Новые длины заголовков для поисковой выдачи Google

  1. Фон Google проверяет изменения в расположении столбцов для обычных результатов поиска, которые эффективно...
  2. Тест
  3. Процесс тестирования
  4. Результаты теста
  5. Тестовое заключение
  6. Что это значит для тебя?
  7. Повлияет ли это на результаты?

Фон

Google проверяет изменения в расположении столбцов для обычных результатов поиска, которые эффективно увеличивают длину символов для тегов заголовков и метаописаний и всего SEO мир был подожжен.

Изначально Дженнифер Слегг сообщила о SEM Post эти изменения были применимы как к поиску на компьютере, так и на мобильных устройствах:

  • Длина заголовка в поиске на рабочем столе увеличилась на 10-15 символов, достигнув в общей сложности 70 символов, после чего Google начинает обрезать заголовок с помощью (…). Этого должно быть достаточно, чтобы соответствовать другому слову или двум.
  • Длина заголовка в мобильном поиске увеличилась еще больше, составив 78 символов.

Длина заголовка в мобильном поиске увеличилась еще больше, составив 78 символов

  • Длина описания мета также изменилась и достигла трех строк. Увеличение на строку составляет 16-20 символов, а длина на строку составляет 100 символов.
  • Общая длина в десктопном и мобильном поиске подскочила до 278 и 200 символов соответственно.
  • Теги заголовков на мобильных устройствах могли набрать на несколько символов больше, чем на рабочем столе, но мета-описания на большом экране еще длиннее.
  • Пробел между результатами и функциями в правой боковой панели уменьшился на 5 пикселей и составил всего 60.

Пробел между результатами и функциями в правой боковой панели уменьшился на 5 пикселей и составил всего 60

  • Это новое изменение повлияло на избранные фрагменты, локальные пакеты и AdWords.

Важно отметить, что пиксели, а не символы, - это измерение, которое Google фактически использует для результатов поиска и длины заголовка. Причина этого заключается в том, что Google использует пропорциональный шрифт для заголовков результатов. Google увеличил контейнер результатов с 512 пикселей до 600 пикселей (рост на 17%).

Но ждать! Разве мы не должны сначала проверить это?

После того, как мы увидели много несоответствий в том, как результаты появились в выдаче в течение следующих дней, мы решили провести наш собственный тест и посмотреть, сможем ли мы дать какие-либо рекомендации на основе этих изменений. В частности, означает ли новая расширенная ширина левого столбца больше символов, доступных для наших заголовков? Можем ли мы безопасно создавать заголовки, содержащие 70 символов?

Тест

Здесь, в поисковой лаборатории, у нас есть собственный портфель тестовых доменов, работающих в строго контролируемых сценариях, где мы можем проводить тесты по различным аспектам теории SEO, чтобы предоставлять только самые лучшие, проверенные рекомендации нашим клиентам.

Процесс тестирования

  1. Настройка 30 живых страниц
  2. Создайте 30 названий с различной длиной, начиная с 50 символов до 79
  3. Выберите 30 случайных ключевых слов длиной 10 символов с нулевым результатом в Google и поместите в качестве первого слова в соответствующее название на каждой тестовой странице.
  4. Получить как Google, чтобы проиндексировать страницы
  5. Запустите поиск по ключевым словам
  6. Измерьте точку отсечения (если есть), как по длине символа, так и в пикселях

Кроме того, мы попытались выяснить, сколько всего символов мы можем уместить в поле заголовка, и определить максимальную ширину в пикселях, прежде чем Google урежет заголовок. Доходит ли он до 600 пикселей?

Результаты теста

  • Длина самого длинного тега заголовка без усечения: 74 символа в 506 пикселях
  • Наименьшая длина символа заголовка после усечения: 61 символ при 432 пикселях (без «…»)

Длина самого длинного тега заголовка без усечения: 74 символа в 506 пикселях   Наименьшая длина символа заголовка после усечения: 61 символ при 432 пикселях (без «…»)

  • Средняя длина пикселя «…» составляет 18 пикселей
  • Наибольшая длина тега заголовка в пикселях без усечения: 514

Средняя длина пикселя «…» составляет 18 пикселей   Наибольшая длина тега заголовка в пикселях без усечения: 514

Мы также решили немного повеселиться и создали несколько особенно длинных (в символах) и широких (в пикселях) тегов заголовков, чтобы посмотреть, сможем ли мы получить максимальное количество символов, которое мы могли бы использовать до обрезания.

