10 советов Seo On Page, чтобы настроить Google под ваш бренд

  1. Этот Сео - картофельный рулет! Эта истина как храм рифмуется и все! Представь, что правда. Seo...
  2. Совет № 1: ключевые слова или по-христиански, ключевые слова.
  3. Совет 3!: URL-адрес
  4. Совет 4: мета-описание
  5. Совет 5: изображения
  6. Совет 6: Внутренние ссылки
  7. Совет 7: h2, h3, h4, h5, h6!
  8. Как этот h2 с ключевым словом этого поста ... SEO на странице! 😉
  9. Совет 9: реагировать в огне
  10. Совет 10: Yoast SEO ... Ключ!

Этот Сео - картофельный рулет!

Эта истина как храм рифмуется и все! Представь, что правда.

Seo эксперты являются вымирающим видом.

Почему я это говорю?

Потому что, хотя там будет много «экспертов», мало кто по-настоящему знает. Это из Сео не может быть изучено с курсом или в год практики. Нет. Требуются время, много работы, доказательства / ошибки, терпение и много квартир, чтобы поддержать все изменения, которые Google делает, когда выходит из расчески.

Но я не говорю вам этого, чтобы вы могли принять это как оправдание и пройти через все. Хотя вам не нужно зацикливаться на Seo и разбирать все ваши статьи на миллиметры, вы можете приступить к работе и настроить свой веб-сайт на «Google» Google

Я оставляю болтовню, и я возиться!

Что такое SEO на странице?

Seo On Page - это все те действия, которые вы можете выполнить на своем веб-сайте, чтобы Google сказал вам: «Да, ваш веб-сайт дает мне многое! и таким образом улучшите свое органическое позиционирование, то есть позиционирование без уплаты жесткого.

Совет № 1: ключевые слова или по-христиански, ключевые слова.

Прежде чем начать печатать, подумайте, что вы хотите написать. Что ты хочешь сказать? Какой контент интересует ваших читателей. Оттуда ищите ключевое слово. Ключевое слово, которое обобщает суть того, что вы собираетесь написать.

Например: в этой статье ключевое слово будет Seo On Page.

Дело не в том, чтобы поставить ключевое слово вправо и влево. Рожок для обуви, чтобы произвести впечатление на Google. Важно, чтобы Google нравился, но он больше похож на тех, кто вас читает. Они являются ключом. Пишите для них и со временем успех гарантирован.

Punky Tip Punky Tip

Есть также то, что называется длинный хвост. Если вы заинтересованы в углублении в тему, посмотрите на статью Лихорадка 40 Что такое длинный хвост? Мне очень понравилось Простой, практичный и прямой.

Подсказка Numberrrr 2: Название.

Keywordk, заголовок и URL. Три самые важные вещи должны быть идеальными.

Заголовок должен содержать ключевое слово и соблазнять, чтобы прочитать статью. В качестве примеров:

  • 10 советов Сео на странице, чтобы положить в Google
  • Может ли контент-маркетинг помочь вашему бренду?
  • Как персональный бренд может помочь вам получить клиентов

Названия этого стиля 🙂

Совет 3!: URL-адрес

Мы идем хороший, крутой, четкий URL. Как это сделать?

  1. URL должен описывать содержание вашей статьи. Напишите свое главное ключевое слово, но не проходя мимо.
  2. Не ставьте символы или акценты.
  3. Не включайте расширение файла в URL (index.html, index.php и т. Д.)
  4. Разделяйте слова дефисами:
  5. Их слишком много.
  6. Пишите в нижнем регистре.

Совет 4: мета-описание

Мета-описание - это текст, который отображается под названием вашей страницы и вашим URL. В каждой статье напишите мета-описание, которое обобщает ваш пост. Поместите ключевое слово и краткое резюме непосредственно и настолько соблазнительно, насколько это возможно, чтобы пользователь предпочел вашу статью другой.

Совет 5: изображения

Желательно размещать изображения, связанные с текстом. Правда состоит в том, что я немного отреагировал на это для «forrillo» 😉 Я поместил изображение, которое, как мне кажется, лучше передает энергию статьи. На вкус цвета!

Пунктуализация ...

  • Что я всегда делаю, так это называю их. Ничего из "DS345.jpg", нет. "Seo-на-странице-Sonya-lanzas.jpg"
  • Я пишу короткую фразу на тэге «alt», когда выкладываю картинку в WordPress.
  • Очень важно сжать изображения. Если они весят много ... "У нас с Хьюстоном проблема"

Совет 6: Внутренние ссылки

Про этот совет мне этот трюк NinjaSEO

«(...) если на одном из ваших веб-сайтов у вас есть страница, получившая большой авторитет, основанная на ссылках и упоминаниях, используйте ее для ссылки на другие внутренние страницы и помогите им позиционироваться. (...) "

Если вы просмотрели много блогов, вы поймете, о чем я говорю. Вы читаете статью, в которой говорится о контент-маркетинге, и предлагает прочитать еще одну статью из 10 советов Seo On Page. Таким образом, вы также можете заставить своего читателя больше просматривать свой веб-сайт и оставаться там дольше. Это говорит Google, что ваш контент интересен и полезен. Приз? Лучшее органическое позиционирование

Совет 7: h2, h3, h4, h5, h6!

