Как включить SEO в ваш маркетинговый план

Хотя большинство тех, кто занимается цифровым маркетингом, знают о важности SEO для успешного ведения бизнеса в Интернете, они могут не знать, как именно это должно быть включено в маркетинговый план. Недостаток этих знаний часто приводит к провалу: потенциальные клиенты, как правило, оставляют позади некоторые компании, которые не приспосабливаются к быстро меняющемуся цифровому ландшафту.

SEO является подарком Google для бизнеса. Google также не настолько щедр, чтобы дать вам второй шанс каждый раз, когда вы терпите неудачу. Использование SEO - один из лучших шансов кардинально улучшить ваше присутствие в Интернете и, в конечном итоге, вашу прибыль.

Вот как включить SEO в ваш маркетинговый план и создать постоянный источник дохода.

  1. План для SEO

Вам может быть интересно, где SEO вписывается в более широкую структуру вашего цифрового маркетингового плана. Ответ: везде. Ваш веб-сайт, кампании PPC, реклама в социальных сетях и контент зависят от Google, чтобы привлечь потенциальных клиентов. Поэтому вам следует сконцентрироваться на синхронизированном сообщении по всем используемым носителям.

Прежде чем включить SEO в свою маркетинговую стратегию, вы также должны признать ее недостатки. Некоторые из вопросов, которые нужно задать здесь:

  • На каких этапах воронки цифрового маркетинга я теряю перспективы?
  • У меня сезонные продажи снижаются?
  • Какие стратегии SEO используют мои основные конкуренты?
  1. Измените свою контент-стратегию, чтобы принести пользу SEO

Если вы считаете, что ваш контент может быть лучше, вам обязательно следует ознакомиться с правилами написания SEO-контента. Знание того, какой контент интересен онлайн-аудитории, безусловно, важно для вашей маркетинговой стратегии, и SEO может повысить эффективность вашего контента.

Вот шаги, которые обычно предпринимают цифровые маркетологи, чтобы гарантировать, что их контент совместим с последними рекомендациями SEO:

  • Не пиши для Google, пиши для людей . Если текст заполнен ключевыми словами, он будет восприниматься большинством читателей как непрофессиональный и совершенно странный. В результате они уйдут, чтобы найти действительно интересный контент, который был написан с учетом их потребностей. Как Руководство по написанию SEO в Google скажем, «дать посетителям информацию, которую они ищут».
  • Обновляйте свой контент на регулярной основе . В ваших интересах создавать новый контент как минимум раз в неделю. Google нравится, когда веб-сайты предоставляют новый оптимизированный контент со свежими советами и обновленной информацией для онлайн-аудитории.
  • Обратите внимание на длину вашего контента . До недавнего времени статьи из 400 слов были хороши для Google. Уже нет. Согласно данным, предоставленным SerpIQ, идеальная (но не универсальная) длина отличного онлайн-контента с точки зрения SEO превышает 1500 слов. На графике ниже показаны данные.

На графике ниже показаны данные

  • Стратегически выбрать темы статьи . Ваша целевая аудитория может быть совершенно безразлична к теме, которая звучит для вас хорошо. Изучите потребности вашей целевой аудитории и определите тему, которая будет для них полезной. Инструменты как проворный может быть использован для получения бизнес-информации о людях и компаниях из социальных сетей. Найдите определенную дыру или нишу, к которой вы можете добавить ценность, и заполните ее уникальным опытом.
  • Используйте электронный маркетинг. Это стратегия, которая сочетает в себе контент-маркетинг и SEO, продвигая контент, богатый ссылками. Чтобы убедиться, что вы получаете представление об эффективности ваших усилий, вы можете использовать специализированные инструменты, такие как Vision6 ,
  1. Поместите внешние ссылки в ваш контент

Хотя это может показаться немного странным (зачем кому-то привлекать внимание к веб-сайтам других людей?) Вставка ссылок на авторитетные веб-сайты в ваш контент является законной стратегией SEO, которая повышает ваш рейтинг.

Вот важные вещи, на которые стоит обратить внимание:

  • Размещайте только ссылки на качественный, содержательный контент, который может быть интересен вашей целевой аудитории
  • Не рекламируйте своих конкурентов, вставив ссылку на статью с похожим или идентичным названием.
  • Внешние ссылки должны быть снабжены хорошо изученными ключевыми словами.

«Например, если ваша компания продает горные велосипеды во Флориде, вы можете связать статью о лучших городских велосипедах, оцененных калифорнийцами», - говорит Ник Фельдман, специалист по цифровому маркетингу из College Paper , «Свяжите эту статью, используя ключевые слова, которые вы использовали, чтобы найти ее, и вы улучшите свой собственный SEO».

  1. Настройте свою стратегию в социальных сетях

Социальные медиа рассматриваются цифровыми маркетологами как скрытая сокровищница SEO, и не без причины. Есть много сходств между этими стратегиями. Например, оба они зависят от отличного контента для поддержания популярности.

Знание того, как социальные медиа влияют на SEO, может помочь в этом:

  • Увеличьте количество подписчиков . Если кто-то ищет определенную тему, и у одной учетной записи Facebook есть 50 подписчиков, а у другой - 50 000, последняя с большей вероятностью будет посещена. Следовательно, учетная запись с меньшим количеством подписчиков должна расширять свою базу подписчиков, чтобы восприниматься как более надежный источник информации.
  • Включить внешние ссылки . Например, пометка людей и использование хэштегов - все это популярные способы повысить читаемость пользователей социальных сетей.
  • Сосредоточиться на местности . Google имеет тенденцию рекомендовать местные предприятия (на самом деле, он разработал рекомендации по улучшению местного рейтинга ) когда возможно. Социальные сети - это отличное место, где можно активно участвовать в жизни местного сообщества, обновляя свое местоположение, следя за другими мелкими предприятиями в этом районе и предоставляя информацию о местных событиях.

