Главная Новости

Автовидеорегистраторы Prestige: купить по лучшей цене в интернет-магазине, отзывы пользователей на Tkat.ru.

Опубликовано: 11.10.2018

История компании  Prestige

Видеорегистраторы Prestige – торговая марка компании «Евротюнинг». Основным её оружием на этом сегменте рынка является более, чем двадцатилетний опыт работы с дистрибуцией продукции зарубежных компаний, а также разумная ориентированность на клиентов.

Видеорегистраторы  Prestige

Продукция этой компании представлена довольно широким модельным рядом, большинство из которых, однако, относится к категории Full HD. Впрочем, выбор из 40 моделей достаточен для того, чтобы каждый смог найти для себя именно ту модель, которая будет необходима ему.

Качество изготовляемых видеорегистраторов, по заявлениям компании, обеспечивает многоуровневое тестирование и серьёзная сервисная поддержка, включающая в себя более 60 ремонтных центров по всей стране, что является весьма солидной цифрой для компании, не так давно начавшей выводить собственную торговую марку на рынок.

Также одной из характерных черт марки Prestige является наличие нескольких моделей видеорегистраторов, совмещённых с другими устройствами – например, с детектором радара или навигатором. Это добавляет к портрету компании черту экономичности и служит дополнительным стимулом для выбора в пользу продукции марки Prestige.

rss