Ниже приводится краткое изложение того, что мы нашли:

  • В одном теге заголовка, который содержал только повторяющиеся буквы «я», мы увидели, что мы занимаем 104 символа без всякого усечения
  • Еще один тег заголовка, который содержал настоящие слова, но все они включали в себя множество тонких символов (I, l, t), позволили нам набрать 84 символа, включая суффикс WordPress «Мой блог» по умолчанию, и казалось, что еще есть место для запаса.
  • Тег заголовка, содержащий только повторяющиеся буквы «а», занимал всего 42 пробела, прежде чем его обрезали.
  • Наконец, тег заголовка реального слова, состоящий из заглавных широких букв (W, M и т. Д.), Занимал всего 40 символов, а затем усекался - самое короткое место, используемое во всем нашем исследовании.

Тестовое заключение

Мы получили некоторые интересные идеи от запуска этого небольшого теста. Результат этого показывает, что мы не можем безопасно создавать заголовки из 70 символов без усечения Google. Если мы превысим ограничение в пикселях, вполне вероятно, что результирующий заголовок будет короче, чем если бы заголовок был создан с меньшей длиной для начала.

Давайте посмотрим на наш самый экстремальный пример, где длина заголовка составляет всего 61 символ (432 пикселя). Слово, которое следует за последним перед усечением в SERP, составляет 97 пикселей, что при добавлении (432 + 97 = 529) превышает ограничение 515. Следует признать, что это длинное слово, но оно показывает, насколько важной может быть оптимизация длины, если целью является отображение всей длины заголовка.

Google действительно увеличил контейнер результатов до 600 пикселей, но вряд ли заголовок будет отображаться более 515 пикселей.

Что это значит для тебя?

Мы знаем, что теги заголовков являются одним из наиболее важных факторов на странице для производительности SEO, поскольку они являются основным идентификатором темы в части контента. Google имеет конкретные методические рекомендации на заголовках страниц и фрагментах, выделяя включение ключевых слов, привлекательность кликов и длину. Мы также знаем, что размещение ключевых слов важно для SEO, поскольку рекомендуется размещать наиболее ценные ключевые слова ближе к началу тега заголовка.

Важно измерить длину заголовка в пикселях, поскольку размещение слова, выбор слова и ширина символа могут влиять на то, будет ли заголовок обрезан или нет при приближении к пределу отсечения.

Мета-описание не оказывает прямого влияния на эффективность ранжирования, но чем привлекательнее описание для целевой аудитории, тем выше рейтинг кликов (CTR), поэтому маркетологи могут использовать дополнительное пространство, чтобы сделать их описания более естественными и привлекательными. В свою очередь, увеличение CTR может оказать благотворное влияние на производительность ранжирования, учитывая разницу в длине мета-описания между настольным и мобильным устройствами, что весьма существенно.

Более длинные названия и описания также дают больше возможностей для таргетинга ключевых слов с длинным хвостом, которые ищут клиенты, когда они приближаются к действию, что делает их еще более ценными для маркетологов.

Повлияет ли это на результаты?

Изменения, если они станут официальными, предлагают возможности для предоставления более убедительных названий и описаний. Как и в случае любых изменений, мы работаем с нашими клиентами, чтобы сгенерировать образцы данных, сравнивающие CTR старых и новых, прежде чем вносить какие-либо изменения в масштабах всего сайта. В частности, мы будем следить за тем, чтобы разные правила для рабочего стола и мобильная оптимизация может потребоваться отдельные стратегии.

Если вы хотите получить совет о том, как адаптировать свою стратегию SEO к этим изменениям, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +44 (0) 113 212 1211, мы будем рады помочь.

Также см наша статья об изменениях в выдаче, которые были сделаны ранее в этом году и оставайтесь с нами для дальнейших новостей об этой развивающейся ситуации.

