Главная Новости

RENDEZ-VOUS BY GIORGIO FABIANI

Опубликовано: 24.08.2018

видео RENDEZ-VOUS BY GIORGIO FABIANI

Канны vs Фрежюс. Лазурный берег зимой

Креативные команды обеих компаний придумали и реализовали беспроигрышный вариант практичных непромокаемых полусапог для русской зимы. Каждая пара сшита на фабрике в Италии, поэтому на 100% соответствует маркировке Made in Italy.



Фабрика Giorgio Fabiani основана в 80-х годах прошлого века в Италии в городе Фермо, в обувном районе Марке. Благодаря синтезу старинного мастерства обувщиков Италии и передовых современных технологий элегантная, качественная и удобная обувь Giorgio Fabiani известна во всем мире. Все операции, от разработки эскиза до финишной отделки, выполняются опытными мастерами, которые заботятся о качестве и красоте каждой детали.


Рождественские дневники Rendez-Vous в Куршевеле: день 1

При создании коллекции были использованы качественные материалы – мягкая кожа телят и ягнят, натуральные шерсть и овечий мех. В широкой линейке коллекции есть модели из плетеной кожи, замши и гладкой кожи.

Эксклюзивной является технология, по которой выполнена нижняя часть полусапог. Новая технология позволила соединить два слоя – кожу и натуральный мех – в один, тем самым утеплив обувь и сделав ее более прочной. Двухслойный низ полусапог защищает ноги от холода, влаги и лучше держит форму. Укрепленная пяточная часть защищает полусапоги от стаптывания и промокания, не позволяя замше или коже на пятке касаться земли.

Рант, соединяющий подошву и верх, сделан из натуральной кожи, что защищает от промокания, деформации и преждевременного истирания, к тому же он меньше загрязняется и легче чистится привычными средствами для ухода за кожей. Подошва сделана из резины высокого качества и имеет особый протектор, что препятствует скольжению и промоканию. На подошве некоторых моделей расположена звезда розового цвета, что также является отличительным знаком модели.

Практичные модели на плоской подошве и женственные на скрытой платформе сконструированы таким образом, чтобы обувь долгое время сохраняла свою форму.

Декларация о соответствии на обувь из натуральной кожи Giorgio Fabiani, Rendez-Vous by Giorgio Fabiani

*Размерные сетки брендов могут незначительно отличаться даже в пределах одной системы, поэтому рекомендуем всегда примерять обувь перед покупкой.

Если вы заметили неточность в размерной сетке, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму чата на сайте.

rss