Гостевой блоггинг, необходимая техника для роста в SEO

  1. Что такое гостевой блог?
  2. Преимущества применения гостевого блога
  3. Как сделать хорошую гостевую стратегию ведения блога?
  4. Что Google думает о гостевом блоггинге?
  5. Мастер SEO и веб-позиционирования в поисковых системах

Если вы посвящаете себя этому миру или просто ведете небольшой блог, которому хотите показать себя, это вас заинтересует. Блоги для гостей не новы, но это фундаментальная концепция для всех, у кого есть блог. Не знаете, как реализовать стратегию? Мы расскажем вам в следующей статье.

Указатель содержания:

Чтобы понять эту концепцию, нужно всего лишь перевести с английского, так как его собственное имя означает «гость» приглашен. Это уже дает много подсказок, но мы больше не развлекаемся. Давайте начнем!

Что такое гостевой блог?

Гостевой блоггинг - это хороший метод построения ссылок, который применяется в SEO-стратегиях, как указывает его собственное имя, обмениваясь контентом с гостевыми авторами. Другими словами, гостевой блоггинг состоит в публикации контента в блоге другого автора, чтобы получить ссылку в другом домене в обмен на то же самое в нашем блоге.

Эта стратегия, а также ссылка за пределами Интернета - это новый способ продвижения нашего личного бренда. Но как мы можем найти подходящие домены для успешной стратегии гостевого блога?

Очень важно, чтобы сайт говорил в той же теме, что и наша. Содержание лучше, если они написаны на том же языке, что и наш блог, так что читатели обоих доменов понимают их, и у нас нет проблем с отскоком и продолжительностью.

В соответствии с этим, гостевой блог также должен соответствовать нашей редакционной линии . Поиск доменов, которые не наказываются поисковыми системами. И, наконец, предпочтительно, чтобы домены, на которые мы ссылаемся, имели максимально возможный авторитет.

Преимущества применения гостевого блога

Обмен информацией с другими авторами будет большим вкладом в нашу информацию. Поначалу может быть трудно найти страницу с высоким PageRank, но ведение блогов для гостей - это больше, чем просто получение авторитета для нашего блога , хотя это одна из основных целей.

Например, при публикации в других блогах в качестве авторов, помимо внешней ссылки, мы также улучшаем наш личный бренд и привлекаем новую аудиторию и читателей, по этой причине очень важно заботиться о том, что мы пишем, почти столько же или больше, чем о нашем собственном контенте.

Другое преимущество записи в других блогах состоит в том, что мы увеличим нашу видимость в социальных сетях и расширим социальные отношения с другими профессионалами и сообществами и, следовательно, новые возможности для гостевых блогов.

Очень важно наладить стратегическое сотрудничество для позиционирования на нишевых рынках, чтобы постепенно представить себя в качестве эксперта в этой области и добиться успеха благодаря популярности гостей. С работой и настойчивостью вы улучшите линкбилдинг , одну из самых важных стратегий в SEO.

Как сделать хорошую гостевую стратегию ведения блога?

Теперь мы знаем, что такое гостевой блоггинг и каковы преимущества его приложения, но иногда его сложно начать, но не волнуйтесь, мы расскажем вам, как приступить к работе, чтобы найти блоги, которые соответствуют вашей стратегии.

Возможно, мы уже хотим начать отправлять сообщения направо и налево в известные нам блоги, но до этого у нас есть полевая работа: важно прочитать блог, в котором мы хотим участвовать . Посмотрите на ваши статьи, тип написания, объем слов, качество и т. Д. Фатально, что мы связываемся с авторами, ничего не зная о них.

Мы уже знаем блог, сейчас ищем интересную тему, чтобы предложить приглашенному блоггеру. Потому что, если вы идете с темой, которая, как вам показалось, предлагает более профессиональное и специализированное изображение по этому вопросу, вы определяете себя как автора и облегчаете работу владельцу блога, в который вы хотите написать. У тебя это понятно? Что ж, свяжитесь с авторами, желательно контролировать их даже с помощью простой электронной таблицы, которая включает такие данные, как: название и адрес блога, полномочия домена, область действия и данные ответственного лица.

После согласования обмена с автором другого блога самое время начать писать качественную статью. Хорошо изучите стиль и тему , всегда старайтесь, чтобы в статье было более 1000 слов, чтобы не было риска, что Google сочтет ее спамом. Само собой разумеется, что содержание не может быть продублировано и что вы не можете отправлять то, что не публикуете в своем блоге.

Во избежание преувеличенной саморекламы предпочтительнее размещать только ссылки и обогащать текст для злоупотреблений и наказываться поисковой системой. Важно установить прежние правила для соавторов, такие как включение ссылок «dofollow», чтобы они имели значение для Google и избегали ссылок «nofollow», которые не влияют на рейтинг страницы.

Наша статья уже опубликована, что теперь мы забываем? Нет, позаботься о блоге. Делитесь контентом , отвечайте, если они комментируют в социальных сетях и отвечают на комментарии вашей статьи , что вы видите качество профессионала от начала до конца.

Что Google думает о гостевом блоггинге?

Гостевой блоггинг всегда был очень уважаемой практикой, но плохая практика и некачественность заставили поисковую систему Google считать ее формой спама, если она не сделана правильно.

Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества? Исключая дублирующийся контент, пишите с совестью, а не создавая ссылки, и мы создадим сеть статей, представляющих ценность в Интернете.

И что ты скажешь, Вы поощряете нас участвовать в нашем блоге ? Если вам есть что сказать, наше сообщество ждет вас. Расскажите нам о своем опыте, и если ведение блога в качестве гостя является хорошей практикой для улучшения позиционирования вашего сайта.

