Как выполнить SEO-проверку в 2019 году

  1. Что такое SEO-проверка?
  2. Почему важно регулярно проводить проверку SEO?
  3. Что проверить в SEO-проверке
  4. Инструменты для выполнения SEO-проверки

Поисковая оптимизация остается основным аспектом любой успешной кампании цифрового маркетинга в 2018 году. Но инструменты, тактика и цели SEO продолжают быстро развиваться.

Чтобы ваш веб-контент и общая стратегия по-прежнему находились в идеальном положении, проводите SEO-проверку не реже одного раза в год.

Тщательная проверка SEO покажет основные сильные стороны вашего бренда, а также его наиболее очевидные возможности для улучшения в этом постоянно меняющемся ландшафте.

Что такое SEO-проверка?

SEO-проверка описывает процесс отслеживания пользовательских данных вашего сайта, анализа результатов и регулярного прохождения веб-сайта вашего бренда.

В конце этого процесса вы должны точно знать, что работает или что требует внимания, поскольку вы продолжаете совершенствовать свою стратегию цифрового маркетинга.

Основные принципы SEO, вероятно, никогда не изменятся - маркетологи всегда должны стремиться создавать полезный контент, который привлекает их аудиторию и помогает превращать посетителей в клиентов. Это детали того, как именно достичь этих целей, которые постоянно подстраиваются с помощью SEO-проверки, даже когда меняются тенденции в отрасли и обновляются алгоритмы.

Почему важно регулярно проводить проверку SEO?

Google вносит незначительные изменения в свои алгоритмы поиска сотни раз в год с «серьезными» обновлениями, которые оказывают существенное влияние на поисковый рейтинг, который разворачивается каждые несколько месяцев. Хотя вам, возможно, не нужно проводить полноценную проверку SEO довольно часто, это демонстрирует, насколько быстро маркетинговая стратегия может перейти от передовых к устаревшим.

SEO-проверка посвящена тому, что работает, а что нет, и как изменились цели с момента последнего аудита сайта или с момента последнего серьезного обновления алгоритма.

Комплексный SEO-аудит предоставит конкретный план действий для уточнения определенных аспектов содержания и дизайна вашего сайта. Это приводит ваш сайт в соответствие с последними лучшими практиками SEO, а также с самой последней версией вашей общей маркетинговой стратегии.

Это приводит ваш сайт в соответствие с последними лучшими практиками SEO, а также с самой последней версией вашей общей маркетинговой стратегии

Что проверить в SEO-проверке

Лучший SEO-тест для вашего сайта будет выглядеть по-разному в зависимости от маркетинговых целей вашего бренда, вашего текущего присутствия в сети, вашей аудитории и многого другого. Тем не менее, есть несколько ключевых моментов, к которым следует обратиться, чтобы оказать наибольшее влияние на рейтинг и авторитет.

Если бы вы разработали контрольный список для процесса аудита SEO, он, вероятно, включал бы как минимум углубленный анализ этих элементов и метрик:

