Главная Новости

Распространенные виды торгового оборудования

Опубликовано: 28.09.2018

видео Распространенные виды торгового оборудования

ВИДЫ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ. Воздушные шары в ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ - 001 - КотШарик-ТВ

Стенд для линолеума



Современные магазины невозможно представить без стеллажей и витрин. Существуют различные типы торгового оборудования, каждый из которых используется в зависимости от специфики реализуемого товара. В продуктовом магазине, например, часто устанавливаются прилавки и витрины, которые представляют собой конструкции, выполненные из ДСП или металла, холодильные установки, а торговая точка с одеждой, оборудуется манекенами, стеллажами и стойками. 


СПОТ и СВОП на Форекс

Все типы торгового оборудования, выпускаемые современными компаниями-изготовителями, выполняются в различных стилях, что дает возможность подобрать его таким образом, чтобы не нарушить гармонию общего стиля оформления магазина. При покупке стеллажей и витрин, следует помнить, что их грамотный выбор и рациональное расположение на торговой площади, являются одним из главных шагов на пути к увеличению товарооборота.


Идеальная электрика с интеллектом, своими руками ,ЛАТВИЯ, Blebox Выставки СКК Санкт Петербург

Самыми распространенными видами торгового оборудования, являются стеллажи, витрины и стойки. Существует несколько видов стеллажей:

1. Обычные, изготовленные из металла.

2. Полочные.

3. Поддонные.

Каждый вид стеллажей предназначен для определенной группы товара. Так, например, металлические конструкции используются для изделий с большим весом. Их часто можно увидеть в строительных магазинах. Полочные конструкции используются для товара, упакованного в коробки, а поддонные стеллажи, можно увидеть на складах.

Витрины – самый, пожалуй, распространенный вид оборудования, что обуславливается удобством размещения реализуемых изделий. Сейчас большой популярностью пользуются витрины, изготовленные из стекла. Они позволяют расширить угол обзора и предотвратить порчу либо кражу выставленных образцов. Стеклянные витрины, при условии качественного выполнения и аккуратного использования, отличаются длительным сроком эксплуатации. Основной материал изготовления таких конструкций, совершенно неподвластен перепадам температуры, влажности окружающей среды и воздействию прямого солнечного света, что и делает витрины столь долговечными.

Стойки – вид торгового оборудования, который позволяет при малых затратах денежных средств, оптимизировать пространство торговой площади. Использование стоек при оборудовании магазина, предоставляет потенциальным покупателям свободный доступ к товару. Им отдается предпочтение при торговле строительными и отделочными материалами, бытовой техникой, одеждой. Манекены, которые так часто можно увидеть в магазинах с одеждой, представляют собой, кстати, разновидность стеллажа.

rss