9 плагинов для WordPress SEO

  1. Почему вы должны расширить WordPress? Широко распространенная система управления контентом WordPress...
  2. wpSEO
  3. WordPress SEO от Yoast
  4. Все в одном SEO
  5. W3 Total Cache
  6. Инструментарий обмена социальными ресурсами
  7. WP-CleanUmlauts2
  8. Еще один связанный пост плагин (YARPP)
  9. Yoast видео плагин
  10. SEO дружественные изображения
  11. Плагины WordPress SEO: Заключение

Почему вы должны расширить WordPress?

Широко распространенная система управления контентом WordPress довольно компактна в своей базовой конфигурации, и возможности настройки ограничены. Однако одной из сильных сторон WordPress является простота настройки с помощью плагинов, которые расширяют ограниченную функциональность многими полезными функциями. Если вы хотите эффективно укрепить свой сайт с помощью WordPress SEO (поисковая оптимизация), то нет никаких полезных инструментов.

Я собрал подборку из 9 полезных плагинов для вас.

Я собрал подборку из 9 полезных плагинов для вас

Какие плагины есть?

Помимо полноценных SEO-плагинов, которые могут выполнять различные настройки, большую часть оптимизаций составляют и другие, предназначенные для специальных целей плагинов. Первые три в моем списке принадлежат к первой группе, поэтому только один из них должен использоваться одновременно. Все последующие плагины также могут быть установлены, чтобы охватить больше возможностей для WordPress SEO.

wpSEO

wpSEO - платный плагин для профессиональной оптимизации сайтов WordPress в соответствии с широким спектром критериев SEO. Это включает в себя многочисленные параметры настройки для метатегов (например, заголовки, описания), которые также могут быть сгенерированы автоматически, а также другие функции, такие как генерация постоянных ссылок, переименование медиа в соответствии с критериями SEO и многое другое.

WordPress SEO используется более 100 000 блогов плагин можно бесплатно протестировать в течение 10 дней, прежде чем можно будет купить платную версию за 19,99 €.

WordPress SEO от Yoast

Еще один SEO-плагин, написанный автором Joost de Valk, генеральным директором компании Yoast, также имеет большой набор функций для многочисленных SEO-мер. В дополнение к оптимизации мета-тегов и постоянных ссылок, это также включает создание XML-файлов Sitemap - функции, которая делает установку дополнительного плагина для этой цели излишней. В социальной области настроек плагина, дополнительные описания могут быть сгенерированы специально для Google+ и Facebook и интегрированы в исходный код.

плагин бесплатно и доступно на немецком языке.

Все в одном SEO

Вероятно, самый используемый, бесплатный плагин для WordPress SEO. Уже загруженный 9 миллионов раз пакет «Все в одном» для SEO подходит как для начинающих, так и для профессионалов - для последнего также взимается плата Pro версия доступны.

Плагин поддерживает не только обязательные функции для редактирования мета-тегов, но и Google Analytics и помогает избежать Дублированный контент помощь. Кроме того, доступен интерфейс (API), который позволяет функциональное расширение другими плагинами.

Редактируйте метаданные с помощью плагина All in One SEO

W3 Total Cache

Плагины для кэширования, такие как W3 Total Cache, используются для оптимизации времени загрузки за счет кэширования веб-содержимого и повышения производительности сервера. Сокращение времени загрузки также повышает удобство использования, поэтому меньше посетителей спрыгивают. Это установка плагины Этот вид должен иметь для любого веб-сайта, который работает на WordPress SEO. Потому что хорошая производительность также является важным критерием для вашего собственного рейтинга Google.

Инструментарий обмена социальными ресурсами

это плагин обогащает страницы и записи в блогах с помощью кнопок обмена в социальных сетях, включая Facebook, Google+, Twitter, Xing и многие другие. Поскольку социальные сигналы становятся все более важными для Google, на каждой подстранице должны быть размещены соответствующие кнопки для «лайка» и «обмена» контентом. Какие кнопки каких социальных сетей появляются, можно настроить самостоятельно.

Какие кнопки каких социальных сетей появляются, можно настроить самостоятельно

Примерное расположение кнопок обмена в некоторых социальных сетях

WP-CleanUmlauts2

Небольшой, но важный плагин, который автоматически конвертирует немецкие умляуты в постах, комментариях, постоянных ссылках и каналах в читаемые альтернативные записи (например, ä -> ae). По умолчанию WordPress меняет умные буквы, такие как ß или ü, на буквы s и u , что не только затрудняет чтение URL-адреса, но и не очень элегантно с точки зрения поисковой системы. Эффективные и автоматические триггеры WP-CleanUmlauts2 эта проблема в одно мгновение.