Хотя они мало влияют на позиционирование, я их люблю. Они упрощают то, что вы пишете, и делают акцент на ключевом слове. Вы увидите их много в моих статьях. Это те фразы красного, большего и меньшего размера, которые есть в моем посте.

Как этот h2 с ключевым словом этого поста ... SEO на странице! 😉

Совет 8: Содержание cojonudo

Для этого совета вам нужно терпение, желание и много работы, потому что это не легко. Работа с документацией, обзор того, что вы пишете, постоянство, наблюдение того, что вам нравится, ваш читатель, измерение ... все это помогает понять, хорошо ли то, что вы печатаете, для вашей аудитории или наоборот - беспорядок.

UNIQUE! Звездное слово, которое я использую в своей работе и теперь говорю вам, что эта копия - придурок.

Это кажется ложью, верно? Как кто-то осмелится скопировать ваш контент ... невозможно.

Ну да!

Есть персонажи с большим «суверенным лицом». Это очень плохая идея. Возможно, Google в конечном итоге поймает вас, но ваши пользователи - это те, кто собирается дать вам «заску» вашей жизни. Им вы обязаны всем, и когда они увидят ваш плагиат, они вас ударят.

Я говорю это так ясно, потому что это случилось со мной, и это очень бесит. Короче Серафин, сказал, остается.

Совет 9: реагировать в огне

Продолжаем с «английских слов».

Убедитесь, что используемая вами платформа отзывчива. Насколько это возможно, потому что все не может быть сделано, убедитесь, что ваш сайт выглядит хорошо на вашем мобильном телефоне и планшете.

Совет 10: Yoast SEO ... Ключ!

Наконец-то мы добрались до 10. Я начинаю делать ооооааа теперь мисмито!

SEO-плагин Yoast является одним из чудес света. Вы устанавливаете его, а остальное шить и петь. На каждой странице и в статье указывается, является ли ваша SEO-страница оптимальной, что вам следует улучшить. Если читаемость правильная или делает "дуновение" ... мы можем помочь вам "jartá" SEO-плагин Yoast является одним из чудес света


Punky Tip
Punky Tip

Говорят, что любопытство убило кошку, но сплетни о SEO не убьют вас ... или я надеюсь на это! Если вы хотите продолжить читать о Сео, я рекомендую вам Алекс Наварро Митя по этому вопросу. Этот мега пост от лайфстайл до куадрада или, большая работа, которая застряла Франк Сципион , Вы также можете скачать Google pdf , Я предпочитаю больше личных вещей, но руководство Sant Google также помогает.

Если вы приехали сюда, я вас поздравляю. Я писал и maqueando этот пост в течение 4 часов. Я надеюсь, что вы найдете это полезным 🙂

Похожие

Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Как оценить свой SEO
SEO шутки
... seo-sutki-1.gif" alt="Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают"> Источник: Google Doodles http://www.google.com/doodles/40th-anniversary-of-sesame-street-cookie-monster 16. Кто-то кричит «обратно», ожидая в очереди на концерте, мероприятии или ночном клубе, и вы мгновенно заходите в облако или сервер, чтобы убедиться, что он запущен или завершен.
SEO London
Природные ссылки
SEO или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга. Долгосрочная стратегия, естественная привязка позволяет получить видимость . Хорошее позиционирование вашего сайта в результатах поисковых
Как включить SEO в ваш маркетинговый план
... словами, он будет восприниматься большинством читателей как непрофессиональный и совершенно странный. В результате они уйдут, чтобы найти действительно интересный контент, который был написан с учетом их потребностей. Как Руководство по написанию SEO в Google скажем, «дать посетителям информацию, которую они ищут». Обновляйте свой контент на регулярной основе . В ваших интересах создавать новый контент
Что такое Google Пингвин?
Когда Google вносит серьезные изменения в свой алгоритм, они часто дают ему имя. В апреле 2012 года Google произвел серьезное обновление своего обычного алгоритма ранжирования поиска, получившего название «Пингвин». Цель обновления Google «Пингвин» состоит в том, чтобы… ждать его… веб-спам! Вероятные цели обновления - сайты, нарушающие Рекомендации Google по качеству для веб-мастеров (сайты, участвующие в заполнении ключевых слов, схемах ссылок и различных других видах чрезмерной
Унамо | SEO Советы
... seo-sovety-1.png" alt="Объем поиска для этого типа ключевого слова меньше, но вероятность конверсии существенно увеличивается"> Фирменные ключевые слова Это фразы, которые содержат название (и все его варианты) вашего бренда или бизнеса. Если кто-то вводит в поисковик ключевое слово с названием вашего бренда, это означает, что он уже знает ваш бренд, но может захотеть узнать что-то еще, например: где вы находитесь, или прочитать что-то о вас. Поэтому
Что такое естественные ссылки?
... href="https://blog.neocamino.com/wp-content/uploads/2013/09/seo.jpg"> SEO Естественное - это широко распространенное понятие, но оно остается неясным для многих. Эта статья поможет вам понять, что
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO

