Необходимый контрольный список SEO

  1. Убедитесь, что сайт подходит для мобильных устройств
  2. Скорость страницы
  3. Оптимизируйте эти теги заголовков
  4. Используйте заголовки
  5. Разумное использование целевых ключевых слов
  6. Увеличьте ценность своего контента с помощью медиа
  7. Создавайте внутренние ссылки между вашими страницами
  8. Интегрировать социальные сети
  9. Категоризируйте ваш контент
  10. Sitemaps
  11. Создание внешних ссылок
  12. SEO дружественные URL
  13. Оптимизируйте свои изображения
  14. Свежий контент

Убедитесь, что вы отметили все поля в этом списке, чтобы ваш сайт попал в топ результатов поиска Google.

В Интернете тысячи и тысячи блогов и статей о том, как успешно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Некоторые из них более продвинуты, чем другие, но важно охватить основы. Итак, вот ваш контрольный список SEO, чтобы убедиться, что вы не упускаете очевидные (и часто легко решаемые) элементы для достижения более высокого рейтинга в поисковых системах - это то, что вы должны делать, по крайней мере.

Убедитесь, что сайт подходит для мобильных устройств

Если ваш сайт не подходит для мобильных устройств в 2018 году, я могу только представить, что вы жили в безвыходном положении, поскольку больше людей используют свой мобильный телефон для доступа в Интернет, чем когда-либо прежде. Крайне важно, чтобы ваш сайт был мобильным на данный момент - вот бесплатный инструмент для проверки ,

Скорость страницы

Скорость страницы уже давно считается одним из главных факторов ранжирования в SEO. Понятно, что поисковые системы хотят улучшить работу пользователей в Интернете, поэтому обслуживание их сайтов с быстрой загрузкой, безусловно, сделает это. В июле появилось обновление, в котором особое внимание уделялось тому, насколько быстро сайты загружаются на мобильные устройства, поэтому, если ваш сайт не оптимизирован по скорости загрузки страниц, это вполне может повлиять.

Чтобы определить, насколько быстро загружаются ваши страницы как на настольном, так и на мобильном устройстве, используйте Google Инструмент Page Speed ​​Insights (по которому я бы рекомендовал оценку не менее 85/100) и Инструменты Pingdom - и то, и другое даст вам рекомендации о том, что можно улучшить на страницах вашего сайта, а также общие настройки сайта или сервера, которые могут повысить скорость вашего сайта.

Оптимизируйте эти теги заголовков

Теги заголовка являются основным фактором ранжирования в том смысле, что они являются одним из первых элементов, на которые будет обращать внимание поисковая система, чтобы понять, о чем ваша страница. Они также являются первым впечатлением многих людей о вашей странице, поскольку они используются в этих трех ключевых местах:

- страницы результатов поиска (SERP)

- веб-браузеры

- социальные сети.

Используйте относительные ключевые слова к контенту и сделайте его коротким и приятным - выбранные вами ключевые слова должны на 100% соответствовать продукту или услуге, которые вы предлагаете на этой конкретной странице. Идеальный Заголовок тег 55 символов, поэтому важно убедиться, что он сфокусирован и теги заголовка для каждой страницы вашего сайта уникальны. Также важно помнить, что если заголовки тегов слишком длинные, конец будет обрезан в результатах поиска Google.

Используйте заголовки

Обязательно используйте заголовки H1 и H2 для организации контента на вашей странице. Google зачислит это, и это улучшит опыт посетителя. Организация вашего контента также может помочь вам получить рекомендуемый фрагмент место для ваших страниц.

Разумное использование целевых ключевых слов

Важно убедиться, что вы указали ключевые слова в своем контенте, особенно в первом абзаце. Однако заполнение вашего контента ключевыми словами является плохой практикой SEO, и ваш сайт будет наказываться поисковыми системами - поэтому избегайте этого любой ценой, создавая релевантный, естественный контент, который будет информативным для людей, ищущих нужную тему / услугу.

Увеличьте ценность своего контента с помощью медиа

Google будет любить ваш веб-сайт, если вы используете мультимедийные материалы, такие как изображения и видео, с вашим контентом. Это повысит вероятность того, что ваши страницы будут оценены выше, чем другие, которые этим не пользуются. Помните, Google хочет предоставить посетителю самую полезную статью или страницу, поэтому чем более информативна, полезна и понятна ваша страница, тем выше ее рейтинг. видеоконтент, который должным образом оптимизирован поможет с этим.

Создавайте внутренние ссылки между вашими страницами

Подключенный сайт - это хорошо оптимизированный сайт. Внутренние ссылки на другие страницы вашего сайта создадут сеть, и роботам поисковых систем будет легче сканировать весь сайт - и, таким образом, индексировать его. Это, в свою очередь, может помочь улучшить ваш поисковый рейтинг.

