Топ 6 SEO плагинов для WordPress

  1. WordPress SEO от Yoast
  2. Все в одном пакете SEO
  3. SEOPressor
  4. SEO внутренние ссылки
  5. SEO дружественные изображения
  6. WP Social SEO Booster
  7. Последние мысли

SEO (поисковая оптимизация) является основным источником получения органического трафика от поисковых систем (Google, Yahoo и Bing). Если у вас есть местный бизнес, это очень важный аспект для улучшения вашего бизнеса.

Я предполагаю, что у вас есть базовые знания основных свойств SEO (на и вне страницы). WordPress является наиболее подходящей платформой для онлайн-маркетинга. Вам просто нужно использовать подходящую тему с соответствующим плагином SEO, чтобы улучшить свой бизнес в Интернете.

Сегодня я расскажу вам о лучших плагинах SEO для вашего блога на WordPress . Позвольте мне предоставить вам отобранные SEO плагины, которые будут доминировать в результатах поиска в 2016 году.

WordPress SEO от Yoast

Yoast SEO является наиболее рекомендуемым плагином SEO для блога WordPress. Он поставляется с бесплатной и платной версией вместе с XML-картой сайта и так далее.

Вы можете быстро управлять страницей SEO с помощью этого плагина. Он имеет систему скоринга для оптимизации вашего контента в полном объеме. Вы можете увеличить свой рост в социальных сетях наряду с основными функциями SEO. Если вы хотите использовать бесплатный SEO плагин, то это отличный выбор.

Если вы хотите использовать бесплатный SEO плагин, то это отличный выбор

Не пропустите: 6 Практики, которые должен охватить SEO-список в 2016 году

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO является одним из лучших плагинов SEO для пользователей WordPress с более чем миллионом установок.

Он имеет все возможности для создания SEO-дружественного блога на WordPress. Вам не нужно слишком часто связываться с настройками, потому что настройки по умолчанию назначены правильно. Вы всегда можете изменить настройки в соответствии с вашими требованиями позже.

Все в одном SEO делает названия ваших статей SEO дружественными автоматически. Вы можете перезаписать мета-заголовок по умолчанию и мета-описание. Но я предлагаю вам сделать это простым (если это не нужно).

SEOPressor

SEOPressor это премиум SEO плагин с качественными функциями. Он имеет множество функций для мгновенного повышения производительности вашего блога.

Это выдающийся плагин, чтобы узнать отчет анализа ключевых слов. Но у вас есть 9 долларов в месяц, чтобы использовать его в своем блоге.

Стоит заплатить такую ​​сумму, взглянув на особенности. Вы сможете найти встроенного исследователя ключевых слов, чтобы обнаружить длинные (неконкурентные) ключевые слова, которые позволят увеличить ваш трафик от Google и других поисковых систем. Звучит круто. Я прав?

Он покажет вам оценку, в зависимости от силы SEO страницы.

Вы будете знать свой правильный счет к тому времени, придерживайтесь лучших результатов. Это также полезно для оптимизации изображений.

SEO внутренние ссылки

Внутренние ссылки являются важной частью SEO на странице. Это помогает поисковым системам быстрее сканировать ваши статьи (и внутренние ссылки).

Чрезвычайно полезно долго удерживать пользователей (меньше отказов и больше вовлечения пользователей). Вы должны научиться искусству внутренних ссылок от первоклассных блоггеров.

Это может быть трудоемкой задачей. Но и этим нельзя пренебрегать. Поэтому вы должны использовать SEO внутренние ссылки , Он добавляет ссылку по умолчанию в вашем контенте. Вы заметите несколько вариантов редактирования в соответствии с вашим блогом.

SEO дружественные изображения

Почему вы должны установить SEO дружественные изображения ? Ответ прост. Изображения являются основной точкой притяжения для ваших сообщений в блоге. Таким образом, если вы можете правильно оптимизировать изображения, вы можете наслаждаться трафиком из поисковых систем и социальных сетей.

Это компетентный плагин для добавления необходимых свойств изображений, таких как теги ALT, заголовок и описание. Вы должны вставить свои теги осторожно, потому что это поможет вам ранжироваться в результатах поиска.

