Улучшение рейтинга YouTube: оптимизация для видео

  1. YouTube: найти и использовать ключевые слова
  2. Планируйте видео контент стратегически
  3. YouTube SEO: правильное название
  4. Оптимизировать описание видео YouTube
  5. Целевые теги YouTube
  6. Используйте субтитры для YouTube SEO
  7. Улучшение рейтинга YouTube: косвенные факторы
  8. вывод

Вы всегда должны быть осторожны с тенденциями

Вы всегда должны быть осторожны с тенденциями. Однако мы можем только подтвердить, что 2017 год будет отмечен видео маркетингом. В предыдущем посте мы уже подробно производство контента в рамках Маркетинг видеоконтента в B2B посвященный. Теперь следующий шаг: что мне нужно сделать, если я хочу улучшить свой рейтинг YouTube?

От крупного плана до длинного кадра - в этом посте речь идет об оптимизации отдельных видео. Однако в дальнейших публикациях мы обратимся к оптимизации канала YouTube, правильному размещению карточек и дальнейшей настройке. Здесь тоже многое можно разобрать с помощью относительно простых трюков.

YouTube: найти и использовать ключевые слова

Адаптация видео YouTube для лучшего рейтинга часто - на основе традиционных Поисковая оптимизация (SEO) - Также называется YouTube SEO. Это подходящий термин, в конце концов, YouTube является второй по величине поисковой системой в мире и самой важной для видео. Следовательно, ключевые слова также важны здесь. Каждое видео должно быть четко связано с центральным ключевым словом. Между тем, для YouTube можно также провести практическое исследование ключевых слов с использованием соответствующих инструментов SEO.

Это, конечно, глава сама по себе. Так много сказать: большой объем поиска не обязательно должен быть причиной эйфории. Трудно оценить ключевое слово, которое популярно, но привлекает так много конкурентов. Вместо этого ищите нишевые ключевые слова. Положительный побочный эффект: у тех, кто ищет его, более выраженное намерение, чем у человека, который просто вводит общий термин в поле поиска. Особенно в секторе B2B вы не должны недооценивать этот аспект.

Используйте указанное ключевое слово последовательно, начиная с имени файла. Хотя это не самый важный фактор, им нельзя пренебрегать. Возможно, вы уже знаете трюк с именем файла из области изображения SEO.

Планируйте видео контент стратегически

Для лучшего рейтинга YouTube: практическое руководство по систематическому планированию и созданию контента для движущихся изображений. Узнайте, как стратегически применять видео для точного охвата ваших покупателей, в нашем руководстве.

YouTube SEO: правильное название

Если вы хотите улучшить рейтинг YouTube, название видео, безусловно, важнее. Разместите основное ключевое слово как можно раньше и оставайтесь в пределах 65 символов. Вы должны назвать свой бренд только в конце названия. Вам также понадобится найти заголовок, в котором размещены ключевые слова и обращения к пользователям. Название не может быть принудительно или галочкой. Поэтому используйте как минимум 5 слов.

Поиск по названию часто классический поиск Google вступает в игру. Конечно, гигант поисковой системы проявляет интерес к отображению подходящих результатов поиска с YouTube. Не в последнюю очередь, один принадлежит одной компании. Следующие стратегии оказываются многообещающими, поскольку они соответствуют поисковому поведению:

  • Описание деятельности, сформулированной как комбинация существительного и глагола (например, «соединение алюминиевых профилей»)
  • Формулировка с практическими рекомендациями (например, «Как мне устроить свой дом?»)
  • Стиль учебных пособий (например, «Маркетинг в Instagram: Руководство для начинающих»)

Вот пример использования первого подхода: существительное («алюминиевые профили») плюс глагол («соединить»). Вы увидите скриншот первой страницы поисковой выдачи Google для поиска «присоединить алюминиевые профили»:

А вот пример заголовка с практическими рекомендациями - результат поиска на странице 1 Google «как использовать Snapchat»:

Оптимизировать описание видео YouTube

В традиционной поисковой оптимизации иногда возникает ошибочное предположение, что описание влияет на ранжирование. Однако в случае видео сети Google описание напрямую влияет на улучшение рейтинга YouTube. Поэтому вы также должны разместить соответствующие ключевые слова здесь. Также желательно обратить внимание на область над сгибом - это та область, которую пользователь видит без прокрутки. В этом случае: без нажатия кнопки «Показать больше». Таким образом, у вас есть две строки или 95 символов, чтобы убедить потенциальных зрителей в вашем видео.

