Введение в локальный SEO: как повысить рейтинг

  1. Что такое локальный SEO?
  2. Как я могу повысить свой местный рейтинг SEO?
  3. Реувен Шехтер

Если вы провели какое-то время в мире поисковой оптимизации (SEO), вы знаете, что это всегда меняется , Для предприятий с географической привязкой создание местного SEO является отличной стратегией для захвата дополнительной доли рынка. Местные поисковики, как на настольных, так и на мобильных устройствах, часто точно знают, что они ищут, и ваш бизнес должен быть готов к ним. Используя местные стратегии и услуги SEO в своих интересах, вы можете быть на вершине результатов Google в нужное время и в нужном месте для своих клиентов. Узнайте, как получить высокий рейтинг в местных результатах SEO и победить ваших конкурентов.

Что такое локальный SEO?

Локальная поисковая оптимизация - это эффективный маркетинг вашего бизнеса в Интернете для клиентов, находящихся в непосредственной близости. Использование локальных стратегий SEO, таких как построение обзоров, использование бизнес-каталогов и создание локализованного контента, может помочь компаниям занять высокие позиции на страницах результатов поисковой системы, где их могут обнаружить пользователи сети. 46% поисковых запросов Google являются локальными, 50% локальных мобильных поисков ищут определенную компанию, а 78% локальных мобильных поисков приводят к покупке в автономном режиме , в соответствии с BrightLocal , Мобильный поиск и онлайн покупки с каждым годом стремительно растут, поэтому разработка стратегии по конвертации мобильных покупателей крайне важна для успеха.

Есть много преимуществ для местного SEO, так как он имеет много более высокая рентабельность инвестиций ( ROI ), чем другие методы рекламы. Локальный поиск зависит от близости и удобства. Клиенты, проживающие в вашем регионе, и те, кто посещает их, используют поисковые системы для поиска компаний и отзывов, и если они не могут найти вашу информацию, они не будут покупать у вас. Надежная общая стратегия SEO поможет вам в результатах локального поиска, но есть дополнительные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы повысить свой рейтинг и привлечь больше бизнеса в вашем регионе.

Надежная общая стратегия SEO поможет вам в результатах локального поиска, но есть дополнительные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы повысить свой рейтинг и привлечь больше бизнеса в вашем регионе

Как я могу повысить свой местный рейтинг SEO?

Преуспеть в местном маркетинге SEO, взаимодействуя с вашими клиентами и проходя проверку на местном уровне. Выполнение этих шагов поможет вашему бизнесу продвинуться к началу страницы для локальных результатов SEO:

  • Дополнительные обзоры Garner - создайте свой профиль высококачественными отзывами с изображениями и текстом на странице Google My Business и других платформах, таких как Yelp и Facebook. Вы можете попросить клиентов написать отзывы, но не можете предложить им какую-либо компенсацию.
  • Ответ на эти отзывы - Ответы на отзывы, как положительные, так и отрицательные, могут помочь повысить вашу позицию. Вы активно взаимодействуете с клиентами, что показывает, что вы заботитесь о своем бизнесе для Google и потенциальных клиентов.
  • Используйте Google + Local - свяжите свою страницу Google My Business со страницей Google + Local и используйте платформу социальных сетей для размещения нового контента и взаимодействия с клиентами.
  • Используйте социальные сети - в зависимости от вашего бизнеса, используйте разные социальные сети для общения с вашими клиентами в Facebook, Twitter и Instagram. Размещайте фотографии своего бизнеса, загружайте новый контент и отвечайте на вопросы и отзывы.
  • Ссылка на квалифицированные источники данных. Многие потенциальные клиенты доверяют сторонним веб-сайтам, таким как «Список Энджи» и Better Business Bureau, для проверки подлинности и надежности бизнеса. Если организации такого типа ссылаются на ваш сайт, это может помочь вам появиться на радаре Google.
  • Согласованность структурированных цитат. Очень важно, чтобы полное имя, адрес и номер телефона вашей компании (известные как NAP) были правильными и согласованными при любом использовании в Интернете. «Структурированная цитата» - это информация о вашей компании в онлайн-каталоге компании. Если у вашей компании несколько неправильных телефонных номеров, разных имен и неправильных адресов, это снизит вашу способность показываться в результатах.

