Главная Новости

Официальные представители компании Elicent в Украине – Альтер Эйр

Опубликовано: 30.09.2018

Бренд Elicent не нуждается в рекомендациях и является общепризнанным лидером мирового рынка вентиляционной техники итальянского производства. Его продукция сочетает в себе эталонное качество и новейшие инновационные технологии, которые обеспечили компании неимоверный успех на рынке вентиляционного оборудования. Оборудование Elicent характеризуется надежностью, высоким качеством сборки, длительным сроком службы и высокой прочностью. Альтер Эйр - официальный представитель компании Elicent, поэтому мы отвечаем за качество оборудования, а также можем предложить самую выгодную цену на рынке.

Разнообразие продукции Elicent

Компания Elicent предлагает широкий ассортимент качественно выполненных вентиляторов , которые можно разделить на такие типы:

Продукция данного производителя отличается высоким уровнем исполнения, техническими характеристиками, продуктивной работой и отличным сочетанием цена/качество.

Осевые вентиляторы для ванной Elicent

Главной функцией данного оборудования является вытяжка и выброс отработанного и загрязненного воздуха из помещения в вентиляционный канал. Осевые вентиляторы чаще всего используются в ванных комнатах, санузлах и т.п. Помимо этого, устройства также нормализируют уровень влажности в помещениях к оптимальному уровню и устраняют неприятные запахи, что немаловажно.

Для надежной работы вентилятора производители позаботились о оснащении его качественным шарикоподшипниковым двигателем, ресурс беспрерывной работы которого составляет до 30000 часов.

Рекомендуем вам обратить внимание на серию бытовых вентиляторов Elicent Elegance cо стильной съемной лицевой панелью, которая отлично впишется в интерьер любого помещения.

Канальные/трубные вентиляторы Elicent

Эти агрегаты идеально подойдут для использования в бытовых, офисных и других помещениях с целью удаления загрязненного воздуха из комнаты на улицу и для притока свежего атмосферного воздуха с улицы. Существенным плюсом таких устройств считаются низкие шумовые характеристики, благодаря чему вас не будет беспокоить лишний шум от работы вентилятора.

По сравнению с настенными вентиляторами, канальные отличаются более сложным монтажом, они устанавливаются под потолком и скрываются гипсокартонными панелями. Кроме того, их большая мощность позволяет обслуживать достаточно большие по площади помещения.

Потолочные вентиляторы Elicent

Потолочные вентиляторы Elicent – мощные, тихие и функциональные вентагрегаты, которые предназначаются для циркуляции воздушных масс по помещению для того, чтобы в нем всегда было ощущение свежести и прохлады. Эти устройства пользуются большой популярностью благодаря минимальному потреблению электроэнергии, поэтому использование такого оборудования не отразится негативном образом на вашем бюджете.

Таким образом, потолочные вентиляторы – доступный и удобный способ поддержания комфортных условий в вашем доме, офисе и т.д. в любое время года.

Каминные вентиляторы Elicent

Существуют также каминные модели вентиляторов Elicent , которые эксплуатируются в помещениях, в которых размещены камины . Данное устройство служит для повышения температуры воздуха в помещении, удаления из него дыма, а также оно усиливает тягу, что в свою очередь способствует быстрому розжигу огня и более длительному горению.

Итоги

Исходя из всего вышеописанного, можно сделать вывод, что вентиляторы компании Elicent не зря заслужили такой популярности среди потребителей. Оборудование Elicent – пример высочайшего качества в сочетании с вполне доступной ценой. Широкий выбор вентиляторов позволит вам подобрать оптимально подходящую модель, исходя из ваших индивидуальных потребностей и пожеланий. Обратившись к специалистам компании Альтер Эйр, вы сможете купить качественный вентилятор Elicent , который будет идеально подходить вам как по дизайну, функционалу так и по цене.

rss