Главная Новости

Подборка популярных в феврале товаров на Алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Подборка популярных в феврале товаров на Алиэкспресс

ТОП 50 ТОВАРОВ НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ ДО 3 ДОЛЛАРОВ С Aliexpress / ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ НА 14 ФЕВРАЛЯ+КОНКУРС

Добрый день, дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию подборку 10 самых популярных товаров, проданных в феврале на площадке Алиэкспресс.



По стоимости самых популярных товаров очень хорошо заметно, что имеется тенденция удешевления среднего чека. Люди покупает не только меньше, но и выбирают товары дешевле.

Первое место со значительным отрывом по количеству заказов занимает недорогая и яркая декоративная помада. Как говорится, девчонки сделали свой выбор. Много цветов и оттенков. Стоимость помады без учета доставки составляет 0,86-1,1 $. Посмотреть на товар можно здесь .  Второй номер в списке нашего топа занимает также товар из разряда женской декоративной косметики. Лак-хамелеон  Yaoshun в своем сумасшедшем многообразии цветов и оттенков. Да, это тот самый лак, который меняет цвет. Продавцу не хватило даже кнопок для того, чтобы разместить все варианты. Стоимость флакона 1,99$. Страница товара здесь . Недорогие проводные спортивные наушники со встроенным микрофоном. Качество звука хорошее. Наушники не даром сейчас в топе продаж. Хорошо крепятся на ухе, поэтому подходят для пробежек или другой спортивной активности. Стоимость с бесплатной доставкой из Китая составляет 3,99 $. Страница товара здесь . Любители не париться, а парить, активно покупали в феврале стартовый комплект Evod MT3. Электронная сигарета в красивом цветном корпусе в комплекте с аккумулятором. Разные мощности батареи и соответственно разные цены. Но все равно, очень и очень недорого. Стоимость с бесплатной доставкой из Китая составляет 4,6-5,35 $. Страница товара здесь . На пятом месте еще один товар для наведения красоты. Думаю, многие знают или слышали про BB крема. Но это уже прошлый век, как оказалось. Очередная косметическая бомба —  HengFang CC-крем. CC — означает Complete Correction (полная коррекция). Стоимость крема с бесплатной доставкой 2,55 $. Страница товара здесь . Коммунальные тарифы растут, платежи вместе с ними. На шестой позиции насадка-аэратор призванная сделать вашу жизнь лучше, ну или по крайней мере дешевле. Аэратор за счет обогащения струи воды воздухом, делает расход воды меньше, а ваш кошелек толще. Стоимость насадки с бесплатной доставкой из Китая составляет 1,39 $. Страница товара здесь . TF карты 8, 16 и 32 Gb для телефонов, планшетов и т.п. Невысокая стоимость и 6 класс записи позволили карточке прорваться в топ покупок. Продавец в подарок кладет карт ридер, что делает покупку еще более выгодной. Стоимость карт зависит от объема памяти, 8 — 1.96$, 16 — 3.3$, 16 — 6.91$. Страница товара  здесь . Обратите внимание на этот лот. Автомобильный регистратор Novatek GT300 в компактном симпатичном корпусе с возможностью съемки Full HD. Цена более, чем адекватная. Есть функция цикличной записи и ночной съемки. Цена  составляет 19,99$. Страница товара здесь .  На девятом месте простые х/б женские майки с разными изображениями или надписями. Цена от 4,19 до 5,69. Популярность этого товара объясняется скорее всего его ценой. Страница товара здесь . Ну, и напоследок еще один товар для милых дам. Сушилка для ногтей по привлекательной цене. Стоимость сушилки с бесплатной доставкой 19,32 $. Страница товара здесь .

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!


35 КРУТЫХ ТОВАРА за 1-2$ с ALIEXPRESS + КОНКУРС


12 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ НА ALIEXPRESS для ДОМА / Лучшее из Алиэкспресс +КОНКУРС

rss