WordPress Sitemap - Как создать файл Sitemap для вашего сайта

  1. Шаг 1
  2. Шаг 2
  3. Шаг 3
  4. Шаг 4
  5. Шаг 5
  6. Шаг 6

В этом уроке я покажу вам, как создать файл Sitemap для WordPress (например, sitemap_index.xml) для вашего сайта. Файлы Sitemap используются Google, Bing и Yandex в качестве иерархии для вашего сайта. Я настоятельно рекомендую потратить время на их создание и правильную отправку в Google, Bing и Yandex. Если вы не используете WordPress, см. Мой другой учебник на « Как создать файл Sitemap вручную для вашего сайта . »Настройка файла Sitemap в WordPress очень проста, но мне задают этот вопрос так много раз, что я уделяю время его публикации.

Шаг 1

Первый шаг - установить плагин WordPress. WordPress SEO от Yoast . »Это плагин, который я всегда рекомендую генерировать файлы карты сайта, если вы используете WordPress, и он абсолютно бесплатный. За последние 10 лет я использовал этот плагин на сотнях установках WordPress. В настоящее время он используется сайтами WordPress по всему миру и имеет более 1 миллиона активных установок.

Итак, в WordPress давайте перейдем в раздел «Плагины» и нажмите «Добавить новый». Затем мы введем «WordPress SEO» и нажмите «Поиск плагинов».

Шаг 2

Теперь мы нажмем «Установить сейчас» на плагине WordPress SEO от Yoast . (Я всегда рекомендую сделать резервную копию WordPress перед установкой любого плагина, просто для безопасности. Или, по крайней мере, иметь доступ к FTP)

Шаг 3

Теперь нажмите «Активировать плагин».

Шаг 4

Теперь перейдем к «SEO» с левой стороны и перейдем к «XML Sitemaps».

Шаг 5

Теперь мы удостоверимся, что для функциональности карты сайта XML установлено значение «включено». Оно должно быть включено по умолчанию после установки плагина.

Шаг 6

Теперь нажмите кнопку «XML Sitemap» и откройте ее, чтобы убедиться, что разрешения каталога для записи файла работают и что файл выглядит нормально.

Примечание. Если указано, что файл не найден, попробуйте отключить параметр карты сайта, сохранить и снова включить параметр карты сайта. Мне приходилось делать это иногда при первой установке.

Ваш файл карты сайта должен показать список ваших страниц / сообщений, и он будет выглядеть примерно так. Скорее всего, он находится в корне вашего сайта, например: https://woorkup.com/sitemap_index.xml. Это не фактический физический файл. Он динамически генерируется на лету с помощью PHP.

Он динамически генерируется на лету с помощью PHP

Этот плагин будет обновлять файл автоматически при создании / обновлении страницы или публикации в WordPress. Поэтому нет необходимости когда-либо снова создавать этот файл вручную.

Теперь, когда у вас есть созданный файл Sitemap, обязательно ознакомьтесь с моими дополнительными сообщениями о том, как правильно их отправлять. Также обратите внимание: Google будет по-прежнему индексировать ваш сайт без карты сайта , но данные, которые вы видите в консоли поиска Google, могут быть очень полезными.

Надеюсь, этот урок по созданию файла карты сайта WordPress оказался полезным. Как всегда не стесняйтесь оставлять свои комментарии ниже!

