Как исправить WordPress SEO Yoast Sitemap не работает

  1. Не стесняйся Поделись этим с миром! Я использую плагин WordPress SEO от Yoast уже много лет, и мне...
Не стесняйся Поделись этим с миром!

Я использую плагин WordPress SEO от Yoast уже много лет, и мне это очень нравится, но я думаю, что сейчас попробую агентство сео торонто , В Yoast это происходит, когда дело доходит до SEO. Проверьте Домашняя страница - WebDesign499 для дополнительной информации. Но на одном из сайтов я разработал и оптимизировал Инструменты Google для веб-мастеров сообщал, что была проблема. Проблема с картой сайта Yoast.

GWT абсолютно необходим для сайтов. Недавно мы писали об исправлении ручных действий для исходящих ссылок. Вот ,

Если вы видите это сообщение в Инструментах Google для веб-мастеров, нет никаких причин для баллистики Если вы видите это сообщение в Инструментах Google для веб-мастеров, нет никаких причин для баллистики. Карта сайта Yoast, не работающая, легко исправить.

Во-первых, дважды проверьте, установлен ли флажок рядом с «Установите этот флажок, чтобы включить функциональность XML-карты сайта» в настройках WordPress SEO Sitemaps. Узнайте больше от Сан-Диего SEO Эксперты на digitalstormseo.com

Если флажок не установлен, отметьте его и обновите настройки Если флажок не установлен, отметьте его и обновите настройки. Но что, если у вас проблема с картой сайта Yoast, а флажок установлен, что вы делаете? Подсказка: плакать не вариант.

Здесь идет легкая часть. Если флажок установлен, снимите его. Да это правильно. Я сказал, не проверяйте это. Затем нажмите «Сохранить настройки». Для хорошей цели перейдите в другой раздел в вашей WordPress CMS и затем вернитесь в раздел XML Sitemap. Теперь установите флажок на этот раз и сохраните настройки еще раз.

Если карта сайта Yoast не работает, все еще возникают проблемы, и вы получаете страницу 404, возможно, вам придется повторить процесс. Я не уверен, почему, но мне потребовалось два или три раза, чтобы это сработало для меня. Может быть проблема с кешем, но после того, как я сделал это два или три раза, все было хорошо с неработающей картой сайта Yoast.

Чтобы проверить, работает ли он правильно, нажмите кнопку рядом с надписью «Вы можете найти свой XML Sitemap здесь:». Это то, что вы должны увидеть (не какая-нибудь сумасшедшая страница 404).

Если это то, что вы видите, и вся ваша проблема с неработающей картой сайта Yoast решена, зайдите в Инструменты Google для веб-мастеров и протестируйте <a target=_blank href='/info/yoast/ru/seo-yoast-seo-nastrojki-wordpress-eksperty-ispolzuut-ctoby-podnatsa-vyse-v-poiskovoj-vydace.html'>свою карту сайта там</a> же Если это то, что вы видите, и вся ваша проблема с неработающей картой сайта Yoast решена, зайдите в Инструменты Google для веб-мастеров и протестируйте свою карту сайта там же. Повторите это, если вам нужно.

Что, если простое исправление для неработающего файла Sitemap Yoast было провалом, и вы все еще видите страшную страницу 404?

Без проблем. У нас есть решение для этого тоже! Йоаст ясно заявляет Вот на их сайте:

Прежде всего, давайте поясним, что это не из-за нашего плагина, а из-за плохо закодированных тем и / или других плагинов.

Это может быть правдой, но перед тем, как выполнить описанные выше шаги, я отключил все свои плагины, и это не было исправлением для неработающей карты сайта Yoast. Я стараюсь сводить все плагины к минимуму и использую только очень уважаемые, часто обновляемые плагины… и вы тоже должны это делать.

Итак, приступим к делу. Вам нужно будет отредактировать файл .htaaccess в плагине. Перейдите в раздел «edit files» плагина и добавьте этот код до того, как основные правила WP переписывают.


Благодаря WP Cub для некоторой полезной информации для этого поста.

Это исправило, что карта сайта Yoast не работает для вас? У вас есть другой способ решить проблему? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Не стесняйся Поделись этим с миром!

