Главная Новости

Автовидеорегистраторы DEFENDER: купить по лучшей цене в интернет-магазине, отзывы пользователей на Tkat.ru.

Опубликовано: 24.08.2018

Видеорегистраторы Defender

Видеорегистраторы Defender отличаются использованием если и не инноваций, то множества дополнительных функций, призванных облегчить жизнь автовладельца. К ним можно отнести возможность использования устройства в качестве диктофона и фотоаппарата, возможность автозапуска записи по запуску двигателя, а также включение при обнаружении движения возле автомобиля ил внутри него.

В видеорегистраторах Defender используется и интеллектуальная система сжатия видео, позволяющая без потерь качества хранить большие объёмы материалов на той же карте. Нередко используется и совмещение устройства с другими, например, с GPS. Это делает возможным фиксирование маршрута, но, как известно, специализированные устройства надёжнее многофункциональных.

Благодаря такому серьёзному функционалу, купив Defender, вы рискуете в скором времени обнаружить в нём поломку больше, чем при покупке устройства другой фирмы. Впрочем, некоторые могут посчитать, что этот недостаток компенсируется невысокой ценой, которую производитель устанавливает на свои видеорегистраторы.

Видеорегистратор Defender рекомендуется покупать, если вы не планируете часто им пользоваться и не хотите тратить на него много денег.

rss