Суть

Рим не был построен за один день, и ни один не был хорошим маркетинговым планом. Делайте домашнее задание, сосредоточьтесь на SEO, отслеживайте прогресс и работайте по всем медиа-каналам, чтобы максимизировать свой успех.

Делайте домашнее задание, сосредоточьтесь на SEO, отслеживайте прогресс и работайте по всем медиа-каналам, чтобы максимизировать свой успех

Нэнси Спектор

Нэнси Спектор заточила свой карандаш в газете The Daily of the Washington University. После окончания университета она решила объединить свою деловую степень со страстью к письменному общению на сайте www.a-writer.com. Если она не сочиняет музыку на своем ноутбуке или ноутбуке, вы, вероятно, найдете ее играющей со своей собакой Бок Чой.

Похожие

SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
SEO шутки
... вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что вы занимаетесь
Рочестер SEO
... ваш веб-сайт отсутствует на первой странице результатов поиска Google для вашей компании, товаров или услуг, вы ежемесячно теряете деньги своим конкурентам, которые находятся впереди вас. Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»? Причина проста: потому что интернет, наряду со смартфонами и планшетами, заменили желтые страницы в большинстве домов, когда кто-то выполняет локальный поиск. Сейчас люди обращаются к местным поискам в Интернете,
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Как максимизировать SEO для вакансий
Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции.
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Как правильно выбрать SEO аутсорсинговую компанию
... в большинстве примеров, выбор правильного аутсорсинга SEO компании имеет решающее значение для корпоративного успеха"> Как и в большинстве примеров, выбор правильного аутсорсинга SEO компании имеет решающее значение для корпоративного успеха. Не зная элементарной ценности аутсорсинга, этот процесс передачи непрофильных навыков третьим сторонам на самом деле полезен для компании. Аутсорсинговая SEO компания предлагает множество вознаграждений, начиная от существенной экономии средств и заканчивая
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт
SEO для чайников
Я слежу за множеством действительно крутых блогов о поисковой оптимизации, не могу сказать, что прочитал их все, но стараюсь. Это моя работа, чтобы сделать это. Я не ожидаю, что вы сделаете то же самое. Моя работа состоит в том, чтобы знать о SEO, когда у вас есть вопрос, или если Богу нужна моя помощь. Я был в бизнесе в Сан-Антонио меньше года, но я был благословлен подключением к различным сообществам, которые меняют меня практически каждый день. Сегодня я садился на второй неделе

Комментарии

Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах? Получить в контакт и запланировать чат с нами.
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное утро SEO: создание ссылок с помощью метода «холодной звонка»
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке?
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке? Мы рассмотрим наш рекомендуемый набор инструментов, которые помогут вам разобраться в этом. Здесь очень много SEO параметры что вас может заинтересовать, каждый со своим аспектом, видимостью сайта. Существуют различные инструменты, которые вы можете использовать для оценки различных параметров. Самые популярные
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Как вы думаете, ваш бизнес может быть успешным без SEO?
Как вы думаете, ваш бизнес может быть успешным без SEO? Возможно, стоит пересмотреть некоторые концепции SEO (поисковая оптимизация) , переводится как «оптимизация сайта» в Бразилии, является цифровой сферой, необходимой для рост любой компании и, прежде всего, для оптимизации доходов. Сегодня можно сказать, что ни одна онлайн-компания не может качественно и устойчиво
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
Представьте себе, как ваш бизнес может продемонстрировать свой бизнес тысячам потенциальных клиентов?
Представьте себе, как ваш бизнес может продемонстрировать свой бизнес тысячам потенциальных клиентов? Чем раньше вы попадете на первую страницу, тем быстрее вы сможете заработать те деньги, которые у вас есть для вашего бизнеса. Чего ты ждешь? Доминировать в Google, как это делают большие бренды. Нет, начать свой собственный бизнес непросто, и, конечно, нелегко гарантировать, что это будет бизнес, который принесет вам большой успех. Тем не менее, с правильными
Как это повлияло на ваш рейтинг и трафик?
Как это повлияло на ваш рейтинг и трафик? Как вы планируете маневрировать в постоянно меняющемся местном мире SEO? Мы хотели бы услышать, что вы думаете!
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?» Было много разговоров о потенциальном негативном влиянии субдоменов на производительность SEO. Считается, что алгоритмы Google распознают ваши субдомены как сайты, отделенные от вашего основного домена, и оценивают их по отдельности. По сути, они окажутся на маленьких SEO-островках, и ваш сайт не получит положительного
Как именно работает SEO?
Как именно работает SEO? Секретный рецепт кока-колы будет легче взломать. Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?», Результаты поиска перечислены в порядке убывания. Внимательный наблюдатель понимает, что прямо под окном поиска: приблизительно 358 000 результатов (0,39 секунды). Ничего себе! Рейтинг рассчитывается и определяется Google с использованием 200 (!) Различных факторов. Из этих 200 лишь немногие известны

У меня сезонные продажи снижаются?
Какие стратегии SEO используют мои основные конкуренты?
Зачем кому-то привлекать внимание к веб-сайтам других людей?
Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке?