Как проводить SEO-маркетинг вне Сингапура

Конечно, оптимизация на странице важна, но если вы полагаетесь исключительно на этот метод, значит, вы не полностью раскрыли свой потенциал. Успешный план SEO включает в себя значительное количество сторонних SEO также. Это гарантирует, что поисковые системы, такие как Bing, Google и другие, знают, какие сайты доверяют вам. Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы.

Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных стратегий.

Основная цель поисковых систем состоит в том, чтобы предоставить пользователю наилучшие возможные результаты. И лучший способ сделать это - принять во внимание ваш SEO и SEO на странице. Вне страницы SEO является хорошим показателем того, сколько у вас авторитета, потому что это часто сигнализирует о том, что другие люди говорят о вашем бренде. Поисковые системы понимают, что высококачественные веб-сайты с большей вероятностью будут иметь больше ссылок с других сайтов, чем некачественные. Это включает в себя лайки в социальных сетях, твиты и булавки.

Есть несколько преимуществ для SEO вне страницы. Во-первых, если все сделано правильно, вы увидите заметное увеличение вашего рейтинга. Ваш сайт, вероятно, будет на первой странице большинства поисковых систем, что означает увеличение трафика. Во-вторых, вы заметите изменение в PageRank. Это показатель, который Google назначает веб-сайтам для обозначения их уровня важности и актуальности. Наконец, ваш бренд будет испытывать большую экспозицию. Чем выше вы в рейтинге, тем больше ваша аудитория и тем больше у вас упоминаний в социальных сетях.

Одной из самых популярных форм вне страницы SEO является построение ссылок. Всякий раз, когда на ваш сайт указывается внешняя ссылка, она действует как голосование. Допустим, кто-то нашел одну из ваших статей полезной, поэтому он разместил ссылку на нее в своем блоге или на веб-сайте. Это говорит поисковым системам, что информация ценная. И это добавляет к вашему авторитету. Чем больше у вас внешних ссылок, тем больше «голосов». И чем больше у вас голосов, тем выше вы появляетесь в результатах поиска.

Однако важно отметить, что построение ссылок - это больше, чем количество, оно также требует качества. Google больше заботится о том, откуда приходят ваши ссылки. Чем авторитетнее сайт, тем больший вес поисковик придаст этому голосованию.


Лучший способ создавать ссылки - это делать это естественным образом, что означает, что владельцы сайтов могут размещать ссылки на публикации, которые им действительно нравятся. Это требует вашей публикации отличного контента. Еще один замечательный способ создания ссылок - это размещение сообщений в соответствующих блогах.

Социальные медиа

Социальные медиа - это ключевая часть вне-страницы SEO. И это потому, что социальные сети могут принести значительный объем темного трафика на ваш сайт. Это также отличное место для формирования связей и получения признания.

Много SEO эксперты посоветует своим клиентам потратить время на установление прочных отношений на этих платформах. Обратитесь к влиятельным лицам в вашем бренде. И продолжайте, встречаясь с ними лично, на мероприятиях и через онлайн-чаты. Эти взаимодействия могут гарантировать, что вы находитесь на их радаре, и они с большей вероятностью поделятся вашим контентом. Это также открывает двери для будущего сотрудничества для ваших двух сайтов.

При использовании социальных сетей для SEO на странице нужно помнить несколько вещей. Во-первых, вам необходимо постоянно контролировать свой аккаунт. Отвечайте на вопросы и отвечайте на как можно больше комментариев. Вы также должны стремиться установить связь. Будьте человечны в своих ответах и ​​взаимодействиях. Наконец, вы должны быть активными. Старайтесь быть ресурсом для вашего сообщества.

Если вы хотите направить свою аудиторию с помощью лазера, важно знать, где они тусуются. А для большинства отраслей это означает, что вы должны уделять время посещению форумов и форумов. Хотите, чтобы вас привлекли внимание желаемой аудитории и тех, за кем они следят? Перейти на отраслевые доски объявлений и оставить вдумчивые комментарии. Участвуйте в обсуждениях и дайте полезные ответы. Чем большую ценность вы предоставляете, тем больше вероятность того, что аудитория заинтересуется вашим профилем и сайтом.

Еще один отличный способ привлечь внимание вашей аудитории - это оставлять комментарии на соответствующих веб-сайтах. Как и в случае с форумами, вы всегда можете посетить популярный блог, связанный с вашей нишей, и оставить вдумчивый комментарий. Вы даже можете комментировать такие сайты, как Quora и Reddit. Эта стратегия может привлечь внимание не только вашей аудитории, но и владельца сайта и его влияния.

