Позиционируйте свой бренд: создание стратегической SEO-ссылки на 2016 год

  1. Какие методы построения ссылок расставить по приоритетам?
  2. Техника небоскреба
  3. Частные сети блогов
  4. Ссылки Википедии
  5. Комментирование блогов
  6. Гостевой блог / пост
  7. Представления инфографики
  8. Местные Цитаты / Каталоги

Подберите правильный метод построения ссылок для правильного сайта, чтобы максимизировать потенциал ссылок и минимизировать потери. Вот лучшие стратегии построения ссылок, которые на самом деле работают, испытаны и проверены успешными оптимизаторами, создающими ссылки прямо сейчас.

В этом руководстве мы рассмотрим широкий спектр методов SEO, как белых, так и черных, так что будьте осторожны! Воспользуйтесь нашими советами экспертов, чтобы узнать, какая тактика создания ссылок лучше всего подходит для вашего сайта, клиента, набора навыков и бюджета.

Какие ссылки вы должны построить в 2016 году?

Какие методы построения ссылок расставить по приоритетам?

Построение ссылок было основой SEO в течение очень долгого времени, и хотя методы меняются, принцип остается тем же: ссылка на ваш сайт = сигнал доверия для вашего сайта. Создание ссылок - это всего лишь укрепление авторитета вашего сайта в глазах Google, и удачно размещенный якорный текст также поможет вам повысить релевантность.

При выборе метода построения ссылок следует учитывать следующее:

  • Бюджет: сколько вы можете посвятить SEO прямо сейчас? Некоторые методы стоят дороже, чем другие. Хотя на самом деле это все еще возможно сделать некоторые локальные SEO бесплатно (если вы знаете, что делаете, конечно)
  • Навыки SEO: некоторые стратегии нуждаются в авторах или создателях контента; все нуждаются в твердых цифровых навыках.
  • Портфолио обратных ссылок : Какие ссылки у вас уже есть?

Рассмотренная тактика поможет вам получить ряд обратных ссылок, используя широкий спектр методов SEO; мы даже сопоставили метод построения ссылок с типом сайтов и клиентов, для которых он лучше всего подходит.

Техника небоскреба

Если вы можете создать уникальный, качественный и полезный контент в своей нише за разумную цену, тогда эта техника может работать как мечта. Ключ к Техника небоскреба это создать информативный контент на вашем сайте, например, ресурс или руководство, а затем попросить людей дать ссылку на него. Примеры контент-ресурсов, которые работают:

  • Подробное руководство «Как сделать» со ссылками и изображениями, например, «Как сфотографировать идеальную свадьбу»
  • История определенной темы, ниши или отрасли
  • Путеводитель по месту, событию или продукту, например, «Гид по Калифорнии на пляже»
  • Сравнительный контент, например, «какой внедорожник предлагает наибольшую ценность для больших семей»
  • Интересная сводка данных опроса

Как только контент создан и проиндексирован, используйте технику небоскреба, чтобы охватить сайты, которые заинтересованы в ссылках на ваш контент. Используйте ряд ключевых слов и следов, чтобы найти свои сайты, а затем разослать релевантные, понятные и краткие электронные письма.

Вы также можете обратиться к блоггерам, делающим сообщения в вашей нише, или связаться с ними. влияние социальных сетей , Просто убедитесь, что ваш контент уникален и имеет подлинную ценность для пользователя.

В зависимости от вашего бюджета, возможно, стоит потратить некоторое время на дизайн и изображения, так как они могут оказать большое влияние на количество ссылок, которые вы получаете. Всем нравятся картинки!

Преимущества этой техники построения ссылок:

  • Вечнозеленый контент, который действительно хорош и оптимизирован для поиска по ключевым словам, может захватывать обратные ссылки в течение длительного периода времени
  • Подобный контент может быть хорошим «созданием бренда» и часто популярен среди SEO-клиентов.
  • Как только вы сделали это успешно, вы можете повторить этот метод на других сайтах / ниш, улучшая при создании контента и пропаганде по мере продвижения

Используйте эту стратегию для:

  • крупные клиенты, у которых есть бюджет на контент высокого авторитета
  • клиенты электронной коммерции как продукты могут быть легко интегрированы в руководства по образу жизни
  • туристические сайты, как местные гиды работают хорошо
  • клиенты с активным локальным блогом или страницей ресурса

Частные сети блогов

Это может быть рискованно, и это определенно тактика черной шляпы, но эта техника все еще дает результаты SEO в 2016 году.