Кроме того, вы можете получать трафик от «Google изображений», если вы используете точные теги изображений. Я получаю достаточно трафика от просмотра результатов. Что ж. Это может случится. Вот почему вы должны попытаться также ранжировать изображения в блогах.

WP Social SEO Booster

Социальный трафик может быть не таким эффективным, как органический трафик. Но все же это влияет на ваши целевые ключевые слова. Потому что Google учитывает социальные сигналы. Если ваше сообщение в блоге привлекает огромную долю в социальных сетях, то оно получает толчок в поисковых системах.

Не пропустите: Метрики социальных сетей, которые вы должны анализировать в Google Analytics

Я уже упоминал оптимизацию социальных сетей в Yoast SEO. Но плагин WP Social Booster несколько лучше по производительности. Он имеет встроенные функции автообогащения фрагментов.

Ой!! Я забыл вам сказать, что это сложно и совместимо с любым плагином WordPress SEO, таким как Yoast, All in One SEO и другими.

Последние мысли

Я обсуждал с вами лучшие топ-плагины для WordPress SEO от 2016 года. Вы должны установить мощный плагин для WordPress SEO, чтобы в конце концов получить максимальный прямой трафик.

Вы можете попробовать несколько плагинов наверняка. Вы также можете объединить два разных SEO плагина для блога. Но не перегружайте свой блог избыточными данными плагинов.

Какой ваш любимый плагин SEO из списка? Я думаю, что это не так уж сложно ответить. Дайте мне знать о вашем текущем плагине в поле для комментариев ниже.

Congrats !! Вы сделали это до конца (Спасибо, что прочитали скучный кусок дерьма). Если у вас есть какие-либо проблемы, вопросы или предложения относительно этого поста, не стесняйтесь задавать мне что-нибудь через комментарии. До скорой встречи.

Похожие

Природные ссылки
... SEO или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга"> SEO или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга. Долгосрочная стратегия, естественная привязка позволяет получить видимость . Хорошее позиционирование вашего сайта в результатах поисковых систем отличает вас от ваших конкурентов, увеличивает ваш квалифицированный трафик и, следовательно, ваш доход в Интернете. Чтобы разработать
Рочестер SEO
... wp-content/uploads/2015/09/Rochester-SEO-Expert.png?x67437"> Мы хотели бы предложить вам бесплатную консультацию и бизнес-анализ веб-сайта, а затем предоставить вам подлинную оценку вашего присутствия в Интернете
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Уязвимости в плагине WordPress «Все в одном SEO Pack»
... wordpress/"> WordPress это влияет на миллионы сайтов. Если вы используете
SEO услуги - позиционирование сайта
... seo-uslugi-pozicionirovanie-sajta-1.png" alt="SEO является ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность
Все в одном пакете SEO против Yoast SEO - Сравнение двух лучших плагинов для WordPress SEO
... wp.com/author/shaunquarton/"> Шон Куартон SEO продвигается стремительно, так как старые методы, такие как заполнение ключевых слов и создание спам-ссылок, привели к доминированию в поисковых системах. Хотя более тонкие стратегии SEO изменились, остается одна основополагающая константа: надлежащая оптимизация на месте - это прочная основа, на которой должны строиться все ваши усилия по SEO. К счастью, ядро ​​WordPress поставляется с некоторыми полезными встроенными
9 плагинов для WordPress SEO
... ссылки на сайт. Yoast видео плагин Другой плагин Yoast предназначен для операторов веб-сайтов, которые хотят размещать видео с таких платформ, как Youtube и Vimeo, на своих страницах и постах и ​​делать их видимыми в результатах поиска Google. Плагин пишет нужные микроданных в исходный код, который сообщает поисковым системам информацию об интегрированном
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт
SEO для чайников
Я слежу за множеством действительно крутых блогов о поисковой оптимизации, не могу сказать, что прочитал их все, но стараюсь. Это моя работа, чтобы сделать это. Я не ожидаю, что вы сделаете то же самое. Моя работа состоит в том, чтобы знать о SEO, когда у вас есть вопрос, или если Богу нужна моя помощь. Я был в бизнесе в Сан-Антонио меньше года, но я был благословлен подключением к различным сообществам, которые меняют меня практически каждый день. Сегодня я садился на второй неделе
Адепт SEO
... seo-1.jpg" alt="Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта"> Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает о трехмесячном увеличении просмотров

