Как написать для местного SEO без наполнения ключевыми словами

  1. Выберите локально релевантные темы
  2. Синдикат в местных изданиях
  3. Избегайте длинных географических фраз
  4. Предельные ссылки в теле
  5. Сэм Эдвардс

Местное SEO - одна из самых важных стратегий онлайн-маркетинга, доступных сегодня для бизнеса;  как и национальное SEO, это экономически эффективный способ создания большей узнаваемости бренда и увеличения трафика на ваш сайт, но поскольку он работает на местном уровне, <a target=_blank href='/info/obzor/ru/seo-obzor-wix-prostoj-sitebuilder-my-nasli-nekotorye-nedostatki-o-kotoryh-nuzno-uslysat-.html'>вы будете иметь дело</a> с гораздо меньшей конкуренцией

Местное SEO - одна из самых важных стратегий онлайн-маркетинга, доступных сегодня для бизнеса; как и национальное SEO, это экономически эффективный способ создания большей узнаваемости бренда и увеличения трафика на ваш сайт, но поскольку он работает на местном уровне, вы будете иметь дело с гораздо меньшей конкуренцией. Кроме того, некоторые локальные стратегии SEO (например, культивирование в онлайн-обзорах) полностью автоматизированы, что дает вам больше гибкости, чтобы сосредоточиться на стратегиях, которые действительно имеют значение.

Написание контента для SEO относительно просто. Как и в случае любой контент-маркетинговой стратегии, вам нужно создавать хорошо написанный, привлекательный для определенной аудитории контент высокого качества; единственное дополнительное соображение заключается в том, что вам также нужно будет включить географически определенный язык в качестве индикаторов местоположения вашего бизнеса.

Поскольку алгоритм поискового ранжирования Google достаточно сложен, чтобы обнаружить использование «заполнения ключевых слов» или преднамеренного размещения слова или фразы для отправки сигнала ранжирования, это создает сложную проблему. Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?

К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать.

Выберите локально релевантные темы

Выберите локально релевантные темы

Если вы выбираете темы, относящиеся к вашему местоположению, вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы добавлять в статью локальные ключевые слова без необходимости. Они придут естественно, и вам не придется дважды об этом думать.

Местное освещение событий

Один из самых простых источников локального контента - местные события. Посетите фестиваль сообщества, выставку или другое организованное мероприятие и опубликуйте статью с подробным описанием результатов. Эта статья не только даст вам большую местную релевантность в индексе Google, она также будет более привлекательной для местных поклонников вашего бренда. Если вы хотите максимально эффективно использовать контент этого типа, обязательно сделайте много снимков и подумайте о том, чтобы делать живые обновления, особенно если это многодневное мероприятие.

Анализ местных конкурентов

Упоминание ваших конкурентов по имени может показаться плохой идеей - если ваши клиенты видят вашу конкуренцию напрямую, они могут уйти и искать их. Но создание статьи, в которой перечислены и проанализированы все компании, подобные вашей (включая вашу), в этом районе, будет гораздо более ценным, чем наносящий ущерб, - и это несет в себе огромный локальный контекст. Люди часто ищут компании с такой фразой, как «сантехники в Миннеаполисе», ища широкий анализ отрасли с множеством компаний для сравнения. Если ваша статья окажется перед запросом такого типа, вы получите полный контроль над тем, что читает ваш посетитель. Держите его точным и сбалансированным, если вы хотите сохранить свои показатели качества.

Новости компании

И последнее, но не менее важное, новости компании могут стать отличным поводом для упоминания вашего города или сообщества по имени. В конце концов, вы являетесь неотъемлемой частью сообщества. Сохраняйте статьи такого типа один раз в месяц или реже - ваши читатели хотят получать ценную информацию, а не постоянный поток историй из собственных интересов.

Синдикат в местных изданиях

Синдикат в местных изданиях

Если вы хотите повысить релевантность вашего материала на местном уровне, не заполняя его большим количеством ключевых слов, специфичных для данного региона, одна из лучших стратегий - это представить его в местные издания , Вместо того, чтобы идентифицировать вашу собственную работу с названием вашего города, вы можете отправить ее в местную газету или на форум, действующий исключительно в вашем городе. Google будет использовать их в качестве контекстных подсказок для классификации вашего контента в зависимости от вашего региона и, соответственно, повысит релевантность вашего бизнеса на местном уровне. К счастью, поскольку местные публикации, как правило, меньше по размеру и более голодны по отношению к любому типу контента, который они могут достать, публикация себя в них является относительно простым процессом. Начните строить отношения с целевыми издателями, чтобы упростить процесс на постоянной основе.

Избегайте длинных географических фраз

Избегайте длинных географических фраз

Длинные географические ссылки помечают вас красным цветом чаще, чем базовые ссылки. Например, если вы попытаетесь вставить фразу «окрестности Тремонта из Кливленда, Огайо» несколько раз в текст вашей статьи, вы, вероятно, получите более низкий рейтинг качества. В этом примере было бы неплохо назвать «Кливленд» в одиночку или даже «Тремонт». Google знает, где находятся эти места, поэтому одной ссылки более чем достаточно, чтобы в достаточной степени передать ваше значение.

Предельные ссылки в теле

Предельные ссылки в теле

Когда Google сканирует статью, чтобы определить ее основную функцию, она не одинаково взвешивает всю статью. Другими словами, Google предпочитает индикаторы в заголовке статьи гораздо больше, чем фактический текст. Поэтому включение в заголовок вашей статьи ключевого слова, специфичного для данной местности, более ценно, чем множественные ссылки в теле. Это почти иронично, потому что большинство преступлений, связанных с заполнением ключевых слов, происходят от людей, пытающихся вписать в свои статьи как можно больше итераций ключевых слов. Вместо того, чтобы прибегать к этой тактике, просто включите локальное ключевое слово один раз - в заголовке статьи - и избегайте чрезмерной ссылки на местоположение в теле.

