Аналитика SEO Обзор

  1. Представляем инструмент
  2. Проверка ранга
  3. Управление ссылками / анализ
  4. Оптимизация на месте
  5. Цена
  6. Выводы
  7. получите бесплатное членство сейчас - абсолютно не требуется кредитная карта

Этот обзор является частью Отчет о сравнении инструментов SEO , Посмотреть весь отчет Вот ,

Представляем инструмент

Этот обзор является частью   Отчет о сравнении инструментов SEO   ,  Посмотреть весь отчет   Вот   ,   Представляем инструмент    AnalyticsSEO   AnalyticsSEO является одним из нового поколения инструментов SEO уровня предприятия, предназначенных для управления процессом SEO от начала до конца AnalyticsSEO

AnalyticsSEO является одним из нового поколения инструментов SEO уровня предприятия, предназначенных для управления процессом SEO от начала до конца. AnalyticsSEO * Это был привлекательный инструмент для включения в обновление нашего обзора, потому что, хотя он расширяет возможности предприятия, его цена начинается от £ 99 / месяц, что сопоставимо с другими инструментами, на которые мы смотрели.

AnalyticsSEO предлагает широкий спектр инструментов, которые помогут на каждом этапе процесса SEO, а также Raven и SEOmoz (в меньшей степени) предоставляют вам единый инструмент управления для всей вашей деятельности SEO.

Проверка ранга

Аналитика SEO нравится Моз Аналитика также имеет встроенную функцию проверки рейтинга на вкладке «Конкурентная позиция». Результаты ранжирования имеют несколько хороших опций фильтрации, которые помогают разобраться с большими наборами данных ключевых слов, и есть несколько разных представлений, которые помогают анализировать ваши сравнительные результаты по месяцам. подобно Мос AnalyticsSEO ограничивает количество отслеживаемых ключевых слов в диапазоне от 2000 до 200 000 проверок ключевых слов в разных поисковых системах.

Отличной дополнительной функцией отслеживания рейтинга в AnalyticsSEO является мониторинг универсального поиска, который показывает, какие из ваших ключевых слов ранжируются в универсальных результатах, таких как поиск изображений, места в Google, новости Google и другие. Это будет действительно полезная функция для пользователей, которые регулярно оценивают универсальные результаты, такие как новости и сайты электронной коммерции.

Отслеживание универсального поискового рейтинга с помощью AnalyticsSEO

Управление ссылками / анализ

AnalyticsSEO использует немного другой подход в своем наборе инструментов построения ссылок. Когда вы настраиваете новый сайт в системе, они извлекают и анализируют ваши ссылки и начинают отслеживать ваши ссылки. В AnalyticsSEO есть несколько списков «открытых источников ссылок», таких как веб-каталоги, сайты статей и пресс-релизов, на которые вы можете настроить таргетинг ссылок (в зависимости от типа вашей кампании), и программное обеспечение также попытается предоставить Вы со списками соответствующих высококачественных веб-сайтов, таких как университеты, чтобы ориентироваться на ссылки. Вы также можете вручную добавить перспективы ссылок в систему.

Считаете ли вы эту систему полезной или нет, будет зависеть от вашего уровня опыта и подходов к созданию ссылок. Я вижу, что это очень полезно для агентств или внутренних отделов с младшими сотрудниками, занимающимися наращиванием ссылок, которые могут не обладать достаточным опытом для предварительной оценки того, является ли перспектива ссылки полезной или реалистичной, поэтому отрабатывают рекомендованные цели, установленные AnalyticsSEO было бы хорошим подходом. Для более опытных сборщиков ссылок или тех, у кого есть особый способ построения ссылок (например, приманка ссылок), среда AnalyticsSEO, основанная на процессах, может быть немного сдерживающей и BuzzStream или Raven, которые оставляют исследования и поиск ссылок на усмотрение пользователя, вероятно, будут лучшие варианты.

Прикольные графики в AnalyticsSEO!

Стоит также отметить, что AnalyticsSEO создает впечатляющие графы и отчеты на обороте ваших ссылок, которые будут полезны для просмотра презентаций, если вы сможете обдумать их!

Оптимизация на месте

Как и SEOmoz, AnalyticsSEO предоставляет вам список стилей действий, которые необходимо выполнить в разделах «Аудит сайта» и «На месте», и предоставляет оценки по каждой точке, чтобы вы могли видеть области, которые нуждаются в улучшении. Например, на приведенном ниже экране показано, что у меня есть несколько недействительных ссылок на моем сайте, при просмотре с помощью кнопки «Оптимизировать» будет показано, на каких страницах есть ошибки, которые необходимо исправить.

