Главная Новости

Пояс-корсет "Slimming"

Опубликовано: 29.09.2018

видео Пояс-корсет

Пояс для похудения - Экстрим Пауэр Белт

Компрессионный пояс-корсет позволит увеличить отдачу от ваших тренировок, занятий фитнесом или аэробикой. Он разглаживает и поднимает тонус мышц брюшного пресса, а также превосходно поддерживает спину. Мягкий и прочный неопреновый наполнитель создает эффект сауны, увеличивая теплоизоляцию и усиливая потоотделение во время упражнений.



Поделиться с друзьями:

Наш интернет-магазин предлагает несколько варинтов доставки заказа: почта России, курьерская служба.

Доставка почтой осуществляется бесплатно по всей территории России. Курьерская доставка осуществляется за отдельную плату, которая будет зависеть от Вашего региона. Самовывоз возможен только для покупателей из Санкт-Петербурга. Оплатить заказ Вы можете наличными при получении, либо on-line.


Корсетный пояс для мужчин из магазина GearBest.

На весь товар предоставляется 2-х недельная гарантия. В соответствии с Законом «О Правах Потребителей» Вы имеете право на возврат товара по любой причине в течении 14 дней со дня покупки. Необходимо чтобы одежда и/или обувь не были в употреблении и были полностью сохранены их комплектация и фирменная упаковка. В этом случае Вам будет возвращена полная стоимость товара, за вычетом наших накладных расходов.


✔Пояс корсет для похудения Hot Shapers в действии!

rss