Главная Новости

Джинсовая одежда Laguna Beach Jean Co.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Джинсовая одежда Laguna Beach Jean Co.

24 HOURS AT THE MALL | OVERNIGHT CHALLENGE | We Are The Davises

Джинсовую одежду вполне можно отнести к лучшим и значимым изобретениям человечества. За полвека своего существования на рынке, джинсы давно перешли от дешевой рабочей униформы к современной удобной повседневной одежде для людей любого пола и возрастной категории, а также стали предметом вдохновения большинства модельеров.


Джинсы Affliction Indian Skull

Знаменитым американским брендом джинсовой одежды является Laguna Beach. Бренд был основан в ноябре 2007 года и изначально зарекомендовал себя как изготовитель высококачественной и очень модной джинсовой одежды. В изделиях от данного производителя сочетаются классика, стильные и практичные инновации.


ACTING OUT AT A RESTAURANT | We Are The Davises

С самого первого дня основания Laguna Beach быстро стала популярной и завоевала репутацию своим дизайном и качеством ручной работы у знаменитостей, в число которых входят Бритни Спирс, Fabulous, Snoop Dogg.

Свяжитесь с нами:

Skype:hollywood3000

Email:[email protected]

Дизайнерские решения от LGB

Компания, созданная парой Стивом и Кристиной Ким – ценителями хлопчатобумажной ткани, предлагает широчайший спектр джинсов, предназначенных для тех, кто хочет иметь модный вид наряду с простым, но однозначно дорогим стилем.

Марка отличается шикарным дизайном, обусловленным истинным вдохновением, а не традиционным желанием большинства производителей угодить массам. Стилевой образ – обязательное наличие элементов подчеркивающих темперамент. Благодаря разнообразию джинсовой ткани и деталей декора, признанные коллекции бренда предлагают различные цветовые оттенки, с портативным дизайном и разнообразными украшениями. Многие коллекции компании оформлены рисунками и стразами Swarovski.

Именно благодаря яркости и свежести идей, бренд получил название созвучное южному Калифорнийскому пляжу. Одежда LGB является не только предметом гардероба — это культура американского стиля джинсов, свободы и раскованности. Основная продукция компании производится в неформальном стиле, столь популярном среди молодежи.

Модели джинсовой одежды отличаются необычной и оригинальной картиной шитья. Изделия из некоторых линеек украшены изображениями в стиле рок, логотипом Laguna Beach в готическом стиле, изображениями молний, крыльев, черепов, абстрактных рисунков. В то же время, не смотря на явный ориентир на молодежь, одежду этого бренда носят люди разных возрастных категорий, это связано с тем, что рисунки, которые украшают изделия, выглядят оригинальными и не смотрятся инфантильными.

На сегодняшний день ассортимент продукции бренда значительно расширился, который теперь включает в себя не только джинсы, а также толстовки, куртки, брюки, шорты и юбки. Мужской модели пошиты в свободном покрое, женские модели хорошо сидят по фигуре и имеют приталенную форму.

Джинсы LAGUNA BEACH

Джинсы Laguna Beach мужские и женские являются чрезвычайно высококачественными и роскошными. Они имеют великолепный крой, идеальную посадку и отличную цену. Аксессуары и вышивка на джинсах, а также швы выполняются вручную. Каждая коллекция имеет огромный выбор стилей, моделей и цветов от ежедневных до стильных клубных. Основная цветовая гамма представлена светло-серым, белым и черным цветами, однако в некоторых коллекциях представлены всевозможные оттенки других цветов.

Модели джинсов от Laguna Beach:

широкие; узкие; стрейчевые; с низкой посадкой; прямые;  классические;  клеш;  прямого свободного кроя.

 

Юбки LAGUNA BEACH

Одежда Laguna Beach предназначена для тех, кто не терпит однообразия, кто готов экспериментировать над своим образом, хочет быть стильным и необычным. Многие женщины не носят брюки, поэтому  производитель внедрил в ассортимент целую линейку юбок.  Юбки Laguna Beach – это оригинальные изделия для стильных девушек и женщин. Они отлично сочетаются с классическими блузками, самыми модными пиджаками, куртками, любой обувью.

В цветовой гамме бренд весьма обширен. Фирма предлагает джинсовую одежду не только традиционного цвета джинсовой ткани (серый, синий, белый, бежевый и черный), но и яркие вещи красного, зеленого или оранжевого цветов.

Купить одежду LAGUNA BEACH напрямую от производителя в Америке, можно сделав необходимый заказ. Звоните — контакты на сайте.

Официальный сайт Laguna Beach Jean Co.

  www.lagunabeachjc.com

rss