Сделайте эти шаги, и вы будете на пути к ранжированию по результатам локального поиска. Тип вашего бизнеса и конкуренция могут потребовать дополнительных шагов, чтобы продвинуть ваш веб-сайт на вершину рейтинга и в локальную тройку Google (три локальных сайта рядом с местоположением GPS искателя).

Как я могу отличить мой сайт от конкурентов?

Выполнив многие из предыдущих шагов, вы, вероятно, уже имеете преимущество перед конкурентами на местном рынке. Многие компании не заявили о своем листинге в Google My Business и поэтому снижают его удобство использования. Использование дополнительной локальной тактики SEO может помочь вам занять одно из первых мест:

  • Поощряйте больше обзоров - получение высококачественных обзоров поможет вам победить конкурентов. Стремитесь к подробным, пятизвездочным обзорам.
  • Используйте определенные категории Google My Business - Google позволяет вам указывать категории для веб-сайта вашего бизнеса и быть точным и преднамеренным может помочь вам процветать. Не перегружайте Google категориями, а ориентируйтесь на все сферы своей деятельности.
  • Исследуйте своих конкурентов - используйте простое исследование рынка. Если конкурент избивает вас, посмотрите, что он делает, и сделайте это лучше. Если вы ходите по магазинам мороженого, а ваш конкурент предлагает программу лояльности, создайте более прозрачную программу с лучшими наградами.
  • Перечислите физический адрес - если у вас есть реальный магазин для посещения, необходим реальный адрес, который не является почтовым ящиком или виртуальным. Google ценит индивидуальные адреса в городе поиска.

Если вам нужны дополнительные советы о том, как победить конкурирующие компании, поговорите с Leverage Marketing о наших местных услугах SEO. наш Команда SEO будет реализовывать стратегию, основанную на ваших целях, увеличивая ваши органическое движение и помочь вам найти в результатах локального поиска. Связаться с нами сегодня, чтобы увидеть, как Плечо-способ может иметь значение для вашего бизнеса.

Реувен Шехтер

Реувен - специалист по контенту в Leverage Marketing в Остине, Техас. После окончания Вашингтонского университета в Сент-Луисе, получив степень бакалавра по английскому языку и изучению женщин и гендерных проблем, Реувен провел некоторое время в сфере информационных технологий, а затем переехал в Остин и начал свою карьеру в контент-маркетинге. Когда он не работает, Реувен готовит, берет свою собаку по всему Остину, жадно читает и заядлый зритель странного телевидения

Последние сообщения от Реувен Шехтер ( увидеть все )

Похожие

Что такое SEO?
... seo-1" alt="Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы"> Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Что такое SEO: понять основы
... как Google, Yahoo и Bing. Чтобы понять, что такое SEO, важно понять, что такое поисковая система. Что такое поисковая система? Поисковая система в основном является автоответчиком. Например, когда человек задает вопрос или выполняет поиск в Google, он пытается проверить все сайты и страницы, которые существуют в Интернете, для выполнения двух задач: Возврат только тех результатов, которые имеют отношение к тому, что запросил пользователь,
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Рочестер SEO
... повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы. Если ваш веб-сайт отсутствует на первой странице результатов поиска Google для вашей компании, товаров или услуг, вы ежемесячно теряете деньги своим конкурентам, которые находятся впереди вас. Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»? Причина проста: потому что интернет, наряду со смартфонами и планшетами, заменили желтые
SEO London
... seo-london-1.png" alt="SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки"> SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и среднего бизнеса. В частности,
Что такое SEO и зачем оно вам?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов.
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Что дальше для технического SEO?
Кажется, что техническая SEO переживает всплеск популярности. В 2016 году Майк Кинг Считается, что мы были на пороге технического возрождения SEO из-за быстрого развития веб-технологий. А в 2017 году интерес продолжил бум. Само собой разумеется, что в 2018 году настроение растет с новой страстью к обучению и важностью технического SEO. Я люблю
Как максимизировать SEO для вакансий
... повысить рейтинг страницы. Если вы не знаете, обратная ссылка - это то, на что это похоже: ссылка на ваш сайт откуда-то еще. Лучший способ получить обратную ссылку на ваш сайт - это гостевой блог на сайте, не являющемся конкурентом. Вероятно, у вас есть друзья в той же отрасли, которые владеют собственными веб-сайтами, верно? Спросите, можете ли вы посетить гостевой блог на своих сайтах. Найдите способ работать по обратной ссылке на одну из ваших замечательных публикаций в блоге.
Как использовать SEO функции EverWeb
... SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания

