Как максимизировать SEO для вакансий

Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции

Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции. Написание эффективных объявлений о работе на доске объявлений важно Еще один способ сохранить преимущество перед конкурентами - оптимизировать свой сайт для ранжирования в поисковых системах.

Исследования показывают, что 2/3 людей, ищущих работу, начинают с поисковой системы. В результате, безусловно, в ваших интересах убедиться, что ваш сайт занимает высокое место среди результатов поиска по релевантным ключевым словам. Короче говоря, стратегия SEO является обязательной для сайтов, которые содержат списки вакансий.

Вот как вы можете максимизировать SEO для своей работы.

1. Начните с очевидного: оптимизируйте страницы со списком

Вы хотите отобразить списки вакансий под одним URL-адресом с заголовками, насыщенными ключевыми словами. Лучше всего объединить похожие вакансии или работы в одной отрасли в одном списке. Таким образом, кандидаты могут найти работу, которую они ищут, в несколько кликов, насколько это возможно.

Также используйте вводный текст, относящийся к списку вакансий. Еще раз, вы захотите использовать здесь свои ключевые слова, но будьте осторожны, вы не создаете слишком большую плотность ключевых слов на одной странице листинга. Google может оштрафовать ваш сайт за это.

Для заголовка страницы попробуйте ввести ключевое слово в первые несколько слов, а не ближе к концу заголовка. Это максимизирует вашу оптимизацию.

У вас также есть мета-описание. Вы можете получить больше слов в описании мета, чем в названии, и рекомендуется делать это. Здесь вы хотите точное описание содержимого страницы, которое по существу уточняет ключевое слово.

Используйте также заголовочные теги. Это теги H1, которые являются лучшим другом для профессионалов SEO. Они улучшают ваш рейтинг в поисковых системах, а также обеспечивают более приятный пользовательский опыт.

2. Дополните свои записи сообщениями в блоге

Содержание по-прежнему король. Это правда, даже если вы являетесь веб-мастером по поиску работы.

Убедитесь, что ваши списки вакансий не только оптимизированы, но и обеспечены своевременным, доступным и релевантным контентом на вашем сайте. Это даст толчок вашему сайту, что, в свою очередь, даст толчок вашим страницам со списком вакансий.

Хороший блог может увеличить трафик на 434%. В результате ваша доска поиска работы выставляется не только активным кандидатам (кандидатам, которые активно ищут работу), но и пассивным кандидатам (кандидатам, которые не активно ищут работу, но открыты для изменений, если они видят правильная возможность).

Кроме того, воспользуйтесь Google Авторство, когда речь идет о сообщениях в блоге. Вы обнаружите, что результат поиска имеет немного больше прав, когда рядом с результатом заметно отображается изображение профиля автора. Опять же, вы получаете больше кликов, и больше кликов означает больший трафик, лучший рейтинг в поиске, увеличенную видимость и больше кандидатов для заполнения этих открытых позиций.

3. Создание обратных ссылок

Обратные ссылки по-прежнему являются одним из лучших способов повысить рейтинг страницы. Если вы не знаете, обратная ссылка - это то, на что это похоже: ссылка на ваш сайт откуда-то еще.

Лучший способ получить обратную ссылку на ваш сайт - это гостевой блог на сайте, не являющемся конкурентом. Вероятно, у вас есть друзья в той же отрасли, которые владеют собственными веб-сайтами, верно? Спросите, можете ли вы посетить гостевой блог на своих сайтах. Найдите способ работать по обратной ссылке на одну из ваших замечательных публикаций в блоге. Тем не менее, вы должны избегать спама гостевого блога. Ранее в этом году Мэтт Каттс из Google объявил, что гостевой блоггинг как способ получения ссылок мертв. Вы должны быть очень осторожны, когда решаете, на каком сайте вести гостевой блог. Google будет расправляться с ссылками гостевых постов, которые не имеют отношения к теме сайта. Поэтому постарайтесь оставаться в рамках вашей отрасли. Во-вторых, Google также ужесточит штрафы за оптимизированные якоря. Содержание вашего гостевого блога также должно быть актуальным и качественным. Прямо сейчас гостевой блоггинг по-прежнему отличный способ улучшить SEO вашего сайта. Тем не менее, вы должны быть чрезвычайно осторожны.

SEO так же важен для доски объявлений, как и для любого другого сайта. С помощью всего лишь нескольких простых изменений вы можете убедиться, что ваши списки вакансий имеют больше шансов оказаться в верхней части результатов поиска по ключевым словам.

