Большая проверка CMS: Ваша система выведет вас на Google?

  1. Говорящие URL
  2. редактируемые Мета-данные
  3. Оптимизация текста для людей и машин
  4. Избегайте дублирования контента
  5. Внутренняя ссылка
  6. Карта сайта
  7. Поддержка мобильных сайтов
  8. Быстрое время загрузки
  9. оценка

CMS может предоставить ценные услуги для SEO или свести на нет многие усилия. Является ли ваша CMS победителем SEO? Этот тест выясняет.

Кто хочет иметь долгосрочный успех в Интернете, прежде всего, должны быть найдены. И это гораздо неоспорима: хорошие рейтинги в поисковых системах имеют решающее значение. Здесь CMS может внести свой вклад, но и поставить препятствия на пути. На основании этих критериев вы можете узнать, подготовлена ​​ли ваша система для нужд поисковых систем.

Говорящие URL

Если CMS должна предоставлять хорошие услуги SEO, генерация говорящих URL-адресов является абсолютной необходимостью.
Хорошая CMS автоматически генерирует говорящие URL, но также позволяет редактировать. При автоматической генерации он придерживается общих соглашений, таких как использование строчных букв, избегание умлаутов или дефиса слов. Для многоязычных появлений, это предлагает легкие варианты локализации.

редактируемые Мета-данные

В частности, заголовок и мета-описание выполняют важные функции для поисковой системы и пользователей. Например, заголовок появляется на вкладке браузера и используется Google для заголовка результатов поиска. Мета-описание часто используется для формирования фрагмента. В частности, заголовок также очень важен для ранжирования страницы и должен срочно содержать их основное ключевое слово.

Если CMS подходит для SEO, соответствующие элементы без знания HTML должны быть гибко редактируемыми. Это особенно верно для заголовка и мета-описания! Но и другие метаэлементы ( роботы , google-site-verfication и многое другое.) должно быть легко интегрировать.

) должно быть легко интегрировать

Оптимизация текста для людей и машин

Когда текст может быть лучше оптимизирован, чем непосредственно при создании? Тот факт, что плотность ключевых слов здесь вряд ли подходит, скорее всего, уже наступил. Критерием может служить анализ WDF * IDF. Тем не менее, он все еще предлагается несколькими системами CMS. Тем не менее, многие поставщики все еще придерживаются измерения плотности ключевых слов.

Прежде всего, однако, тексты должны быть написаны для людей в любом случае. Пользовательские сигналы напрямую влияют на рейтинг и находятся под сильным влиянием контента. Следовательно, усовершенствованная CMS также предлагает оценки и предложения по оптимизации в отношении понятности текста (например, индекса чтения Flesch) и восприятия и, таким образом, способствует созданию сильных текстов.

Следовательно, усовершенствованная CMS также предлагает оценки и предложения по оптимизации в отношении понятности текста (например, индекса чтения Flesch) и восприятия и, таким образом, способствует созданию сильных текстов

Избегайте дублирования контента

Дублированный контент создается, когда (почти) идентичный контент доступен с нескольких URL. Последствия включают плохо интерпретируемые ранжирующие сигналы. Хорошая CMS обеспечивает функциональность, позволяющую избегать или обрабатывать дублирующийся контент. Это включает, в частности, возможность канонических URL ( канонический День). Они предоставляют Google и другим поисковым системам информацию о том, какой контент желательно ранжировать. Они должны быть как автоматизированы, так и созданы вручную.

Внутренняя ссылка

Сильные внутренние ссылки являются важным фактором в оптимизации страницы. Хорошая структура ссылок обеспечивает короткие пути щелчков и является основой для распространения так называемого «Link Juice».

В дополнение к простой структуре навигации и простой настройке ручных ссылок в редакторе, CMS должна предоставлять дополнительные, простые способы построения ссылочных и навигационных структур. К ним относятся как минимум:

  • модуль ссылка
  • Иерархическая навигация
  • опции навигации по категориям
  • Ссылки на похожие товары или товары
    (требуется автоматическое и / или ручное определение отношений)

модуль ссылка   Иерархическая навигация   опции навигации по категориям   Ссылки на похожие товары или товары   (требуется автоматическое и / или ручное определение отношений)

Карта сайта

Карта сайта XML - это файл, содержащий отдельные страницы веб-сайта. Это облегчает поисковику включение страниц в индекс. Профессиональная CMS позволяет создавать карту сайта XML одним нажатием кнопки и обновлять файл, если были внесены изменения. В идеале вы можете иметь специальные Sitemaps для медиа-контента, такого как контент Новостей Google или даже для создания видео.