Сеть частных блогов - это группа доменов, откуда вы можете купить группу обратных ссылок, различающихся по качеству и цене. В прошлом PBN подвергались суровым наказаниям, но полученные связи все еще имеют некоторый положительный эффект ранжирования.

Ссылки Википедии

Очень высоко ценится, эти ссылки могут быть трудно поддерживать (и они также nofollow). Регистрация в качестве участника Википедии не займет много времени, но вам придется потратить время на изучение стандартов сообщества. Однажды потерянная ссылка на Википедию может быть очень трудно восстановить.

Используйте эту стратегию для:

  • интеллектуально сложные клиенты, которые работают в качестве лидеров в определенной нише
  • клиенты, которые имеют уникальное предложение / продукт в нише технологий / науки
  • ресурсные и информационные сайты
  • клиенты в неконкурентных отраслях

Комментирование блогов

Чтобы это работало, комментарии в блоге должны быть качественными и ручными, а не просто спамом. Это техника, которая работает очень хорошо, и хотя многие блоги не предлагают только ссылки, они по-прежнему помогают создать профиль обратной ссылки.

Иногда вам нужно укрепить свой авторитет на сайте блогов, прежде чем привлекать к себе много внимания, поэтому стоит потратить время на написание длинных комментариев и ответов на вопросы других.

Используйте эту стратегию для:

  • хорошо работает для целого ряда клиентов и сайтов, но лучшие ссылки на комментарии ссылаются на полезный / похожий контент на вашем сайте
  • особенно хорош для создания личного бренда и персонажа

Гостевой блог / пост

Вероятно, самая популярная техника SEO сейчас там, иногда кажется, что гостевая публикация была сделана до смерти.

Самый большой фактор для гостевая публикация успех - это ваши навыки работы с населением и ваша способность находить хорошую возможность, писать хорошие электронные письма и убеждать людей публиковать ваш контент. Иногда длительный редакторский спор стоит того, что вы набрали, а иногда это напрасная трата времени и усилий.

Используйте эту стратегию для:

  • хорошо работает для целого ряда клиентов и сайтов, но работает ЛУЧШЕ, когда ваш клиент работает в нише, где производится много контента - часто в новых отраслях
  • визуальный контент хорошо работает, поэтому любая визуальная ниша является бонусом
  • клиенты с уникальным голосом / талантом к письму
  • для более крупного клиента, гостевой блоггинг, вероятно, превратится в упражнение по цифровому PR, ориентируясь на новостные сайты с более высоким DA, а не на публикацию статей или гостевые посты

Представления инфографики

Проектирование хороших данных инфографика может быть отличным способом получить ссылки и инфографические сайты по-прежнему выдают простые ссылки. Просто убедитесь, что дизайн и данные привлекательны и всегда поддерживают более длинную инфографику. Напишите броский заголовок и убедительный вводный абзац для своей инфографики, чтобы максимизировать результаты охвата. Это, вероятно, не тактика для очень маленьких бюджетных клиентов.

Еще один способ получить ссылки на отправку - это настроить таргетинг на сайты, отправив изображения, рисунки и биты кода для обратной ссылки. Не относится ко всем, это определенно хорошая тактика, если вы можете найти сайты, подходящие для вашей ниши.

Используйте эту стратегию для:

  • хорошо работает для целого ряда клиентов и сайтов, но работает ЛУЧШЕ, когда ваш клиент работает в нише, где производится большое количество контента - часто более новыми, техническая отрасль - ваш лучший выбор
  • клиенты с интересными данными, которые еще нигде не публиковались
  • Инфографика хорошо работает с юмористическим, смешным и серьезным тоном
  • хорошо для клиентов B2B

Местные Цитаты / Каталоги

Каталоги и местные цитаты не только хороши для местного SEO; они являются отличной тактикой построения ссылок сами по себе. В некоторых нишевых каталогах требуется минимум деталей для ссылки, в то время как в других, более авторитетных каталогах, потребуется немного больше работы. Используйте такие инструменты, как LastPass сократить время при заполнении форм справочника.

Сайты обзоров также являются отличным местом для получения ссылок, поэтому зарегистрируйтесь на основных сайтах и ​​начните получать обзоры для своего бизнеса. Если вы получили отрицательный ответ, лучше всего открыто обратиться к нему как можно скорее.