Интегрировать социальные сети

Разрешить посетителям легко делиться вашим контентом в социальных сетях. Это не только оптимизирует ваш сайт в поисковой сети, но также будет стимулировать трафик и осведомленность из других источников. Поэтому не забудьте добавить эти виджеты социальных сетей на свои страницы.

Категоризируйте ваш контент

Хорошо организованный сайт поможет поисковым роботам сканировать ваш сайт. Поэтому используйте категории и подкатегории для организации контента на вашем сайте. Например, если у вас есть раздел для галантереи и подарков, разбейте его на отдельные категории.

Sitemaps

HTML и / или XML карта сайта улучшит видимость вашего сайта и предоставит ссылки на все страницы вашего сайта. Так что не забудьте проверить, есть ли у вас один, поскольку XML поможет паукам сканировать (и, следовательно, индексировать и обслуживать) сайт.

Создание внешних ссылок

Создание ссылок на другие веб-сайты улучшит полномочия вашего домена , что, безусловно, повысит ваш поисковый рейтинг. Если вы видели свою статью или продукт, упомянутый на другом веб-сайте, сделайте ссылку! Вы также можете узнать, кто сейчас ссылается на ваш сайт или кто ссылается на ваших конкурентов.

SEO дружественные URL

Если URL-адреса ваших страниц на вашем веб-сайте не оптимизированы по ключевым словам, это затруднит Google для включения вашей страницы в результаты поиска. Поэтому убедитесь, что эти URL-адреса удобны для поисковых систем

Например - http://www.example.com/forums/seo-checklist

в отличие от - http://www.example.com/forums/thread.php?threadid=12345&sort=date

Оптимизируйте свои изображения

Важно знать, что когда вы используете изображения со своим контентом (что отлично подходит для SEO), к ним должны применяться alt-теги. Это важно для SEO, потому что поисковые системы находят изображения более трудными для понимания, чем текст. Таким образом, наличие alt-тегов для ваших изображений увеличит ваши шансы на возврат в поиске - не спамьте их с ключевыми словами, так как они также считываются программами чтения с экрана для слабовидящих, поэтому убедитесь, что alt-тег описывает изображение который должен содержать продукт или определенный аспект услуги, предлагаемой на странице, и, следовательно, описание его будет содержать соответствующее ключевое слово.

Свежий контент

Поисковые системы действительно любят свежий, актуальный контент. Поэтому не забывайте регулярно обновлять свой веб-сайт и регулярно публиковать новый контент в разделе новостей или в блоге. Обновления компании о новом источнике, публикации в блоге из 50 слов, в которой почти нет содержания, и почти достаточно точной копии другого сообщения в блоге на сайте, вам не помогут. Держите все уникальным, хорошо написанным, относящимся к вашей отрасли.

Для дальнейшего объяснения общих терминов SEO, посмотрите на наш SEO Глоссарий ,

Есть ли у вас отличные простые советы по SEO или боретесь с вашим SEO, Мы хотели бы услышать от вас !

Похожие

Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Природные ссылки
... SEO или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга"> SEO или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга. Долгосрочная стратегия, естественная привязка позволяет получить видимость . Хорошее позиционирование вашего сайта в результатах поисковых систем отличает вас от ваших конкурентов, увеличивает ваш квалифицированный трафик и, следовательно, ваш доход в Интернете. Чтобы разработать
4 ключевых понятия для построения ссылок SEO
... контент используется для привлечения органических ссылок. Будьте заслуживает освещения в печати: Начисление внимание прессы, блоггеров и интернет - публикаций новостей является эффективным способом обеспечения Иногда это так просто , как раздавать что - то бесплатно, объявив новый продукт или услугу, или даже о том , что - то спорное. Исследования и тематические исследования, основанные на фактических данных, также привлекают внимание.
SEO таблетки: оптимизировать URL
Как оптимизировать URL Большинство содержимого, текстов, изображений, сообщений, которые можно найти в сети, просматривая с одного сайта на другой, не учитывают SEO, а точнее
Что такое естественные ссылки?
SEO Естественное - это широко распространенное понятие, но оно остается неясным для многих. Эта статья поможет вам понять, что
Социальные медиа понедельник: 6 советов по обучению SEO.
Прошло немного времени с моего последнего поста в социальных сетях в понедельник. Частично, так как я был чрезвычайно занят, помогая клиентам и продолжая запускать мой второй веб-сайт, посвященный всем моим услугам (я очень задумывался об этом в прошлом месяце. Но веб-сайт мне просто не понравился). До тех пор, пока не начнется еще один большой запуск, все время будут появляться эти 3 грязных письма: SEO. Поисковая оптимизация - модная фраза, если вы вообще не связаны с блогсферой и /
SEO услуги - позиционирование сайта
... seo-uslugi-pozicionirovanie-sajta-1.png" alt="SEO является ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность
Создание ссылок | Важность создания ссылок для SEO | Создание собственного сайта
... контент, другие в вашей теме будут автоматически цитировать ваш контент и добавьте ссылку на ваш сайт, давая вам кредит. Они также могут добавить вашу ссылку в свой «раздел других ресурсов», если они считают, что ваша информация будет полезна для их пользователей. Поисковые системы рассматривают это как позитивное поведение. Ссылка с соответствующего веб-сайта говорит о том, что на вашем веб-сайте должна быть определенная

