Главная Новости

Купить недорого женские плавки оптом со склада в Москве в интернет-магазине 2Buy

Опубликовано: 06.09.2018

Распродажа женских плавок и лифов отдельно и в комплекте — прямо сейчас в нашем интернет-магазине!

Виды купальников магазина 2-buy

Среди купальников пуш-ап из нашего интернет-магазина дамы могут выбрать себе комплект с лифом формы пуш-ап и плавками типа «слип». Это — классическая форма женских плавок позволяющая комфортно себя чувствовать на пляже, в то же время не оголяя слишком сильно ягодицы.

В доступный ассортимент входят плавки:

немецкой компании Triumph; датской организации Vera moda и Oxbow; голландской компании Sapph; плавки с завязочками, произведённые немецкой компанией S.Oliver; европейского производителя Eurobrand.

Для ценительниц спортивного стиля в коллекции есть плавки-шорты (бойшортс), которые позволят своей владелице проводить активный отдых на пляже, играя в волейбол или в другие подвижные игры.

Модные тенденции: купальники

Среди модных тенденций для женщин из раздельных купальников следует выделить изящные плавки, выполненных в виде шорт. Они прекрасно облегают бёдра и могут скрыть недостатки фигуры. Плавки в стиле «бразилиано» с завязками на боках также сейчас находятся в тренде, отлично подчёркивая фигуру.

Модель женских плавок «американка» отличается средней посадкой и классическим вырезом по ноге. Купальники с пуш-ап эффектом лифов и американской формой трусов не зря пользуются большим спросом у сегодняшних модниц.

Для какой фигуры подходит

Купальники пуш-ап в интернет-магазине недорого может приобрести для себя женщина с любой фигурой, выбрав при этом подходящий низ для своего нового купального костюма. Обратите внимание, плавки-шорты с низкой талией подойдут стройным девушкам, а «бойшортс» с завышенной талией можно посоветовать тем, кому необходимо скрыть лишние килограммы на животе и бёдрах.

Только в 2-buy-магазине у вас есть возможностькупальник пуш-ап купить недорого!

rss