  • Ключевые слова: как строительные блоки SEO, стратегия ключевых слов всегда будет фокусом любой цифровой маркетинговой кампании. Убедитесь, что ваш веб-контент ориентирован на правильное назначение ключевых слов (локальное, информационное, коммерческое). В то же время, обратите внимание на любые новые ключевые слова, чтобы ориентироваться на будущее. У SEMRush и Moz есть отличные инструменты для исследования ключевых слов.
  • Обратные ссылки . Основной способ, которым поисковые системы измеряют авторитет веб-сайта, - это обратные ссылки или количество других страниц, ссылающихся на ту же страницу в качестве источника. Вы хотите периодически проверять, что любые обратные ссылки, которые ваш сайт получил от авторитетных источников. Используйте такие инструменты, как Search Console и SEMRush для отслеживания обратных ссылок.
  • Дизайн сайта: поисковые системы становятся намного лучше в анализе пользовательского опыта, основанного как на дизайне страницы, так и на конечной эффективности. Это означает, что UX играет большую роль в рейтинге, поскольку поисковые системы награждают хорошо обработанные страницы и наказывают те, которые кажутся загроможденными, медленными или небезопасными. Узнайте, где и как UX может улучшиться на вашем веб-сайте, включая неработающие ссылки, которые необходимо исправить, или любые страницы, которые необходимо реорганизовать. Используйте Google Мобильный тест инструмент, чтобы начать.
  • Поведение пользователя: вы никогда не узнаете, работает ли какая-либо часть вашей стратегии SEO, пока не протестируете ее и не проанализируете результаты. Используйте Google Analytics, чтобы отслеживать больше, чем просто просмотры страниц - узнайте, откуда приходят посетители, как они взаимодействуют с различными элементами страницы или почему они не совершают покупки при других обстоятельствах. Проверьте поток поведения пользователей в Google Analytics, чтобы увидеть, где пользователи покидают ваш сайт или где может быть более обтекаемый путь, чтобы заставить их конвертировать.

Инструменты для выполнения SEO-проверки

Наиболее полная и эффективная проверка SEO проводится проверенным экспертом, в идеале сторонним консультантом, который может дать вам объективный аудит вашего сайта и стратегии.

Но для более регулярных мелкомасштабных проверок есть несколько доступных инструментов и приемов, позволяющих воспользоваться вами.

Одна из первых остановок в вашем контрольном списке SEO должна быть Google Search Console , Поисковая консоль предлагает множество аналитических инструментов, руководств и ресурсов поддержки, чтобы вы могли правильно начать аудит сайта и обращаться к нему по мере необходимости.

Другие SEO платформы, такие как SEMrush а также Кричащая лягушка включают инструменты, помогающие диагностировать проблемы, выискивать плохие ссылки и многое другое. Используйте когда-либо доступный ресурс и вносите изменения, основанные на вашей проверке, или постарайтесь уточнить вашу общую стратегию, когда придет время.

Ценность SEO-проверки не ограничивается способами, которые помогают улучшить рейтинг и эффективность поиска. Это также даст вам конкретный план о том, как создать лучший опыт для пользователей и способствовать более тесному взаимодействию с клиентами.

Вот что делает этот процесс важной частью вашей общей бизнес-стратегии и действительно беспроигрышным для всех.

Похожие

Что такое SEO?
... вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы"> Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы сделать
Что такое SEO: понять основы
Как насчет начала с самого начала? Это содержание только для ниндзя, которые начали свой путь сейчас, но стремятся достичь полноты. Сегодня вы узнаете, что такое SEO. Для тех, кто уже имеет некоторые знания в этой области, я рекомендую поискать наше промежуточное содержание. Что такое SEO? Во-первых, SEO является
SEO шутки
... seo-sutki-1.gif" alt="Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают"> Источник: Google Doodles http://www.google.com/doodles/40th-anniversary-of-sesame-street-cookie-monster 16. Кто-то кричит «обратно», ожидая в очереди на концерте, мероприятии или ночном клубе, и вы мгновенно заходите в облако или сервер, чтобы убедиться, что он запущен или завершен.
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Как оценить свой SEO
... что ваша стратегия цифрового маркетинга остается на правильном пути. Хотите узнать больше? Продолжай читать. Что такое SEO Scorecard? SEO Scorecard - это быстрый снимок состояния SEO веб-сайта, а также поможет вам в том, что вам нужно сделать, чтобы улучшить свою поисковую оптимизацию. Эти оптимизации предназначены не только для того, чтобы помочь поисковым системам понять содержание вашего веб-сайта, но и для того, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем при
SEO London
... в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки"> SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и среднего бизнеса. В частности, наша работа часто направлена
Что такое SEO и зачем оно вам?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов.
SEO услуги - позиционирование сайта
... seo-uslugi-pozicionirovanie-sajta-1.png" alt="SEO является ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Как максимизировать SEO для вакансий
... что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции"> Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции. Написание эффективных объявлений о работе на доске объявлений важно Еще один способ сохранить
Как проводить SEO-маркетинг вне Сингапура
... важна, но если вы полагаетесь исключительно на этот метод, значит, вы не полностью раскрыли свой потенциал. Успешный план SEO включает в себя значительное количество сторонних SEO также. Это гарантирует, что поисковые системы, такие как Bing, Google и другие, знают, какие сайты доверяют вам. Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте

Комментарии

Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Почему важно регулярно проводить проверку SEO? Google вносит незначительные изменения в свои алгоритмы поиска сотни раз в год с «серьезными» обновлениями, которые оказывают существенное влияние на поисковый рейтинг, который разворачивается каждые несколько месяцев. Хотя вам, возможно, не нужно проводить полноценную проверку SEO довольно часто, это демонстрирует, насколько быстро маркетинговая стратегия может перейти от передовых
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Что такое управление сканированием и почему это важно?
Что такое управление сканированием и почему это важно? Crawl management описывает усилия оптимизаторов по контролю за тем, как поисковые системы сканируют свои сайты, включая страницы, которые они читают, и то, как они перемещаются по сайту. Поисковые пауки могут входить и выходить из домена в любом порядке. Они могут попасть на ваш сайт через случайную страницу продукта и выйти через вашу домашнюю страницу. Однако, как только паук попал на ваш сайт, вы хотите убедиться,
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Перво-наперво: что такое SEO?
Перво-наперво: что такое SEO? SEO консультант Я SEO-консультант из Лондона . Я специализируюсь на SEO-стратегии, маркетинге в поисковых системах (SEM), маркетинге по электронной почте, стратегии в социальных сетях и платной рекламе (PPC). У меня есть большой интерес к цифровому дизайну, веб-разработке и всем цифровым вещам в целом. Высококвалифицированный креативный онлайн-стратег, охватывающий все инструменты онлайн-маркетинга, включая рассылку по электронной
Что такое лучший конструктор сайтов для SEO?
Что такое лучший конструктор сайтов для SEO? Как владелец бизнеса, вы, вероятно, находитесь в одном из следующих двух сценариев: У вас нет веб-сайта, но вы понимаете важность одного из них в наше время, поэтому вы хотите спроектировать и создать его. У вас уже есть веб-сайт, но вы хотите перейти на новую платформу или сменить хостинг. Независимо от размера или типа вашей компании, хороший
Что такое Wix и как он работает?
Что такое Wix и как он работает? Факты о Wix: Это универсальная платформа. Wix позволяет создавать сайт с нуля самостоятельно. Навыки программирования не требуются. Wix может использовать любой. Цены варьируются от 18 до 18 долларов в месяц, в зависимости
Что такое SEO компании White Hat?
Что такое SEO компании White Hat? Похоже, не существует общепринятых определений того, что именно представляет собой SEO, «черная шляпа» или другие цвета SEO в спектре. Когда речь заходит об определенных конкретных практиках, например, обманном использовании страниц дверного проема, существует небольшое несогласие с тем, что это черная шляпа. Когда речь идет о других методах, особенно в области построения ссылок, спам по ссылкам часто считается черной шляпой, но определить спам по ссылкам
Что такое SEO?
Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это наука и искусство увеличения трафика на сайт, помогая ему занимать более высокое место в результатах обычной поисковой системы. Этот урок по SEO обучает вас стратегиям улучшения как внутренних, так и внешних факторов, влияющих на рейтинг. Если вы делаете SEO лучше, чем ваши конкуренты, то вы должны достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. И у вас будет качественный веб-сайт, способный

Что такое SEO-проверка?
Почему важно регулярно проводить проверку SEO?
Что такое SEO-проверка?
Почему важно регулярно проводить проверку SEO?
Что такое SEO?
Хотите узнать больше?
Что такое SEO Scorecard?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?