Комментарии

Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
На какие страницы они попадают, и являются ли эти страницы наиболее подходящими для того, какие ключевые слова привлекают пользователей на ваш сайт?
На какие страницы они попадают, и являются ли эти страницы наиболее подходящими для того, какие ключевые слова привлекают пользователей на ваш сайт? Есть ли у вас демографические и сравнительные отчеты, позволяющие понять, как ваш сайт работает в сравнении со средним показателем по отрасли? Отслеживаете ли вы конверсии (лучше вам) и какие каналы приписывают конвертирующие пользователи? Количественная оценка и атрибуция - два наших любимых слова в Snap, и без Analytics мы не сможем сделать ничего
В этом случае я спрашиваю вас: подождете ли вы, пока кто-нибудь полюбит ваш контент и создаст естественную ссылку на ваш сайт?
В этом случае я спрашиваю вас: подождете ли вы, пока кто-нибудь полюбит ваш контент и создаст естественную ссылку на ваш сайт? Будет ли ваш сайт занимать первые места в поиске Google через 10 лет? Может быть ... Тогда давайте рассмотрим следующее: Любые виды искусственных манипуляций, выполненные так, чтобы Google Положение контента можно было бы считать «вне правил». Теперь, если вы повторяете ключевое слово несколько раз в статье,
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена?
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена? Если вы не видите органический трафик, Google может заблокировать этот домен, и вы можете проверить это, прежде чем тратить время и деньги. Хороший способ для старых доменов - это проверить прежний контент на компьютере WebArchive Wayback или просто в Google Cache. SEMrush
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем
Quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))?
quot;Disallow: / \ n"; } else {$ site_url = parse_url (site_url ()); $ path = (! empty ($ site_url ['path']))? $ site_url ['path']: ''; $ output. = "Disallow: $ path / wp-admin / \ n"; $ output. = "Разрешить: $ path / wp-admin / admin-ajax. php \ n"; } / ** * Фильтровать вывод robots.txt. * * @since 3.0.0 * * @param string $ output Вывод Robots.txt. * @param bool $ public Является ли сайт общедоступным. * / echo apply_filters ('robots_txt',
Что хочет читатель, когда он или она посещает ваш сайт?
Что хочет читатель, когда он или она посещает ваш сайт? Конечная игра, над которой вы работаете, - это предоставление контента этому человеку, поэтому вам необходимо подходить к нему так, как если бы вы были читателем, впервые посещающим ваш сайт. Убедитесь, что ссылки действительно связаны друг с другом. Практика внутренних ссылок должна быть преднамеренной. Вы не ссылаетесь с единственной целью ссылки. Вы направляете своего читателя к содержанию, которое он или она может найти полезным. Это
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта? Siteimprove SEO позволяет работать с SEO новым и уникальным способом. Приоритетные списки рефералов, аналитика конкурентов, монетизация ключевых слов и многое другое помогут вам увеличить посещаемость вашего сайта и создать релевантный контент в одном инструменте.
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Готовы начать оптимизировать свои страницы и изображения, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах?
Готовы начать оптимизировать свои страницы и изображения, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах? Свяжитесь с нашей командой SEO сегодня!

Php?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
На какие страницы они попадают, и являются ли эти страницы наиболее подходящими для того, какие ключевые слова привлекают пользователей на ваш сайт?
Есть ли у вас демографические и сравнительные отчеты, позволяющие понять, как ваш сайт работает в сравнении со средним показателем по отрасли?
Отслеживаете ли вы конверсии (лучше вам) и какие каналы приписывают конвертирующие пользователи?
В этом случае я спрашиваю вас: подождете ли вы, пока кто-нибудь полюбит ваш контент и создаст естественную ссылку на ваш сайт?
Будет ли ваш сайт занимать первые места в поиске Google через 10 лет?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?