Похожие

SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO шутки
... отив вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что вы занимаетесь интернет-маркетингом слишком долго. Прочитайте этот список, затем положите свой компьютер и позагорайте. = 0) 18. Вызов экстренной помощи, потому что вы нашли «недостающее звено», и это не означает, что Йети. Нет, это означает, что ваше электронное письмо было готово к запуску,
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Как оценить свой SEO
... неса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении SEO. Введите: SEO системы показателей. Простой в понимании и очень эффективный способ убедиться, что ваша стратегия цифрового маркетинга остается на правильном пути. Хотите узнать больше? Продолжай читать. Что такое SEO Scorecard?
SEO услуги - позиционирование сайта
... seo-uslugi-pozicionirovanie-sajta-1.png" alt="SEO является ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность
Как максимизировать SEO для вакансий
Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции.
Как использовать SEO функции EverWeb
... ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как Google, Bing, Safari и т. Д. 2. SEO важно. Имея более 1 миллиарда веб-сайтов, SEO - лучший способ поднять
Кричащая лягушка - SEO Spider Onpage Tool
Часто утверждают, что бесплатные инструменты SEO не годятся - идеальный контрпример - SEO-паук «Кричащая лягушка» . Просто чтобы дополнить анализ, небольшая бесплатная программа
Адепт SEO
... несколько страниц номер один позиции один. Какой веб-сайт не будет в восторге от увеличения количества просмотров страниц на 20 300% за короткое время. Одна из первых вещей, которую каждый должен спросить у своего агентства SEO, это увидеть результаты, которые были достигнуты за последние месяцы, или некоторые текущие результаты на странице 1, а не исторические результаты, достигнутые много лет назад. Достижение большого количества первой страницы, первой десятки результатов
AdWords против SEO
... SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой деятельности и маркетинговой цели. Что такое AdWords AdWords является частью Google AdSense. Рекламная платформа, которая более 15 лет обслуживает миллионы компаний по всему миру и вывела
Услуги SEO компании
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы

Комментарии

Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег?
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег? Мало кто из наших клиентов использует SEO меры через наш совет на почасовой основе Даже успешный на практике вокруг. Здесь требуется определенное сходство, иначе просто слишком много ошибок допущено при реализации. Хорошая поисковая оптимизация (SEO) с помощью ключевых слов с жесткими деньгами может быть успешно реализована, только если
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Как работает SEO Spider?
Как работает SEO Spider? Чтобы собрать всю информацию с веб-сайта, Screaming Frog работает так же, как робот Google, следуя правилам, изложенным в файле robots.txt. Опять же, инструмент значительно отличается от других инструментов анализа на рынке, потому что Screaming Frog имеет свой собственный пользовательский агент, но способ работы аналогичен Google и, таким образом, хороший и ценный источник информации, если вы хотите знать, как поисковая система ваш собственный сайт "видит".
Например, они, возможно, уже были оштрафованы - тогда как, черт возьми, вы собираетесь получить это звание, если вы все еще не пытались установить причину, по которой сайт был оштрафован?
Например, они, возможно, уже были оштрафованы - тогда как, черт возьми, вы собираетесь получить это звание, если вы все еще не пытались установить причину, по которой сайт был оштрафован? Помните, что это почти невозможно отменить штраф / бан, даже если вы попытаетесь обратиться в Google сам. Иногда клиент не знает, что детали важны для SEO - просто потому, что они не знают характер работы. Вы должны быть
Как читатель, вы бы не закрывали страницу напрямую и не искали более релевантный контент в другом месте?
Как читатель, вы бы не закрывали страницу напрямую и не искали более релевантный контент в другом месте? Следствием этого является непрерывно падающий рейтинг. Чтобы оставаться актуальными в джунглях SEO, важно регулярно обновлять ваш контент. Наличие инвентаря контента и планирование регулярных обновлений контента страницы и медиа-файлов не только сильно повлияют на рейтинг вашего сайта, но и увеличат количество посетителей вашей страницы. Неисправные или небезопасные
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты?
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты? Именно здесь приходит агентство цифрового маркетинга, такое как Nashville SEO, которое может помочь вам успешно ориентироваться в этих шумных водах. SEO компания Как и Nashville SEO, он должен предлагать вам полный спектр услуг,
Как реализовать HTTPS, не влияя на SEO?
Как реализовать HTTPS, не влияя на SEO? Для многих веб-мастеров главный вопрос заключается в том, может ли это изменение повлиять на позиционирование сети. Во-первых, страницы, которые начинаются с «https: //», рассматриваются Google как «http: //». То есть переход на HTTPS может привести к эффектам, аналогичным смене домена, или добавить «www.» К URL-адресам. К этому следует добавить, что входящие ссылки и многие из заключенных будут продолжать указывать на URL-адреса
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах? Получить в контакт и запланировать чат с нами.
Итак, как мне и многим другим умным занятым людям, таким как я, искать в Интернете?
Итак, как мне и многим другим умным занятым людям, таким как я, искать в Интернете? Мы ищем специально. Если я хочу купить сумочку ручной работы из дизайнерской ткани, я бы не стал просто искать слово «сумки». Я бы искал «дизайнерские кошельки ручной работы». Это дало бы мне лучшие результаты для того, что я ищу, и мне не нужно листать страницы не из ткани, не сделанные вручную сумки. Дело в том, если вы продаете сумки ручной работы с использованием дизайнерских тканей. Вы не хотите,

Но что, если у вас проблема с картой сайта Yoast, а флажок установлен, что вы делаете?
Что, если простое исправление для неработающего файла Sitemap Yoast было провалом, и вы все еще видите страшную страницу 404?
Это исправило, что карта сайта Yoast не работает для вас?
У вас есть другой способ решить проблему?
Хотите узнать больше?
Что такое SEO Scorecard?
SEO)?
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?