Главная Новости

Как носят бойфренды джинсы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как носят бойфренды джинсы

С чем носить джинсы бойфренды полным?

Как правильно носить джинсы-бойфренды?

Идея этой модели джинсов в том, чтобы они выглядели на фигуре так, будто это не вы купили их для себя, а только одолжили на время у парня. Они должны свободно сидеть, но не болтаться. Чтобы выглядеть в них идеально, нужно соблюдать несколько простых правил, а уже после этого можно скупать эти женские джинсы оптом и заниматься формированием идеального образа.



Особенности модели

С одной стороны – эти джинсы выглядят явно взятыми из мужского гардероба. Но с другой – их предназначение в том, чтобы подчеркивать хрупкость и стиль юной обладательницы.

Несмотря на кажущуюся типичность этой модели, существуют некоторые различия, которые позволяют подбирать бойфренды под особенности фигуры. Это очень важно, чтобы внешний облик выглядел именно небрежно, но шикарно, при этом, не переходя грань мужеподобия.


Джинсы бойфренды с чем носить

Кому они подходят?

Идеально бойфренды сидят именно на худеньких девушках. Плюс, укороченная длина может уменьшать зрительно длину ног. Мешковатая посадка будет прибавлять на бедра объем, так что наилучшим вариантом такие джинсы будут для редкой категории худых девушек.


ГДЕ НАЙТИ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ?!❤️МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДЖИНСОВ

По этой причине лучше сразу отказаться от такой модели, если есть неуверенность в безупречности фигуры. Ноги могут сразу стать короче, а бедра более объемными и тяжелыми.

С чем лучше носить бойфренды?

Эта модель обладает некоторой экспрессивностью, поэтому их стоит уравновесить женственными деталями, которые сделают образ романтичнее. В таком случае можно будет соблюсти баланс между крайностями, да и образ будет выглядеть ярко и стильно.

1. К таким джинсам подойдет верх в виде рубашки с кружевом, отлично будут выглядеть полупрозрачные варианты, глубокие вырезы.

2. Из трикотажных вещей стоит обратить внимание на ажурные варианты, с открытыми плечами.

3. Можно играть на объемах или пропорциях. Для верха можно одеть обтягивающую футболку либо рубашку в клетку, которая будет завязываться на животе.

4. Если хочется создать романтический образ и зрительно удлинить ноги – то ваш выбор должен остановиться на туфлях на шпильке или ботильонах на каблуке.

5. Образ с белой приталенной футболкой будет отлично сочетаться с кедами или мокасинами. Подойдут и балетки.

6. Объемные футболки лучше заправлять в джинсы только спереди. Так вы сможете подчеркнуть, где именно находится талия, зададите пропорции тела.

В холодные дни бойфренды будут отлично дополняться безразмерным свитером. В качестве верхней одежды отлично подойдут кожаные куртки, парки или удлиненные пиджаки.

Внимание деталям

Для стильного образа обязателен хороший ремень, который будет совпадать по цвету с обувью. Бойфренды достаточно объемные, но все же должны нормально облегать фигуру.

Чтобы образ выглядел женственно, лучше предпочесть яркий макияж, который будет подчеркивать различие полов.

Покупка бойфрендов

При покупке джинсов не стоит думать, что мужские модели с успехом в действительности заменят женский вариант. Настоящие бойфренды имеют особый крой, который учитывает особенности женской фигуры.

Вещь, которая правильно сидит, не будет провисать сзади или иметь запас ширины в талии. Бойфренды лишь слегка мешковато сидят, но не дают спрятаться стройности и хрупкости.

depils.com

С чем носить джинсы бойфренды – фотообзор тенденций сезона

Оглавление

Современная мода очень демократична. И в женском гардеробе все чаще появляется одежда, внешний вид которой скорее свидетельствует о ее принадлежности мужской половине человечества. Одним из таких предметов гардероба многих девушек в последнее время являются модные джинсы мужского покроя, получившие название бойфрендов.

Модель эта не из простых, ведь зачастую они имеют очень небрежный и неряшливый внешний вид. Чтобы достойно выглядеть в таких джинсах, стоит очень тщательно подбирать для них верхнюю одежду и обувь. Неслучайно многие девушки задумываются над вопросом, с чем носить джинсы бойфренды, чтобы выглядеть стильно и оригинально.

Джинсы бойфренды: особенности и цвета

Бойфренды представляют собой брюки с заниженной линией талии и паховой зоны. Как правило, они имеют свободный покрой, во многом напоминающий мужские джинсы. Штанины у джинсов бойфрендов обычно прямые трубообразные либо слегка зауженные. Такие модели не принято украшать аксессуарами типа стразов, блесток и вышивок.

Длина бойфрендов может быть разной. В идеале, бойфренды должны смотреться со стороны так, как будто они слегка велики девушке. Поэтому длина таких джинсов обычно рассчитана на подвороты выше лодыжки. Однако сегодня можно с легкостью купить джинсы бойфренды укороченной длины, не требующие заворачивания.