Вне страницы SEO также требует экспериментов с различными типами контента. Вместо того, чтобы фокусироваться на тексте, попробуйте добавить видео. Исследования показывают, что к 2019 году на видео будет приходиться более 80% контента, размещаемого в Интернете. Видео и изображения работают хорошо для SEO вне страницы, потому что они могут быть низкими инвестициями и предлагают высокую отдачу в форме осведомленности и трафика. Это также отлично подходит для повышения вашей репутации.

Попробуйте разместить учебники на Youtube. Напомним ваши последние события на Facebook Live. Поделитесь забавными офисными моментами на Snapchat. Создавайте графические альбомы на Flickr, Imgur и других сайтах для обмена фотографиями. Чирикать видео самых интересных частей вашего дня.

Лучшее в использовании видео и изображений для посторонних - это отличный способ показать вашу индивидуальность и сделать ваш бренд более человечным. Это поможет вам сформировать более глубокую связь с вашей аудиторией. Чем больше людей увидят ваши видео, тем больше они узнают о вашем бренде.

Социальные закладки не так популярны, как раньше. Тем не менее, это все еще может быть отличным способом получить больше трафика на ваш сайт. Используемые вами сайты будут в значительной степени зависеть от того, в какой нише вы находитесь. Однако большинство отраслей могут получить выгоду от регистрации в Stumbleupon, Reddit, Delicious и Scoop.it.

Заключение

В то время как SEO на странице является ценной частью связи с вашей аудиторией, SEO вне страницы также важно. Успешная SEO-кампания требует использования обоих методов. Методы, которые вы используете, будут зависеть от ваших ниш, целей и предпочтений. Не важно что SEO агентство вы работаете с или советы и методы, которые вы выбираете, убедитесь, что это то, что привлекает вашу аудиторию. И самое главное, убедитесь, что ваш сайт имеет отличный дизайн и качественный контент, чтобы аудитория, которую вы привлекаете, не разочаровалась, когда ее направят на вашу страницу.

Похожие

Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Как использовать SEO функции EverWeb
... как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как Google, Bing, Safari и т. Д. 2. SEO важно. Имея более 1 миллиарда веб-сайтов, SEO - лучший способ поднять ваш сайт как можно выше в результатах поисковых систем. 3. SEO использует «Ключевые
Как максимизировать SEO для вакансий
Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции.
Как правильно выбрать SEO аутсорсинговую компанию
Как и в большинстве примеров, выбор правильного аутсорсинга SEO компании имеет решающее значение для корпоративного успеха. Не зная элементарной ценности аутсорсинга, этот процесс передачи непрофильных навыков третьим сторонам на самом деле полезен для компании. Аутсорсинговая
Как обнаружить кражу PageRank?
Кража PR ( поддельный PR на английском языке) является одним из методов, используемых для осуществления мошеннических обменов ссылками. Техника состоит в том, чтобы восстановить значение PageRank сайта, выбранного из-за его высокой известности (например, Adobe.com и т. Д., Чтобы не делать в шнуровке), и сделать простое перенаправление в маскировке, когда робот Google переходит на сайт. Таким образом, через несколько дней мы восстанавливаем PageRank сайта, который нам не
Как правильно выбрать SEO-компанию для малого бизнеса
Хотя некоторые люди скептически относятся к SEO, правда остается тем, что он действительно является одним из главных столпов успеха вашего онлайн-бизнеса . Не имеет значения, является
Как включить SEO в ваш маркетинговый план
... как именно это должно быть включено в маркетинговый план. Недостаток этих знаний часто приводит к провалу: потенциальные клиенты, как правило, оставляют позади некоторые компании, которые не приспосабливаются к быстро меняющемуся цифровому ландшафту. SEO является подарком Google для бизнеса. Google также не настолько щедр, чтобы дать вам второй шанс каждый раз, когда вы терпите неудачу. Использование SEO - один из лучших шансов кардинально улучшить ваше присутствие в Интернете и, в конечном
Как считать слова в документе
Стоимость работы по переводу тесно связана с количеством слов в нем. Подсчет слов в документе - простая задача в принципе, однако на протяжении всей моей карьеры я находил простые текстовые документы, в которых легко считать слова в отсканированных текстах в форматах самых разных
Как улучшить трафик SEO для вашей целевой страницы
SEO-трафик занимает особое место в сердцах владельцев сайта. Он предоставляет бесплатный трафик на их сайт на основе ключевых слов, которые ищут посетители. Давайте предположим, что у вас есть веб-сайт, и что на этом сайте много посещений и конверсий. Тем не менее, у вас также есть довольно высокий
Wix $ 50K SEO Hero Contest
Мы все знаем о WordPress! И большинство из нас также знают о WIX , Если вы этого не сделаете, Wix является онлайн-платформой CMS для создания вашего сайта. Конструктор сайтов позволяет быстро выбрать шаблон и получить простой одностраничный сайт или сложную электронную коммерцию.
Как написать SEO контент без вреда для юзабилити
Конечная цель каждого веб-сайта - получить высокий рейтинг на первой странице поисковой выдачи Google (страницы результатов поисковой системы) по целевым ключевым словам / фразам. Для большинства сайтов, особенно