Комментарии

Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Вы сыт по горло все больше и больше денег SEO оптимизация инвестировать и все же быть размещенным где-то в никуда?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
Да, мы создаем ссылки, чтобы повысить органический рейтинг, но SEO также сильно вовлекает генерирование реферального трафика , В конце концов, разве не для этого существует ссылка?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
SEO все о ссылках?
SEO все о ссылках? Забудьте No-Follow: попробуйте этот PageRank Скульптура Альтернатива SEO Похоже, ты здесь новенький. Добро пожаловать в блог SEO Design Solutions . Не стесняйтесь читать наши информационные SEO Советы , Подписаться на наши Новостная лента или закажите наш плагин для WordPress SEO
Знаете ли вы другие важные плагины для WordPress, которые могут помочь улучшить сайт WordPress в 2019 году?
Знаете ли вы другие важные плагины для WordPress, которые могут помочь улучшить сайт WordPress в 2019 году? Оставьте нам комментарий ниже, чтобы мы знали, что вы думаете!
Почему WordPress SEO советы?
Почему WordPress SEO советы? Давайте начнем с этого: Google - маркетинговый канал № 1 из всех. Он отвечает за отправку сотен тысяч посетителей в мировые блоги WordPress. Лучшая часть? Вам не нужно быть экспертом по SEO или тратить годы на обучение ремеслу, чтобы оценить свой сайт. Вам даже не нужно знать, как кодировать или понимать сложный жаргон. На самом деле, с помощью 5 быстрых советов по WordPress SEO, которые вы собираетесь выучить, вы увидите
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Что, если простое исправление для неработающего файла Sitemap Yoast было провалом, и вы все еще видите страшную страницу 404?
Что, если простое исправление для неработающего файла Sitemap Yoast было провалом, и вы все еще видите страшную страницу 404? Без проблем. У нас есть решение для этого тоже! Йоаст ясно заявляет Вот на их сайте: Прежде всего,
Откуда берутся обратные ссылки и получает ли сайт новые обратные ссылки на регулярной основе?
Откуда берутся обратные ссылки и получает ли сайт новые обратные ссылки на регулярной основе? Существуют ли ссылки с веб-сайтов с высоким авторитетом, которые имеют отношение к моей нише, или есть ссылки с высокой степенью риска, которые можно использовать, чтобы рисковать наказанием? Анализировать риск для каждой ссылки в отдельности Здесь вы должны сначала проверить, высокий ли DTOXRISK профиля обратных ссылок на сайте. Внимательно посмотрите, какие ссылки помечены
SEO стоит ли SEO PowerSuite?
SEO стоит ли SEO PowerSuite? Хотя SEO PowerSuite является лишь одним из инструментов SEO, на самом деле он состоит из нескольких частей (или функций): 排名 跟蹤 器 Аудитор сайта SEO Spyglass Link Assistant 4, 4 функции, которые могут поднять ваши SEO-кампании в 2014 году. 排名 跟蹤 器 Один из трех лучших инструментов ранжирования,
К концу этой статьи мы ответим на ключевой вопрос: может ли старый WordPress все еще противостоять новичку Wix?
К концу этой статьи мы ответим на ключевой вопрос: может ли старый WordPress все еще противостоять новичку Wix? В этом сравнении вы узнаете: главное отличие Wix от WordPress уникальные преимущества, которые Wix может дать вам что может предложить WordPress, чего нет в Wix какая платформа предлагает лучший дизайн плюсы и минусы Wix против WordPress какое решение лучше и почему.

Я прав?
Какой ваш любимый плагин SEO из списка?
Png?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Мысли?
Да, мы создаем ссылки, чтобы повысить органический рейтинг, но SEO также сильно вовлекает генерирование реферального трафика , В конце концов, разве не для этого существует ссылка?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
SEO все о ссылках?
Знаете ли вы другие важные плагины для WordPress, которые могут помочь улучшить сайт WordPress в 2019 году?