Расцветка бойфрендов может быть разнообразной, подобно классическим вариантам джинсов. Самой популярной при этом является цветовая гамма от светло-голубых до темно-синих тонов. На женской фигуре отлично смотрятся бойфренды светло-голубого цвета с многочисленными прорезями и потертостями на штанинах. Джинсы темных оттенков в большинстве случаев выглядят самодостаточно и без дополнительных элементов.

Такие штаны не рекомендуется носить пышным и невысоким девушкам, поскольку они визуально укорачивают ноги, а их свободный покрой сделает бедра еще более объемными. Кому по-настоящему идут джинсы бойфренды, так это высоким стройным девушкам худощавого телосложения с узкими бедрами.

Как носить джинсы бойфренды в теплое время года

Бойфренды – отличный вариант повседневной одежды, которая подходит для прогулки по городу и встречи с друзьями. Поскольку эти джинсы пришли из мужского гардероба и до сих пор сохраняют мужские черты, желательно сочетать их с более женственными вещами. Таким образом, на контрасте одежды верха и низа можно добиться очень оригинального образа. И что немаловажно, оставаться женственной.

Стилисты советуют в 2014 джинсы бойфренды носить в сочетании с короткими облегающими топами и однотонными майками. Дополнять образ могут всевозможные кардиганы, жакеты и даже болеро. Неплохо смотрятся такие джинсы с многослойным верхом и даже толстовками. Подойдут для этой цели женские рубашки и блузки, которые, впрочем, могут быть как приталенными, так и свободного покроя.

Вы, конечно, спросите, с какой обувью носить джинсы бойфренды? Откроем маленький секрет. Это та модель джинсов, которая может одновременно отлично сочетаться с балетками, мокасинами и туфлями на высоком каблуке. Для летнего костюма неплохо использовать босоножки с открытыми пальцами и множеством ремешков. При необходимости, бойфренды можно носить даже с кроссовками и кедами. Все зависит от ваших личных предпочтений и обшей идеи вашего образа.

В прохладное время года джинсы бойфренды отлично смотрятся в сочетании с вязанными и трикотажными свитерами, пуловерами, теплыми водолазками, меховыми жилетами. В качестве верхней одежды подойдут короткие кожаные куртки, утепленные плащи и длинные пальто.

На протяжении ряда последних сезонов из моды не выходят зимние пальто oversize, которые, между тем, отлично подойдут для такой модели джинсов. Если мешковатые пальто и плащи, на ваш взгляд, скрывают тонкую талию, имеет смысл задуматься о ремешках и поясах.

Зимой джинсы бойфренды неплохо будут смотреться с коротким полушубком. В отличие от скромной цветовой гаммы бойфрендов, верхняя одежда может иметь самые разнообразные цвета. Тем самым вы можете несколько оживить свой образ.

В качестве обуви к джинсам бойфрендам подойдут ботинки из натуральной кожи, нубука на грубой подошве. Женственности образу придадут замшевые или лакированные ботильоны на каблуке, а также можно присмотреться к полусапожкам на платформе.

Для прогулки в дождливый осенний день неплохо иметь в своем гардеробе ковбойские сапоги из натуральной кожи, которые идеально подойдут для бойфрендов. В морозные дни такие джинсы можно носить с теплыми уггами.

Как правильно выбрать джинсы бойфренды

Джинсы мужского кроя отличаются тем, что на женской фигуре смотрятся эффектно далеко не всегда. Особенности внешнего вида таких брюк обычно приводят к визуальному уменьшению длины ног и увеличению объема зоны бедер. Именно поэтому стилисты не рекомендуют носить женские джинсы бойфренды девушкам, имеющим даже малейшие признаки лишнего веса. Неслучайно, они более всего подходят для худых стройных фигур.

Такая модель неплохо смотрится на женском типе фигуры «прямоугольник», которая предполагает приблизительно одинаковую ширину бедер и плеч и слабовыраженную линию талии. Положительный эффект в данном случае достигается за счет того, что свободный покрой бойфрендов добавляет женскому силуэту недостающие изгибы и линии.

Подойдут такие джинсы со средней посадкой и девушкам с типом фигуры «треугольник». Выбирая джинсы, также не забывайте, что темный цвет придаст фигуре стройности, а светлые тона, напротив, могут немного полнить.

Как видите, выбирать джинсы бойфренды нужно очень осторожно, поскольку подходят они далеко не всем. А счастливым обладательницам таких джинсов можно только позавидовать. Ведь бойфренды очень удобны, практичны и универсальны. При правильном подходе к сочетанию верха и низа одежды, эти джинсы способны придать образу женственности и сексуальности.

www.ladykiss.ru

С чем носить джинсы-бойфренды — модные советы

Современный женский гардероб уже давно переполнен вещами, которые раньше позволяли себе надеть только мужчины. Последняя новинка – джинсы-бойфренды, типичная мужская модель, сшитая специально для женской половины человечества.

