Главная Новости

Как носить рубашку женщине: 136 фото/ Цвет вещей для офиса и деловых встреч

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как носить рубашку женщине: 136 фото/ Цвет вещей для офиса и деловых встреч

Кожаные брюки: с чем носить?

Белая рубашка строгого покроя с отложным воротничком – одна из самых универсальных вещей, а потому должна быть в гардеробе у каждой женщины. Но даже цветные рубашки необычного кроя или с ярким орнаментом могут стать основой для создания необычного красивого наряда.


Таджикская женщина родила 24 ребенка

Как носить мужскую рубашку девушке?

Один из самых простых предметов одежды – белая мужская рубашка. Она идет практически любой женщине, любого возраста и с любым типом фигуры, отлично скрывает недостатки силуэта и подчеркивает его достоинства. Кроме того, белый цвет отлично подходит женщинам с очень светлой или не идеальной кожей, так как он делает цвет лица более здоровым.


С чем носить женские подтяжки?

Белые рубашки желательно выбирать из плотной, но натуральной ткани. Такая вещь будет хорошо пропускать воздух, в ней не будет слишком жарко летом и холодно зимой. Через ткань не должно просвечивать нижнее белье.

Носить мужскую рубашку девушке можно и в офис, и просто на прогулку, и в обоих случаях наряд будет стильным и элегантным.

С чем носить рубашку девушке в офис:

Строгий и элегантный образ – белая блузка, заправленная в узкую юбку-карандаш. Дополнением может быть пиджак или жилет и туфли-лодочки на каблуке; Деловой однотонный костюм с брюками или юбкой будет прекрасно сочетаться с мужской сорочкой любого фасона и цвета; Узкие и укороченные брюки строгих офисных расцветок будут выглядеть гармонично и по-деловому с заправленной в них белой блузой строгого же покроя; Кардиганы, пуловеры, короткие пиджаки или удлиненные джемперы даже самых нежных или ярких расцветок будут уместны на работе, если надеть их в комплекте с белой мужской сорочкой; Допустимо надеть белую рубашку и под сарафан серого или черного цвета на тонких лямках.

Стиль Кэжуал дает прекрасному полу еще больше возможностей для самовыражения. Наряды и образы этого стиля подходят для повседневной носки: дел, прогулок. Чаще всего мужские сорочки надеваются с джинсами, и два эти предмета гардероба хороши в любых сочетаниях:

Бойфренды, широкие укороченные джинсы, прекрасно выглядят со свободной мужской сорочкой белого цвета, с длинными рукавами и прямым накрахмаленным воротником. Высоким представительницам прекрасного пола можно не заправлять в штаны полы рубашки, а вот миниатюрным женщинам лучше заправиться, так как свободные полы зрительно делают их рост еще ниже; Джинсы-скинни или узкие брючки яркого цвета, кеды и практически любая верхняя одежда будут прекрасно выглядеть в сочетании с этим предметом гардероба; Короткие кожаные шорты или короткая юбка. Даже ультракороткие вещи, дополненные строгой белой блузкой, будут скромно и пристойно выглядеть в паре. Носить мужскую рубашку девушке можно и навыпуск, и заправив ее под ремень шортов; Для неформальной пляжной вечеринки подойдет комплект одежды из шортов или джинсов, яркого топа и рубашки, надетой поверх него. Полы сорочки можно завязать узлом на поясе, а дополнят внешний вид сандалии или сабо на деревянной подошве; Пышная юбка миди длины или в пол, надетая с белой блузой, сделает образ нежным и романтичным.

В магазине можно найти больше количество моделей сорочек. Носить мужскую рубашку девушке можно не только правильно подобранную. Если выбрать и надеть не ту вещь, она не только не будет хорошо сидеть на фигуре, но и испортит образ.

Идеальный вариант для прекрасного пола – рубашка из натуральных тканей с небольшим добавлением синтетики. Такой материал будет пропускать воздух и впитывать влагу, но не будет мяться от любого неосторожного движения.

Что касается размера, то женские рубашки нужно подбирать с еще большим пристрастием, чем рубашки мужчин. Если планируется застегивать вещь на все пуговицы, то воротник не должен прилегать к горлу слишком плотно, желательно, чтобы под ткань свободно проходили два пальца. Кроме того необходимо учесть, что после стирки натуральные ткани садятся, а значит, размер вещи может уменьшиться.

Основное правило сочетания предметов гардероба следующее: чем больше и объемней верх, тем более облегающим должен быть низ, и наоборот. Если надеть две объемные вещи, то силуэт будет казаться раздутым и тяжелым.

Цвет выбираемой вещи тоже важен. Не рекомендуется носить мужскую рубашку девушке с неидеальными зубами или желтым цветом лица, если рубашка сияюще-белого, с голубоватым отливом, оттенка. Гораздо лучше подчеркнет и освежит цвет лица молочный оттенок белого, слоновой кости или айвори.

Женские рубашки в клетку

Представительницам прекрасного пола вовсе не обязательно ограничивать свой выбор только белыми офисными блузами. Уже несколько сезонов не сходят со страниц модных журналов рубашки в клетку.

Для офиса блузки и теплые батники в клетку не подойдут, но для повседневной носки они станут по-настоящему незаменимой вещью. Носить рубашку девушке можно и с джинсами, и с шортами, и с юбкой. Прекрасным выбором станет сочетание широкой блузы с ярким орнаментом и белой футболки, надетой под нее. Дополнить образ можно кедами или балетками.

Носить рубашку девушке можно и с юбкой. Приталенные женские блузы с мелким неярким рисунком будут отлично сочетаться с юбкой-карандашом и пиджаком в тон клетки, а более пышные, легкомысленные юбки можно надеть и с верхом в шотландскую клетку.

Шотландская клетка ассоциируется обычно с теплыми зимними и осенними образами. Надеть такую рубашку представительницам прекрасного пола можно и как верхнюю одежду, и под низ теплой куртки или жилета. Хорошо сочетаются вещи в клетку с однотонной юбкой в пол, джинсами и высокими сапогами на плоской устойчивой подошве.

Джинсовые рубашки

Еще более практична джинсовая рубашка. Ее можно надеть в жаркую погоду на голое тело, или дождаться прохлады и носить в качестве ветровки, поверх топа или футболки.

Носить рубашку девушке можно как с джинсами, так и с тонкими брюками без стрелок. Отличный вариант – сочетание шортов и удлиненного джинсового жакета. Под тонкую блузу можно надеть белый топ или футболку, и дополнить ярким элементом, например, шейным платком или бусами.

Особенно модными считаются в этом сезоне джинсовые платья и пуговицами по всей длине. Такие вещи подойдут женщинам с любым типом фигуры, как полным так и совсем худым. Прямой крой платья и плотный материал помогут пышным дамам замаскировать живот и бедра, а стройным добавят объема в области ягодиц и подчеркнут талию. Носить рубашку девушке можно как с удобными кедами и сапогами на плоской подошве, так и с туфлями или босоножками на каблуке.

Говоря о том, как носить рубашку девушке, не стоит забывать о блузах с яркими элементами, такими, как банты на воротнике и поясе, необычная форма воротника или просто необычный материал из которого сшито изделие. Носить мужскую рубашку девушке можно не только красиво, но и очень стильно, разнообразя и разбавляя строгий внешний вид украшениями и подходящими аксессуарами.

rss