Комментарии

Большое отличие этого инструмента заключается в том, что с его помощью вы можете находить предложения по ключевым словам, а не только думать о поиске, выполненном в Google , Что ты имеешь ввиду?
... SEO (поисковая оптимизация) как в LinkedIn, так и в Google. Если вы хотите начать писать свой первый пост, вы можете сделать это на LinkedIn Pulse , 6. Включите ценные цифровые медиа в свой профиль. Используйте контент, который демонстрирует вашу страсть, креативность и мыслительное лидерство. Попробуйте опубликовать различные форматы, такие как документы, видео и презентации. Если вы ищете
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия?
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия? Возможно, вам не придется. Проводя исследование ключевых слов для одного из наших клиентов, я заметил, что у конкурирующего сайта был довольно хороший фрагмент с ключевым словом, но когда я проверял страницу, этого текста там не было. Это также не было в начале их смехотворно
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно? ( Это гостевой пост Макси Кампос)
Теперь, как насчет использования Без спешки наблюдать за тем, что делают конкуренты, какие слова индексируют и что вкладывают в рекламные ссылки ?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно? ( Это гостевой пост Макси Кампос)
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу?
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу? Отчет PPC + SEO в Adwords великолепен, но в этом отчете нет данных о переходах. Похоже, что вскоре мы потеряем возможность отслеживать доход по ключевому слову, конверсию по ключевому слову, AOV по ключевому слову и т. Д. Это будет непросто, особенно для клиентов, где мы измеряем бренд по сравнению с не брендовым трафиком и доходом, а также на основе других ключевых показателей
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена?
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена? Если вы не видите органический трафик, Google может заблокировать этот домен, и вы можете проверить это, прежде чем тратить время и деньги. Хороший способ для старых доменов - это проверить прежний контент на компьютере WebArchive Wayback или просто в Google Cache. SEMrush
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Вы все еще задаетесь вопросом, как оправиться от последних обновлений алгоритма Google, таких как Пингвин и Панда?
Вы все еще задаетесь вопросом, как оправиться от последних обновлений алгоритма Google, таких как Пингвин и Панда? Вы изменили свои планы SEO, методы, стратегии или что-то еще? У вас уже были планы, как вернуться на правильный путь? Кстати, Penguin Update - это алгоритмическое обновление, ориентированное на сайты, которые используют ненужные тактики SEO, такие как плохие методы построения ссылок, такие как плохой маркетинг статей, спам в комментариях, якорные тексты с ключевыми словами, покупка
Нет сомнений в том, что бизнес должен делать SEM, но вместо того, чтобы использовать заголовок «Платная реклама или SEO?
Нет сомнений в том, что бизнес должен делать SEM, но вместо того, чтобы использовать заголовок «Платная реклама или SEO?». Любая платная рекламная кампания принесет прибыль сразу же, пока в ней работает большинство предприятий. Независимо от того, продаете ли вы автомобили или билеты на баскетбольный матч, цветы или чувство собственного достоинства, для вас найдется аудитория и потенциальные клиенты. Чтобы запустить рекламу, вы должны подготовить ее наилучшим образом - внимание
Они вводили «SEO менеджер» или «фразы для поисковой оптимизации, ключевые слова»?
Они вводили «SEO менеджер» или «фразы для поисковой оптимизации, ключевые слова»? Вот мой любимый. Вы увидите, сколько запросов было сделано людьми, которые неправильно написали SEO управление. Они, вероятно, правильно понимают SEO, потому что это довольно просто. Довольно часто вы найдете управление SOE. Более вероятно, что управление написано неправильно на самом деле. Вы можете не осознавать этого, но это ценное ключевое слово, на которое можно претендовать, потому что люди, которые вводят

Почему я это говорю?
Что такое SEO на странице?
Что ты хочешь сказать?
Если вы заинтересованы в углублении в тему, посмотрите на статью Лихорадка 40 Что такое длинный хвост?
Как это сделать?
Приз?
Это кажется ложью, верно?
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?
Появление в верхних позициях для определенного ключевого слова становится все более трудным несмотря на различные инструменты, которые облегчают выбор этого слова, но как сделать это правильно?