Главная Новости

Lucky FF718LiCD

Опубликовано: 24.08.2018

видео Lucky FF718LiCD

Беспроводной трех лучевой эхолот 2 в 1 Lucky FF718LiC-D. Обзор

Представляем вашему вниманию новый беспроводной эхолот Lucky FF718LiCD . Универсальный девайс станет отличным решением для многих пользователей, независимо от степени их подготовки. Качественное и надежное устройство поможет вам предварительно выбрать наиболее оптимально место для рыбной ловли, а так же сделает процесс более захватывающим и продуктивным.



 

Lucky FF718LiCD выполнен в водонепроницаемом корпусе из прочного пластика, а особое прорезиненное покрытие софт-тач делает его приятным на ощупь и позволяет избежать выскальзывания из рук. Девайс максимально прост и удобен в эксплуатации. Интерфейс управления интуитивно понятен и выполнен полностью на русском языке.


Unboxing et Test Sondeur Aliexpress 120 € le LUCKY FF718LiCD 2.8"

Устройство стало первым эхолотом в линейке компании со встроенным цветным дисплеем. На большом информативном экране отображается картинка рельефа дна, а так же пиктограмки попавших в лучи локаторов рыб. Яркий и четкий дисплей комфортен для восприятия и отлично просматривается при любых условиях освещенности.

Универсальный Lucky FF718LiCD оснащен сразу двумя качественными датчиками. Беспроводной сонар с углом охвата в 90 градусов с удобной индикацией мощности рассчитан на 550 часов эксплуатации от одной сменной батареи. Проводной сонар создан с использованием двух лучевой технологии и фиксируется на длинном прочном проводе.

Качественный эхолот отлично подходит для рыбной ловли, как с берега, так и с лодки или катера, для чего отлично подходят идущие в комплекте датчики. Наличие температурного датчика позволяет определить текущую температуру воды в водоеме, что может играть важную роль при ловле. Наличие внутренней памяти позволяет сохранять заданные настройки.

Особенности модели:

Проводной датчик двухлучевой 60 и 20 градусов.; Отображение рельефа дна и рыбы; Угол беспроводного датчика 90 градусов; Глубина : 0,6 ~ 35 м (2 ~ 115 футов); Радиус действия действия: 70 метров; Рабочая температура: -20 ~ 70 ° C; Водонепроницаемая конструкция: IPX4.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss