Как выделенный IP-адрес и SSL-сертификат влияют на ваш рейтинг в поисковых системах

  1. 1. Как выделенный IP-адрес влияет на ваш рейтинг в поисковых системах
  2. Преимущества использования выделенного IP-адреса
  3. Ключ на вынос
  4. 2. Как SSL-сертификат влияет на ваш рейтинг в поисковых системах
  5. Что такое SSL-сертификат?
  6. Преимущества SSL-сертификата
  7. Ключ на вынос
  8. Заключение
  9. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  10. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Поправляться поисковый движок рейтинги или земля на Результаты первой страницы в Google в 2016 году скорость сайта а также HTTPS были перечислены среди факторов рейтинга.

Брайан Дин из Бэклинко провел эксперимент с 1 миллионом результатов Google, чтобы определить, какие факторы помогают веб-страницам появляться в первой выдаче, и я буду обсуждать два из них ранжирование факторы здесь:

  1. Выделенный IP-адрес - скорость страницы или сайта
  2. SSL-сертификат - HTTPS

1. Как выделенный IP-адрес влияет на ваш рейтинг в поисковых системах

Каждый онлайн-бизнес использует хостинговую компанию, и большую часть времени не обращает внимания на то, какой IP-адрес был назначен их учетной записи хостинга, будь то «выделенный или совместно используемый IP-адрес хостинга».

В индустрии веб-хостинга есть два типа IP-адресов:

  • Общий IP-адрес: это означает, что существует множество веб-сайтов с одинаковым адресом. Хост-сервер определяет, какой веб-сайт запрашивается по введенному URL.
  • Выделенный IP-адрес: это означает, что веб-сайт имеет свой собственный IP-адрес. Если вы введете URL-адрес веб-сайта или его IP-адрес, вы попадете на тот же веб-сайт.

Имейте в виду, существуют споры вокруг выделенных IP-адресов для SEO и вопросы о том, действительно ли выделенный IP-адрес повысит рейтинг.

Правда в том, что выделенный IP-адрес вашей хостинговой компании не повысит вашу SEO, а увеличит скорость загрузки сайта, что является критерием для SEO (Google и Bing) в 2016 году.

Таким образом, выделенный IP-адрес может привести к увеличению скорости сайта, что равноценно хорошему SEO для вашего сайта.

Преимущества использования выделенного IP-адреса

Преимущества использования выделенного IP-адреса можно найти ниже:

  • Наличие вашего собственного частного SSL-сертификата: Google сделал наличие SSL-сертификата фактором ранжирования для сайтов, которые ищут место для ключевых слов в Google поисковый движок Результаты. Сканеры Google предназначены для индексации сайта с помощью сертификата SSL и для поддержки сайтов, использующих HTTPS.
  • Повышение производительности и безопасности: для веб-сайтов, привлекающих огромный веб-трафик, лучше всего использовать выделенный IP-адрес, поскольку IP-адрес общего хостинга будет использоваться тысячами других веб-сайтов, что приведет к постоянному сбою сервера и простою веб-сайтов (мой опыт работы с Namecheap) , делая ваш сайт недоступным для посетителей, тем самым теряя SEO-сок.

Ключ на вынос

Наличие выделенного IP-адреса для вашего хост-сервера увеличит скорость вашего сайта, обеспечит повышенную производительность и безопасность (доступ к SSL-сертификату).

2. Как SSL-сертификат влияет на ваш рейтинг в поисковых системах

Сертификат SSL требуется для предприятий электронной коммерции и других онлайн-предприятий, собирающих личную информацию от клиентов.

Однако для использования SSL-сертификата на вашем сайте вам необходим выделенный или статический IP-адрес.

Что такое SSL-сертификат?

Сертификат SSL - это токен безопасности, используемый для защиты личной информации, распространяющейся по сети. Он обеспечивает безопасность клиентов и повышает доверие к бизнесу благодаря наличию значка блокировки или зеленой полосы.

Преимущества SSL-сертификата

Преимущества использования SSL-сертификата не ограничиваются SEO, а SSL-сертификат обеспечивает безопасность для владельца веб-сайта и доверие со стороны посетителей или клиентов сайта.