Еще один связанный пост плагин (YARPP)

Этот плагин добавляет список связанных постов под каждым постом, которые тематически актуальны. Это ищет что плагин по названию, содержанию, тегам и категориям для подобных вкладов и предлагает их читателю. В дополнение к тому, что посетители после прочтения поста при определенных обстоятельствах вызывают дополнительные посты и, таким образом, дольше остаются на сайте, для WordPress SEO важны преимущества улучшенной внутренней ссылки на сайт.

Yoast видео плагин

Другой плагин Yoast предназначен для операторов веб-сайтов, которые хотят размещать видео с таких платформ, как Youtube и Vimeo, на своих страницах и постах и ​​делать их видимыми в результатах поиска Google. Плагин пишет нужные микроданных в исходный код, который сообщает поисковым системам информацию об интегрированном видео. Кроме того, файл XML Sitemap для видео будет создан автоматически.

плагин стоит от $ 69 и требует установки вышеуказанного плагина WordPress SEO от Yoast.

Просмотр встроенного видео-сайта в результатах поиска Google

SEO дружественные изображения

Инструмент с управляемой функцией, но экономит много работы: SEO дружественные изображения автоматически добавляет атрибуты ALT и заголовки для всех изображений на веб-сайте, если они еще не существуют. Поскольку эти атрибуты предоставляют поисковым системам важную информацию об изображениях, трафик, полученный в результате поиска изображений, может быть увеличен. Критерии генерации могут быть установлены самим пользователем.

Плагины WordPress SEO: Заключение

Для эффективной работы SEO на веб-сайте WordPress существует множество плагинов, которые освобождают оператора веб-сайта от большой работы и обычно очень удобны для начинающих. Даже с управляемым количеством плагинов, несколько функций могут быть выполнены в кратчайшие сроки. Кроме того, плагины для WordPress SEO в большинстве случаев бесплатны - однако, как и в других типах программного обеспечения, расширенные функции могут быть реализованы с помощью платных плагинов.

Источник: wordpress.com

Вам нравится эта статья в блоге? Тогда поделись этим!

Похожие

Топ 6 SEO плагинов для WordPress
... SEO (поисковая оптимизация) является основным источником получения органического трафика от поисковых систем (Google, Yahoo и Bing). Если у вас есть местный бизнес, это очень важный аспект для улучшения вашего бизнеса. Я предполагаю, что у вас есть базовые знания основных свойств SEO (на и вне страницы). WordPress является наиболее подходящей платформой для онлайн-маркетинга. Вам просто нужно использовать подходящую тему с соответствующим плагином SEO, чтобы улучшить свой бизнес в Интернете.
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Уязвимости в плагине WordPress «Все в одном SEO Pack»
... wordpress/"> WordPress это влияет на миллионы сайтов. Если вы используете
SEO услуги - позиционирование сайта
... seo-uslugi-pozicionirovanie-sajta-1.png" alt="SEO является ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность
SEO Macroscope: инструментарий для веб-мастеров
SEO Macroscope для Microsoft Windows - это бесплатный инструмент для проверки и сканирования неработающих ссылок на веб-сайте с открытым исходным кодом, с некоторыми техническими функциями SEO для решения типичных проблем веб-сайта. Сканер веб-сайта SEO Macroscope поможет вам: Найти неработающие ссылки на вашем сайте, как внутренние,
Блог по оптимизации цифрового маркетинга
... плагинов, которые почти все делают. В сегодняшнем посте я хочу остановиться на плагинах, которые помогают в поисковой оптимизации. Yoast SEO - Популярный выбор в SEO плагинов Это один из самых популярных плагинов SEO для WordPress, который помогает улучшить ваш веб-сайт,
Все в одном пакете SEO против Yoast SEO - Сравнение двух лучших плагинов для WordPress SEO
... Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение, мы рассмотрим функции каждого плагина в четырех областях, включая: общие настройки и конфигурации анализ содержимого на странице социальные медиа XML-карты сайта. Во-первых, Йоаст. Представляем
SEO Software Обзоры
... wordpress.com/ftp-access/"> Доступ по FTP от владельца сайта, затем используйте программное обеспечение для выполнения работы. Это не только делает ваш сайт уязвимым для хакеров, но и использование программ для выполнения задач также влечет за собой огромные штрафы со стороны основных поисковых систем. Нераскрытые стратегии Законное агентство должно быть более чем радо объяснить, что они собираются делать с вашим сайтом. Хотя это не означает,
SEO для чайников
... SEO, когда у вас есть вопрос, или если Богу нужна моя помощь. Я был в бизнесе в Сан-Антонио меньше года, но я был благословлен подключением к различным сообществам, которые меняют меня практически каждый день. Сегодня я садился на второй неделе нового Кэмп Санера учебный класс. @ AliciaSanera попросили меня прийти и рассказать, как я выросла лично, и