Эти простые и комфортные штаны смелые модницы умудряются носить так, что образ в целом выглядит невероятно элегантно и изысканно. Разбираемся в специфике бойфрендов и учимся сочетать их с другими элементами гардероба.

Как выглядят джинсы-бойфренды?

Эта модель обладает следующими характеристиками:

заниженная талия; слегка опущенная паховая зона; свободный крой; отсутствие декоративных элементов.

Как будто это джинсы вашего парня – отсюда и название. Оттенок может быть любым, часто бойфренды делают потертыми и рваными. Носят такие джинсы обычно с ремнем, а для придания некого изящества и игривости подворачивают низ штанин, создавая манжеты и укорачивая вещь до длины 7/8 или 6/7.

Кому идут бойфренды

Конечно, длинноногим стройным девушкам идет все. Что же касается других типов фигур, то тут нужно быть аккуратнее. Можно найти джинсы-бойфренды с высокой талией – на такой вариант стоит обратить внимание девушкам, у которых есть лишние килограммы в области бедер.

Модницам с узкими бедрами советуем взять джинсы на размер больше и стянуть верх ремнем – так вы создадите в нижней части фигуры недостающий объем.

Так как бойфренды, в основном, укороченные, обладательницы не самых длинных ног смотрят на эти джинсы с завистью через витрины магазинов.

Но все не так печально – надевайте высокие каблуки и получайте сбалансированную фигуру! Ведь бойфренды подойдут не только к обуви мужского типа – подробнее об этом будет рассказано ниже.

Создаем комфортный образ

Зачем мы позаимствовали этот элемент мужского гардероба? Чтобы так же, как мужчины, наслаждаться комфортом. Обтягивающие джинсы, которые мы привыкли носить, демонстрируют малейшие недостатки фигуры, а иногда даже не позволяют нормально присесть или нагнуться.

В свободных бойфрендах можно не волноваться о том, как вы будете выглядеть в той или иной позе – они абсолютно не стесняют движений.

Дополнят уютный и практичный образ:

мокасины; кеды; кроссовки; свободные свитера; футболки; майки; топы, открывающие живот, в комплекте с рубашкой; толстовки; джинсовые куртки; бейсболки; рюкзаки.

Перечень далеко не полный, вы можете сами сориентироваться, что из вашего шкафа подойдет к новым бойфрендам. Главное – не перестараться, чтобы наряд не оказался чересчур мешковатым, неопрятным или слишком мужским.

Вносим нотки женственности

Если вы в восторге от новой моды на бойфренды, цените удобство, но не спешите отказываться от элегантности, предлагаем немного смягчить брутальный образ.

Используем:

балетки; открытые сандалии с тонкими перепонками; босоножки без каблука; приталенные рубашки; полупрозрачные блузы; обтягивающие джемпера; укороченные жакеты и болеро; легкие шейные платки; сдержанные украшения; небольшие сумочки на цепочке или длинном ремне.

И вот уже перед нами элегантная леди, которая излучает уверенность в себе – ведь ей так удобно в этих свободных и стильных джинсах!

Покоряем и соблазняем

А теперь научимся комбинировать одежду так, чтобы джинсы-бойфренды даже не давали намека на принадлежность к мужскому гардеробу.

Подчеркнем весь шарм женского силуэта и наденем:

лодочки на шпильке; босоножки на высокой танкетке или на каблуке; кожаные куртки и жилетки; сексуальные блузы; открытые топы; майка-алкоголичка; соблазнительные майки со спущенным плечом или глубоким декольте; обтягивающие тонкие джемпера; женственные туники (с каблуками их можно себе позволить); одежду со стразами, аппликациями, вышивкой; серебро, золото, дорогую бижутерию; миниатюрные клатчи.

Такие сочетания – вовсе не показатель дурного вкуса, все эти вещи с джинсами-бойфрендами смотрятся очень гармонично. Ведь это все-таки не мужские штаны – бойфренды созданы специально для женщин.

Утепляемся

Как насчет бойфрендов в прохладную погоду? Для любительниц комфорта приемлемо сочетание бойфрендов и куртки-парки или худи с утепленными кроссовками или полуботинками на низкой подошве. Для более утонченных особ рекомендуем примерить бойфренды и высокие сапоги – сочетание просто потрясающее. Дополните образ приталенной курточкой и шарфом-хомутом – и вы неотразимы.

Прекрасно смотрятся бойфренды с ботильонами на шпильке, с пальто (рекомендуем обратить внимание на пальто голубого цвета), полупальто, плащами, тренчкотами, удлиненными кардиганами, шляпками с узкими полями. Наиболее эффектным будет образ с пальто, которое расстегнуто, а под ним надета пара кофт, бойфренды и многослойность – неоспоримый тренд.

Не поддавайтесь соблазну купить мужские джинсы или надеть джинсы своего молодого человека. Бойфренды сшиты с учетом особенностей женской фигуры и, несмотря на свою мешковатость, сядут на вас отлично.

Смотрим видео – чем носить бойфренд джинсы: идеи для сочетания

mogue.ru

rss