Поддержка мобильных сайтов

С тех пор, как Google повысил мобильность веб-сайтов до уровня официального рейтинга, оптимизация мобильных устройств также является обязательной с точки зрения SEO. Существует несколько альтернатив: от адаптивного дизайна до альтернативных URL-адресов и динамического предоставления исходного кода. Каждый из этих подходов имеет свои преимущества и недостатки. Тем не менее, Google рекомендует адаптивный дизайн в частности. Возможность реализовать это абсолютно необходимо для каждой CMS - не только с точки зрения SEO. Кроме того, CMS обычно должна поддерживать реализацию через альтернативные URL-адреса. Этот вариант обычно приводит к увеличению проблем с дублированным контентом. Поэтому CMS должна быть в состоянии справиться с ними.

Быстрое время загрузки

Быстрый время зарядки В настоящее время является одним из наиболее важных критериев успешности веб-сайтов. Длинные времена загрузки раздражают пользователей и плохо влияют на рейтинг. Пока что все понятно. Но также понятно, как CMS является турбо для страницы? Следующие функции зависят от ракеты CMS или «хромого костыля» и, по крайней мере, должны присутствовать:

  • Сжатие статических ресурсов
  • Использование серверного и браузерного кеширования
  • Оптимизация и минимизация JavaScript

Сжатие статических ресурсов   Использование серверного и браузерного кеширования   Оптимизация и минимизация JavaScript

оценка

Хорошая оптимизация на странице и, следовательно, хорошая CMS не будут автоматически ставить вас на первые места в Google. С другой стороны, верно обратное: плохая CMS и плохая оптимизация, безусловно, помешают хорошему ранжированию. Если ваша CMS набирает менее 3 баллов в более чем одной области, вам следует рассмотреть возможность переключения. В противном случае будьте осторожны - так хороша ваша CMS для SEO:

Около 45 баллов:
Ваша CMS - настоящий SEO-рокер! Он обладает всеми необходимыми функциями - и некоторыми другими - которые вам необходимы для успешной оптимизации страницы. Если вы не можете сделать это, это не CMS.

Около 28 баллов:
Ваша CMS выполняет важные требования для успешной оптимизации на странице. Тем не менее, есть много возможностей для совершенствования.

Меньше очков:
Ой! В вашей CMS отсутствует множество функций, которые вы действительно могли бы использовать. Изменение или поиск расширений, безусловно, должны иметь смысл.