Комментарии

Как это работает?
Как это работает? SEO Звучит сложно и запутанно с точки зрения посторонних, и, честно говоря, требуется опытный профессионал, чтобы точно понять, как максимизировать свое присутствие в Интернете. Специалист по SEO будет делать все, начиная от настройки вашего домена и хоста, установки вашего URL (унифицированного указателя ресурса) до максимизации контента, преднамеренного таргетинга на ключевые слова,
Итак, как мне и многим другим умным занятым людям, таким как я, искать в Интернете?
Итак, как мне и многим другим умным занятым людям, таким как я, искать в Интернете? Мы ищем специально. Если я хочу купить сумочку ручной работы из дизайнерской ткани, я бы не стал просто искать слово «сумки». Я бы искал «дизайнерские кошельки ручной работы». Это дало бы мне лучшие результаты для того, что я ищу, и мне не нужно листать страницы не из ткани, не сделанные вручную сумки. Дело в том, если вы продаете сумки ручной работы с использованием дизайнерских тканей. Вы не хотите,
Мы видели, как владельцы бизнеса терпели неудачу в социальных сетях, таких как Twitter или Facebook?
Мы видели, как владельцы бизнеса терпели неудачу в социальных сетях, таких как Twitter или Facebook? Даже небольшая, хорошо спланированная, реализованная стратегия маркетинга в социальных сетях может оказать большое влияние. Малый бизнес, использующий платформы интернет-маркетинга и социальных сетей Instagram, You Tube, Facebook и Google+, естественно, повышает качество привлеченного трафика. Это увеличение, которое в конечном итоге приводит к увеличению количества конверсий и увеличению продаж!
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта?
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта? Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное
Как использовать пиксель facebook и как его установить?
Как использовать пиксель facebook и как его установить? Во-первых, вы должны найти пиксель Facebook, который находится в вашем Менеджер рекламы , Просто нажмите на три сложенные линии в левом верхнем углу, затем перейдите в «Инструменты», выберите «Пиксели». Нажмите кнопку «Настройка пикселя»,
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Как использовать пиксель facebook и как его установить? Во-первых, вы должны найти пиксель Facebook, который находится в вашем Менеджер рекламы , Просто нажмите на три сложенные линии в левом верхнем углу, затем перейдите в «Инструменты», выберите «Пиксели». Нажмите кнопку «Настройка пикселя»,
Как бы вы хотели читать книгу, если заголовки выглядят так же, как и весь текст в книге, и теряются где-то между строк?
Как бы вы хотели читать книгу, если заголовки выглядят так же, как и весь текст в книге, и теряются где-то между строк? Исправление проблемы с h1 - легко, как пирог, почти На рисунке ниже видно, что по умолчанию тег h2 используется для заголовков. когда вместо этого следует использовать h1.
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке?
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке? Мы рассмотрим наш рекомендуемый набор инструментов, которые помогут вам разобраться в этом. Здесь очень много SEO параметры что вас может заинтересовать, каждый со своим аспектом, видимостью сайта. Существуют различные инструменты, которые вы можете использовать для оценки различных параметров. Самые популярные
Вы все еще задаетесь вопросом, как оправиться от последних обновлений алгоритма Google, таких как Пингвин и Панда?
Вы все еще задаетесь вопросом, как оправиться от последних обновлений алгоритма Google, таких как Пингвин и Панда? Вы изменили свои планы SEO, методы, стратегии или что-то еще? У вас уже были планы, как вернуться на правильный путь? Кстати, Penguin Update - это алгоритмическое обновление, ориентированное на сайты, которые используют ненужные тактики SEO, такие как плохие методы построения ссылок, такие как плохой маркетинг статей, спам в комментариях, якорные тексты с ключевыми словами, покупка
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»

Хотите, чтобы вас привлекли внимание желаемой аудитории и тех, за кем они следят?
Как это работает?
Итак, как мне и многим другим умным занятым людям, таким как я, искать в Интернете?
Мы видели, как владельцы бизнеса терпели неудачу в социальных сетях, таких как Twitter или Facebook?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Как использовать пиксель facebook и как его установить?