16 расширений Chrome для компоновщиков ссылок

Независимо от того, являетесь ли вы пользователем Chrome, знайте, что этот браузер предлагает несколько расширений, которые значительно облегчают жизнь

Независимо от того, являетесь ли вы пользователем Chrome, знайте, что этот браузер предлагает несколько расширений, которые значительно облегчают жизнь. построители ссылок , Поскольку я использую Chrome для всего своего построения ссылок, я решил поделиться несколькими инструментами повышения производительности, которые сэкономили мне массу времени на поиск и анализ перспектив, поиск таких перспектив и многое другое.

1. Mozbar

Это расширение важно из-за его функции наложения SERP. Mozbar отображает данные Open Site Explorer прямо под каждым результатом поиска, что позволяет вам быстро анализировать перспективы ссылок прямо из результатов поиска.

2. SEOquake

Если вам нужно провести крупномасштабную разведку в поисковой выдаче, SEOquake отлично подойдет. Это расширение дает вам множество данных о ссылках рядом с каждым результатом - все из которых можно экспортировать в виде файла CSV. Для получения дополнительной информации о том, как использовать это расширение для создание ссылок Посмотри Джейсона Ацидра подробное прохождение ,

3. Проверьте мои ссылки

Из всех проверенных битых ссылок онлайн, Check My Links, вероятно, самый быстрый. Как только вы загрузите его, нажмите на значок и подождите примерно 20-30 секунд, пока страница, которую вы сейчас просматриваете, покажет ссылки, которые больше не работают. Затем обратитесь к веб-мастерам, чтобы они знали, что ваши ссылки не работают, и обязательно предложите функциональную ссылку на ваш сайт в качестве замены.

4. Домен Охотник Плюс

Domain Hunter Plus, хотя и не такой быстрый, как CML, является еще одним средством проверки неработающих ссылок, обладающим множеством полезных функций. Вот взгляд на экран, который появляется после завершения сканирования:

Отсюда вы можете экспортировать неработающие ссылки в виде CSV с включенными данными OSE, проверить, не заброшены ли домены неработающих ссылок и доступны ли для регистрации, а также щелкнуть два числа, чтобы увидеть данные OSE для этого конкретного нарушенного URL.

Для получения дополнительной информации об этом расширении, проверьте мой обзор Вот ,

5. Не следует

Если вы тратите много времени на изучение потенциальных ссылок, расширение Nofollow - отличный способ проверить и посмотреть, являются ли исходящие ссылки, которые вы просматриваете, пустыми или нет. Если это так, вокруг них появится красная пунктирная рамка.

6. скребок

Щелкнув правой кнопкой мыши по результату поиска и выбрав «Очистить похожие», вы можете использовать это расширение для быстрой и эффективной очистки поисковой выдачи для похожих сайтов. Джастин Бриггс более подробно описывает использование этого инструмента в эта почта ,

7. Проверка орфографии для Chrome

Когда Росс Хадженс упомянутая проверка орфографии В качестве стратегии расширения деятельности с добавленной стоимостью я начал искать лучшее расширение Chrome для этой работы и придумал расширение для проверки правописания для Chrome.

Чтобы использовать этот плагин, скопируйте текст страницы, которую вы хотите проверить, а затем нажмите на зеленый значок галочки на панели инструментов после его установки. Введите текст в поле, нажмите «Go! Проверка орфографии », и исправления отобразятся зеленым, как показано ниже.

Хотя помощь веб-мастерам в выявлении и исправлении орфографических ошибок не всегда срабатывает, я обнаружил, что этот метод наиболее эффективен для библиотек и веб-сайтов колледжей, поскольку они, как правило, заботятся об ошибках правописания больше, чем другие владельцы сайтов. Уведомите их, а затем предложите им добавить вашу ссылку на страницу (конечно, при условии, что она относится к рассматриваемой странице).

8. Href ++

Если у вас есть длинный список несвязанных URL-адресов для проверки, выделите их все, щелкните правой кнопкой мыши, выберите «HREF ++», и они все откроются на новых вкладках.

9. Linkclump

Это расширение позволяет открывать большое количество ссылок одновременно. После установки плагина удерживайте клавишу Shift, а затем щелкните левой кнопкой мыши, чтобы создать окно вокруг ссылок, которые вы хотите открыть. После того, как вы отпустите, все ссылки откроются в новых вкладках.

10. WOT

WOT (Web of Trust) - это инструмент, показывающий, насколько надежным является сайт, основанный на «глобальном сообществе миллионов надежных пользователей, которые оценили миллионы веб-сайтов на основе своего опыта».

Несмотря на то, что я не знаю, насколько законны эти рейтинги, я знаю, что вы можете использовать это при фильтрации потенциальных ссылок, так как заслуживающий доверия рейтинг WOT обычно означает, что это надежная ссылка в глазах Google.

11. Минималист для всего [бета]

Если вы активно используете Gmail, это расширение поможет вам настроить интерфейс Gmail и удалить ненужные вещи.

Существует множество вариантов, с которыми вы можете поиграть, и я гарантирую, что на дисплее Gmail вы найдете то, что вам не нужно и от которого можно быстро избавиться.

12. Trashmail.net для Google Chrome

Если вы или ваши создатели ссылок тратите много времени на представления (т. Е. На каталоги), и вы не хотите выдавать свою электронную почту по причинам спама, trashmail.net для Chrome создает временную электронную почту, с которой вы можете войти, чтобы сделать подтверждение, чтобы вам никогда не пришлось выдавать свой фактический адрес электронной почты.

13. PageRank

Если вам нужна быстрая PR-проверка, я использую именно ее. Он быстрый и простой в использовании и отображает PR панели инструментов Google в качестве одного из значков расширения.

14. Самый быстрый Chrome

Мне очень нравится это расширение. Он отображает на экране несколько страниц, не нажимая на ссылку «Страница 2». Это немного сложно объяснить, поэтому позвольте мне привести вам пример.

Скажем, у меня есть только 10 результатов, отображаемых на странице в Google. С помощью этого инструмента, когда я прокручиваю вниз, он автоматически загружает вторую страницу поисковой выдачи с толстым черным разделителем с надписью «Страница 2». Это замечательно, потому что вы можете быстро увидеть, кто ранжируется на какой странице в считанные секунды. Расширение делает то же самое, даже когда вы просматриваете другие сайты, кроме Google.

Кроме того, когда вы выделяете слово или фразу, появляется небольшое всплывающее окно, которое позволяет вам искать его в Google. Это особенно полезно, когда вы сканируете статью и пытаетесь познакомиться с отраслевым жаргоном; просто выделите его и выполните поиск, найдите необходимую информацию и вернитесь к чтению.

15. Вставить текст

Если вы постоянно пишете один и тот же текст, это расширение может значительно сэкономить время. Просто щелкните правой кнопкой мыши на текстовом поле, выберите «Вставить текст» и выберите конкретный текстовый блок, который вы сохранили.

Например, если у вас есть 30-40 каталогов для отправки, сохранение названия и описания вашего сайта в этом расширении избавит вас от необходимости вводить его каждый раз.

16. Количество слов

Немного сложно применить это расширение для построения ссылок, но я использую плагин Word Count для быстрой проверки количества слов в конкретной статье или посте (если оно выглядит коротким). Затем я сообщаю веб-мастеру, что содержание тонкое (обычно ему уделяется внимание фактическое количество слов!), И, наконец, я предлагаю заполнить некоторые пробелы в содержании, конечно же, ссылкой на мой сайт для мой вклад.

Что я упустил? Какое расширение Chrome должно быть № 17? Позвольте мне знать в комментариях ниже!

Джон Купер - блогер по интернет-маркетингу, и если вам понравился его пост, то вы полюбите его блог по созданию ссылок , Он обсуждает все вещи построения ссылок, от стратегии в Ресурсы и больше. Вы также можете найти его в Twitter на @pointblankseo ,