Если он подходит тематически, вы также можете добавить ссылку в конце второй строки, например, на свой веб-сайт. Но что лучше сказать об этих двух строках? Проще говоря: кто пока просматривает, хотел бы узнать больше. Говоря о том, что для заголовка и описания важно, чтобы вы отображали контент правдиво. Не обещай ничего, что не сможешь сдержать.

Просто приходите к необходимости получения дополнительной информации и оставайтесь под знаками 25о. Размещайте ссылки на различные категории своего канала, на главную страницу своего канала (например, CTA «Подписаться») или на другие каналы социальных сетей. Это не влияет на их конкретное видео, но в целом влияет на их канал или активность в социальных сетях.

Целевые теги YouTube

Опять же, оптимизаторы старой школы в восторге: хотя ранние теги могут влиять на рейтинг сайтов, сегодня это будет пустой тратой усилий. Но это все еще работает на YouTube! Поэтому поместите соответствующие теги, чтобы точно определить тему, а также поместить ее в более широкий контекст. Мало того, что это помогает алгоритму понять, о чем ваше видео. Кроме того, вы увеличиваете шансы на отображение на боковой панели. Если пользователь просматривает видео, относящееся к А, и вы отметили его в теме А, скорее всего, он увидит его в качестве рекомендации.

Поскольку YouTube не различает единственное и множественное число, вы можете воспользоваться этим, если оно подходит. В общем, вы можете указать неограниченное количество тегов. Тем не менее, количество около 10 тегов зарекомендовало себя, в противном случае актуальность скоро исчезнет. Причина успеха этих оскорбительных методов (ключевые слова в описании и использовании тегов) связана со средой как таковой: видео трудно читать, когда вы смотрите на субтитры (подробнее об этом). Поэтому YouTube полагается на «видео-внешнюю» информацию - в текстовом виде. Если вы хотите улучшить свой рейтинг на YouTube, всегда помните об этом.

Используйте субтитры для YouTube SEO

YouTube может автоматически генерировать субтитры благодаря распознаванию речи. Однако они оставляют желать лучшего с точки зрения качества. Поэтому вы должны редактировать их вручную. Потому что субтитры - это не только полезный сервис для пользователей, но и релевантный для SEO SEO. Это уже можно рассмотреть на этапе разработки видео. Например, перед составлением повествования вы могли бы исследовать ключевые слова и включить соответствующие ключевые слова в текст.

Кстати, использование онлайн-видео на мобильных устройствах неуклонно растет. Опять же, это повод для беспокойства по поводу субтитров: таким образом, видео сразу понятно, даже без звука. Чем более удобное для пользователя видео, тем больше положительных отзывов пользователей, что, в свою очередь, приводит к улучшению рейтинга. И это приводит непосредственно к следующему пункту ...

Улучшение рейтинга YouTube: косвенные факторы

То же самое относится и к оптимизации веб-сайта, это также верно для SEO SEO: множество факторов приводит к хорошему ранжированию. Большое значение придается фактическому качеству видео. С одной стороны, конечно, содержание должно быть правильным: концептуально, сценарно и технически. Даже хорошо реализованное видео будет плохо, если оно будет низкого качества. Убедитесь, что ваша компания публикует на YouTube только те видео, которые по крайней мере в формате HD (720p).

Если вы добавите ценность своим пользователям, они будут благодарны: это выражается во многих просмотрах, длительном воспроизведении и позитивном взаимодействии (лайки или дружеские комментарии). Отказ или незаинтересованность выражаются в низких номерах звонков, быстрых прерываниях при просмотре видео или нажатии кнопки неприязни. Все эти факторы (положительные и отрицательные) будут рассмотрены YouTube и включены в рейтинг.