Комментарии

Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
Например, они, возможно, уже были оштрафованы - тогда как, черт возьми, вы собираетесь получить это звание, если вы все еще не пытались установить причину, по которой сайт был оштрафован?
Например, они, возможно, уже были оштрафованы - тогда как, черт возьми, вы собираетесь получить это звание, если вы все еще не пытались установить причину, по которой сайт был оштрафован? Помните, что это почти невозможно отменить штраф / бан, даже если вы попытаетесь обратиться в Google сам. Иногда клиент не знает, что детали важны для SEO - просто потому, что они не знают характер работы. Вы должны быть
Почему вы должны заниматься SEO?
Почему вы должны заниматься SEO? Хороший вопрос У SEO есть потенциал, чтобы повысить тонны качества, ведет на ваш сайт бесплатно . Например, при поиске нестандартные
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Что, если простое исправление для неработающего файла Sitemap Yoast было провалом, и вы все еще видите страшную страницу 404?
Что, если простое исправление для неработающего файла Sitemap Yoast было провалом, и вы все еще видите страшную страницу 404? Без проблем. У нас есть решение для этого тоже! Йоаст ясно заявляет Вот на их сайте: Прежде всего,
Знаете ли вы другие важные плагины для WordPress, которые могут помочь улучшить сайт WordPress в 2019 году?
Знаете ли вы другие важные плагины для WordPress, которые могут помочь улучшить сайт WordPress в 2019 году? Оставьте нам комментарий ниже, чтобы мы знали, что вы думаете!
Вы должны иметь лучший SEO в Орландо, штат Флорида, чтобы продвигать вас - почему?
Вы должны иметь лучший SEO в Орландо, штат Флорида, чтобы продвигать вас - почему? Поскольку все ваши оппоненты тоже используют SEO-компанию из Орландо, вопрос только в том, кто лучшая фирма в SEO. Мы предполагаем, что наше портфолио, веб-сайт, рейтинги и результаты говорят сами за себя ... Консультация Ключевое слово и исследование рынка На странице оптимизации Оптимизация вне страницы
Вы сыт по горло все больше и больше денег SEO оптимизация инвестировать и все же быть размещенным где-то в никуда?
Вы должны иметь лучший SEO в Орландо, штат Флорида, чтобы продвигать вас - почему? Поскольку все ваши оппоненты тоже используют SEO-компанию из Орландо, вопрос только в том, кто лучшая фирма в SEO. Мы предполагаем, что наше портфолио, веб-сайт, рейтинги и результаты говорят сами за себя ... Консультация Ключевое слово и исследование рынка На странице оптимизации Оптимизация вне страницы
Но почему вы должны заниматься SEO?
Но почему вы должны заниматься SEO? Сколько стоит SEO? А кто предлагает SEO? SEO в основном для Google Поисковая оптимизация в настоящее время почти исключительно связана с интернет-гигантом Google. Почему? Вот несколько фактов: Google ежедневно пользуется явной популярностью около 3,4 миллиарда человек. Делает 40000 поиска в секунду! Доля Google на рынке только в Германии составляет около 94,83%. Таким образом , специалисты по SEO ориентируются
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?» Было много разговоров о потенциальном негативном влиянии субдоменов на производительность SEO. Считается, что алгоритмы Google распознают ваши субдомены как сайты, отделенные от вашего основного домена, и оценивают их по отдельности. По сути, они окажутся на маленьких SEO-островках, и ваш сайт не получит положительного
Почему вы должны заботиться о структурированных данных?
Почему вы должны заботиться о структурированных данных? Короче говоря, поисковые системы и Google, в частности, всегда стараются улучшить возможности поиска. В результате страницы результатов поиска Google «улучшаются» большим количеством дополнительной информации, включая рецепты, информацию о рейсах, рейтинги звезд и т. Д. Фрагменты с улучшениями обычно имеют более высокий рейтинг кликов и получают больше трафика, чем обычные фрагменты. Эти улучшения или функции типа контента появляются в поиске,

Почему вы должны расширить WordPress?
Какие плагины есть?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Мысли?
Например, они, возможно, уже были оштрафованы - тогда как, черт возьми, вы собираетесь получить это звание, если вы все еще не пытались установить причину, по которой сайт был оштрафован?
Например, они, возможно, уже были оштрафованы - тогда как, черт возьми, вы собираетесь получить это звание, если вы все еще не пытались установить причину, по которой сайт был оштрафован?
Почему вы должны заниматься SEO?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Что, если простое исправление для неработающего файла Sitemap Yoast было провалом, и вы все еще видите страшную страницу 404?
Знаете ли вы другие важные плагины для WordPress, которые могут помочь улучшить сайт WordPress в 2019 году?