Похожие

7 расширений Google Chrome, чтобы сделать вас более эффективным SEO
... ссылок на любой странице. Несмотря на то, что он не включает в себя какие-либо специфические для SEO метрики (любой, кто захочет взяться за мантию), я установил его и обнаружил, что использую его больше, чем ожидал. Я упоминал, как быстро это? Итак,
Создание ссылок, которые не сосут
Даже если вы никогда не занимались SEO, вы наверняка слышали, как много ссылок связано со стратегиями. Создание ссылок было (и является) частью почти каждой стратегии SEO, но это не означает, что каждая ссылка имеет одинаковую ценность - или что стратегии привлечения ссылок оставались неизменными все это время. Эволюция построения ссылок Построение ссылок изменилось с самого начала таким образом, что это к лучшему. Создание ссылок, как стратегия,
4 ключевых понятия для построения ссылок SEO
В этом выпуске Root3 серии 101 в этом месяце мы будем изучать создание ссылок и то, как компании могут использовать эту тактику для повышения
PageSpeed ​​Insights теперь получает данные из Chrome
... для измерения производительности веб-страницы с точки зрения скорости отображения"> инструмент PageSpeed ​​Insights только что был улучшен, как официально объявлено потому что теперь он использует данные из браузера Chrome для измерения производительности веб-страницы с точки зрения скорости отображения.
Создание ссылок | Важность создания ссылок для SEO | Создание собственного сайта
Помимо поиска входящих ссылок на ваш сайт, чтобы получить больше трафика и лояльных пользователей, также важно создавать ссылки для целей SEO. На начальных этапах веб-сайта получение хотя бы одной ссылки на регулярно «паутинном»
Как создать ссылку: простая и эффективная техника SEO!
... ссылок, простую и эффективную, путем создания действительных ссылок (dofollow и nofollow) на ваш блог, но я хочу объяснить вам, что такое создание ссылок и почему вы должны делать «чистый SEO» в кампаниях по созданию обратных ссылок для вашего сайта . Проверьте советы и узнайте полный метод ... Создание ссылок и обратных ссылок Существуют сотни методов построения ссылок, которые вы можете использовать в своих проектах, таких как PBN, Web 2.0,
Многоуровневое построение ссылок: хорошо или плохо для SEO?
Из-за конкурентной природы SEO вы, как маркетолог, обнаружите, что используете различные стратегии построения
SEO Made Easy - Преимущества, предлагаемые PR ПО для создания обратных ссылок
10 лучших пакетов услуг по созданию ссылок и сборке обратных ссылок в 2019 году
... для выполнения, но когда это сделано правильно, это чрезвычайно эффективная тактика. Мы составили десятку лучших разработчиков ссылок и объяснили, почему они так хороши в том, что делают. И помните, ничто не сравнится с вашей должной осмотрительностью. Существует риск, когда вы передаете на аутсорсинг любую услугу цифрового рынка, особенно услуги SEO . Поэтому сделайте свою домашнюю работу, прежде чем привлекать любую из следующих
Найдите максимум своих обратных ссылок бесплатно!
В предыдущей статье я упоминал инструмент анализа ссылок, указывающий на сайт: SEO Cleaner , Вы, наверное, задавались вопросом: как получить наиболее полный список обратных ссылок по более низкой цене? Для этого я представляю вам сегодня величественный инструмент SEO , Ссылка в поле!
9 инструментов SEO на Chrome, которые вы можете или не хотите загружать
... ссылок Плюсы: SEOquake - это небольшая удобная панель инструментов, которая дает вам основную информацию для SEO, например, количество проиндексированных страниц, отсутствие переходов по ссылкам, данные Whois и несколько других ценных показателей. Все из которых хороши для быстрого обзора страницы. Минусы: Есть несколько панелей инструментов, которые, на мой взгляд, превосходят SeoQuake, включая панели инструментов mozBar и SEOBook.