Если вы заинтересованы в этих и других методах SEO, вы можете быть заинтересованы в обучении с нами такими программами, как: Мастер SEO и веб-позиционирования в поисковых системах , Лучший онлайн-тренинг для профессионалов в области цифровых технологий

Другие статьи, которые могут вас заинтересовать:

Мастер SEO и веб-позиционирования в поисковых системах

Хотите быть гением веб-позиционирования?

Зарегистрируйтесь!

Поделитесь и прокомментируйте эту статью!

Похожие

Что такое SEO?
... seo-1" alt="Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы"> Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы
SEO: как сделать так, чтобы ваш блог находился в поисковых системах?
... чтобы разместить ключевое слово, так как Google не может прочитать изображение. Внутренние ссылки также способствуют SEO. Поэтому важно давать рекомендации другим статьям блога, которые имеют отношение к рассматриваемой теме. Кроме того, можно работать со ссылками - когда сайт указывает другой сайт , через ссылки . Это позволит Google понять, что этот сайт имеет больше качества и актуальности в Интернете . Одна из стратегий
Что такое SEO: понять основы
... вой путь сейчас, но стремятся достичь полноты. Сегодня вы узнаете, что такое SEO. Для тех, кто уже имеет некоторые знания в этой области, я рекомендую поискать наше промежуточное содержание. Что такое SEO? Во-первых, SEO является аббревиатурой от Поисковая оптимизация , По-португальски поисковая оптимизация означает поисковую оптимизацию.
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
Рочестер SEO
... SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы. Если ваш
SEO London
... что основы хорошо сконструированной программы поисковой оптимизации должны стать частью вашего долгосрочного маркетингового планирования. К сожалению, если вы ищете быстрое решение, вы находитесь не в том месте. Тем не менее, вы находитесь в правильном месте, если хотите привлечь молодое, динамичное лондонское SEO-агентство в авангарде новинок поискового маркетинга. Все клиентские кампании разрабатываются с учетом индивидуальных, строгих требований и целей. Мы понимаем, что
Что такое SEO и зачем оно вам?
... вая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов. SEO
Что такое Google Пингвин?
Когда Google вносит серьезные изменения в свой алгоритм, они часто дают ему имя. В апреле 2012 года Google произвел серьезное обновление своего обычного алгоритма ранжирования поиска, получившего название «Пингвин». Цель обновления Google «Пингвин» состоит в том, чтобы… ждать его… веб-спам! Вероятные цели обновления - сайты, нарушающие Рекомендации Google по качеству для веб-мастеров (сайты, участвующие в заполнении ключевых слов, схемах ссылок и различных других видах чрезмерной
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
SEO позиционирование по Google
... SEO-позиционирование. Вот почему я всегда стараюсь максимально приблизиться к их рекомендациям и делать то, что они рекомендуют. В конце концов, именно они решают, какие сайты размещать, а какие нет. Работа Google может показаться сложной. Он основан на алгоритмах, кодах и тысячах других

Комментарии

Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах? Получить в контакт и запланировать чат с нами.
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить?
Так что же такое SEO вне страницы, почему это так важно, каковы его преимущества и как вы можете его проводить? Давайте обсудим эти элементы. Вне страницы SEO - это любой метод, который можно использовать для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных
Что такое SEO и что такое профессиональный специалист делает это?
Что Google думает о гостевом блоггинге? Гостевой блоггинг всегда был очень уважаемой практикой, но плохая практика и некачественность заставили поисковую систему Google считать ее формой спама, если она не сделана правильно. Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше? Чтобы вы выделялись и становились лучше конкурентов, вам нужно знать, как они работают. Проще говоря: вы не можете избежать анализа конкуренции. Нарисуйте своих самых важных конкурентов для этого (как минимум три должны быть). Анализ конкуренции включает в себя анализ ключевых слов и обзор опубликованных статей ваших конкурентов, а также лучшие статьи в топ-10 результатов поиска. Ориентируйтесь
Является ли SEO более прибыльным (будучи первым в Google) или SEM (платит рекламу в Google Adwords)?
Является ли SEO более прибыльным (будучи первым в Google) или SEM (платит рекламу в Google Adwords)? 2 реальных случая 3,7 (74%) 10 голосов ,
Многие люди сомневаются: что такое SEO кампания?
Многие люди сомневаются: что такое SEO кампания? Читать дальше: SEO Кампания Поисковая оптимизация это процесс улучшения видимости веб-сайта на страницах результатов поисковой системы («натуральных» и «неоплачиваемых»), включающих элементы, удобные для поисковых систем, на веб-сайте. Успешная кампания
Так что же такое локальный SEO?
Так что же такое локальный SEO? Например, если вы используете Google для «SEO expert London», это означает, что вы ищете местную компанию в Лондоне. Оптимизация локальной поисковой системы - это привлечение клиентов к предприятиям, которые обслуживают их местное сообщество, и поисковые системы предоставляют результаты поиска для локальных поисков, отличные от общих
Что такое Google Speed ​​Update?
Что такое Google Speed ​​Update? Несмотря на то, что в AdWords нет изображений, Google также активно инвестирует в изображения ваших брендов и продуктов. Это называется обновлением скорости. И есть 2 вещи, которые замедляют скорость загрузки страницы: Слишком много JavaScript часто вызвано слишком большим количеством приложений и недостаточно встроенным на ваш сайт. Слишком большие изображения, которые не оптимизированы под размер

Что такое гостевой блог?
Что Google думает о гостевом блоггинге?
Не знаете, как реализовать стратегию?
Что такое гостевой блог?
Но как мы можем найти подходящие домены для успешной стратегии гостевого блога?
Как сделать хорошую гостевую стратегию ведения блога?
У тебя это понятно?
Наша статья уже опубликована, что теперь мы забываем?
Что Google думает о гостевом блоггинге?
Что такое SEO?