  • Лучший рейтинг в Google: 1 апреля 2011 года Google объявил, что будет сканировать, индексировать и хранить данные о SSL-сертификатах, найденных в Интернете и на веб-сайте. 6 августа 2014 г. , безопасность для сети пользователи был рассмотрен Google, когда они объявили HTTPS как фактор ранжирования в результатах поисковых систем.
  • Безопасность: SSL-сертификат защищает ваше доменное имя и электронную почту от фишинг-атак. Как бизнес, вы не хотите, чтобы кто-то клонировал ваш сайт, чтобы получить личную информацию, но при наличии надлежащего SSL-сертификата кому-то было бы трудно клонировать ваш сайт.
  • Шифрование . Использование SSL-сертификата на вашем веб-сайте шифрует конфиденциальную информацию, полученную от посетителей вашего сайта и клиентов, предназначенных только для вас. Интернет состоит из нескольких компьютеров, и это может быть взломано, но наличие сертификата SSL шифрует информацию, передаваемую через Интернет получателю.
  • Доверие: согласно Опрос, проведенный GlobalSign 77% посетителей сайта обеспокоены тем, что их личные данные могут быть перехвачены или неправильно использованы в Интернете. Использование SSL-сертификата со значком замка или зеленой полосой повысит доверие к вашему бизнесу, поскольку 29% клиентов ищут зеленую полосу, прежде чем совершать покупку или предоставлять конфиденциальную информацию. Увеличение доверия приводит к увеличению продаж и конверсии.

Ключ на вынос

Сертификат SSL обеспечивает безопасность через HTTPS для ваших клиентов и веб-сайта, что является фактором ранжирования для поисковой системы Google, что приводит к лучшему ранжированию в результатах поиска.

Заключение

Чтобы попасть на первую страницу результатов поиска Google, зависит от множества факторов, но вам нужен быстрый выделенный сервер (Джон Стивенс проверено 27 хостинг провайдеров ), SSL-сертификат для безопасности и доверия для клиентов и поисковые системы

Реализация любого из вышеперечисленного должна обеспечить положительные изменения в вашем поисковом трафике.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Что такое SEO?
... вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы"> Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы сделать
Выделенный IP-адрес - больше преимуществ SEO
Поисковая оптимизация - это искусство. Чем выше у вас рейтинг в Google, тем больше у вас возможностей продавать свой продукт или услуги в Интернете. Эксперты SEO продолжают экспериментировать на сайтах с каждым аспектом, чтобы получить их на более высоких позициях и лидах. Одной из областей является то, приносит ли выделенный IP-адрес больше пользы для SEO по сравнению с общим IP-адресом? Что такое общий IP-адрес? Как упоминалось ранее, сервер, который ваш веб-хост использует
Что такое SEO: понять основы
... рейтинг. Так, например, если вы получаете такой сайт, как globo.com Тенденция такова, что содержимое, которое находится внутри него, всегда появляется на первых страницах, потому что, так как это очень популярный сайт, Google оценит любой контент земного шара в лучшем положении в своих поисках. Популярен ли сайт? Так что ваш контент должен быть хорошим. Просто так. Популярность и актуальность. Это то, к чему должен стремиться
SEO советы для малого и среднего бизнеса
... вашим ограниченным бюджетом вы можете, по крайней мере, сделать основы этого и создать контент. Конечно, вы можете часами исследовать ключевые слова. Но, как малый и средний бизнес, вы ведете свой собственный бизнес, а время - это не то, что у вас есть «лишнее». Таким образом, очень простой / быстрый способ получить представление о том, какой контент вы должны создать, - это найти конкурента, который делает это «правильно» и подражать им (мы будем называть это «лучшими практиками»).
Как написать мета-описания для SEO (с хорошими и плохими примерами)
... нашего невероятно популярного гида 22 основы SEO для оптимизации вашего сайта Я думал, что последую совету Мета-теги и ответь на все вышеперечисленные вопросы. Если вы просто хотите краткое руководство по оптимизации
SEO: как сделать так, чтобы ваш блог находился в поисковых системах?
... вас есть вопросы о том, как сделать ваш блог найденным в поисковых системах с помощью SEO? Производство контента для блогов чрезвычайно важно для компании. Именно из блога набор получает больше локализации и места в Интернете . Но бесполезно публиковать качественный контент, если есть методы SEO. В конце концов, без них блог и даже ваш сайт не будут найдены в поисковых системах, таких как Google. Что такое SEO? SEO
Что такое Google Пингвин?
Когда Google вносит серьезные изменения в свой алгоритм, они часто дают ему имя. В апреле 2012 года Google произвел серьезное обновление своего обычного алгоритма ранжирования поиска, получившего название «Пингвин». Цель обновления Google «Пингвин» состоит в том, чтобы… ждать его… веб-спам! Вероятные цели обновления - сайты, нарушающие Рекомендации Google по качеству для веб-мастеров (сайты, участвующие в заполнении ключевых слов, схемах ссылок и различных других видах чрезмерной
Что такое SEO и зачем оно вам?
... рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов. SEO должен быть частью этого плана, и вот только несколько причин, почему: Лид,
Введение в локальный SEO: как повысить рейтинг
... ваш бизнес должен быть готов к ним. Используя местные стратегии и услуги SEO в своих интересах, вы можете быть на вершине результатов Google в нужное время и в нужном месте для своих клиентов. Узнайте, как получить высокий рейтинг в местных результатах SEO и победить ваших конкурентов. Что такое локальный SEO? Локальная поисковая оптимизация - это эффективный маркетинг вашего бизнеса в Интернете для клиентов, находящихся в непосредственной близости. Использование
Как включить SEO в ваш маркетинговый план
... нают о важности SEO для успешного ведения бизнеса в Интернете, они могут не знать, как именно это должно быть включено в маркетинговый план. Недостаток этих знаний часто приводит к провалу: потенциальные клиенты, как правило, оставляют позади некоторые компании, которые не приспосабливаются к быстро меняющемуся цифровому ландшафту. SEO является подарком Google для бизнеса. Google также не настолько щедр, чтобы дать вам второй шанс каждый раз, когда вы терпите неудачу. Использование SEO
Почему локальному PPC необходимо отслеживать звонки
... ва по поисковому маркетингу, которые обслуживают местные малые и средние предприятия, часто сталкиваются с некоторыми проблемами, которые являются уникальными для таких клиентов"> Агентства по поисковому маркетингу, которые обслуживают местные малые и средние предприятия, часто сталкиваются с некоторыми проблемами, которые являются уникальными для таких клиентов. Это небольшие предприятия с небольшими бюджетами. У них есть ожидания. Они становятся все более осведомленными о таких понятиях,