Используйте эту стратегию для:

  • хорошо работает для целого ряда клиентов и сайтов - действительно должен лежать в основе базового построения ссылок для любого сайта
  • найти нишевые каталоги, заполненные релевантными ключевыми словами, чтобы повысить релевантность

Не охватывал ваш любимый метод построения ссылок? Поделитесь ниже и расскажите нам, что вы делаете, чтобы набрать ссылки прямо сейчас.

Примечание . Мнения, выраженные в этой статье, являются мнением автора, а не обязательно мнением Caphyon, его сотрудников или партнеров.

Похожие

Природные ссылки
SEO или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга. Долгосрочная стратегия, естественная привязка позволяет получить видимость . Хорошее позиционирование вашего сайта в результатах поисковых
Создание ссылок, которые не сосут
... гостевой блог или на каких форумах было бы полезно принять участие, выясните, где ваши конкуренты собираются получать ссылки и следовать их примеру. Взаимодействовать и участвовать в сообществе Помимо написания качественного контента, есть и другие способы, с помощью которых вы можете предоставить ценную информацию. Интернет полон социальных сетей, форумов, блогов и онлайн-сообществ, посвященных любой отрасли. Найдите эти онлайн-центры, специфичные
4 ключевых понятия для построения ссылок SEO
... ссылки. Этот тип стратегии является одним из немногих, рекомендованных инженерами Google. Оптимизаторы называют эту концепцию «ссылочной приманкой», поскольку контент используется для привлечения органических ссылок. Будьте заслуживает освещения в печати: Начисление внимание прессы, блоггеров и интернет - публикаций новостей является эффективным способом обеспечения Иногда это так просто , как раздавать что - то бесплатно, объявив новый продукт или
Что такое естественные ссылки?
SEO Естественное - это широко распространенное понятие, но оно остается неясным для многих. Эта статья поможет вам понять, что
6-месячный план создания блога
Я до сих пор помню, какими были эти первые шесть месяцев после почти трех лет работы над моими блогами. Работа над шестью блогами, а также фрилансингом и самостоятельной публикацией, все еще остается постоянной, но становится все проще, а трафик блогов растет. Большинство новых блогов не проходят через эти критические первые шесть месяцев. Ежегодно запускается около 20 миллионов новых блогов, но данные Technocrati показывают, что 95% не обновляются после всего лишь шести месяцев в Интернете.
Как создать ссылку: простая и эффективная техника SEO!
... блогов, что повышает популярность и так называемый авторитет сайта, который получает ссылку, поэтому этот сайт лучше позиционируется поисковыми системами. НЕТ СПАМА! Мне не нравится делать ссылки на блоги других конкурирующих цифровых предпринимателей, особенно если они являются партнерскими сайтами из тех же самых информационных продуктов, которые я продвигаю. В дополнение к тому, чтобы быть противоположным, стратегия неэффективна, если сделано неправильно.
Создание ссылок | Важность создания ссылок для SEO | Создание собственного сайта
Помимо поиска входящих ссылок на ваш сайт, чтобы получить больше трафика и лояльных пользователей, также важно создавать ссылки для целей SEO. На начальных этапах веб-сайта получение хотя бы одной ссылки на регулярно «паутинном»
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Создание ссылок и поисковая оптимизация (SEO)
4,25 из 5 на основании 17 оценок. 4 пользовательских отзыва. Если вы серьезно относитесь к тому, чтобы сделать ваш сайт более заметным для поисковых систем и, следовательно, для потребителей, то создание ссылок - это то, что должно быть интегрировано в ваши планы SEO. Google и другие поисковые системы определяют порядок,
16 расширений Chrome для компоновщиков ссылок
Независимо от того, являетесь ли вы пользователем Chrome, знайте, что этот браузер предлагает несколько расширений, которые значительно облегчают жизнь. построители
Тонкости внутренних ссылок (Seo)
10 июня 2014 г. Внутренняя ссылка на сайт Многие SEO-эксперты месяцами и годами проповедуют, насколько важна внутренняя ссылка на сайты (например, Джулиан Дзики , Ханнс Кроненберг ,