Похожие

оптимизация сайтов
Значимость оптимизации сайта (SEO) для продвижения сайта сопоставима со значимостью поисковых систем в повседневной жизни. Интернет стал самым востребованным информационным источником исключительно благодаря поисковым системам. Достаточно ввести в строку поиска запрос и уже через мгновение перед Вами десятки страниц с сотнями ссылок. И искать там могут не только новинки кино, но и Вашу фирму и именно Вашу продукцию. В каждой поисковой машины статистика частоты пользовательских
SEO
Одним из самых основных методов поисковой оптимизации является SEO-дружественные URL. Эти более короткие и простые URL-адреса помогут индексации вашего сайта, а также вашим клиентам при навигации по вашему сайту. В Arastta оптимизированные для SEO URL-адреса включены по умолчанию, но вам может потребоваться изменить некоторые параметры, связанные с ними. Этот учебник объяснит возможные варианты и как они влияют на ваш сайт. На вкладке SEO в разделе «Настройки» отображаются следующие
SEO таблетки: оптимизировать URL
... контента, как если бы это делал робот, всегда помните, что контент, который вы пишете, прежде всего ориентирован на людей; Письмо в SEO - это серия советов, предназначенных для начинающих в SEO; Написание в SEO для тех, кто хочет улучшить свои тексты онлайн. Пришло время увидеть первый этап нашего путешествия: SEO оптимизация URL URL или адрес - это первый элемент, который поисковая система использует
Ссылка на формат Flash: Google улучшил
Эксперт по SEO, Изабель Канивет только что опубликовала 2-е издание «Хорошо написано для стратегии веб-контента, чтобы улучшить ее SEO». © I.Canivet. Формат вспышка Adobe позволяет создавать мультимедийные файлы в полном объеме, размещать онлайн в формате Shockwave Flash (расширение .swf).
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
... ссылками и фотографиями. Google+ позволяет общаться не только в обычном чате, но и в видеочате, что существенно отличается от других социальных сетей. Google+ работает для бизнеса. 12. Google Blogger Сегодня почти у каждой компании есть свой блог, который помогает привлечь больше посетителей и увеличить общую прибыль. 13. Google Checkout Сервис Checkout является
Адаптивный веб-дизайн и SEO
Адаптивный веб-дизайн - это предпочтительное решение Google для создания масштабируемых и бесшовных веб-свойств для настольных компьютеров, планшетов и мобильных устройств, но это не всегда лучший выбор для SEO. Решая, стоит ли создать адаптивный веб-дизайн Есть много факторов, которые необходимо учитывать. R2i рекомендует взвесить все ваши варианты, чтобы вы могли выбрать вариант, который лучше всего
Основы SEO: написание блога для Google и людей
Анализируя текущие усилия наших клиентов по онлайн-маркетингу, с точки зрения того, насколько хорошо они удовлетворяют потребности клиентов и Google,
SEO агентство - поисковая оптимизация
Агентство SEO (Search Engine Optimization) работает над улучшением видимости веб-сайта в поисковых системах, перехватывая наибольшее количество потенциальных клиентов, заинтересованных в наших продуктах и ​​услугах, с последующим увеличением запросов на расценки и / или продажи. Поисковая система - это программа, которая связывает определенные слова, набранные пользователем, набор веб-сайтов, которые, по его мнению, удовлетворят его запрос информации.
Оптимизация веб-сайтов SEO SEM SEA на DIGITAL CONNECT Internetagentur Chemnitz
Google твой друг! Но только если вы будете следовать правилам Google. Модное слово "Поисковая оптимизация" у всех на слуху. Будь то SEO, SEM или SEA, часто делаются полные обещания, которые при ближайшем рассмотрении иногда невозможны. Результаты поисковой системы сегодня сильно индивидуализированы, т.е. ваш сосед, вероятно, получит разные
10 бесплатных инструментов Google для SEO оптимизации
Если вы считаете себя маркетологом контента, SEO-маркетологом или онлайн-маркетологом, индустрия цифрового маркетинга имеет типичные отношения любви и ненависти с Google. Тем не менее, независимо от того, что вы думаете о большой G, есть множество бесплатных инструментов, которые приходят со значительно полезными данными. При разумном использовании они, безусловно, могут помочь ускорить ваши усилия по цифровому маркетингу. К сожалению, у Google есть постоянная привычка либо отзывать пару
7 расширений Google Chrome, чтобы сделать вас более эффективным SEO
Google объявленные расширения с последним выпуском Chrome 21 января этого года - реализованным для замедления, улучшения возможностей браузера и обеспечения работы Firefox за свои деньги. Теперь Google Chrome для меня - это сверхбыстрый, блестящий браузер, используемый время от времени, который мгновенно разрешает страницы, обрабатывая столько вкладок, сколько вы можете на него бросить (и периодически