До тех пор, пока вы не добавите более одной или двух слов на основе определения местоположения в данную статью, есть вероятность, что с вами все будет в порядке. Но если вы хотите написать лучший контент для вашей аудитории и убедитесь, что Google остается довольным вами, регулярно используйте эти стратегии. Со временем вы разовьете хороший ритм для создания новых локальных тем и создания сбалансированного контента, который также поможет вам подняться в поисковых рядах.

Сэм Эдвардс

Директор по маркетингу в SEO.co

За 9 с лишним лет работы в сфере цифрового маркетинга Сэм работал с множеством малых предприятий и предприятий и организаций из списка Fortune 500, включая NASDAQ OMX, eBay, Duncan Hines, юридическую фирму Drew Barrymore, Вашингтон, округ Колумбия, Price Price Benowitz LLP и правозащитную организацию Amnesty. Международный.
Он постоянно выступает на серии конференций Search Marketing Expo и TEDx Talker. Сегодня он работает напрямую с высококлассными клиентами по всем вертикалям, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций в SEO и вне сайта с помощью контент-маркетинга и построения ссылок.

Последние сообщения от Сэма Эдвардса ( увидеть все )

Похожие

Как оценить свой SEO
... вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении SEO. Введите: SEO системы показателей. Простой в понимании и очень эффективный способ убедиться, что ваша стратегия цифрового маркетинга остается на правильном пути. Хотите узнать больше? Продолжай
Природные ссылки
SEO или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга. Долгосрочная стратегия, естественная привязка позволяет получить видимость . Хорошее позиционирование вашего сайта в результатах поисковых
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO услуги - позиционирование сайта
... вляется ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность предназначена для компаний с недавно созданным веб-сайтом,
Как максимизировать SEO для вакансий
Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции.
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Как написать SEO контент без вреда для юзабилити
Конечная цель каждого веб-сайта - получить высокий рейтинг на первой странице поисковой выдачи Google (страницы результатов поисковой системы) по целевым ключевым словам / фразам. Для большинства сайтов, особенно
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
AdWords против SEO
... вом маркетинге (SEM), одной из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся как профессионалы, является выбор того, что лучше для нашего клиента. Adwords или поисковая оптимизация (SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой деятельности и маркетинговой

Комментарии

Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное утро SEO: создание ссылок с помощью метода «холодной звонка»
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
В моем обучающем видео с Workbook " Как мне написать аутентичные тексты SEO?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
В конце концов, насколько важен SEO как инструмент цифрового маркетинга?
В конце концов, насколько важен SEO как инструмент цифрового маркетинга? Интернет - неизмеримая среда. С таким большим количеством веб-сайтов, приложений и блогов, компания, которая решает инвестировать в цифровой маркетинг, должна выделяться среди своей аудитории. И вот тут приходит SEO. Как мы обсуждали ранее, поисковая оптимизация - это лучший способ
Как работает SEO?
Как работает SEO? Что это? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Разные люди будут определять его по-разному, но я буду определять его как осведомленность о тенденциях и тактиках создания веб-контента, который будет высоко цениться в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. SEO работает, ориентируясь на ключевые слова, которые люди используют для поиска контента в Google. Одним из моих ключевых слов для Image Freedom является «San Antonio SEO»,
Как реализовать HTTPS, не влияя на SEO?
Как реализовать HTTPS, не влияя на SEO? Для многих веб-мастеров главный вопрос заключается в том, может ли это изменение повлиять на позиционирование сети. Во-первых, страницы, которые начинаются с «https: //», рассматриваются Google как «http: //». То есть переход на HTTPS может привести к эффектам, аналогичным смене домена, или добавить «www.» К URL-адресам. К этому следует добавить, что входящие ссылки и многие из заключенных будут продолжать указывать на URL-адреса
Как вы думаете, ваш бизнес может быть успешным без SEO?
Как вы думаете, ваш бизнес может быть успешным без SEO? Возможно, стоит пересмотреть некоторые концепции SEO (поисковая оптимизация) , переводится как «оптимизация сайта» в Бразилии, является цифровой сферой, необходимой для рост любой компании и, прежде всего, для оптимизации доходов. Сегодня можно сказать, что ни одна онлайн-компания не может качественно и устойчиво
«Итак, это хороший организационный инструмент», - спросите вы себя, - «а как субдомен связан с SEO и органическим рейтингом?
«Итак, это хороший организационный инструмент», - спросите вы себя, - «а как субдомен связан с SEO и органическим рейтингом?». Отличный вопрос. Во-первых, для организации не существует такого понятия, как организация, когда речь идет о структуре и иерархии сайтов. Веб-сайт, который из-за плохой структуры запутывает навигацию, неизбежно потеряет популярность. Плохой макет сайта приведет к тому, что посетители будут тратить меньше времени на вашу страницу или больше времени на страницу,
Но как реклама PPC влияет поисковая оптимизация (SEO) инициативы?
В конце концов, насколько важен SEO как инструмент цифрового маркетинга? Интернет - неизмеримая среда. С таким большим количеством веб-сайтов, приложений и блогов, компания, которая решает инвестировать в цифровой маркетинг, должна выделяться среди своей аудитории. И вот тут приходит SEO. Как мы обсуждали ранее, поисковая оптимизация - это лучший способ

Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Хотите узнать больше?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Adwords или поисковая оптимизация (SEO)?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?