Комментарии

Что вы испытываете при использовании расширений с Google Chrome для нынешних пользователей Chrome, замедляет ли он браузер?
Что вы испытываете при использовании расширений с Google Chrome для нынешних пользователей Chrome, замедляет ли он браузер?
У «www» или «non www» больше ссылок или более сильных ссылок?
У «www» или «non www» больше ссылок или более сильных ссылок? Вам нужно использовать такой инструмент, как Величественный SEO , Moz's Site Explorer , или же aHref-х чтобы помочь вам сделать полную оценку. HTTP против HTTPS Возможность одновременного просмотра вашего веб-сайта на «http://example.com» и «https://example.com» - это еще один пример
Чем больше у вас внешних ссылок, тем лучше - верно?
Чем больше у вас внешних ссылок, тем лучше - верно? Не совсем. Google обращает внимание на то, откуда эти внешние ссылки. Если они приходят с некачественных веб-сайтов, это может повредить вашему рейтингу, а не помочь ему. Вы зарабатываете ссылки, сосредотачиваясь на качестве своего контента, а также налаживая отношения с лидерами отрасли через социальные сети. 6. Социальные сети Если вы еще не пользовались социальными сетями, значит, вы уже позади.
Закрыть, избегать нарушения правил качества схемы ссылок Google , Вы не хотите, чтобы ваш сайт или ваши клиенты исчезли из органических результатов, верно?
Чем больше у вас внешних ссылок, тем лучше - верно? Не совсем. Google обращает внимание на то, откуда эти внешние ссылки. Если они приходят с некачественных веб-сайтов, это может повредить вашему рейтингу, а не помочь ему. Вы зарабатываете ссылки, сосредотачиваясь на качестве своего контента, а также налаживая отношения с лидерами отрасли через социальные сети. 6. Социальные сети Если вы еще не пользовались социальными сетями, значит, вы уже позади.
Ранее критериями использования синдикации пресс-релиза для получения ссылок был вопрос: «Является ли это новостным?
Ранее критериями использования синдикации пресс-релиза для получения ссылок был вопрос: «Является ли это новостным?»… А не «Является ли PR Newswire сайтом, на который я хочу ссылку?» Никто, вероятно, не согласится с тем, что сейчас алгоритмы не могут решить что достойно публикации - только читатели могут сделать это. Но Пингвин может решить, что является плохой связью, и эти две вещи не являются взаимоисключающими. Формат более 90% пресс-релизов по PR Newswire et al точно такой же. Минимальное
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта?
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта? Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное
Может ли этот тип ссылок получить результаты?
Может ли этот тип ссылок получить результаты? Абсолютно, но обычно только в течение определенного периода времени. Google не применяет свои штрафные алгоритмы каждый день, а это означает, что они просто помещают свою рыболовную сеть в воду и через некоторое время вытаскивают ее и видят, сколько предприятий они поймали. Не позволяй своим быть одним из них. Ключевые слова и низкая конкуренция Наконец, наиболее распространенный способ предоставления гарантий агентствам
Какая часть их ссылок идет на их домашнюю страницу по сравнению с внутренними страницами?
Какая часть их ссылок идет на их домашнюю страницу по сравнению с внутренними страницами? Вместо создания ссылок на вашу домашнюю страницу, рассмотрите возможность создания ссылок на большинство ваших внутренних страниц. Достаточно взглянуть на сайт Википедии, который оценивает почти каждый термин и является 6-й по популярности сайт в мире , Величественный SEO показывает, что в Википедии
Какие методы построения ссылок расставить по приоритетам?
Какие методы построения ссылок расставить по приоритетам? Построение ссылок было основой SEO в течение очень долгого времени, и хотя методы меняются, принцип остается тем же: ссылка на ваш сайт = сигнал доверия для вашего сайта. Создание ссылок - это всего лишь укрепление авторитета вашего сайта в глазах Google, и удачно размещенный якорный текст также поможет вам повысить релевантность. При выборе метода построения ссылок следует учитывать следующее: Бюджет:
Вы подключены и еще не получаете больше обратных ссылок?
Вы подключены и еще не получаете больше обратных ссылок? Покажите лапу Majestic SEO Давайте проверим ваше доменное имя, нажав Подтвердить. Введите доменное имя, которое вы хотите подтвердить еще раз и подтвердите его. Ваш Majestic SEO может не сканировать ваш сайт. Чтобы устранить эту проблему, иногда необходимо узнать у своего хоста, как решить проблему. Некоторые провайдеры делают серверы, которые блокируют роботов Majestic SEO
Более высокая позиция в поисковой системе действительно возможна создание ссылок , Каков правильный подход тогда?
Вы подключены и еще не получаете больше обратных ссылок? Покажите лапу Majestic SEO Давайте проверим ваше доменное имя, нажав Подтвердить. Введите доменное имя, которое вы хотите подтвердить еще раз и подтвердите его. Ваш Majestic SEO может не сканировать ваш сайт. Чтобы устранить эту проблему, иногда необходимо узнать у своего хоста, как решить проблему. Некоторые провайдеры делают серверы, которые блокируют роботов Majestic SEO

Что я упустил?
Какое расширение Chrome должно быть № 17?
Я упоминал, как быстро это?
Многоуровневое построение ссылок: хорошо или плохо для SEO?
Что вы испытываете при использовании расширений с Google Chrome для нынешних пользователей Chrome, замедляет ли он браузер?
У «www» или «non www» больше ссылок или более сильных ссылок?
У «www» или «non www» больше ссылок или более сильных ссылок?
Чем больше у вас внешних ссылок, тем лучше - верно?
Закрыть, избегать нарушения правил качества схемы ссылок Google , Вы не хотите, чтобы ваш сайт или ваши клиенты исчезли из органических результатов, верно?