Например, на приведенном ниже экране показано, что у меня есть несколько недействительных ссылок на моем сайте, при просмотре с помощью кнопки «Оптимизировать» будет показано, на каких страницах есть ошибки, которые необходимо исправить

Рекомендации на месте от AnalyticsSEO

Этот тип отчета может быть полезен для начинающих, но также может вводить в заблуждение. Например, страницы, проиндексированные в отчете Google, говорят мне, что у меня в 13,00 раз меньше страниц, проиндексированных Google, чем у моих конкурентов, что указывает на то, что это критическая проблема, которая вполне может быть, но это может означать, что у меня есть сайт меньшего размера или У моего конкурента есть серьезные проблемы с внутренним дублированием на их собственном сайте. И в этом заключается внутренняя проблема всех этих инструментов SEO для меня - техническое SEO редко бывает черно-белым, поэтому некоторые из этих материалов будут очень полезны, опять же для младшего персонала, которому поручено анализировать SEO сайтов на месте, любые изменения на вашем сайте. Сделано для целей SEO должно быть сделано по указанию опытного консультанта - ни один инструмент, который мы рассматриваем здесь, не может повторить человеческое прикосновение и, честно говоря, нечестно просить его об этом.

Каждая рекомендация в AnalyticsSEO подкреплена четкими объяснениями, но иногда программное обеспечение может рассказать только половину истории

Цена

AnalyticsSEO варьируется от 99 до 499 фунтов стерлингов в месяц (около 170-850 долларов США в сегодняшних деньгах) с более крупными планами, доступными для агентств и корпоративных клиентов. Как и в случае с другими инструментами, разница в цене в основном связана с количеством сайтов, ключевых слов и ссылок, которые необходимо отслеживать, поэтому агентства с большим количеством сайтов будут смотреть на план уровня агентства (£ 1299 / месяц), который позволяет вам проводить кампании на до 125 веб-сайтов и мониторинг 100 000 ключевых слов. План МСП (99 фунтов стерлингов в месяц) ограничен тем, что вы можете отслеживать только 5 доменов и 2000 ключевых слов, но это означает, что программное обеспечение находится в пределах досягаемости малых предприятий, управляющих собственным SEO, и я думаю, что сквозной подход к Кампании SEO, предоставляемые AnalyticsSEO, могли бы хорошо работать для этого типа бизнеса, хотя поначалу огромное количество инструментов и опций в программном обеспечении может быть довольно пугающим. ( Посмотреть планы * )

Выводы

AnalyticsSEO * это лучший инструмент SEO следующего поколения, который я когда-либо видел. Хотя можно ожидать сравнения с Raven, чем больше вы работаете с ним (а у меня было ограниченное время, чтобы поиграть с его функциями), тем больше вы понимаете, что это совсем другой зверь. Я определенно вижу, что этот инструмент становится инструментом выбора для многих SEO-агентств для управления кампаниями и составления отчетов, но я чувствую, что ему нужен эксперт-оператор, чтобы извлечь из этого максимум, и инструмент управления ссылками для меня оставляет желать лучшего, если мы » собираемся классифицировать это как инструмент «все в одном».

получите бесплатное членство сейчас - абсолютно не требуется кредитная карта

  • Инструментарий цифрового маркетинга
  • Эксклюзивные обучающие видео-сеансы
  • Полная библиотека подкаста цифрового маркетинга
  • Инструменты тестирования цифровых навыков
  • Бесплатные онлайн учебные курсы
БЕСПЛАТНОЕ ЧЛЕНСТВО