Похожие

Очень простой SEO для вашего внештатного сайта
... шаг SEO - убедиться, что ваш сайт содержит релевантные ключевые слова. Не менее важно то, что SEO не означает писать в надуманном, рекламно-информационном стиле . «Заполнение ключевыми словами» (повторяя ваши ключевые слова до тошноты) может фактически повредить рейтинг вашей поисковой системы, и полезный, релевантный контент, на который ссылаются многие другие люди, определенно поможет. SEO-дружественное письмо - специфический (и очень продаваемый)
Как оценить свой SEO
... сайта, а также поможет вам в том, что вам нужно сделать, чтобы улучшить свою поисковую оптимизацию. Эти оптимизации предназначены не только для того, чтобы помочь поисковым системам понять содержание вашего веб-сайта, но и для того, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем при посещении вашего сайта с помощью простых шагов по исправлению 404-х и использования интеллектуальных заголовков и описаний для вашего веб-сайта. Система показателей SEO выполняет следующие действия:
SEO аудит анализ вашего сайта
... для обеспечения вашего присутствия в сети и во всех поисковых системах. Поскольку поиск в интернете идет не только через поисковые системы, мы говорим о многоканальности. Каждый канал имеет свою видимость и ваш цифровая стратегия Глобал должен обязательно интегрировать свой трафик. Изображения и видео ваших сайтов должны быть оптимизированы для SEO. Ваш бизнес, магазины и магазины
Бесплатная панель инструментов браузера помогает улучшить SEO вашего сайта
... вашего контента. Я также изложил некоторые основные вещи, которые должен делать любой бизнес. Теперь я хотел бы выделить бесплатную панель инструментов браузера, которая была только что обновлена ​​и готова к работе. Инструменты для веб-мастеров SEO, конечно, это процесс внесения небольших изменений в ваши веб-страницы, так что они с большей вероятностью будут высоко оценены в Google и других поисковых системах. По сути, это означает, что
оптимизация сайтов
Значимость оптимизации сайта (SEO) для продвижения сайта сопоставима со значимостью поисковых систем в повседневной жизни. Интернет стал самым востребованным информационным источником исключительно благодаря поисковым системам. Достаточно ввести в строку поиска запрос и уже через мгновение перед Вами десятки страниц с сотнями ссылок. И искать там могут не только новинки кино, но и Вашу фирму и именно Вашу продукцию. В каждой поисковой машины статистика частоты пользовательских
Как оптимизировать SEO сайта Squarespace
Squarespace - одна из многих доступных систем веб-хостинга и создания сайтов. Он также очень популярен среди определенных отраслей, особенно музыкантов, художников, небольших ресторанов и фотографов, хотя у них есть прочная основа для интернет-магазинов и других сайтов. Ходят слухи, что Squarespace
Как использовать SEO функции EverWeb
... ��айта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как Google, Bing, Safari и т. Д.
Как максимизировать SEO для вакансий
... для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции"> Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции. Написание эффективных объявлений о работе на доске объявлений важно Еще один способ сохранить преимущество перед конкурентами - оптимизировать
Как проводить SEO-маркетинг вне Сингапура
... вашего сайта в результатах поиска. Эта деятельность обычно происходит за пределами вашего сайта. В то время как многие сингапурские владельцы бизнеса связывают SEO вне страницы со строительством ссылок, это еще не все. Это требует разнообразного количества рекламных стратегий. Основная цель поисковых систем состоит в том, чтобы предоставить пользователю наилучшие возможные результаты. И лучший способ сделать это - принять во внимание ваш SEO и SEO на странице. Вне страницы SEO является
SEO для начинающих - инвентаризация сайта
В первой части нашего Серия SEO для начинающих Мы работаем над ключевыми словами, которые важны для вашего сайта. Если вы знаете, какие условия поиска вам нужны, чтобы настроить корпоративный веб-сайт, вы можете начать инвентаризацию. Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для
Простое руководство: как провести исследование ключевых слов
... шагом является получение всех существующих метаданных для целевых страниц, на которых вы выбрали вышеупомянутые ключевые слова, поэтому, когда вы приступите к дальнейшей оптимизации этих страниц, вы сможете увидеть различия в объеме поиска. Вы можете сделать это, введя все URL-адреса в файл «Блокнот», затем в ScreamingFrog измените режим на список и загрузите, и мета-данные будут получены только для указанных URL-адресов.

