите «Поиск трафика»> «Действия вручную» .
  2. Если вы видите какие-либо штрафы, нажмите, чтобы прочитать подробную информацию о том, как исправить проблемы с разметкой.
  3. После исправления кода отправьте запрос на пересмотр ,

Как генерировать обзоры от первого лица

Хотя сторонние обзоры не могут быть использованы в этом конкретном начинании, есть несколько вариантов создания независимых обзоров, которые требуются Google. Одна из самых простых стратегий генерации обзоров - установить плагин обзоров на свой сайт. Это особенно просто, если вы используете Wordpress, так как есть много плагинов выбирать из.

Другой вариант - запустить программу генерации рецензий. Это может быть инициировано самостоятельно с помощью инструментов опроса, таких как Survey Monkey или Google Forms, однако может быть сложно убедить Google в том, что пользователи являются подлинными, если им не нужно входить на ваш сайт перед публикацией обзора.

Другим вариантом является партнерство с поставщиком услуг генерации обзора. FourFront предлагает доступ к платформе Yext для наших клиентов, которая включает в себя мощный управление местной деловой информацией услуги, а также инструмент обзора отзывов. Первоначальные обзоры, созданные с помощью нашей платформы, могут автоматически добавляться на ваш веб-сайт и уже содержат соответствующий код схемы.

Похожие сообщения:

Похожие

17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
... какие страницы пользуются большей популярностью у посетителей. 2. Google AdSense Google позволяет своим пользователям зарабатывать деньги в Интернете с помощью веб-сервиса Google AdSense. После размещения специального кода на страницах вашего сайта Google будет размещать там рекламу, которая логически соответствует содержанию сайта или конкретным страницам. 3. Google AdWords Этот сервис предоставляет возможность создавать эффективные рекламные
Как получить YouTube видео для ранжирования в результатах поиска
... для YouTube и пошаговое описание того, как начать оптимизировать ваш видеоконтент. Например, рисунок объясняет, что теги используются для категоризации видео и предоставления информации о контенте. Но вы не должны включать нерелевантные теги, чтобы получить больше просмотров, потому что YouTube может наказать вас, понизив рейтинг вашего видео в результатах поиска. Кроме того, субтитры и субтитры могут помочь с рейтингом, но на графике предлагается загружать свои собственные,
10 бесплатных инструментов Google для SEO оптимизации
... зависимо от того, что вы думаете о большой G, есть множество бесплатных инструментов, которые приходят со значительно полезными данными. При разумном использовании они, безусловно, могут помочь ускорить ваши усилия по цифровому маркетингу. К сожалению, у Google есть постоянная привычка либо отзывать пару своих инструментов, либо взимать плату за свои ранее бесплатные инструменты. Итак, вот пересмотренный список 2017 года из 10 бесплатных инструментов Google SEO, которые вы должны рассмотреть.
SEO Software Обзоры
... во в сфере SEO существует довольно давно, в последние годы оно становится все более распространенным явлением, причем владельцы малого бизнеса составляют большинство жертвы. Это объясняется нехваткой ресурсов и ноу-хау среди таких
Сервисы Google SEO: чтобы улучшить рейтинг сайтов
Поисковая оптимизация в основном используется для внесения небольших изменений на ваш сайт. Когда эти изменения рассматриваются индивидуально, они могут показаться постепенными улучшениями. Когда они объединены,
WP Job Manager 1.28.0 теперь доступен, с поддержкой поиска работы Google!
... как можно скорее, чтобы вы могли воспользоваться всеми улучшениями и исправлениями. Интеграция поиска работы Google В свете Объявление Google о новом инструменте поиска работы Мы сосредоточили внимание на улучшении поддержки этого нового инструмента, чтобы сайты, работающие на WP Job Manager, были включены в результаты Google. Это открывает дверь для вашей работы,
Как оценить свой SEO
... для того, чтобы помочь поисковым системам понять содержание вашего веб-сайта, но и для того, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем при посещении вашего сайта с помощью простых шагов по исправлению 404-х и использования интеллектуальных заголовков и описаний для вашего веб-сайта. Система показателей SEO выполняет следующие действия: Определяет полномочия домена Определяет время загрузки сайта Проверяет карту сайта
Как максимизировать SEO для вакансий
... занимает высокое место среди результатов поиска по релевантным ключевым словам. Короче говоря, стратегия SEO является обязательной для сайтов, которые содержат списки вакансий. Вот как вы можете максимизировать SEO для своей работы. 1. Начните с очевидного: оптимизируйте страницы со списком Вы хотите отобразить списки вакансий под одним URL-адресом с заголовками, насыщенными ключевыми словами. Лучше всего объединить похожие вакансии или работы
Как использовать SEO функции EverWeb
... важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны
Как проводить SEO-маркетинг вне Сингапура
Конечно, оптимизация на странице важна, но если вы полагаетесь исключительно на этот метод, значит, вы не полностью раскрыли свой потенциал. Успешный план SEO включает в себя значительное количество сторонних SEO также. Это гарантирует, что поисковые системы, такие как Bing, Google и другие, знают, какие сайты доверяют вам.
Введение в локальный SEO: как повысить рейтинг
... какое-то время в мире поисковой оптимизации (SEO), вы знаете, что это всегда меняется , Для предприятий с географической привязкой создание местного SEO является отличной стратегией для захвата дополнительной доли рынка. Местные поисковики, как на настольных, так и на мобильных устройствах, часто точно знают, что они ищут, и ваш бизнес должен быть готов к ним. Используя местные стратегии и услуги SEO в