Комментарии

Как рекламодатель может быть уверен, что эти значительные инвестиции приносят больше прибыли, чем их предыдущая стандартная реклама?
Как рекламодатель может быть уверен, что эти значительные инвестиции приносят больше прибыли, чем их предыдущая стандартная реклама? Решение было довольно простым. Компания YP предложит клиенту услугу отслеживания звонков. Это означает, что для каждого объявления будет уникальный номер телефона, который при наборе будет просто «перенаправлять» на фактический бизнес-номер. Используя эту услугу, рекламодатель узнал бы, что за 60 000 долларов, вложенных в «Желтые страницы»
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное утро SEO: создание ссылок с помощью метода «холодной звонка»
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах? Получить в контакт и запланировать чат с нами.
Что такое общий IP-адрес?
Что такое общий IP-адрес? Как упоминалось ранее, сервер, который ваш веб-хост использует для размещения вашего сайта, представляет собой один компьютер с одним IP-адресом. Однако в общем веб-хостинге один сервер может одновременно размещать тысячи веб-сайтов, и все эти веб-сайты распознаются по одному IP-адресу, назначенному серверу веб-хоста. Что такое выделенный IP-адрес? Выделенные IP-адреса часто используются для веб-сайтов, приоритетом которых является безопасность,
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Теперь, как насчет использования Без спешки наблюдать за тем, что делают конкуренты, какие слова индексируют и что вкладывают в рекламные ссылки ?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Вы все еще задаетесь вопросом, как оправиться от последних обновлений алгоритма Google, таких как Пингвин и Панда?
Вы все еще задаетесь вопросом, как оправиться от последних обновлений алгоритма Google, таких как Пингвин и Панда? Вы изменили свои планы SEO, методы, стратегии или что-то еще? У вас уже были планы, как вернуться на правильный путь? Кстати, Penguin Update - это алгоритмическое обновление, ориентированное на сайты, которые используют ненужные тактики SEO, такие как плохие методы построения ссылок, такие как плохой маркетинг статей, спам в комментариях, якорные тексты с ключевыми словами, покупка
Вы также хотите получить высокие оценки в поисковых системах?
Вы также хотите получить высокие оценки в поисковых системах? В рамках методов поисковой оптимизации очень важны пункты <title> Тег заголовка и <описание> мета-тег описания. Это в первую очередь важно, потому что при поиске вашего сайта эти элементы находятся на странице результатов поисковых систем, таких как Google. Не только тексты, которые важны для ищущих, нажимают на вашу ссылку. Также важно, чтобы ваши
Готовы начать оптимизировать свои страницы и изображения, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах?
Готовы начать оптимизировать свои страницы и изображения, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах? Свяжитесь с нашей командой SEO сегодня!

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что такое SSL-сертификат?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Одной из областей является то, приносит ли выделенный IP-адрес больше пользы для SEO по сравнению с общим IP-адресом?
Что такое общий IP-адрес?
Популярен ли сайт?
Вас есть вопросы о том, как сделать ваш блог найденным в поисковых системах с помощью SEO?
Что такое SEO?
Что такое локальный SEO?