Главная Новости

Микрофон на E-katalog.ru > купить микрофоны — цены интернет-магазинов России

Опубликовано: 04.09.2018

видео Микрофон на E-katalog.ru > купить микрофоны — цены интернет-магазинов России

ИГРОВОЙ НОУТ ЗА 300$ ???
Цены на микрофоны Название микрофона Цена
Blue Microphones Yeti от 11 990 р.
Superlux E205U от 4 260 р.
Behringer C-1U от 4 198 р.
Audio-Technica AT2020 USB от 11 990 р.
Razer Seiren X от 7 460 р.

Микрофон описывается как электроакустический прибор, предназначенный для преобразования акустического звука в электрические сигналы. Под этим коротким определением скрывается множество видов различных устройств, каждое из которых выполняет те или иные функции и может использоваться в тех или иных условиях.



По принципу работы современные микрофоны разделяются на динамические и конденсаторные. Первый вариант отличается невысокой ценой, универсальностью, хорошо работает в помещениях с любой акустикой, стоек к перегрузкам, а также максимально прост в подключении, т.к. не требует т.н. фантомного питания и подходит даже к самой простой аппаратуре. В то же время для профессиональной звукозаписи качество динамических микрофонов считается недостаточным, а потому в этой сфере применяются конденсаторные модели — они недёшевы и требовательны к оборудованию, однако обеспечивают максимально возможное качество записи. Специально искать конденсаторный микрофон имеет смысл только при наличии студийного оборудования высокого класса — в остальных случаях все его преимущества будут сведены на нет.


Микрофоны для караоке. Обзор-сравнение

Микрофоны имеют разный дизайн и принципиально различаются в зависимости от выполняемых функций: для записи профессионального вокала, развлечения в караоке, общения по сети, подключения в составе гарнитуры к мобильному телефону. Различаются они и по типу исполнения: ручной, подвесной, петличный, накамерный, прикрепляемый к музыкальному инструменту или настольный. Разные типы исполнения и назначение имеют разное: микрофоны ручного типа хорошо подойдут для сценических выступлений, караоке и репортажной журналистики, подвесные — для студий звукозаписи, накамерные — для кино- и видеосъёмки, петличные — для общения по сети и мобильной связи.


КАК ЛЕГКО НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ?

Хотя цена определенно сыграет не последнюю роль в выборе микрофона, она не является основным критерием. Выбор, прежде всего, зависит от того, как именно вы собираетесь использовать микрофон, и лишь затем стоит обратить внимание на стоимость, которая будет зависеть от качества изготовления, возможностей устройства и имени его производителя.

Микрофоны могут по-разному подключаться к основному устройству и перед покупкой нужно обязательно убедиться в том, что разъемы совместимы. Делая выбор, стоит внимательно изучить инструкции, технические характеристики и условия эксплуатации, чтобы полностью быть уверенным в том, что выбранный товар соответствует предъявляемым к нему требованиям.

rss