Главная Новости

Купить женские футболки поло низкие цены от 15 руб, фото, скидки от 40% — акции, скидки, купоны, промокоды

Опубликовано: 24.08.2018

Футболки поло   стиль аристократического спорта

Футболки поло изначально считались сугубо мужским спортивным элементом одежды. Но позднее удачно переквалифицировались в единицы женского гардероба, и начали претендовать на звание не только спортивной одежды, но и футболок в стиле casual .

Сегодня поло являются неотъемлемой частью любого гардероба, как женского, так и мужского. Такие футболки выглядят очень стильно, и привносят аристократический дух в спортивный образ.

Появляются ассоциации с дорогим спортом для роскошных представителей высокого социального класса. Вспомните прекрасных теннисисток в коротких юбчонках и теннисистов в шортах от спортивных брендов, чьи образы дополнены идеальным верхом    классической футболкой поло .

Что это такое футболка  поло женская?

Это, как правило, футболка с коротким рукавом, дополненная своей основной отличительной чертой   отложным воротничком с несколькими пуговицами вверху. Также у этой модели присутствуют резинки на манжетах.

Какую выбрать и с чем надевать?

Такую вещь можно запросто надевать, если ваш образ исполнен в стиле кэжуал. Подбери достойный вариант под свои любимые джинсы или брюки . Девушкам позволяется носить поло и под юбки: и спортивные, и из денима и в стиле кэжуал   все лаконичные и не кричащие модели будут кстати.

Среди огромного количества вариантов несложно растеряться. Давайте рассмотрим самые популярные и удачные из них:

футболки поло Лакост и с логотипом

Этот бренд едва ли не ассоциируется именно с моделью поло. Их логотип наиболее часто встречается на такого рода футболках, и нередко красуется в  casual  образах . Бренд Lacoste предоставляет нам огромный выбор красивой и удобной одежды, которая актуальна в любую пору года.

Абсолютная классика, которая выручит в любой момент, и подойдет под любые джинсы, брюки, шорты и юбку. Если ваш шкаф все еще не может похвастаться столь универсальной вещью, то самое время подумать о ее приобретении.  

Рубашки и футболки темных цветов смотрятся особенно стильно. Если белый цвет выглядит более нарядно, то черный   более строго и сдержанно. Последние не такие маркие и удобнее в уходе. Но также универсальны: сочетаются почти со всеми вещами разных оттенков.

футболки поло Nike

Сегодня, пожалуй, нет спортивного бренда в ассортименте товаров которого, не было бы футболок модели поло. Такая стильная модель с воротничком и на нескольких пуговицах встречается у всех самых популярных и знаменитых марок, которые выпускают одежду и обувь для спорта. Одним из таких брендов считается Найк   любимый спортивный лейбл многих.

Футболки поло   купить недорого в интернет-каталоге

В нашем каталоге представлен внушающий выбор различных вариаций таких футболок. Все они качественные, стильные и удобные. Вам не придется долго искать, и листать разнообразные товары. Воспользуйтесь фильтрами и категориями  –  вы сразу найдете то, что ищете. 

rss