Главная Новости

Мембраны обратного осмоса Amfor|Мембраны Amfor купить в Харькове|Мембраны обратного осмоса промышленные Amfor цена в Киеве|Одессе Днепропетровске Львове. Аквалюкс

Опубликовано: 10.10.2018

Уважаемые покупатели, предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом промышленных мембран обратного осмоса Amfor от Аквалюкс. Для вас мы собрали несколько наиболее функциональных и надежных моделей мембранных элементов. Спешите сделать свой выбор.

Промышленные мембраны обратного осмоса от компании-производителя Amfor – это оптимальный выбор для предприятий постоянно работающих с большими объемами первоклассно очищенной воды.  Американская компания Amfor заслужила хорошую репутацию, и теперь ее товары продаются по всему миру. Мембрана обратного осмоса Amfor убирает из воды органику и неорганические соединения. Так что после фильтрации, вода будет очищена на 99,8%.


Что происходит в мембране обратного осмоса

На рынке промышленные   мембраны обратного осмоса Amfor   представлены широким выбором моделей. Так модель Amfor TW30-2540 предназначена для того, чтобы убирать из воды соли, содержание которых не превышает 2000 миллиграмм на литр. Мембрана Amfor XLE-4021работает с более низким содержанием солей – всего лишь 1000 мг/л, но зато обладает большей производительностью: 3,78 метров кубических в сутки. Активная площадь колеблется от 3,3 метров квадратных, до 2,6 метров квадратных. Также разнится и рабочее давление: от 6,9 до 15 бар.

Промышленные мембраны Amfor   для системы обратного осмоса подходят для предприятий химической и пищевой промышленности, фармацевтики, для опреснения воды и муниципальных нужд.

rss