Похожие

Мета Описание Увеличение длины: что это значит для SEO
... для сравнения двух 190west страниц, один со старым пределом символов а также один с расширенной длиной мета-описания ,
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
... найти практически любую информацию без особых усилий. Самое главное - правильно сформулировать свой запрос. В дополнение к обычному поиску Google предлагает своим пользователям несколько сервисов, которые могут быть полезны для разных целей. В настоящее время доступно более 70 услуг . Большинство этих сервисов являются веб-приложениями, для которых вам нужен только браузер. Некоторые службы требуют установки различных плагинов для обеспечения правильной работы. Все
Что такое SEO?
... это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы сделать это. Моз сказал это лучше всего «Представьте, что Всемирная паутина
Тест скорости страницы
Оптимизация веб-страницы оптимизирует ваш контент, чтобы максимизировать скорость отображения. Высокая скорость отображения - залог успеха вашего сайта. Это увеличивает прибыль, снижает затраты, повышает удовлетворенность клиентов, рейтинг в поисковых системах, доступность и ремонтопригодность. Оптимизация трансформирует ваши страницы для более быстрого отображения навигации, а также для отсрочки или задержки контента вне сайта. В этой главе вы узнаете, как сократить HTTP-запросы, преобразовать
10 бесплатных инструментов Google для SEO оптимизации
... Google. Тем не менее, независимо от того, что вы думаете о большой G, есть множество бесплатных инструментов, которые приходят со значительно полезными данными. При разумном использовании они, безусловно, могут помочь ускорить ваши усилия по цифровому маркетингу. К сожалению, у Google есть постоянная привычка либо отзывать пару своих инструментов, либо взимать плату за свои ранее бесплатные инструменты. Итак, вот пересмотренный список 2017 года из 10 бесплатных инструментов Google SEO, которые
Плохие пресс-релизы могут навредить вашему SEO
... для маркетологов и специалистов по связям с общественностью"> Скажем так, потому что это большое изменение в мышлении для маркетологов и специалистов по связям с общественностью. Пресс-релизы теперь могут навредить вашему SEO-рейтингу. В прошлом компании хотели наполнять свои пресс-релизы релевантными ключевыми словами об их новостях, чтобы повысить рейтинг SEO страниц на своих сайтах. В то время как
Что такое Google Пингвин?
... название «Пингвин». Цель обновления Google «Пингвин» состоит в том, чтобы… ждать его… веб-спам! Вероятные цели обновления - сайты, нарушающие Рекомендации Google по качеству для веб-мастеров (сайты, участвующие в заполнении ключевых слов, схемах ссылок и различных других видах чрезмерной оптимизации). Другие полезные ссылки:
Google увеличивает размер заголовков в своей выдаче
... этот размер увеличился с 55,2 до 61,5 символов, а 27 сентября прогресс был еще сильнее (см. Иллюстрацию ниже), увеличившись до 82 символов. Похоже, была затронута только настольная SERP Фрагмент (метатег «описание»), в свою очередь, содержит около 165 символов. Все для Соединенных Штатов, но также и для Франции. Помните: если Google отображает только часть тега Title в своей выдаче, он учитывает все содержимое тега с большим весом. Кроме того, нам жаль ограничивать размер этого тега
Комплексный обзор ведущих компаний графического дизайна
... результаты, указанные в контракте, и предлагает 30-дневную гарантию на исправления ошибок после запуска проекта. Другие известные агентства графического дизайна GraphicDesign S предлагает услуги графического дизайна по всему миру, печать в местах продаж, рекламную продукцию и аудио / видео решения для вашего маркетинга. Найм лучших фирм графического
Что такое SEO: понять основы
... Google, Yahoo и Bing. Чтобы понять, что такое SEO, важно понять, что такое поисковая система. Что такое поисковая система? Поисковая система в основном является автоответчиком. Например, когда человек задает вопрос или выполняет поиск в Google, он пытается проверить все сайты и страницы, которые существуют в Интернете, для выполнения двух задач: Возврат только тех результатов, которые имеют отношение к тому, что запросил пользователь,
WP Job Manager 1.28.0 теперь доступен, с поддержкой поиска работы Google!
... для вашей работы, которая будет найдена через простой результат поиска Google! В дальнейшем мы будем следить за будущими изменениями в этом новом инструменте, чтобы WP Job Manager развивался вместе с ним. В то же время, если у вас есть предложения о том, как мы можем улучшить интеграцию здесь, дайте нам знать ! У нас есть документ поддержки для этой новой интеграции,