вывод

Тщательный SEO SEO включает в себя множество факторов. Давайте кратко суммируем упомянутые рекомендации:

  • Название: ключевое слово в начале, огонь в конце; не менее 5 слов, не более 65 символов; Сочетание размещения ключевых слов и активации формулировки
  • Описание : включить ключевое слово плюс ключевые слова из семантической среды; самое главное в первых 95 персонажах; необязательно: соответствующая ссылка впоследствии; с пояснениями к видео: дополнительные ссылки, например, на категории и каналы (цель: создать подписчиков)
  • Теги : выберите не менее 10 тегов; широко разбросаны (общие и конкретные), но с осторожностью
  • Качество : разрешение видео как минимум в HD

Похожие

SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Рочестер SEO
... для вашей компании, товаров или услуг, вы ежемесячно теряете деньги своим конкурентам, которые находятся впереди вас. Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»? Причина проста: потому что интернет, наряду со смартфонами и планшетами, заменили желтые страницы в большинстве домов, когда кто-то выполняет локальный поиск. Сейчас люди обращаются к местным поискам в Интернете, чтобы найти компании, которые могут решить их проблемы и удовлетворить
SEO агентство - поисковая оптимизация
... улучшением видимости веб-сайта в поисковых системах, перехватывая наибольшее количество потенциальных клиентов, заинтересованных в наших продуктах и ​​услугах, с последующим увеличением запросов на расценки и / или продажи. Поисковая система - это программа, которая связывает определенные слова, набранные пользователем, набор веб-сайтов, которые, по его мнению, удовлетворят его запрос информации. Он направлен на предоставление пользователям наилучшего сервиса:
SEO таблетки: оптимизировать URL
... seo-3dprestige-blog1.png"> Как оптимизировать URL Большинство содержимого, текстов, изображений, сообщений, которые можно найти в сети, просматривая с одного сайта на другой, не учитывают SEO, а точнее поисковая оптимизация для того, чтобы появиться
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
SEO услуги - позиционирование сайта
... для компаний с недавно созданным веб-сайтом, которые намерены впервые выполнить оптимизацию и позиционирование в поисковых системах. Плюс активности будет дано правильным определением информационной архитектуры сайта, анализа рынка, конкурентов и исследовательских намерений пользователей, а также мудрого выбора ключевых слов, которым будет следовать реальная оптимизация сайта (оптимизация кода, оптимизация контента, улучшение времени загрузки страницы и т. д.) и позиционирование определенных
Унамо | SEO Советы
Типы ключевых слов Короткие ключевые слова Это фразы, которые состоят из 1-2 слов, которые действительно являются общими; например, «обувь», «карты» и «кофе». Когда кто-то вводит короткие слова в строку поиска, не совсем понятно, чего они хотят. Они хотят купить обувь? Какие туфли? Или может они ищут сапожника? Получить первое место на страницах результатов поисковой системы (SERP) для ключевого слова, такого общего, чрезвычайно
Как использовать SEO функции EverWeb
... SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания
Оптимизировать поиск по сайту (SEO)
Вступи в бой со своим конкурентом В настоящее время Google индексирует около 20 миллиардов веб-страниц. Поэтому нелегко выделиться среди всех этих сайтов. Чтобы иметь возможность конкурировать в сети с вашими конкурентами, важно, чтобы ваш сайт был правильно расположен в сети. Это называется поисковой оптимизацией или SEO (Search Engine Optimization).
Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся

Комментарии

Вы определяете конкретные цели SEO, основные и дополнительные ключевые слова для своего контента и создаете их оптимизированные фрагменты?
... SEO аутсорсинга от Trafficwala : Ваши партнеры для последовательного прогресса: Индия считается одной из лучших ИТ-инфраструктур во всем мире. В дополнение
Как найти правильные ключевые слова с длинным хвостом?
Как найти правильные ключевые слова с длинным хвостом? Теперь, когда вы знаете, почему ключевые слова длинного хвоста имеют значение, как вы можете начать их использовать? К сожалению, не существует универсальной формулы для поиска ключевых слов с длинным хвостом, которые привлекут трафик и конверсии, и вам, возможно, придется попробовать несколько ключевых слов, прежде чем вы найдете клик. Тем не менее, есть несколько принципов, которые вы можете использовать для создания
Как найти подходящие длиннохвостые ключевые слова из моей отрасли?
Как найти подходящие длиннохвостые ключевые слова из моей отрасли? Лучше всего использовать одну из бесплатных баз данных, предоставляемых Seznam.cz и Google.cz. Google предлагает инструмент в рамках инструмента Google AdWords Инструмент подсказки ключевых слов , Seznam.cz предлагает
Они вводили «SEO менеджер» или «фразы для поисковой оптимизации, ключевые слова»?
Они вводили «SEO менеджер» или «фразы для поисковой оптимизации, ключевые слова»? Вот мой любимый. Вы увидите, сколько запросов было сделано людьми, которые неправильно написали SEO управление. Они, вероятно, правильно понимают SEO, потому что это довольно просто. Довольно часто вы найдете управление SOE. Более вероятно, что управление написано неправильно на самом деле. Вы можете не осознавать этого, но это ценное ключевое слово, на которое можно претендовать, потому что люди, которые вводят
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Какие ключевые слова вы должны использовать?
Какие ключевые слова вы должны использовать? Здесь вам нужно иметь стратегию использования ключевых слов и провести исследование, прежде чем использовать добавление в ключевых словах. Как обсуждалось выше, если бы вы использовали «компьютер» в качестве ключевого слова, у вас не было бы шансов выделиться из толпы. Вместо этого подумайте о ключевых словах, которые являются конкретными и ориентированы на то, что ваши клиенты будут искать. Например, если вы компания, которая продает
«Должен ли мой бизнес использовать рекламу с оплатой за клик (PPC) или стратегию поисковой оптимизации (SEO)?
«Должен ли мой бизнес использовать рекламу с оплатой за клик (PPC) или стратегию поисковой оптимизации (SEO)?» Я получаю этот вопрос все время. И, конечно же, мой ответ: «Это зависит. Каковы ваши цели?» Какие? Вы имеете в виду, что это не прямое «да» или «нет». Конечно, нет. Ответ в значительной степени зависит от целей вашей компании. Вы продаете новый продукт или услугу? Есть ли много образования, связанного с покупкой вашего продукта или услуги? Есть ли существенный барьер для входа
Стоит ли оптимизировать контент для мобильных пользователей или пользователей настольных компьютеров?
Стоит ли оптимизировать контент для мобильных пользователей или пользователей настольных компьютеров? [25:18] Если вы сконцентрируетесь на мобильных, а не на настольных компьютерах, или наоборот, оштрафует Google? [27:40] Ориентация на пользователя и контекст, Google Fuchsia [28:45] Спонсор Break BuzzSumo с дисконтным кодом! [31:09] Дэнни Салливан и Синди Крум в Твиттере [32:24] Расширенный взгляд Синди на Mobile-First
Вывод: SEO - это дитя магии или нет?
Вывод: SEO - это дитя магии или нет? Любой, кто имел дело с затратами на поисковую оптимизацию и начал поиск в Интернете, вскоре поймет, что затраты бесконечны. То, что начинается от 100 до 150 евро, может составлять до нескольких тысяч евро в месяц. Почему такие наценки в цене? Прежде всего, важно понимать, что ни один веб-сайт не является идентичным. Ergo играют факторы: желание клиента, выполнимость желаний, усилия по внедрению, с каким персоналом нужно работать
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода
Но знаете ли вы, что эти факторы рейтинга различаются в зависимости от рынка и отрасли?
Но знаете ли вы, что эти факторы рейтинга различаются в зависимости от рынка и отрасли? Это потому, что поисковые намерения не одинаковы в каждой отрасли. Это означает, что, прежде всего, вам нужно больше узнать о поисковых намерениях ваших пользователей. Что они ищут именно тогда, когда проводят исследования вашего бизнеса или продуктов? И

Теперь следующий шаг: что мне нужно сделать, если я хочу улучшить свой рейтинг YouTube?
Например, «Как мне устроить свой дом?
Но что лучше сказать об этих двух строках?
Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»?
Они хотят купить обувь?
Какие туфли?
Или может они ищут сапожника?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Что такое SEO?
Как найти правильные ключевые слова с длинным хвостом?