Ключевые слова с длинным хвостом для более высокой позиции в Google

  1. Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные ключевые слова могут быть очень важны для органического...
  2. Длиннохвостое ключевое слово с небольшим объемом поиска
  3. Полезность длинных ключевых слов и темы ключевых слов
  4. Как Google обрабатывает ключевые слова в наши дни
  5. Подробные статьи
  6. Пишите для своего посетителя, а не для Google

Что такое ключевое слово длинный хвост?

Длинные ключевые слова могут быть очень важны для органического поискового трафика вашего сайта. Но что такое ключевое слово "длинный хвост"? Пришло время внимательно взглянуть на его определение.

Нам также необходимо критически подумать о том, как мы используем ключевые слова с длинным хвостом, и понять, насколько важными могут быть ключевые слова с длинным хвостом в исследовании ключевых слов.
Если вы гуглите "что такое ключевое слово с длинным хвостом?" вы придумаете такие определения, как:

ключевые слова длинного хвоста состоят из трех или более ключевых слов, а ключевые слова длинного хвоста являются ключевыми словами из трех или более слов. Это длительный процесс, при котором вы вручную ищете в Google и другом программном обеспечении подходящие ключевые слова, создаете листы Excel с длинными списками и часами пролистываете часы .

Однако все это устарело.

Длинные ключевые слова по-прежнему важны, но мы уже ошибаемся при их определении.

Когда ключевое слово является длинным хвостом?

Ключевые слова длинного хвоста не обязаны своим именем количеству слов, но длине хвоста в кривой объема поиска. Это выглядит так:

Не совсем случайно, что многие ключевые слова с длинным хвостом состоят из более чем 3 слов. Это связано с тем, что ключевое слово является длинным хвостом, если оно является конкретным. Чем конкретнее ключевое слово, тем меньше объем поиска. Это часто ключевые слова, содержащие более 3 слов, но это не обязательно так.

Длиннохвостое ключевое слово с небольшим объемом поиска

Является ли длинное хвостовое ключевое слово с небольшим объемом поиска пустой тратой вашей энергии?

Нет, абсолютно нет.

Для этого есть две причины:

  • Примерно 70% ключевых слов длинный хвост. Таким образом, есть много длинных ключевых слов, что делает общий объем поиска большим.
  • Длинные ключевые слова специфичны и поэтому хороши для конверсии.

Полезность длинных ключевых слов и темы ключевых слов

Время, когда SEO копирайтер разворачивается во всех видах поворотов получить ключевые слова в тексте закончились Нет больше нечитаемых текстов, в которых вы встречаете одну и ту же невозможную комбинацию ключевых слов 10 раз.

Google стал умнее и теперь также понимает, что такое синонимы. К счастью, использование ключевых слов с более чем 3 словами естественным и разборчивым способом невозможно.

Теперь, когда Google стал умнее, Google «понимает», что хорошая статья также важна для посетителей, ищущих синонимы.

Например, вместо оценки по 4 или 5 ключевым словам статья может быть - без явных усилий - оценка по сотням ключевых слов ,

Как Google обрабатывает ключевые слова в наши дни

То, что Google распознает синонимы и группирует ключевые слова в темах Обновление Колибри с 2013 года , Цель этого обновления - лучше понять, что посетитель Интернета подразумевает под своим поисковым запросом, а не сопоставлять ключевые слова один к одному. Это было введение так называемого семантического поиска.

Обновляя, Google награждает веб-сайты подробным высококачественным контентом. Качество превыше количества. Совет писать для людей, а не для Google стал еще более важным. Это, безусловно, относится и к вашим блогам!

Подробные статьи

Количество слов «идеальной» онлайн-статьи было изменено с обновлением колибри. Первым советом было написать небольшие статьи объемом около 500 слов, специально ориентированные на одно ключевое слово.

После обновления Google предпочитает обширные статьи, которые освещают полную тему. Так что не 4 отдельных, короткие статьи об отелях на Арубе, ресторанах на Арубе, лучших пляжах на Арубе и мероприятиях на Арубе. Нет, один предмет со всеми плюсами и минусами Арубы.

Пишите для своего посетителя, а не для Google

Ты должен? на странице SEO тогда совсем забыли?

Нет, потому что в конце концов для вашего посетителя также полезно, чтобы заголовок и заголовки (частично) состояли из ваших ключевых слов. В конце концов, таким образом вы отображаете структуру вашей статьи.

Фокус с написание SEO текстов так по теме, а не по списку ключевых слов. Google достаточно умен, чтобы сгруппировать отдельные длинные ключевые слова в (под) темы. Разрабатывая предмет до мельчайших деталей, вы автоматически получаете ключевые слова с коротким, средним и длинным хвостом.