Похожие

Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
SEO London
... как к северу, так и к югу от реки"> SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и среднего бизнеса. В частности, наша работа часто направлена ​​на достижение результатов для компаний, работающих в высококонкурентных секторах. Мы тесно сотрудничаем с компаниями,
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO шутки
... seo-sutki-1.gif" alt="Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают"> Источник: Google Doodles http://www.google.com/doodles/40th-anniversary-of-sesame-street-cookie-monster 16. Кто-то кричит «обратно», ожидая в очереди на концерте, мероприятии или ночном клубе, и вы мгновенно заходите в облако или сервер, чтобы убедиться, что он запущен или завершен.
SEO услуги - позиционирование сайта
... для компаний с недавно созданным веб-сайтом, которые намерены впервые выполнить оптимизацию и позиционирование в поисковых системах. Плюс активности будет дано правильным определением информационной архитектуры сайта, анализа рынка, конкурентов и исследовательских намерений пользователей, а также мудрого выбора ключевых слов, которым будет следовать реальная оптимизация сайта (оптимизация кода, оптимизация контента, улучшение времени загрузки страницы и т. д.) и позиционирование определенных
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Услуги SEO компании
... как Google, Lycos, Yahoo и так далее, и для их разработки - поиск конкретных ключевых слов или ключевых слов (ключевых слов) в списке результатов поиска позиционно, насколько это возможно"> Поисковая оптимизация (поисковая оптимизация) связана с оптимизацией веб-сайта для поисковых систем, таких как Google, Lycos, Yahoo и так далее, и для их разработки - поиск конкретных ключевых слов или ключевых слов (ключевых слов) в списке результатов поиска позиционно, насколько это возможно. возможное
Как правильно выбрать SEO аутсорсинговую компанию
Как и в большинстве примеров, выбор правильного аутсорсинга SEO компании имеет решающее значение для корпоративного успеха. Не зная элементарной ценности аутсорсинга, этот процесс передачи непрофильных навыков третьим сторонам на самом деле полезен для компании. Аутсорсинговая
SEO консультант Лилль
... SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт ... за знаковые фигуры SEO. SEO-консультантов в Лилле
SEO Software Обзоры
... для повышения поискового рейтинга часто требует много работы. Это означает, что практически ни одно агентство не захочет предлагать бесплатные услуги, если только они не используют ярлыки для выполнения некоторых задач. Обычно это происходит с мошенниками - предложив бесплатные пробные версии, они, скорее всего, попросят Доступ по FTP от владельца сайта, затем используйте программное обеспечение для выполнения работы. Это не только
AdWords против SEO
Когда речь заходит о поисковом маркетинге (SEM), одной из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся как профессионалы, является выбор того, что лучше для нашего клиента. Adwords или поисковая оптимизация (SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой

Комментарии

Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Как именно работает SEO?
Как именно работает SEO? Секретный рецепт кока-колы будет легче взломать. Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?», Результаты поиска перечислены в порядке убывания. Внимательный наблюдатель понимает, что прямо под окном поиска: приблизительно 358 000 результатов (0,39 секунды). Ничего себе! Рейтинг рассчитывается и определяется Google с использованием 200 (!) Различных факторов. Из этих 200 лишь немногие известны
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Как вы думаете, ваш бизнес может быть успешным без SEO?
Как вы думаете, ваш бизнес может быть успешным без SEO? Возможно, стоит пересмотреть некоторые концепции SEO (поисковая оптимизация) , переводится как «оптимизация сайта» в Бразилии, является цифровой сферой, необходимой для рост любой компании и, прежде всего, для оптимизации доходов. Сегодня можно сказать, что ни одна онлайн-компания не может качественно и устойчиво
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Как получить услуги SEO?
Как получить услуги SEO? Получить услуги SEO от ITHeight быстро и просто. Мы стремимся предложить экономичные тарифы на услуги премиум-класса; Это причина того, что предоставление цитаты всегда сложно для нас. Просто заполните форму, предоставьте нам свои основные данные, и мы свяжемся с вами после анализа вашего сайта. ITHeight обеспечивает лучшие SEO-пакеты в Пакистане. Расположение ITHeight (Лахор, Пакистан) Задачи SEO могут быть переданы
Как вы делаете SEO для новых продуктов?
Как вы делаете SEO для новых продуктов? Для этого имеет смысл хорошая структуризация сайта и ссылочная архитектура. Это может выглядеть как ссылка с главной страницы на категории и оттуда на продукты. Это необходимо для того, чтобы Google понимал, как устроена ваша страница, и мог лучше ее проиндексировать. В то же время вы должны убедиться, что новые продукты связаны со страницами категорий, чтобы их можно было лучше найти. И, возможно, еще есть место для новых идей на стартовой странице.
Как вы планируете маневрировать в постоянно меняющемся местном мире SEO?
Как вы планируете маневрировать в постоянно меняющемся местном мире SEO? Мы хотели бы услышать, что вы думаете!
Как бы вы хотели читать книгу, если заголовки выглядят так же, как и весь текст в книге, и теряются где-то между строк?
Как бы вы хотели читать книгу, если заголовки выглядят так же, как и весь текст в книге, и теряются где-то между строк? Исправление проблемы с h1 - легко, как пирог, почти На рисунке ниже видно, что по умолчанию тег h2 используется для заголовков. когда вместо этого следует использовать h1.

Вероятно, у вас есть друзья в той же отрасли, которые владеют собственными веб-сайтами, верно?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Adwords или поисковая оптимизация (SEO)?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?
Как именно работает SEO?
Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?