Комментарии

Вы можете создавать обратные ссылки на блог, размещенный в Blogger, и укреплять его авторитет, а затем ссылаться на свой основной сайт из блога, но зачем?
Вы можете создавать обратные ссылки на блог, размещенный в Blogger, и укреплять его авторитет, а затем ссылаться на свой основной сайт из блога, но зачем? Вырежьте посредника ... Не делайте эту ошибку SEO При обсуждении того, где размещать корпоративный блог, я видел, как люди рекомендуют настроить оба - подписку на размещенный сервис блогов, а также установку программного обеспечения блогов на вашем сервере. Не. Это удвоит вашу рабочую нагрузку, так как вам
Что такое гостевой блог?
Что такое гостевой блог? Гостевой блоггинг - это хороший метод построения ссылок, который применяется в SEO-стратегиях, как указывает его собственное имя, обмениваясь контентом с гостевыми авторами. Другими словами, гостевой блоггинг состоит в публикации контента в блоге другого автора, чтобы получить ссылку в другом домене в обмен на то же самое в нашем блоге. Эта стратегия, а также ссылка за пределами Интернета - это новый способ продвижения нашего личного бренда.
Какие социальные сети больше, чем Facebook?
Какие социальные сети больше, чем Facebook? Чем отличается SEO в разных странах? Узнайте ответы на эти вопросы в этом посте. Кроме того, не забудьте взглянуть на презентацию SlideShare, чтобы узнать информацию о местных блогах SEO, SEO-инструментах и ​​многом другом. Приятного путешествия по Китаю, Японии, России, Украине и Чехии! SEO по всему миру Китай
Вы хотите например улучшить свой профиль ссылки , создать сильный контент или сделать технические улучшения на вашем сайте?
Какие социальные сети больше, чем Facebook? Чем отличается SEO в разных странах? Узнайте ответы на эти вопросы в этом посте. Кроме того, не забудьте взглянуть на презентацию SlideShare, чтобы узнать информацию о местных блогах SEO, SEO-инструментах и ​​многом другом. Приятного путешествия по Китаю, Японии, России, Украине и Чехии! SEO по всему миру Китай
Откуда берутся обратные ссылки и получает ли сайт новые обратные ссылки на регулярной основе?
Откуда берутся обратные ссылки и получает ли сайт новые обратные ссылки на регулярной основе? Существуют ли ссылки с веб-сайтов с высоким авторитетом, которые имеют отношение к моей нише, или есть ссылки с высокой степенью риска, которые можно использовать, чтобы рисковать наказанием? Анализировать риск для каждой ссылки в отдельности Здесь вы должны сначала проверить, высокий ли DTOXRISK профиля обратных ссылок на сайте. Внимательно посмотрите, какие ссылки помечены
Теперь, как насчет использования Без спешки наблюдать за тем, что делают конкуренты, какие слова индексируют и что вкладывают в рекламные ссылки ?
Какие ссылки вы должны построить в 2016 году? Какие методы построения ссылок расставить по приоритетам? Построение ссылок было основой SEO в течение очень долгого времени, и хотя методы меняются, принцип остается тем же: ссылка на ваш сайт = сигнал доверия для вашего сайта. Создание ссылок - это всего лишь укрепление авторитета вашего сайта в глазах Google, и удачно размещенный якорный текст также поможет вам повысить релевантность. При выборе метода построения
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах? Получить в контакт и запланировать чат с нами.
У «www» или «non www» больше ссылок или более сильных ссылок?
У «www» или «non www» больше ссылок или более сильных ссылок? Вам нужно использовать такой инструмент, как Величественный SEO , Moz's Site Explorer , или же aHref-х чтобы помочь вам сделать полную оценку. HTTP против HTTPS Возможность одновременного просмотра вашего веб-сайта на «http://example.com» и «https://example.com» - это еще один пример
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта?
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта? Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное
Более высокая позиция в поисковой системе действительно возможна создание ссылок , Каков правильный подход тогда?
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта? Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное
Итак, каковы ваши SEO стратегии и / или методы на 2017 год и далее?
Итак, каковы ваши SEO стратегии и / или методы на 2017 год и далее?

Какие методы построения ссылок расставить по приоритетам?
Какие ссылки вы должны построить в 2016 году?
Какие методы построения ссылок расставить по приоритетам?
Вы можете создавать обратные ссылки на блог, размещенный в Blogger, и укреплять его авторитет, а затем ссылаться на свой основной сайт из блога, но зачем?
Что такое гостевой блог?
Какие социальные сети больше, чем Facebook?
Какие социальные сети больше, чем Facebook?
Чем отличается SEO в разных странах?
Какие социальные сети больше, чем Facebook?
Чем отличается SEO в разных странах?