У одного длинного хвоста может быть небольшой объем поиска, но поскольку вы набираете баллы по целому набору длинных хвостов, общий объем поиска является значительным. Так что пишите исчерпывающий, подробный, качественный контент. Тогда это будет хорошо с этими длинными ключевыми словами и вашим рейтингом в Google.

Поделитесь с вашей сетью

Похожие

Что такое SEO?
... для ранжирования результатов, включают в себя взаимодействие с социальными сетями, внешнюю оптимизацию, тематическую достоверность, скрытую семантику, отсутствие связи с мобильными устройствами, локальную оптимизацию, авторизацию домена и многое другое. Вот где начинается поисковая оптимизация (SEO). SEO - это процесс реализации стратегий и методов (как на сайте, так и за его пределами) в стремлении достичь более высокого рейтинга в результатах поиска. Как правило, чем выше сайт в результатах
Основы SEO, часть 1: Руководство по исследованию ключевых слов
... вая оптимизация начинаются со слов, набираемых в Google, Yahoo и Bing каждый день. Ранжирование по правильным ключевым словам важно для хорошо работающего веб-сайта, что делает исследование ключевых слов незаменимым для вашего маркетингового плана. Ключевые слова мертвы? Прежде чем идти дальше, давайте обратимся к слону в комнате. Возможно, вы слышали шепот, что ключевые слова мертвы. Уверяю вас, они не. Хотя, возможно, произошел сдвиг в том, как
Унамо | SEO Советы
... Google), а канадцы пишут «любимые» (с 444 000 000 результатов). Люди также очень часто делают ошибки при написании таких слов, как «жилье», «ипотека» или «ювелирные изделия». Ранжирование по ключевым словам с ошибками было отличной возможностью для трафика в прошлом; они были менее конкурентоспособны, чем их правильные версии. Это, однако, существенно изменилось, когда Google выпустил свои очень сложные алгоритмы, которые обеспечивают исправление орфографии сразу после ввода
Что такое SEO: понять основы
... слова, и контент, который является правильным и полезным для пользователя по сравнению с тем, что он искал. Чем больше контента настраивается для данного поиска источника, тем выше релевантность контента. В прошлом это был бы очень простой шаг для создания релевантности в глазах Google, у вас просто было бы очень большое повторение слов контента, которые вы хотели бы позиционировать самостоятельно. (Если это было сделано с
Что такое Google Пингвин?
Когда Google вносит серьезные изменения в свой алгоритм, они часто дают ему имя. В апреле 2012 года Google произвел серьезное обновление своего обычного алгоритма ранжирования поиска, получившего название «Пингвин». Цель обновления Google «Пингвин» состоит в том, чтобы… ждать его… веб-спам! Вероятные цели обновления - сайты, нарушающие Рекомендации Google по качеству для веб-мастеров (сайты, участвующие в заполнении ключевых слов, схемах ссылок и различных других видах чрезмерной
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
... для разных целей. В настоящее время доступно более 70 услуг . Большинство этих сервисов являются веб-приложениями, для которых вам нужен только браузер. Некоторые службы требуют установки различных плагинов для обеспечения правильной работы. Все инструменты Google бесплатны. Удобный интерфейс этих инструментов понятен даже новичку. Большинство инструментов ориентированы на веб-мастеров, маркетологов и разработчиков Google, которые хотят продвигать свои сайты или продукты.
Как использовать длинный хвост в вашей стратегии SEO
... вы, что 70% интернет-пользователей, использующих поисковую систему, не помещают фразы в форму поиска, которую оптимизирует большинство сайтов? Эти 70% пользователей вводят запрос с небольшим поиском . Слова, которые мало ищут, называют длинным хвостом. длинный хвост ). Многие фразы часто игнорируются владельцами веб-сайтов, которые не оптимизируют их и не упоминают темы на своих сайтах.
Обновление Google Hummingbird и как оно влияет на SEO
... Google; мы не только получили много обсуждаемых обновлений для Penguin и Panda, но и в прошлом году принесли нам самое большое обновление, которое мы видели с 2001 года. Так что же означает Hummingbird для SEO? Почему это произошло, и может ли оно попасть на ваш сайт так же сильно, как это сделали обновления Penguin / Panda. Можно с уверенностью сказать, что, если обновление еще не затронуло вас, вы можете легко дышать, если вы придерживаетесь правил. Hummingbird был выпущен очень тихо
Google Suggest: получите стратегические ключевые слова!
... словам происходит не только по количеству, но и по качеству. Например, компания должна сосредоточиться на ключевых словах, используемых потенциальными покупателями при поиске, если они хотят получить хороший коэффициент конверсии с точки зрения продаж. Чтобы иметь возможность хорошо позиционировать себя перед своими покупателями, необходимо уметь определять хорошие ключевые слова, и в этом есть инструменты анализа ключевых слов. Использование системы «Google Suggest» для определения этих ключевых
... ключевые слова, чтобы получить оценки Умножьте списки ключевых слов, чтобы получить оценки Вот ка...
... ключевые слова, чтобы получить оценки Умножьте списки ключевых слов, чтобы получить оценки Вот как это выглядит в AdWords: Поиск ключевых слов и идей группы объявлений В большинстве случаев при создании новой кампании в AdWords вам нужно полагаться на Google,
10 бесплатных инструментов Google для SEO оптимизации
... для профессионала SEO. 1. Консоль поиска Google Если вы хотите использовать только один инструмент из всего 10, то Google Search Console может быть идеальным выбором. Ранее известный как Инструменты для веб-мастеров, этот инструмент более или менее эквивалентен регулярному обслуживанию вашего сайта. Это в основном используется для обеспечения бесперебойной работы и выявления более крупных проблем. Вы должны увидеть, сколько страниц проиндексировано, проверить, нет ли на вашем