Комментарии

Quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))?
quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))? $ site_url ['path']: ''; $ output. = "Disallow: $ path / wp-admin / \ n"; $ output. = "Разрешить: $ path / wp-admin / admin-ajax. php \ n"; } / ** * Фильтровать вывод robots.txt. * * @since 3.0.0 * * @param string $ output Вывод Robots.txt. * @param bool $ public Является ли сайт общедоступным. * / echo apply_filters ('robots_txt',
Если вы сконцентрируетесь на мобильных, а не на настольных компьютерах, или наоборот, оштрафует Google?
Если вы сконцентрируетесь на мобильных, а не на настольных компьютерах, или наоборот, оштрафует Google? [27:40] Ориентация на пользователя и контекст, Google Fuchsia [28:45] Спонсор Break BuzzSumo с дисконтным кодом! [31:09] Дэнни Салливан и Синди Крум в Твиттере [32:24] Расширенный взгляд Синди на Mobile-First и серию статей из 4 частей Синди на эту тему [38:26] Как Синди просматривает индексацию Mobile-First и
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
В конце концов, ваше время стоит больше, чем деньги, так зачем тратить его на написание собственного контента, если есть профессиональные писатели, которые могут сделать это для вас?
В конце концов, ваше время стоит больше, чем деньги, так зачем тратить его на написание собственного контента, если есть профессиональные писатели, которые могут сделать это для вас? linkbuilding Создание ссылок - одна из самых основных форм разработки сайтов. Обычно это одна из первых вещей, которую нужно сделать, когда сайт должен расти. Создание ссылок - это получение внешней ссылки на вашу страницу
Итак, большой вопрос здесь заключается в том, как вы улучшаете время загрузки своего веб-сайта, чтобы оптимизировать производительность вашего веб-сайта и удовлетворить алгоритмы рейтинга Google?
Итак, большой вопрос здесь заключается в том, как вы улучшаете время загрузки своего веб-сайта, чтобы оптимизировать производительность вашего веб-сайта и удовлетворить алгоритмы рейтинга Google? 2. Мобильность Сегодня мобильное - это название игры, и даже если у вас нет мобильного приложения, важно убедиться, что ваше обычное
Google заботится о скорости создания сайта их собственный инструмент, чтобы позволить вам измерить его , Разве ваша компания не должна включать это в свою оптимизацию?
Итак, большой вопрос здесь заключается в том, как вы улучшаете время загрузки своего веб-сайта, чтобы оптимизировать производительность вашего веб-сайта и удовлетворить алгоритмы рейтинга Google? 2. Мобильность Сегодня мобильное - это название игры, и даже если у вас нет мобильного приложения, важно убедиться, что ваше обычное
Google использует Google Analytics, чтобы шпионить за вами?
Google использует Google Analytics, чтобы шпионить за вами? Ну да и нет. Например, если вы создаете несколько доменов, которые используются для порочных вещей (на взгляд Google), и все эти сайты используют один и тот же код Google Analytics, тогда да, Google теперь знает, что у вас есть эти же домены (т.е. вы связали их вместе и сказали гугл вы им владеете). Если это ваша сеть ссылок, значит, вы уже сами себя определили. Есть штраф? Решили просто запустить новый сайт,
Но что, если у вас проблема с картой сайта Yoast, а флажок установлен, что вы делаете?
Но что, если у вас проблема с картой сайта Yoast, а флажок установлен, что вы делаете? Подсказка: плакать не вариант. Здесь идет легкая часть. Если флажок установлен, снимите его. Да это правильно. Я сказал, не проверяйте это. Затем нажмите «Сохранить настройки». Для хорошей цели перейдите в другой раздел в вашей WordPress CMS и затем вернитесь в раздел XML Sitemap. Теперь установите флажок на этот раз и сохраните настройки еще раз. Если карта сайта Yoast не работает,
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты?
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты? Именно здесь приходит агентство цифрового маркетинга, такое как Nashville SEO, которое может помочь вам успешно ориентироваться в этих шумных водах. SEO компания Как и Nashville SEO, он должен предлагать вам полный спектр услуг,
У вас есть время, чтобы написать о темах, которые приносят поисковый трафик на ваш сайт на регулярной основе?
У вас есть время, чтобы написать о темах, которые приносят поисковый трафик на ваш сайт на регулярной основе? Если нет, вам нужно нанять писателя, который делает. Вы всегда можете связаться с нами помогать. Но кто-то должен писать и писать последовательно. Он создает ваш сайт, показывает ваше знание предмета и показывает, почему вы лучший стоматолог в этой области. Вот несколько примеров, нацеленных на то, что могут
У вас есть веб-сайт, который в настоящее время не имеет высокого рейтинга в поисковых системах?
У вас есть веб-сайт, который в настоящее время не имеет высокого рейтинга в поисковых системах? как Google, Yahoo! и Bing? Какова ценность веб-сайта, если никто не может найти его в Интернете? SEO Сан-Франциско может оптимизировать ваш сайт, чтобы он появлялся в топе Google и других популярных поисковых систем. Эта многогранная техника называется поисковой оптимизацией или SEO , и она играет важную роль в нашем целостном подходе к маркетинговым коммуникациям.

Является ли ваша CMS победителем SEO?
Но также понятно, как CMS является турбо для страницы?
Quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))?
Если вы сконцентрируетесь на мобильных, а не на настольных компьютерах, или наоборот, оштрафует Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
В конце концов, ваше время стоит больше, чем деньги, так зачем тратить его на написание собственного контента, если есть профессиональные писатели, которые могут сделать это для вас?
Итак, большой вопрос здесь заключается в том, как вы улучшаете время загрузки своего веб-сайта, чтобы оптимизировать производительность вашего веб-сайта и удовлетворить алгоритмы рейтинга Google?
Итак, большой вопрос здесь заключается в том, как вы улучшаете время загрузки своего веб-сайта, чтобы оптимизировать производительность вашего веб-сайта и удовлетворить алгоритмы рейтинга Google?
Google использует Google Analytics, чтобы шпионить за вами?
Есть штраф?