Комментарии

Как лучше всего проверить скорость моего сайта?
Как лучше всего проверить скорость моего сайта? , Исходя из своего опыта, я полагаюсь на Pingdom, который проверяет и собирает данные о времени загрузки страницы и ответе сервера, а также связывает их с проблемами Google PageSpeed ​​Insights для UX и общей скоростью. Теперь, когда вы знаете, как проверить эффективность своего веб-сайта и собрать данные для его улучшения, давайте перейдем к следующему пункту в списке: получите информацию о посетителях вашего сайта.
Хотите узнать больше о возможностях оптимизации вашего сайта?
Хотите узнать больше о возможностях оптимизации вашего сайта? Введите это форма и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы обсудить варианты. Вы также можете позвонить: 0499-376396.
Это верно, например, для такого сайта, как Which Test Won?
Это верно, например, для такого сайта, как Which Test Won? Они запускают тесты, получают результаты, а затем предлагают вам угадать результаты. Если бы вас отвели на страницу с результатами, вы бы знали ответ, и задача была бы испорчена для вас. Не позволяйте поисковым системам ссылаться на эти страницы, используя этот код: <META NAME = ”robots”
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное утро SEO: создание ссылок с помощью метода «холодной звонка»
Мы видели, как владельцы бизнеса терпели неудачу в социальных сетях, таких как Twitter или Facebook?
Мы видели, как владельцы бизнеса терпели неудачу в социальных сетях, таких как Twitter или Facebook? Даже небольшая, хорошо спланированная, реализованная стратегия маркетинга в социальных сетях может оказать большое влияние. Малый бизнес, использующий платформы интернет-маркетинга и социальных сетей Instagram, You Tube, Facebook и Google+, естественно, повышает качество привлеченного трафика. Это увеличение, которое в конечном итоге приводит к увеличению количества конверсий и увеличению продаж!
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта? Siteimprove SEO позволяет работать с SEO новым и уникальным способом. Приоритетные списки рефералов, аналитика конкурентов, монетизация ключевых слов и многое другое помогут вам увеличить посещаемость вашего сайта и создать релевантный контент в одном инструменте.
Как отправить свою карту сайта в Google?
Как отправить свою карту сайта в Google? Ваша карта сайта будет расположена по адресу yoursite.com/sitemap_index.xml. если это не так, перейдите к карте сайта XML в плагине Yoast SEO, чтобы найти карту сайта, нажав ссылку Идти к Google Search Console На левой боковой панели нажмите Сканирование -> Файлы сайтов Прошлый URL без названия вашего сайта Протестируйте,
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты?
В то время как миллионы людей переносят свои онлайн-привычки, как не потеряться в потасовке тысяч онлайн-компаний, которые борются за одни и те же потенциальные потенциальные клиенты? Именно здесь приходит агентство цифрового маркетинга, такое как Nashville SEO, которое может помочь вам успешно ориентироваться в этих шумных водах. SEO компания Как и Nashville SEO, он должен предлагать вам полный спектр услуг,
Хотите проверить, есть ли у вашего сайта проблемы со сканированием?
Хотите проверить, есть ли у вашего сайта проблемы со сканированием? Готово ! Не пойми меня неправильно. Я не пытаюсь продать аудитора веб-сайтов (хорошо, может быть, немного), но серьезно, это серьезно один плохой инструмент для использования. Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться, заключается в том, что при создании отчета по каждой крошечной проблеме с вашим сайтом это может занять несколько часов. Мой самый длинный опыт был 18 лет. Пойди
Итак, большой вопрос здесь заключается в том, как вы улучшаете время загрузки своего веб-сайта, чтобы оптимизировать производительность вашего веб-сайта и удовлетворить алгоритмы рейтинга Google?
Итак, большой вопрос здесь заключается в том, как вы улучшаете время загрузки своего веб-сайта, чтобы оптимизировать производительность вашего веб-сайта и удовлетворить алгоритмы рейтинга Google? 2. Мобильность Сегодня мобильное - это название игры, и даже если у вас нет мобильного приложения, важно убедиться, что ваше обычное

?айта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Как лучше всего проверить скорость моего сайта?
Хотите узнать больше о возможностях оптимизации вашего сайта?
Хотите узнать больше о возможностях оптимизации вашего сайта?
Это верно, например, для такого сайта, как Which Test Won?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Мы видели, как владельцы бизнеса терпели неудачу в социальных сетях, таких как Twitter или Facebook?
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?