Комментарии

Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Как я могу повысить свой местный рейтинг SEO? Преуспеть в местном маркетинге SEO, взаимодействуя с вашими клиентами и проходя проверку на местном уровне. Выполнение этих шагов поможет вашему бизнесу продвинуться к началу страницы для локальных результатов SEO: Дополнительные обзоры Garner - создайте свой профиль высококачественными отзывами с изображениями и текстом на странице Google My Business и других платформах, таких как Yelp и Facebook.
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Так что же такое локальный SEO?
Так что же такое локальный SEO? Например, если вы используете Google для «SEO expert London», это означает, что вы ищете местную компанию в Лондоне. Оптимизация локальной поисковой системы - это привлечение клиентов к предприятиям, которые обслуживают их местное сообщество, и поисковые системы предоставляют результаты поиска для локальных поисков, отличные от общих
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Теперь следующий шаг: что мне нужно сделать, если я хочу улучшить свой рейтинг YouTube?
Теперь следующий шаг: что мне нужно сделать, если я хочу улучшить свой рейтинг YouTube? От крупного плана до длинного кадра - в этом посте речь идет об оптимизации отдельных видео. Однако в дальнейших публикациях мы обратимся к оптимизации канала YouTube, правильному размещению карточек и дальнейшей настройке. Здесь тоже многое можно разобрать с помощью относительно простых трюков. YouTube: найти и использовать ключевые слова Адаптация видео YouTube для лучшего
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное утро SEO: создание ссылок с помощью метода «холодной звонка»
Как я могу найти свой сайт в Google?
Как я могу найти свой сайт в Google? Как мне заставить WordPress работать на меня? Вот некоторые из вопросов, над которыми я работаю с 1997 года, когда я впервые начал программировать в HTML 3.2. Когда все, что вам нужно для создания успешного веб-сайта, было простым текстовым редактором и некоторыми базовыми HTML. Затем просто поместите несколько ключевых слов на сайт, и поисковые системы будут сканировать Интернет и находить ваш сайт. Это было тогда, это сейчас. Излишне говорить,
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Что такое SEO кампания?
Что такое SEO кампания? Многие люди сомневаются: что такое SEO кампания? Читать дальше: SEO Кампания Поисковая оптимизация это процесс улучшения видимости веб-сайта на страницах результатов поисковой системы («натуральных» и «неоплачиваемых»), включающих элементы, удобные для поисковых
Теперь, как насчет использования Без спешки наблюдать за тем, что делают конкуренты, какие слова индексируют и что вкладывают в рекламные ссылки ?
Что такое SEO кампания? Многие люди сомневаются: что такое SEO кампания? Читать дальше: SEO Кампания Поисковая оптимизация это процесс улучшения видимости веб-сайта на страницах результатов поисковой системы («натуральных» и «неоплачиваемых»), включающих элементы, удобные для поисковых

Что такое локальный SEO?
Как я могу повысить свой местный рейтинг SEO?
Что такое локальный SEO?
Как я могу повысить свой местный рейтинг SEO?
Как я могу отличить мой сайт от конкурентов?
Что такое поисковая система?
Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»?
Вероятно, у вас есть друзья в той же отрасли, которые владеют собственными веб-сайтами, верно?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Как я могу повысить свой местный рейтинг SEO?