Комментарии

Посмотрите это содержание здесь, чтобы понять: Что значит SEO и что это?
Лучшие 10 корейских драм 2018 года, которые стоит посмотреть. Фото мистера Саншайна Netflix / Facebook Мистер Саншайн устанавливается во время Shinmiyangyo (экспедиция США в Корею) в 1871 году. Это следует из жизни капитана морской пехоты США Юджина
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Txt блокирует индексацию страниц, понимаете ли вы, что это значит?
txt блокирует индексацию страниц, понимаете ли вы, что это значит? И, это тормоз или точно, эта блокировка позволяет вам не индексировать плохой контент? Если рекомендуется добавить H1, знаете ли вы, что его отсутствие связано с недосмотром с вашей стороны или с дефектом в коде темы? Некоторые онлайн-инструменты хороши для диагностики, но могут не помочь с корректирующими действиями:
Эксперты говорят, что нужно углубляться, когда вы размещаете ссылки внутри своего сайта, но что это значит?
Эксперты говорят, что нужно углубляться, когда вы размещаете ссылки внутри своего сайта, но что это значит? Это означает, что чем глубже ваши ссылки ведут зрителя на ваш сайт, тем лучше. Очевидно, это означает, что вам нужны ссылки на разные внутренние страницы вашего домена, а не на одну и ту же кучу раз за разом. Это также означает, что вам следует избегать любых внутренних ссылок, направляющих посетителя вашего сайта на домашнюю или контактную страницу. В большинстве случаев пользователь уже
Так значит ли это, что вы должны использовать несколько инструментов?
Так значит ли это, что вы должны использовать несколько инструментов? Как правило, да! Хотя это сбивает с толку, вам важно знать, что есть 2 различных метода для достижения местного присутствия. Если у вас есть Google Places со списком, вы получаете контроль над информацией, отображаемой в Google Maps, которая затем используется как часть локальных результатов. Страницы Google + Business выглядят более или менее одинаково, но помогают вам публиковать новости, взаимодействовать с другими местными
Есть ли у нас SEO, которые нарушают правила, чтобы испортить репутацию сайта и снизить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP)?
Есть ли у нас SEO, которые нарушают правила, чтобы испортить репутацию сайта и снизить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP)? К сожалению, да. Отрицательный SEO существует, и это стало законной опасностью. В этой статье мы поможем вам понять, что такое отрицательный SEO, как он работает, и как вы можете защитить свой сайт от потенциальных негативных SEO-атак. Что такое отрицательный SEO? Журнал поисковой системы определяет
Хм, это хорошо, но что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО значит?
Хм, это хорошо, но что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО значит? Это означает: как улучшить (оптимизировать) способ, которым Google (поисковая система) находит веб-адрес в Интернете. Почему Почему это важно для вас (и под вами, я имею в виду меня), мисс Интернет-магазин? Сценарий 1. Представьте, что ваши потенциальные клиенты ищут в Google. Ваш магазин показывает результаты в виде ссылки № 5 на странице 1. Они нажимают на ссылки с 1 по 4 на странице 1. Они расстроены, поскольку
Что это значит для тебя?
Что это значит для тебя? Googlebot Smartphone начнет сканировать ваш сайт больше, чем обычный Googlebot. По-прежнему существует единый индекс для настольных и мобильных версий. В конце концов, алгоритмы будут использовать только мобильную версию для ранжирования . Вы не можете отключить мобильную индексацию своего сайта после его миграции. 😃 Вы будете получать оповещения от
Знаете ли вы, что лучшие пять результатов в поиске Google получают 75 процентов кликов?
Знаете ли вы, что лучшие пять результатов в поиске Google получают 75 процентов кликов? Если вы не в тех пяти лучших хитов для ваши ключевые слова Возможно, пришло время вызвать экспертов. Правильный эксперт по SEO поможет вам привлечь больше клиентов и создать тонны нового бизнеса. Не уверены, что вашему бизнесу нужна профессиональная помощь? Проверьте восемь основных признаков того,
Но значит ли это, что вы должны ограничить свой обычный поисковый трафик этими 210 ежемесячными поисками?
Но значит ли это, что вы должны ограничить свой обычный поисковый трафик этими 210 ежемесячными поисками? Не точно - просто читайте дальше: Длинный хвост поискового трафика В октябре 2004 года Крис Андерсон, главный редактор журнала Wired, опубликовал свою знаменитую статью - « Длинный хвост ". По словам Андерсона: «Теория« длинного хвоста »заключается в том, что наша культура и экономика все больше смещаются
Является ли SEO более прибыльным (будучи первым в Google) или SEM (платит рекламу в Google Adwords)?
Является ли SEO более прибыльным (будучи первым в Google) или SEM (платит рекламу в Google Adwords)? 2 реальных случая 3,7 (74%) 10 голосов ,

Повлияет ли это на результаты?
Разве мы не должны сначала проверить это?
В частности, означает ли новая расширенная ширина левого столбца больше символов, доступных для наших заголовков?
Можем ли мы безопасно создавать заголовки, содержащие 70 символов?
Доходит ли он до 600 пикселей?
Что это значит для тебя?
Повлияет ли это на результаты?
Что такое поисковая система?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Txt блокирует индексацию страниц, понимаете ли вы, что это значит?