Похожие

SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
SEO агентство - поисковая оптимизация
Агентство SEO (Search Engine Optimization) работает над улучшением видимости веб-сайта в поисковых системах, перехватывая наибольшее количество потенциальных клиентов, заинтересованных в наших продуктах и ​​услугах, с последующим увеличением запросов на расценки и / или продажи. Поисковая система - это программа, которая связывает определенные слова, набранные пользователем, набор веб-сайтов, которые, по его мнению, удовлетворят его запрос информации.
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Услуги SEO компании
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы
SEO
Одним из самых основных методов поисковой оптимизации является SEO-дружественные URL. Эти более короткие и простые URL-адреса помогут индексации вашего сайта, а также вашим клиентам при навигации по вашему сайту. В Arastta оптимизированные для SEO URL-адреса включены по умолчанию, но вам может потребоваться изменить некоторые параметры, связанные с ними. Этот учебник объяснит возможные варианты и как они влияют на ваш сайт. На вкладке SEO в разделе «Настройки» отображаются следующие
SEO Software Обзоры
... получите письмо от кого-либо, обещающего Нэшвилл SEO результаты, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой, просто пометьте сообщение как спам и продолжайте. Бесплатные SEO испытания Оптимизация сайта для повышения поискового рейтинга часто требует много работы. Это означает, что практически ни одно агентство не захочет предлагать бесплатные услуги, если только они не используют ярлыки для выполнения
AdWords против SEO
Когда речь заходит о поисковом маркетинге (SEM), одной из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся как профессионалы, является выбор того, что лучше для нашего клиента. Adwords или поисковая оптимизация (SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой
100% не предусмотрено: новая эра в SEO
«Все знают, что вы никогда не используете полный HTTPS». - Кирк Лазарь, SEO Ты слышал новости?!!??!? Вот это да. Что за день. Я не знаю о вас, но я полностью в состоянии. Я подключен Я не могу спать. GOOGLE НАХОДИТСЯ НА 100% БЕЗОПАСНЫХ ПОИСКАХ! ПОЛНОСТЬЮ ЗАПИСАНО! Это означает, что 100% «НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ».

Комментарии

Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)?
Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)? Если это так, то динамические показы или мобильные URL-адреса могут быть лучшим вариантом для SEO. Опция мобильных URL Если мобильный вариант звучит как лучший вариант, прочитайте эти пять причин, по которым мобильные URL-адреса или варианты динамического обслуживания могут быть более привлекательным вариантом для мобильного SEO. - Если на рабочем столе
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема?
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема? В естественных ссылках это одно и то же. «Он сказал, что новый аудит SEO бесполезен» Кроме того, содержание услуги SEO часто отличается от одного агентства к другому. Тем не менее, напомню, цель остается прежней: развивать квалифицированный
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта? Siteimprove SEO позволяет работать с SEO новым и уникальным способом. Приоритетные списки рефералов, аналитика конкурентов, монетизация ключевых слов и многое другое помогут вам увеличить посещаемость вашего сайта и создать релевантный контент в одном инструменте.
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Вы никогда не задумывались, где мы, SEO, изучили нашу торговлю и какие сайты мы используем, чтобы идти в ногу со скоростью?
Вы никогда не задумывались, где мы, SEO, изучили нашу торговлю и какие сайты мы используем, чтобы идти в ногу со скоростью? Этот пост будет посвящен основным местам, где каждый может освоить SEO, обратите внимание, что это не произойдет ни ночью, ни через месяц. Большинство ведущих специалистов по SEO сегодня не родились с опытом, которым они в настоящее время обладают, и, конечно, они не изучали его в школе. Это тяжело заработанная работа, а также постоянные инвестиции в учебные курсы по
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?» Было много разговоров о потенциальном негативном влиянии субдоменов на производительность SEO. Считается, что алгоритмы Google распознают ваши субдомены как сайты, отделенные от вашего основного домена, и оценивают их по отдельности. По сути, они окажутся на маленьких SEO-островках, и ваш сайт не получит положительного
Да, мы создаем ссылки, чтобы повысить органический рейтинг, но SEO также сильно вовлекает генерирование реферального трафика , В конце концов, разве не для этого существует ссылка?
«Итак, это хороший организационный инструмент», - спросите вы себя, - «а как субдомен связан с SEO и органическим рейтингом?». Отличный вопрос. Во-первых, для организации не существует такого понятия, как организация, когда речь идет о структуре и иерархии сайтов. Веб-сайт, который из-за плохой структуры запутывает навигацию, неизбежно потеряет популярность. Плохой макет сайта приведет к тому, что посетители будут тратить меньше времени на вашу страницу или больше времени на страницу,
SEO стоит ли SEO PowerSuite?
SEO стоит ли SEO PowerSuite? Хотя SEO PowerSuite является лишь одним из инструментов SEO, на самом деле он состоит из нескольких частей (или функций): 排名 跟蹤 器 Аудитор сайта SEO Spyglass Link Assistant 4, 4 функции, которые могут поднять ваши SEO-кампании в 2014 году. 排名 跟蹤 器 Один из трех лучших инструментов ранжирования,

Adwords или поисковая оптимизация (SEO)?
Кирк Лазарь, SEO Ты слышал новости?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)?
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?