Комментарии

Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное утро SEO: создание ссылок с помощью метода «холодной звонка»
В конце концов, как Google сможет сопоставить ваши объявления с поисковыми запросами в маске поиска, если недостаточно информации о содержании их веб-сайта?
В конце концов, как Google сможет сопоставить ваши объявления с поисковыми запросами в маске поиска, если недостаточно информации о содержании их веб-сайта? Целевые рекламные кампании так невозможны! В худшем случае сотни людей попадают на ваш сайт за большие деньги, хотя только несколько человек интересуются контентом. Стоимость объявления может легко превысить полученную прибыль.
Например, они, возможно, уже были оштрафованы - тогда как, черт возьми, вы собираетесь получить это звание, если вы все еще не пытались установить причину, по которой сайт был оштрафован?
Например, они, возможно, уже были оштрафованы - тогда как, черт возьми, вы собираетесь получить это звание, если вы все еще не пытались установить причину, по которой сайт был оштрафован? Помните, что это почти невозможно отменить штраф / бан, даже если вы попытаетесь обратиться в Google сам. Иногда клиент не знает, что детали важны для SEO - просто потому, что они не знают характер работы. Вы должны быть
Однако Google использует Google Analytics как часть позиционирования сайта?
Однако Google использует Google Analytics как часть позиционирования сайта? Нет. Откуда нам знать? Потому что так сказал Катц ( Вот , Вот , и опять Вот , Мы не верим всему, что говорит нам Каттс, но это просто здравый
Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы?
Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы? Как я могу найти свой сайт в Google? Как мне заставить WordPress работать на меня? Вот некоторые из вопросов, над которыми я работаю с 1997 года, когда я впервые начал программировать в HTML 3.2. Когда все, что вам нужно для создания успешного веб-сайта, было простым текстовым редактором и некоторыми базовыми HTML. Затем просто поместите несколько ключевых слов на сайт, и поисковые системы будут сканировать Интернет и находить ваш сайт.
Как использовать пиксель facebook и как его установить?
Как использовать пиксель facebook и как его установить? Во-первых, вы должны найти пиксель Facebook, который находится в вашем Менеджер рекламы , Просто нажмите на три сложенные линии в левом верхнем углу, затем перейдите в «Инструменты», выберите «Пиксели». Нажмите кнопку «Настройка пикселя»,
Вы все еще задаетесь вопросом, как оправиться от последних обновлений алгоритма Google, таких как Пингвин и Панда?
Вы все еще задаетесь вопросом, как оправиться от последних обновлений алгоритма Google, таких как Пингвин и Панда? Вы изменили свои планы SEO, методы, стратегии или что-то еще? У вас уже были планы, как вернуться на правильный путь? Кстати, Penguin Update - это алгоритмическое обновление, ориентированное на сайты, которые используют ненужные тактики SEO, такие как плохие методы построения ссылок, такие как плохой маркетинг статей, спам в комментариях, якорные тексты с ключевыми словами, покупка
Вы как-то испортили ключевое слово и в результате потеряли рейтинг?
Вы как-то испортили ключевое слово и в результате потеряли рейтинг? Отмечая, что не работает, вы сможете извлечь больше пользы из исторической оптимизации. Самый важный совет при оптимизации вечнозеленого контента Я хочу закончить очень критическим советом. Не переписывайте старые сообщения в блоге, если это не принесет больше пользы вашим клиентам и потенциальным клиентам. Не пытайтесь обмануть людей, лениво переписывая посты. Переписанный пост должен быть более
Как я могу повысить свой местный рейтинг SEO?
Как я могу повысить свой местный рейтинг SEO? Преуспеть в местном маркетинге SEO, взаимодействуя с вашими клиентами и проходя проверку на местном уровне. Выполнение этих шагов поможет вашему бизнесу продвинуться к началу страницы для локальных результатов SEO: Дополнительные обзоры Garner - создайте свой профиль высококачественными отзывами с изображениями и текстом на странице Google My Business и других платформах, таких как Yelp и Facebook.
Не хотите ли вы приложить все усилия, чтобы получить высокий рейтинг в поисковой системе с долей рынка 80%?
Не хотите ли вы приложить все усилия, чтобы получить высокий рейтинг в поисковой системе с долей рынка 80%? Конечно, ваш ответ будет зависеть от ваших собственных предпочтений, ваших целевых рынков и количества ресурсов в вашем распоряжении. Если вы настроены на более высокий рейтинг в Bing и Yahoo, продолжайте читать. Создать сайт для Bing Если у вас больше времени, чем денег, и вы хотите получить органическое ранжирование, этот вариант для вас.
Как «тикает» Google?
Не хотите ли вы приложить все усилия, чтобы получить высокий рейтинг в поисковой системе с долей рынка 80%? Конечно, ваш ответ будет зависеть от ваших собственных предпочтений, ваших целевых рынков и количества ресурсов в вашем распоряжении. Если вы настроены на более высокий рейтинг в Bing и Yahoo, продолжайте читать. Создать сайт для Bing Если у вас больше времени, чем денег, и вы хотите получить органическое ранжирование, этот вариант для вас.

Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
В конце концов, как Google сможет сопоставить ваши объявления с поисковыми запросами в маске поиска, если недостаточно информации о содержании их веб-сайта?
Например, они, возможно, уже были оштрафованы - тогда как, черт возьми, вы собираетесь получить это звание, если вы все еще не пытались установить причину, по которой сайт был оштрафован?
Например, они, возможно, уже были оштрафованы - тогда как, черт возьми, вы собираетесь получить это звание, если вы все еще не пытались установить причину, по которой сайт был оштрафован?
Однако Google использует Google Analytics как часть позиционирования сайта?
Откуда нам знать?
Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы?
Как я могу найти свой сайт в Google?
Как мне заставить WordPress работать на меня?