Комментарии

Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу?
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу? Отчет PPC + SEO в Adwords великолепен, но в этом отчете нет данных о переходах. Похоже, что вскоре мы потеряем возможность отслеживать доход по ключевому слову, конверсию по ключевому слову, AOV по ключевому слову и т. Д. Это будет непросто, особенно для клиентов, где мы измеряем бренд по сравнению с не брендовым трафиком и доходом, а также на основе других ключевых показателей
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент? Номер один, возьмите ключевое слово, на которое хотите настроить таргетинг, и войдите в Инструмент подсказки ключевых слов Google о котором я много говорю. Введите ключевое слово, и вы получите такие результаты.
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Вы когда-нибудь получали письмо от кого-то, в котором говорилось, что они не могут найти ваш сайт в Google, но каким-то образом им удалось оставить комментарий в вашем блоге?
Вы когда-нибудь получали письмо от кого-то, в котором говорилось, что они не могут найти ваш сайт в Google, но каким-то образом им удалось оставить комментарий в вашем блоге? Такого рода услуги вы можете ожидать от подобных запросов. Google Penguin - это обновление алгоритма Google, то есть вид наказания, объявленный в апреле 2012 года, который был направлен на уменьшение количества веб-сайтов в нарушение правил Google. Позже это стало рассматриваться как наказание для тех, кто занимается
Имейте в виду, что не на всех компьютерах есть Flash, и что может быть более раздражающим, чем напоминание об установке Flash, когда вы пытаетесь просто открыть внутреннюю ссылку на сайте?
Имейте в виду, что не на всех компьютерах есть Flash, и что может быть более раздражающим, чем напоминание об установке Flash, когда вы пытаетесь просто открыть внутреннюю ссылку на сайте? Проще сохранить его основным. Придерживайтесь ссылок на основе HTML. Структурируйте внутреннюю ссылку, чтобы лучше обслуживать читателя или пользователя, но также убедитесь, что она структурирована для поисковых систем. Эксперты рекомендуют использовать «силосы» для максимальной релевантности при поиске. Бункер
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена?
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена? Если вы не видите органический трафик, Google может заблокировать этот домен, и вы можете проверить это, прежде чем тратить время и деньги. Хороший способ для старых доменов - это проверить прежний контент на компьютере WebArchive Wayback или просто в Google Cache. SEMrush
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия?
Но вы когда-нибудь были разочарованы тем, что пытались вставить ваши ключевые слова (особенно если у вас более одной ключевой фразы) в 160 символов и все еще звучали как убедительная рекламная копия? Возможно, вам не придется. Проводя исследование ключевых слов для одного из наших клиентов, я заметил, что у конкурирующего сайта был довольно хороший фрагмент с ключевым словом, но когда я проверял страницу, этого текста там не было. Это также не было в начале их смехотворно
Вы, вероятно, говорите себе: «Ну, я не хочу прерывать наши звонки в службу поддержки, чтобы собрать ключевые слова, так как мне собрать данные?
Вы, вероятно, говорите себе: «Ну, я не хочу прерывать наши звонки в службу поддержки, чтобы собрать ключевые слова, так как мне собрать данные?». Все просто, есть два варианта: Посидите с вашей службой поддержки раз в неделю и слушайте звонки. Большинство компаний записывают свои обращения в службу поддержки клиентов в целях обеспечения качества. Возьмите эти записи, возьмите день и послушайте некоторые из них. Отдел продаж Мозговой штурм Проведение

Что такое ключевое слово длинный хвост?
Но что такое ключевое слово "длинный хвост"?
Если вы гуглите "что такое ключевое слово с длинным хвостом?
Когда ключевое слово является длинным хвостом?
На странице SEO тогда совсем забыли?
Ключевые слова мертвы?
Вы, что 70% интернет-пользователей, использующих поисковую систему, не помещают фразы в форму поиска, которую оптимизирует большинство сайтов?
Так что же означает Hummingbird для SEO?
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?