Главная Новости

КАКАЯ МОДА НА КРОССОВКИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ: Модная обувь весна-лето 2016, в которой тебе будет удобно

Опубликовано: 30.09.2018

видео КАКАЯ МОДА НА КРОССОВКИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ: Модная обувь весна-лето 2016, в которой тебе будет удобно

ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С ALIEXPRESS! КРУТЫЕ ПОКУПКИ С АЛИЭКСПРЕСС! / Как Одеваться Стильно и Недорого??

Лодочки в различных интерпретациях присутствуют в модных коллекциях обуви осень-зима 2015-2016 Marni и Dolce & Gabbana. Писк моды — «силуэт в муаре». Обувь – снова «здравствуй античность», модные в прошлом году «римские» сандалии и прочие плетенки из ремешков остались в коллекциях. Вы зразу поймете, какая обувь будет в моде, посмотрев на коллекцию бренда Kenzo. Дизайнер представил разнообразные модели туфель, босоножек и ботинок с мелким чешуйчатым узором.


Алена Венум. Образы на каждый день. Street casual. Как стильно одеваться.

Модная обувь сезона будет разной, неоднозначной и противоречивой. Дизайнеры модного дома Fendi выбирают прозрачный каблук в форме трапеции для своих меховых полусапожек. Ботфорты и сапоги-чулки длиной выше колена занимают лидирующие позиции на модном Олимпе. Так обувь из латекса может вписаться и в гардероб эксцентричной студентки, и строгой деловой леди. Главное – правильно выбрать фасон и расцветку. С наступлением холодов модная обувь из меха приобретает особую популярность.

Страсть к меху продемонстрировали и другие дома моды, в том числе Blumarine, Salvatore Ferragamo и Antonio Marras. Причем это не просто модно, но и практично. К бархатным моделям проявили интерес дизайнеры модных домов Balmain и Salvatore Ferragamo. Андрогенный или брутальный стиль в женской моде становится всё более популярным.

Лоуферы лаконичного дизайна представил публике Michael Kors. Ботинки и лоуферы довольно распространены на модном подиуме. Модели на низком ходу в классической черно-коричневой гамме идеально подойдут для повседневного гардероба. Мужественные модели в женском гардеробе – это не просто дань моде, но и практичное решение для энергичных и уверенных в себе женщин.

Модная обувь осень-зима 2015-2016

Любительницы спортивного стиля смогут подобрать кое-что ценное и для себя. Дизайнеры предлагают разные версии модной обуви сезона осень-зима 2015-2016 в стиле спорт-шик. Змеиная фактура подчёркивает неординарность обувной коллекции Miu Miu. В этом сезоне дизайнеры используют яркие насыщенные цвета и ретро-декор. Простые модели обуви из кожи, украшенной фактурной тиснением, превращаются в предмет искусства и зависти со стороны окружающих.

Это сейчас модно! Мода 2016

Широкие сапоги в футуристическом стиле представил публике бренд Iris Van Herpen. Отдельного внимания в контексте моды на сапоги с широким голенищем занимают резиновые болотники или их имитаторы. На модных показах в Милане часто фигурировали обувные вариации в монохромном исполнении.

Сапоги и ботфорты в чёрно-белом горохе продемонстрировал Emilio Pucci. Монохромное решение всегда будет выглядеть стильно и утонченно. Классические вариации и изысканные сочетания смогут разнообразить осенне-зимний гардероб и привнести в него нотку изящества.

Ценители простых решений смогут побаловать себя черно-белой обувью с геометрическим узором или ретро-мотивами в «горошек». Нажмите “Нравится”, чтобы читать журнал «Прелесть» в социальной сети Facebook. Особенно удачные сочетания уходят «в народ», в магазины, а дизайнеры уже перебирают сочетания к следующему сезону.

Какие кроссовки сейчас в моде

Принты этого сезона удивили, – цветы и фэнтези мотивы можно было пересчитать по пальцам, а ведь это традиционные расцветки весенних нарядов. Вместе с цветами из модных коллекций исчезли надписи и цифры. Первое место уверенно делят однотонные наряды и полоска.

Как-то выделить из этого списка можно разве что шифон, его сравнительно много в коллекциях. Как в прошлом году очень сложно было назвать модные цвета, так в этом году проблема с определением модных фасонов. Скорее следует говорить о стиле, в сезоне весна-лето 2016 в моде свобода. Модное «мини» в этом сезоне – длина по середину бедра или на ладонь выше колена. В общем, мини тяготеет к миди, а не к «широкому поясу».

Модная женская обувь в брутальном стиле

Вернулся модный в позапрошлом году оверсайз – модели на 1-2 размера больше необходимого. Сумки в моде маленького и среднего размера, четкой формы, ни в коем случае не мешочки-торбы, популярные в прошлых сезонах. Ошеломляющая новость сезона, самый настоящий писк моды был на показах мужских моделей. Понятно, что мужская мода тесновата, разгуляться негде, но… Тенденция «нет мужской и женской одежды, есть только мода» с каждым годом усиливается.

Louis Vuitton в сезоне весна-лето 2016 – это яркие куртки, шелковые рубашки, облегающие, подчеркивающие форму ягодиц брюки и стильные аксессуары. Кажется, именно вышивка на кожаных куртках первой появится в повседневных мужских коллекциях. В конце концов, совсем не обязательно вышивать именно бабочек, есть и более мужские темы. А спортивные штаны с лампасами так вообще вечно в моде. Обратите внимание на сумки в руках моделей.

Какие кроссовки выбрать в этом сезоне

Тренд сезона. Впрочем, в коллекцию попали и мужские серьги, и забавная короткая курточка в цветочек. Но, внезапно, в ней оказались и мужские юбки… В общем, мужская мода, вещь сложная и политкорректная. Ни и конечно же улыбнули модели в которых бюстгальтеры поверх, видно я не эстет….)))) А вот сумочки порадовали.

Сапоги в стиле 70-х

Черненькая сумочка в виде колокольчика даже зацепила! Классика немного отошла в прошлое, акцент нынче стоит делать на яркие расцветки, футуристические формы и необычное сочетание фактур. Emilia Wickstead, Zac Posen, Erdem, Delpozo вспомнили прошлое, но сделали это весьма аккуратно и с поправкой на настоящее.

Их удачно комбинируют не только с джинсами, но даже с платьями и юбками, поэтому многие модные дома включили спортивную обувь в свои коллекции. Агрессивный дизайн и модная в этом сезоне металлическая фурнитура изменяют обычные сапоги, ботильоны и туфли до неузнаваемости.

Читайте также:

rss